Ужасная компания! Не работайте с ними!!!! - Отзывы о Транспортная компания Возовоз

Транспортная компания Возовоз
Отзыв написан 28 февраля, 2023 год 12 просмотров
22.02.23 оформила забор груза из г. Челябинска до г. Перми. Дата доставки меня устроила, сразу после праздничных выходных, в понедельник 27.02.23. 25.02.23 прислали смс что груз задержится в пути, прибудет 28.02.23, забрать можно будет после 13-00.

Итог: на дворе 28 число, время 13-10, груз не прибыл. По телефону сказали задержка до 02.03.23, в личном кабинете ничего не отображено, извинений никто не понес, разговаривают по хамски. В итоге в 13-20 прислали смс что груз задерживается до 02.03.23. На вопрос - как можно ехать 8 дней из Челябинска до Перми ответа не получила, да я бы уже пешком прошла за это время. Задумайтесь, прежде начинать работу с такой УК, 8 дней едут 600 км. № 230132429. 08.02.23 заказывала забор в г. Санкт-Петербурге № 230084202, не приехали вообще, не позвонили, ничего не сообщили. Сказали что сломался водитель, ровно за 5 минут до закрытия нашего склада, это еще при том, что я САМА им позвонила. Так они просто проигнорировали клиента, не посчитали нужным оповестить, что у водителя сломалась машина. Извинений я никаких естественно не получила, никаких бонусов и тд. Ранее задумывалась сама поменять компанию, сегодня уже Руководитель сказал- не работать с ними, что мы просто клиентов своих теряем от такой "работы" ООО ТК Возовоз.

Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Слишком долгая перевозка, хамское общение операторов и менеджеров, нет скидок, бонусов. Нет возможности отслеживать свой груз, где находится автомобиль.

Транспортные услуги: отзывы

Транспортные услуги, Москва, Раушская набережная, д.22/21, строение 1
1.7
18793 просмотра
Игнорирование расписания По расписанию автобус должен был быть в 17.34, затем в 17.45. Приехал только в 17.56 и еще 5минут стоял на месте
Транспортная компания Возовоз
Транспортная компания Vozovoz перевозит сборные грузы по всей России, Беларуси и Казахстану. Предлагается перевозка от терминала до терминала, а также адресная доставка по городу и областям.
Услуги компании подходят для бизнеса, интернет-магазинов и физических лиц.

Транспортные услуги

Российские железные дороги