Транспортная компания Возовоз отзывы
с оценкой «Ужасно»

Транспортная компания Возовоз

3,4 куба за 28700р нормально?

Гость пятница, 26 апреля
 Отзыв о Транспортная компания Возовоз по адресу Санкт-Петербург, Маршала Казакова ул. 35 2 часа простой в москве для сдачи груза на терминале. На сайте калькулятор считает 1 сумму , по телефону 1 сумма итог совершенно печальный. Итог 3,4 куба весом 280 кг обойдётся почти в 29 тыс с учётом обрешётки. На сайте цена и по телефону ниже 23 тыс с запасом. Больше не то что не ногой в данную ТК , все... Читать отзыв 2 часа простой в москве для сдачи груза на терминале. На сайте калькулятор считает 1 сумму , по телефону 1 сумма итог совершенно печальный. Итог 3,4 куба весом 280 кг обойдётся почти в 29 тыс с учётом обрешётки. На сайте цена и по телефону ниже 23 тыс с запасом. Больше не то что не ногой в данную ТК , все грузы оправлять ТК Возовоз для конечных клиентов не буду. Это издевательство. Хотите написать претензию это ваше право. Всему есть предел. Проще фуру заказать за эти деньги ежели везти срочный груз между городами. Грайне разгневан. Это перебор. Документы не прикрепляю , хотя есть счёт на оплату , есть запись разговора с менеджером.
Достоинства:
  1. нет плюсов. есть цена 3,4 куба за 28700
Недостатки:
  1. сброс по телефону. не верный калькулятор. не верная цена по телефону, не верная время получение груза.

Ужасно, никогда больше не буду пользоваться их услугами.

Евгений Рымарь 6 февраля, 2024 год
Отвратительный сервис. Если вы заплатили деньги за выбранное время доставки то не факт что вам привезут в назначенное время, ко мне не просто опоздали, а вообще не привезли груз, водитель даже не соизволил позвонить, служба поддержки ничего не знает ничем помочь не может, отфутболивают друг к другу, потом просто перестают снимать трубку. Теперь не знаю доставят мне груз или нет.... Читать отзыв Отвратительный сервис. Если вы заплатили деньги за выбранное время доставки то не факт что вам привезут в назначенное время, ко мне не просто опоздали, а вообще не привезли груз, водитель даже не соизволил позвонить, служба поддержки ничего не знает ничем помочь не может, отфутболивают друг к другу, потом просто перестают снимать трубку. Теперь не знаю доставят мне груз или нет. Несерьезная контора с наплевательским отношением к клиентам, и водители которые хотят привозят груз хотят не привозят. Теперь беспокоюсь за сохранность груза от такой "шикарной" компании можно ожидать чего угодно. ведь в ней водитель решает что делать с грузом.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Провал по всем направлениям доставку во время не привезли, связи с водителем нет, горячая линия ничего не знает, груз привезли через сутки с повреждениями, деньги за платное время доставки не вернули.

Плохо-очень плохо

Евгений 9 декабря, 2023 год
Отвратительный сервис. Если вы заплатили деньги за выбранное время доставки то не факт что вам привезут в назначенное время, ко мне не просто опоздали, а вообще не привезли груз, водитель даже не соизволил позвонить, служба поддержки ничего не знает ничем помочь не может, отфутболивают друг к другу, потом просто перестают снимать трубку. Теперь не знаю доставят мне груз или нет.... Читать отзыв Отвратительный сервис. Если вы заплатили деньги за выбранное время доставки то не факт что вам привезут в назначенное время, ко мне не просто опоздали, а вообще не привезли груз, водитель даже не соизволил позвонить, служба поддержки ничего не знает ничем помочь не может, отфутболивают друг к другу, потом просто перестают снимать трубку. Теперь не знаю доставят мне груз или нет. Несерьезная контора с наплевательским отношением к клиентам, и водители которые хотят привозят груз хотят не привозят. Теперь беспокоюсь за сохранность груза от такой "шикарной" компании можно ожидать чего угодно. А может вообще не привезут ведь у них водитель решает доставлять груз или нет. Груз а конкретно диван и кресло доставили на следующий день в опалубке из досок, но она не помогла, картонная упаковка дивана и кресла была вся истыкана чем-то острым в результате на обивке кресла две дырки.

Обходите стороной

Евгений Рымарь 8 декабря, 2023 год
Заказал платную доставку по времени с 17.30 до20.00. Сижу машина опаздывает уже на 2.5 часа. Водитель не звонит менеджеры в поддержке ничего не знают. Водитель не звонит. Менеджеры сбрасывают звонки. Несерьезная шарашкина контора. Отвратительный сервис. Если вы заплатили деньги за выбранное время доставки то не факт что вам привезут в назначенное время, ко мне не просто опоздали, а вообще не... Читать отзыв Заказал платную доставку по времени с 17.30 до20.00. Сижу машина опаздывает уже на 2.5 часа. Водитель не звонит менеджеры в поддержке ничего не знают. Водитель не звонит. Менеджеры сбрасывают звонки. Несерьезная шарашкина контора. Отвратительный сервис. Если вы заплатили деньги за выбранное время доставки то не факт что вам привезут в назначенное время, ко мне не просто опоздали, а вообще не привезли груз, водитель даже не соизволил позвонить, служба поддержки ничего не знает ничем помочь не может, отфутболивают друг к другу, потом просто перестают снимать трубку. Теперь не знаю доставят мне груз или нет. Несерьезная контора с наплевательским отношением к клиентам, и водители которые хотят привозят груз хотят не привозят. Теперь беспокоюсь за сохранность груза от такой "шикарной" компании можно ожидать чего угодно.

Нет логики.

Гость 27 октября, 2023 год
20.10.2023г. оформили заказ на перевоз груза: шкаф морозильный (59кг) и швейная машинка (17кг) - вес будет перепроверен, как получим. Нам реальный вес не показали.
Доставка назначена на 27.10.2023г. Полная стоимость до адреса из г.Астана до г.Новосибирск 11.400 (одиннадцать тысяч четыреста) рублей. А чтоб поднять на грузовом лифте на 14 этаж - 2.000 (две тысячи) рублей. Очень неясна логика постановки цен.... Читать отзыв
Доставка назначена на 27.10.2023г. Полная стоимость до адреса из г.Астана до г.Новосибирск 11.400 (одиннадцать тысяч четыреста) рублей. А чтоб поднять на грузовом лифте на 14 этаж - 2.000 (две тысячи) рублей. Очень неясна логика постановки цен. Ещё раз:
* на грузовом лифте поднять на 14 этаж - 2.000 руб.;
* доставка в 1050 км - 11.400 руб.

Обман со стороны компании, отсутствие желания разбираться в вопросе, им просто все равно…

Гость 9 октября, 2023 год
Нами был оформлен заказ на доставку от 25.09.2023г. По данным электронного сервиса VOZOVOZ груз прибыл в Москву 28.09.2023года. 02.10.2023г. было получено СМС-уведомление о доставке груза, в тот же день получили информации о переносах сроков доставки, также поступил звонок от менеджера о задержке доставки, приносят свои извинения и говорят что перезвонят на следующий день, 03.10.2023г. никто не связался. 05.10.2023г. пришло СМС... Читать отзыв Нами был оформлен заказ на доставку от 25.09.2023г. По данным электронного сервиса VOZOVOZ груз прибыл в Москву 28.09.2023года. 02.10.2023г. было получено СМС-уведомление о доставке груза, в тот же день получили информации о переносах сроков доставки, также поступил звонок от менеджера о задержке доставки, приносят свои извинения и говорят что перезвонят на следующий день, 03.10.2023г. никто не связался. 05.10.2023г. пришло СМС оповещение от компании VOZOVOZ о том, что заканчивается бесплатное хранение груза № 230775419 по адресу г. Москва, д. Грибки, Дмитровское шоссе, 31А/1 Штраф 100,00р./день. В тот же день было получено СМС оповещение об изменении услуги доставки груза и переносится на 06.10.2023г. с 09:00-18:00 по адресу г. Москва, …. Связавшись с представителями компании 05.10.2023г. нам сообщили, что доставка всё-таки будет осуществлена 05.10.2023г., но позже представитель компании перезвонил и сообщил о невозможности осуществления доставки в связи с потерей груза. Далее этого же числа 05.10.2023г. с нами вновь связался представитель компании и сообщил, что наш груз всё-таки находится на складе Дмитровского шоссе, что он не понимает почему нам сообщили о потере, связался с работниками склада и подтвердил данную информацию. На вопрос о возможности получения груза своими силами, путем самовывоза со склада мы также получили положительный ответ. Т. к. нами была произведена оплата доставки груза до нашего адреса мы уточнили о возможности доставки груза по указанному адресу и с помощью менеджера компании VOZOVOZ была произведена корректировка заказа, что, было подтверждено СМС оповещением от данной компании. 06.10.2023 в 09:30 поступил звонок от другого уже менеджера компании и мы снова слышим, что груз потерян…... Аплодисменты, занавес…...
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Вранье

Отвратительная компания

Татьяна 1 июля, 2023 год
ВСЕМ, всем, всем! Не обращайтесь в компанию Возовоз!!! Эта компания не исполняет своих обязательств, груз в назначенное время не забирают, при объяснении причин занимаются отговорками. Надеяться на такого грузоперевозчика нельзя!

Худшие из худших

Гость 19 апреля, 2023 год
Одна из худших транспортных компаний. Заказал доставку груза с Москвы в Мурманскую область. Доставили груз в невостребованном состоянии, разбитый. Груз был застрахован. Пришлось писать претензию, предоставлять кучу документов, чеков, объяснять почему куплено у магазина, а деньги переведены частному лицу. В итоге оплатили часть за разбитый груз, принадлежности к нему (кому они нужны теперь), которые были в страховке... Читать отзыв Одна из худших транспортных компаний. Заказал доставку груза с Москвы в Мурманскую область. Доставили груз в невостребованном состоянии, разбитый. Груз был застрахован. Пришлось писать претензию, предоставлять кучу документов, чеков, объяснять почему куплено у магазина, а деньги переведены частному лицу. В итоге оплатили часть за разбитый груз, принадлежности к нему (кому они нужны теперь), которые были в страховке не вошли в оплату. Расходы на доставку так же отказались оплачивать. В итоге груз не доставлен, понесен как материальный так и моральный ущерб. Извинений приносить даже не думают. Потрачено время и само собой не выполнено, что задумывалось. Менеджеры работали отвратительно, особенно огорчила Татьяна Павлюткина. Не связывайтесь с этой компанией, не будет проблем и ваши нервы будут в порядке.

Воруют. Портят товар и тару. ЖУ делают как хотят

Гость 23 марта, 2023 год
Воруют
В жесткую упаковку комплектуют неверно
Акт не выдали для фиксации повреждений
Претензию не зарегистрировали с 1 раза, только со второго.

Дважды обращались в компанию.
1 раз потеряли одно грузоместо, но нашли через месяц. Товар был в сумке, ее порвали.
2 раз все намного хуже.
- Товар не весь на месте. Видать вытащили то, что нужно было к новогоднему столу.
- Стекло... Читать отзыв
Воруют
В жесткую упаковку комплектуют неверно
Акт не выдали для фиксации повреждений
Претензию не зарегистрировали с 1 раза, только со второго. Транспортная компания Возовоз - Воруют. Портят товар и тару. ЖУ делают как хотят Транспортная компания Возовоз - Воруют. Портят товар и тару. ЖУ делают как хотят Транспортная компания Возовоз - Воруют. Портят товар и тару. ЖУ делают как хотят

Дважды обращались в компанию.
2 раз все намного хуже.
- Стекло которое мы просили упаковать в раздельные жесткие упаковки упаковали в одну. Это стало причиной порчи товара, если бы мы максимально не защитили товар изнутри коробок, целого ничего не пришло бы.
- Работники на горячей линии говорят все что угодно в защиту своей стороны.
- По доставке нам сказали рабочие дни, до какого числа сделать заказ машины. мы позвонили для заказа в эти даты, написав заявление на отпуск в эти дни плюс дорога. В результате пришлось уволиться, чтобы встретить груз.
- Товар был в новых плотных сумках. пришли все резанные, в дырках, в елочной смоле.
- Ценник почти в 2 раза больше выставили, чем предварительный расчет.
- При получении груза не выдали Акт, чтобы зафиксировать повреждения.
Если при первом обращении пришли к выводу всякое бывает, то во второй раз, что нам очень повезло в первый раз. Очень сомнительная организация.

Ужасная компания! Не работайте с ними!!!!

Polina03031987 28 февраля, 2023 год
22.02.23 оформила забор груза из г. Челябинска до г. Перми. Дата доставки меня устроила, сразу после праздничных выходных, в понедельник 27.02.23. 25.02.23 прислали смс что груз задержится в пути, прибудет 28.02.23, забрать можно будет после 13-00.

Итог: на дворе 28 число, время 13-10, груз не прибыл. По телефону сказали задержка до 02.03.23, в личном кабинете ничего не отображено, извинений никто не понес, разговаривают по хамски. В итоге в 13-20 прислали смс что груз задерживается до 02.03.23. На вопрос - как можно ехать 8 дней из Челябинска до Перми ответа не получила, да я бы уже пешком прошла за это время. Задумайтесь, прежде начинать работу с такой УК, 8 дней едут 600 км. № 230132429. 08.02.23 заказывала забор в г. Санкт-Петербурге № 230084202, не приехали вообще, не позвонили, ничего не сообщили. Сказали что сломался водитель, ровно за 5 минут до закрытия нашего склада, это еще при том, что я САМА им позвонила. Так они просто проигнорировали клиента, не посчитали нужным оповестить, что у водителя сломалась машина. Извинений я никаких естественно не получила, никаких бонусов и тд. Ранее задумывалась сама поменять компанию, сегодня уже Руководитель сказал- не работать с ними, что мы просто клиентов своих теряем от такой "работы" ООО ТК Возовоз.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Слишком долгая перевозка, хамское общение операторов и менеджеров, нет скидок, бонусов. Нет возможности отслеживать свой груз, где находится автомобиль.

Компания-дерьмо, груз испорчен

Влад 14 декабря, 2022 год
 Отзыв о Транспортная компания Возовоз по адресу Москва, 4-й Лихачевский пер. 3 Не обращайтесь к ним, попадете на деньги! Испортили товар-возмещать отказались, сказали надо было заказывать допупаковку
Достоинства:
Недостатки:
  1. Тарифы, скорость доставки, ответственность за груз

Компания-дерьмо, груз испорчен

Влад 14 декабря, 2022 год
Компания - полное дерьмо!
За качество перевозки ответственности не несут.
Груз испорчен-ответили сам виноват. Надо было заказывать дополнительную упаковку.
Не пользуйтесь их услугами, попадете на деньги.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Во всем, от времени перевозки, стомости, качества обслуживания и сохранности груза

Будьте осторожнее. Партнёры.

Гость 30 ноября, 2022 год
Здраствуйте, долго решался написать, решился, чтоб предупредить существующих и новых "партнёров". В этой компании отработал более 7 лет. Сам нашёл эту компанию, сам начал поднимать её с нуля. Через 5 плодотворной работы, приехал территориальный директор с парнем (как сейчас помню вторник, конец июля и сказал что в пятницу переезжает склад и будет новый партнёр. Моих сотрудников на новый склад не... Читать отзыв Здраствуйте, долго решался написать, решился, чтоб предупредить существующих и новых "партнёров". В этой компании отработал более 7 лет. Сам нашёл эту компанию, сам начал поднимать её с нуля. Через 5 плодотворной работы, приехал территориальный директор с парнем (как сейчас помню вторник, конец июля и сказал что в пятницу переезжает склад и будет новый партнёр. Моих сотрудников на новый склад не взяли, пришлось мне их увольнять. Но оставили мне возможность, продолжать возглавлять транспортный отдел (доставки). Отработав ещё 2 года, попросил поднять тариф за перевозки. Сказали- расмотрят. 5 сентября водители отработали. Поставили машины. Звонит логист - сообщает новость, типа не чего личного -распоряжение свыше-в услугах наших не нуждаются. И всём Реально пофигу, что у всех семьи, кредиты, ипотеки. В ноябре перевели деньги за август. А так компания "хорошая", за сотрудников не переживают, и когда вызывают на допрос в полицию за перевозку " Запрещенки" Совет один - ни знал, не видел, выкорабкывайся сам. Спасибо компании за многолетний опыт

Испортили груз

Антон 20 ноября, 2022 год
Испортили груз, на притензию ответили что сам виноват, типо упаковка не та. Хотя взяли за страховку, да и доставка с Питера до Котласа вышла 7000₽ .

Компания обманщик

Наталья Мещерякова 10 октября, 2022 год
Самая ужасная компания. Обманывают на каждом шагу. Прибавляют вес. Перемер предлагают только на месте. То есть если вам доставляют до дома, то вы должны перемерить его при водителе, причем их не интересует как вы это будете делать. Когда вы оформляете заказ, то цена получается выгодная, а в итоге получается в два раза дороже. Всю неделю задавая вопросы разным людям из... Читать отзыв Самая ужасная компания. Обманывают на каждом шагу. Прибавляют вес. Перемер предлагают только на месте. То есть если вам доставляют до дома, то вы должны перемерить его при водителе, причем их не интересует как вы это будете делать. Когда вы оформляете заказ, то цена получается выгодная, а в итоге получается в два раза дороже. Всю неделю задавая вопросы разным людям из их колл центра, я слышала сплошное вранье. Кто то говорил, что у вас одна упаковка и я могу заплатить наличными водителю. Другие потом все это отрицали. Вообщем в результате груз мне не привезли в день, который был назначен. Если вы хотите попортить себе нервы, потратить без толку кучу времени и в результате не получить свой груз, то вам сюда. Даже врагу не посоветую сюда обращаться.
Достоинства:
  1. Плюсов нет.
Недостатки:
  1. Недостоверная информация компании по услуге, стоимости, доставке. Несвоевременная доставка и обман во всем. Колл центр некомпетентен во всем.

Самая дерьмовая компания!

Гость 3 октября, 2022 год
 Отзыв о Транспортная компания Возовоз по адресу Москва, ул. Сущевский Вал, 75 Никогда не обращайтесь в эту компанию, если хотите перевести груз. Заказали в субботу автомобиль на 10.00 утра на понедельник. Водитель звонил каждый час и говорил, что едет. Заказывали сразу с грузчиками и там и здесь. в 16.15 минут в понедельник (это радует только) приехал водитель один в груженой под завязку машине. Поржать приехал? В итого люди должны были лететь в... Читать отзыв Никогда не обращайтесь в эту компанию, если хотите перевести груз. Заказали в субботу автомобиль на 10.00 утра на понедельник. Водитель звонил каждый час и говорил, что едет. Заказывали сразу с грузчиками и там и здесь. в 16.15 минут в понедельник (это радует только) приехал водитель один в груженой под завязку машине. Поржать приехал? В итого люди должны были лететь в другой город, не улетели, и в этот день нужно выезжать из квартиры. И куда деваться с 30 огромными коробками?

Как мы сроки по проекту на 4 дня затянули

Гость 29 июня, 2022 год
Оплатили у поставщика по безналичному расчету ИБП. Так же у поставщика заказали доставку. Поставщик отправил груз прекрасной компанией VOZOVOZ. В итоге в день получения груза (а доставляют они с 10-00 до 18-00) позвонила девушка, извинилась, и сказала что не успевают в этот день. В итоге перенесли на следующий. На следующий день уже я звоню им весь день, меня мягко отшивают.... Читать отзыв Оплатили у поставщика по безналичному расчету ИБП. Так же у поставщика заказали доставку. Поставщик отправил груз прекрасной компанией VOZOVOZ. В итоге в день получения груза (а доставляют они с 10-00 до 18-00) позвонила девушка, извинилась, и сказала что не успевают в этот день. В итоге перенесли на следующий. На следующий день уже я звоню им весь день, меня мягко отшивают. Я начинаю скандалить. В итоге со мной связывается их логист, извиняется и говорит что в первый раз слышит о такой ситуации (ПЕРВЫЙ РАЗ, КАРЛ!) и говорит что они раньше 19-00 не привезут. Дальше рассказывать не буду, много мата...

Ужасная компания

Наталья 4 апреля, 2022 год
Отвратительная компания не только меняет цену..,,,отправитель ООО МАРИЯ РУ а я как потребитель возовоз приехала а сотрудников не было на рабочем месте так за простой за каждые полчаса 300 руб итоговый счёт в 1500
НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ пользоваться услугами vozovoz. ru

Обман при получении ...груза

Гость 14 февраля, 2022 год
Меняют цену доставки... При получении груза сказали,что ошиблись в замере коробки не в мою пользу,но деньги не вернули,сказали сами разберайтесь...

Отвратительно!!!

Гость 14 января, 2022 год
Потеряли часть груза, настояли оплатить полностью, обещая допоставить в течении 2-3 дней. Прошел месяц… Каждый день ругаюсь по телефону с сотрудниками этой ТК - результатов ноль. Это мошенники!!!
Достоинства:
  1. Их нет!
Недостатки:
  1. Мошенники!

Недоперевозчики

Гость 14 октября, 2021 год
Отвратительная компания. Никогда не пользуйтесь ее услугами. Не способны оперативно ответить ни на один вопрос, решить проблему оперативно. Поговорить по телефону с ответственным лицом, с которым можно что либо решить обсудить невозможно. Деньги вперёд, а там не наши проблемы - вот тактика компании. Деньги любят получать - отвечать нет. Недопоставили дорогостоящий груз. Я вся на нервах естественно, компании все равно.... Читать отзыв Отвратительная компания. Никогда не пользуйтесь ее услугами. Не способны оперативно ответить ни на один вопрос, решить проблему оперативно. Поговорить по телефону с ответственным лицом, с которым можно что либо решить обсудить невозможно. Деньги вперёд, а там не наши проблемы - вот тактика компании. Деньги любят получать - отвечать нет. Недопоставили дорогостоящий груз. Я вся на нервах естественно, компании все равно. Ни до кого не дозвониться. На телефоне операторы-болванчики, менеджеры всегда заняты, ответных звонков надо ждать часами, а то и днями. Чат для онлайн общения не работает и для чего он создан вообще не понятно. Менеджеры ни на один вопрос ответить не могут, думать это вообще не их конек. Вообще один сплошной неготив. Не уважают своих клиентов, недоплата ими. Цены высокие, никаких положительных эмоций от общения с данной компанией

Ужасная компания! Не соблюдают сроки!

Гость 11 августа, 2021 год
16.07 груз был передан ИМ для доставки из Тулы в СПб с заявленным сроком доставки 2 дня. Вес груза - 56 кг. Первая доставка на адрес была назначена в течение дня на 19.07., однако 19.07 только в обед нам сообщили, что ее не будет и сломалась магистральная машина. Хорошо, доставка была перенесена аж на 22.07 в течение дня, 22.07 опять... Читать отзыв 16.07 груз был передан ИМ для доставки из Тулы в СПб с заявленным сроком доставки 2 дня. Вес груза - 56 кг. Первая доставка на адрес была назначена в течение дня на 19.07., однако 19.07 только в обед нам сообщили, что ее не будет и сломалась магистральная машина. Хорошо, доставка была перенесена аж на 22.07 в течение дня, 22.07 опять раздаётся звонок о том, что доставки не будет и опять та же причина. Следующая доставка была назначена на 24.07))) но она тоже не состоялась и опять причина была та же! Самое интересное, что компанию вообще не смущают, что они нагло врут клиентам. Телефоны ответственных тоже не дают, таким образом, правду где ваш груз и что вообще с ним, вам никто не скажет. А наш был застрахован на 50 тр. В итоге, свершилось чудо с доставкой только 26.07, таким образом, просрочка по доставке составила 7 дней и 2 рабочих дня моего мужа, которому пришлось сидеть и ждать доставки, которые в итоге не состоялись! Позорище!!! Никому не рекомендую! После доставки мне предложили компенсацию 500 руб. это просто смех! Возовоз- пока самая позорная компания, с которой я сталкивалась!

УЖАСНАЯ ТК

Гость 6 августа, 2021 год
Сдали новый груз. В дополнительной упаковке отказали, так как в электронной заявке не была поставлена галочка о доп упаковке. На грузе была манипуляционная маркировка Вверх, Хрупкое. Они его положили на бок. Груз был застрахован. Привезли изуродованый груз и ответили, что сами виноваты. Теперь в суд.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

Непрофессионально

Гость 30 июля, 2021 год
Жаль, что нельзя оставить 0 в рейтингах, приходится ставить 1. Потеряли часть заказа, сорвали детский праздник, затягивают с претензией максимально 30 дней, за это время уже можно было просмотреть все камеры по всем вашим отделениям.
Ужасно, никогда больше не буду обращаться в эту компанию и другим советовать не буду.

vozovoz ужасно

Гость 3 июля, 2021 год
 Отзыв о Транспортная компания Возовоз по адресу Санкт-Петербург, Софийская ул. 74 дорогая доставка с нарушением сроков доставки без объяснения причины на сутки и более, до водителей не дозвониться и до менеджеров тем более
Достоинства:
  1. одни минусы и плюсов не нахожу
Недостатки:
  1. дорогое обслуживание за плохой сервис

Ужасная работа компании Возовоз

Гость 26 июня, 2021 год
Ужам а не Компания
Менеджеры ни чего не делают и не решают!
Не могут забрать груз.
Меняют водителя
Ни знают у себя в компании кто чей менеджеры и не могут решить проблемы
Менеджеры не подключаются а бросают своих заказчиков на произвол
Ужас а не сотрудники

Тупо не приехали за грузом

Константин Казначеев 10 июня, 2021 год
 Отзыв о Транспортная компания Возовоз по адресу Москва, ул. Сущевский Вал, 75 Отвратительный сервис ... долго пользовался данной компанией, всё было хорошо, а тут на тебе тупо не приехали за грузом, не позвонив, не предупредив. Менеджер, посчитала нужным только извиниться за идиота водителя.

Все сломали

Гость 5 мая, 2021 год
С москвы мне производитель отправил груз. Все было в обрешетке. В процессе перевозки все коробки промокли насквозь и груз пришел полностью в негодность. также его умудрились переломать. Бросали на землю что ли его. была страховка, но ТК отказала, сказали нет доказательств, что он пострадал вовремя перевозки. В нашем городе пункт выдачи это частный гараж на помойках. Более убогой ТК еще... Читать отзыв С москвы мне производитель отправил груз. Все было в обрешетке. В процессе перевозки все коробки промокли насквозь и груз пришел полностью в негодность. также его умудрились переломать. Бросали на землю что ли его. была страховка, но ТК отказала, сказали нет доказательств, что он пострадал вовремя перевозки. В нашем городе пункт выдачи это частный гараж на помойках. Более убогой ТК еще не встречал. Да и ценник какой то космический у них.

Транспортная компания которая точно не довезёт !

Денис 22 марта, 2021 год
Сказать что транспортная компания плохо довезла груз, это не сказать ничего от слова совсем, работники этой организации созданы чтобы навредить грузу, так как ломают всё что не ломается, бьют всё что не бьётся, при всём этом никогда не извинятся так как по ихнему мнению в том что грузчики играют футбол коробками с товаром вина клиента, скорость доставки это вообще конёк... Читать отзыв Сказать что транспортная компания плохо довезла груз, это не сказать ничего от слова совсем, работники этой организации созданы чтобы навредить грузу, так как ломают всё что не ломается, бьют всё что не бьётся, при всём этом никогда не извинятся так как по ихнему мнению в том что грузчики играют футбол коробками с товаром вина клиента, скорость доставки это вообще конёк данной компании, только название должно быть грузонос !!!
Достоинства:
  1. Возможность сыграть в рулетку ( довезут или не довезут )
Недостатки:
  1. Вся компания один огромный минус !

Очень плохо!

Евгений 4 февраля, 2021 год
Добрый день! Поставили запрет на выдачу груза получателю, на выгрузке его все ровно выдали! Очень плохо!
Транспортная компания Возовоз
Транспортная компания Vozovoz перевозит сборные грузы по всей России, Беларуси и Казахстану. Предлагается перевозка от терминала до терминала, а также адресная доставка по городу и областям.
Услуги компании подходят для бизнеса, интернет-магазинов и физических лиц.

Транспортные услуги

Деловые Линии