Транспортная компания Возовоз отзывы

Транспортная компания Возовоз
82 отзыва / 69952 просмотра

Пойдет, побыстрее бы

Никита 26 марта, 2024 год
Заказ номер 240145134. Доставка конечно долгая была последний раз, но не всегда так. Обычно 3 дня. Ну когда неделю с мск до Самары добирается, это че то долго,ю. Местоположение удобное, персонал приветливый, приложение классное. Не нравится цена.

Работаем давно

Валерия 21 марта, 2024 год
 Отзыв о Транспортная компания Возовоз по адресу Москва, пр-д Проектируемый 1980-й, д. 4 Работаем достаточно давно.
Всё устраивает. Бывают небольшие косяки (ну у кого их не бывает?), проблема решается достаточно быстро.
Всегда дешевле чем у других.

Заказ № 240127232
Достоинства:
  1. Дешево, быстро, скидки в ЛК
Недостатки:
  1. Уже после оплаты пересчитывают стоимость доставки, и бывает что оказывается еще должны остаёмся, а узнаём за день до доставки к клиенту.

Недорогая компания со своими плюсами и минусами

Гость 9 января, 2024 год
заказ № 231040583. Отправлял заказ с Москвы до Санкт-Петербурга, 2 места. Заказ пришел на 2-ой день. Приехав на терминал, оказалось одну коробку перепутали с другим заказом. Нашли мою в течение 30-ти минут, повезло, что перепутали коробки именно уже на терминале выдачи, а не при отправке. В целом приемлемая по цене услуга доставки и за частую быстрее везут между городами, чем... Читать отзыв заказ № 231040583. Отправлял заказ с Москвы до Санкт-Петербурга, 2 места. Заказ пришел на 2-ой день. Приехав на терминал, оказалось одну коробку перепутали с другим заказом. Нашли мою в течение 30-ти минут, повезло, что перепутали коробки именно уже на терминале выдачи, а не при отправке. В целом приемлемая по цене услуга доставки и за частую быстрее везут между городами, чем некоторые курьерские службы

Хороший перевозчик.

Екатерина 6 декабря, 2023 год
ТК Возовоз удивляет своими сроками доставки, отправляла груз с Новосибирска до Сыктывкара (230913187) в пути всего 16 дней, при этом менеджер даже не позвонил и не предупредил о переносе доставки.
Но раз на раз не приходится, бывает и быстрее.

Хорошая компания

Гость 8 ноября, 2023 год
В последнее время очень часто пользую услугами ТК Возовоз. Нет навязчивых услуг как в других ТК, особенно это касается страховки. Пользуюсь отправкой от терминала до терминала. Через приложение выходит дешевле, но иногда это приложение подтупливает и приходится делать заказ в ТК, что влияет на цену доставки. Из дорого отправлял сплит-системы, но для них заказывал обрешетку. Доставка всегда в срок.
В Москве... Читать отзыв
В Москве груз сдаю на терминале по адресу Дмитровское шоссе, вл31а ст1 (д. Грибки), есть у них один нюанс, это то, что сотрудники порой могут принимать груз до часу в ожидании, посмотришь на них, а они вроде как и ничего не делают, но и груз не принимают. У меня было один раз, когда я ждал 30мин. Надеюсь, что руководство сделает какие-то выводы, а то талончик получаешь и ждешь очень долго, может сделать время обработки талончиков на складе, если талон за 10мин не приняли, то терминал плохо работает. С учетом того, что там очередей особо и не бывает на сдачу товара. Из-за этого 4 звезды, а так бы модно было и 5 поставить

Заказ 230368546
Достоинства:
  1. Дешево
Недостатки:
  1. Долго ждать для выгрузки груза

Хорошо работают между терминалами.

Artem 29 октября, 2023 год
 Отзыв о Транспортная компания Возовоз по адресу Москва, пр-д Проектируемый 1980-й, д. 4 По пунктам:

+ Быстро. Действительно быстро

+ Вменяемые цены

+ Удобное отслеживание

+ Круглосуточный терминал

- Каждый раз приходится бродить по складу и искать с 5й попытки какого то специально обученного человека чтобы получить груз

- терминал на проектируемом проезде в мск работает как сельпо. график работы отвратительный, сотрудник в офисе один очередь на пустом месте

- был прецедент с тем что коробки пришли все в каком... Читать отзыв
По пунктам:

+ Быстро. Действительно быстро

+ Вменяемые цены

+ Удобное отслеживание

+ Круглосуточный терминал

- был прецедент с тем что коробки пришли все в каком то масле. к счастью без потерь но было не очень приятно

- не понимаю почему нельзя менять терминал выдачи в лк а не через звонки кому то как то с каким то подтверждением

А так работаю постоянно, вот последний заказ 230881866 едет быстро.
Надеюсь на рост качества сервиса.

Отличная компания

Гость 27 октября, 2023 год
Компания отличная, мне всё понравилось. Единственное, что задержали доставку на день, но для первого раза нормально.
Достоинства:
  1. Быстрый забор груза
Недостатки:
  1. Задержка доставки

Неплохая компания, с быстрыми сроками

Дмитрий 25 октября, 2023 год
 Отзыв о Транспортная компания Возовоз по адресу Екатеринбург, Студенческая ул., 11 Забирали груз (230821285) из Алмааты в Екатеринбург. Забрали быстро, привезли за 5 дней. Склад В Екатеринбурге на окраине, но меняется в лучшую сторону. Выдавать стали быстро.

Артемий 22 октября, 2023 год
Регулярно пользуемся слугами данной ТК.
отправляем как коробки так и паллеты.
последний заказ 230852949.
Достоинства:
  1. Акция Бесплатный забор груза от адреса.
  2. удобный сайт и мобильное приложение.
  3. Тарифы дешевле чем у крупных тк.
Недостатки:
  1. коробки периодически приходят мятые.
  2. претензию долго рассматривали (в итоге удовлетворили).

Артем 15 октября, 2023 год
Отправляю грузы данной ТК, уже пару лет. Нареканий к работе нет.
Отправлю как небольшие заказы так и грузы на паллетах.
Последний заказ 230833705
Достоинства:
+тарифы ниже чем у крупных ТК.
+ удобное мобильное приложение.
+менеджер всегда на связи.
Недостатки:
-не очень большой охват по городам.
-долгое рассмотрение претензии

В целом нормально

Ксения 11 октября, 2023 год
 Отзыв о Транспортная компания Возовоз по адресу Москва, 4-й Лихачевский пер. 3 Заказ был с проблемой по вине сотрудников ТК. Но очень порадовала оперативность в решении вопроса. Не тянули. Быстро разобрались

Артем 17 сентября, 2023 год
Отправляю грузы данной ТК, уже пару лет. Нареканий к работе нет.
Отправлю как небольшие заказы так и грузы на паллетах.
Достоинства:
  1. + отличная акция Бесплатный забор, очень удобно для клиентов , нет необходимости платит за забор с адреса.
  2. +тарифы ниже чем у крупных ТК.
  3. + удобное мобильное приложение.
  4. +менеджер всегда на связи.
Недостатки:
  1. -не очень большой охват по городам.
  2. -долгое рассмотрение претензии.

Ответственная компания

Гость 3 августа, 2023 год
Номер заказа 230533410. Еженедельно используем ТК ВОЗОВОЗ. Можем оценить компанию на твердую 4. Привозим на терминал в Москве свой груз, а уже на следующий день получаем его с доставкой по Санкт-Петербургу. Сбоев в доставке почти нет. Осуществляют доставки в выходные дни (что очень удобно). Водители приветливые и отзывчивые. Ранее использовали другие компании, но были проблемы (сроки, утери и так далее).
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Груз хорошо упакован
  3. Приятный водитель
  4. Сделали все быстро и качественно.
  5. Стоимость перевозки
  6. Удобный сервис
Недостатки:

Неплохое сочетание цены и качества

Гость 28 июля, 2023 год
Недавно я воспользовался услугами этой компании для перевозки моего груза 230557327, и я почти всем доволен. 📦😃
Первое, что мне понравилось, это оперативность компании. Сотрудники были дружелюбны и готовы помочь. 💼👍
Была возможность выбрать наиболее подходящий вариант доставки груза (на терминал или на адрес) в соответствии с моими потребностями и бюджетом
Груз был доставлен вовремя и в отличном состоянии. Компания проявила высокий уровень надежности и ответственности.
В целом, я рекомендую транспортную компанию VOZOVOZ. Они предоставляют неплохой сервис за разумные деньги
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Стоимость перевозки
Недостатки:
  1. Не признают свои ошибки

Лучше и лучше

Ринат 22 июля, 2023 год
230504213. Получал заказ недавно, быстро и удобно. В приложении отслеживает, а груз пришёл чуть раньше даже. Приду ещё.

Не плохая компания

Гость 16 июля, 2023 год
Пришел заказ 230373724. Детский ковер все супер аккуратно и очень дешево! Скорость быстрая, через три дня пришло уже уведомление

Водовоз the best

Оксана 6 июля, 2023 год
Отправляю грузы в новые территории России. Всегда доходят в срок, в целости и сохранности. Статус груза можно всегда отследить в приложении и, при необходимости, отредактировать
Достоинства:
  1. Появилась отличная функция- доставка груза до адресата?
Недостатки:
  1. Склады приёма находятся очень далеко от станций метро

Положительная компания

Гость 21 июня, 2023 год
Сотрудничаем компанией не первый в раз, нас всё устраивает, заказы доставляют быстро и качественно, приходит без брака, компания комфортная в обслуживании, максимально приятные и вежливые ребята, в дальнейшем надеемся продолжать работать совместно

Номер заказа: 230147014

Хорошее впечатление

Гость 21 июня, 2023 год
Работаем с компанией не первый в раз, всё устраивает, заказы доставляют быстро, упакованы качественно, доставляют всё без брака, компания комфортная в обслуживании, приятные и вежливые люди, в дальнейшем надеемся продолжим сотрудничество.

Номер заказа: 230118847

Адекватная компания

Тимофеев Валерий Игоревич 6 июня, 2023 год
 Отзыв о Транспортная компания Возовоз по адресу Санкт-Петербург, Софийская ул. 74 В среднем по палате контора нормальная, возят быстро, цены конкурентные, с упаковкой не трепят нервы, пока ничего не сломали и не потеряли. бывало опаздывали, бываеют очереди, пару раз вписывали несуществующий размер, но не критично

заказ 230129487

хорошая тк, советую

Гость 23 мая, 2023 год
Пользуюсь услугами давно, отправляю часто по России, через почту РФ часто выходит немногим дешевле, но дольше в 2-3 раза.

Есть система смс уведомлений, в которой сообщается код груза и пин код для выдачи. Время прибытия ориентировочное. Если груз опаздывает - было наверное несколько раз за пару лет, то приходит также смс. В основном сроки соблюдают. Можно смотреть свои заказы в личном... Читать отзыв

Есть система смс уведомлений, в которой сообщается код груза и пин код для выдачи. Время прибытия ориентировочное. Если груз опаздывает - было наверное несколько раз за пару лет, то приходит также смс. В основном сроки соблюдают. Можно смотреть свои заказы в личном кабинете

Отправляешь груз по паспорту, заполняешь накладную, все как обычно. Груз смотрят. К упаковке не придираются - то есть любые свои коробки, пакеты и так далее. Пока ничего не разбивали и не теряли.

Ребята работают хорошие, всегда до машины помогают донести. В общем, придраться не к чему, хотелось бы только чтобы была услуга наложенного платежа и больше терминалов по городам.

Очень рекомендую!

№ 230396880smile
Достоинства:
  1. быстрая доставка, ответственность
Недостатки:
  1. бывает дорого

Нормально, без негатива

Гость 28 января, 2020 год
Перевозил древообрабатывающий инструмент из Москвы в Апатиты, забирал в Апатитах сам. Все позиции при пересчете сошлись, цена приемлемая.

Гибко, удобно

Розников С. В. 7 ноября, 2018 год
У меня свой сувенирный магазин. На территории России пользуюсь услугами Возовозом. Заказываю в Китае, а на территории РФ уже пользуюсь этой ТК. Они мне нравятся потому, что только у них можно получить заказ, предъявив смс, которое получаешь при оформлении. Случалось, пару раз корректировать маршрут – у них это можно сделать при помощи личного кабинета. Также можно отслеживать движение своего товара,... Читать отзыв У меня свой сувенирный магазин. На территории России пользуюсь услугами Возовозом. Заказываю в Китае, а на территории РФ уже пользуюсь этой ТК. Они мне нравятся потому, что только у них можно получить заказ, предъявив смс, которое получаешь при оформлении. Случалось, пару раз корректировать маршрут – у них это можно сделать при помощи личного кабинета. Также можно отслеживать движение своего товара, что очень удобно. К тому же у них нет ограничений по объёму. Можно хоть 10 кг доставить, хоть 200.
Нина-Нинка 28 сентября, 2018 год
"Vozovoz" - отличная транспортная компания!
Пользовалась несколько раз: и отправляла небольшие грузы через терминал, и пользовалась вывозом-ввозом по адресу. Всегда все заказы прибывали на место назначения без проблем, вовремя, в идеальном состоянии.
"Vozovoz" - отличная транспортная компания!
Хорошая скорость доставки грузов, большой коллектив (благодаря чему компания работает оперативно и слаженно), еще меня радуют цены - достаточно небольшие, как для такого рода услуг в настоящее время, цены. Плюс на сайте "Возовоза" есть удобный калькулятор где можно рассчитать самим габариты, вес, скорость и место доставки - все достаточно прозрачно и понятно.
Еще отдельно хочется акцентировать внимание на том, что хрупкие грузы или разных, странных размеров - удобно и тщательно закрепляют, что можно не переживать даже за доставку хрусталя!
"Vozovoz" - надежная, профессиональная транспортная компания, с понятной схемой работы и адекватным ценником за свои услуги!
Советую к использованию.

нормально работают

Оксана 2 августа, 2018 год
Здравствуйте всем! Хочу поделиться отзывом о своем транспортном партнере – компании Возовоз. Я работаю с этой компанией от фирмы от своей, ну и периодически, как физ.лицо тоже отправки делаю. В Петербурге живем и работаем, а отправки по нескольким городам у нас – в Москву, в Нижний Новгород, в Саратов, в Самару, в Волгоград и реже в Старый Оскол. Последняя моя... Читать отзыв Здравствуйте всем! Хочу поделиться отзывом о своем транспортном партнере – компании Возовоз. Я работаю с этой компанией от фирмы от своей, ну и периодически, как физ.лицо тоже отправки делаю. В Петербурге живем и работаем, а отправки по нескольким городам у нас – в Москву, в Нижний Новгород, в Саратов, в Самару, в Волгоград и реже в Старый Оскол. Последняя моя отправка с этой ТК была в начале июля как раз в Старый Оскол, товары народного потребляния отправляла. Так получилось, что обычно я с Кубинской отправляю, а тут решила с Домостроительной отправить, если честно минут 15 вокруг кружила никак не могла найти терминал, просьба к руководству – наладить навигацию, рекламу что ли вокруг разместить. Груз доставили за 5 дней, что еще было бы хорошо, если бы в Осколе терминал тоже был, сейчас из Воронежа они машину отправляют и получается как автодоставка, немного дороже.

прямо удивили

Антонина 2 июля, 2018 год
Мы личные вещи получали с Возовозом из Ростова в Краснодаре. Муж там отправил, я здесь встречала. Так быстро довезли всего за сутки примерно и уведомления у них такие удобные вообще, муж звонит спрашивает как удобно, там и Телеграм и почта и смс, ну я выбрала телеграм. Здорово, что грузоперевозчики такие сервисы вводят. Я вообще редко пользуюсь услугами грузоперевозчиков, а тут... Читать отзыв Мы личные вещи получали с Возовозом из Ростова в Краснодаре. Муж там отправил, я здесь встречала. Так быстро довезли всего за сутки примерно и уведомления у них такие удобные вообще, муж звонит спрашивает как удобно, там и Телеграм и почта и смс, ну я выбрала телеграм. Здорово, что грузоперевозчики такие сервисы вводят. Я вообще редко пользуюсь услугами грузоперевозчиков, а тут прямо удивили – прогресс шагает по стране огромными шагами)))

Ни единой царапины

Олег 8 июня, 2018 год
Заказывал тренажеры для фитнеса в Москве, хороший знакомый посоветовал в Возовоз обратиться. Они не сильно объемные, но очень тяжелые и пластиковых элементов много, которые можно расхерачить по пути, мне предложили по телефону жесткую упаковку на всякий случай, ну я решил согласиться раз советуют. В Омск правда шли они дней 5 по моему, из Моквы примерно так и возят, в идеальном... Читать отзыв Заказывал тренажеры для фитнеса в Москве, хороший знакомый посоветовал в Возовоз обратиться. Они не сильно объемные, но очень тяжелые и пластиковых элементов много, которые можно расхерачить по пути, мне предложили по телефону жесткую упаковку на всякий случай, ну я решил согласиться раз советуют. В Омск правда шли они дней 5 по моему, из Моквы примерно так и возят, в идеальном состоянии. Ни единой царапины, я сам принимал их, как буто их телепортировали было чувство. Спасибо!

Удачи вам!

ЕВРОМАШ ООО 28 февраля, 2018 год
Сразу после праздников поставщик из Ставрополя отправил к нам во Владикавказ груз с Возовозом, это уже не первая наша встреча с этой компанией. До этого несколько раз уже получали через них грузы, по большому счету все устроило, поэтому и в этот раз были не против. Склада этой компании в нашем городе нет, поэтому груз доставляется с доставкой на дом, как... Читать отзыв Сразу после праздников поставщик из Ставрополя отправил к нам во Владикавказ груз с Возовозом, это уже не первая наша встреча с этой компанией. До этого несколько раз уже получали через них грузы, по большому счету все устроило, поэтому и в этот раз были не против. Склада этой компании в нашем городе нет, поэтому груз доставляется с доставкой на дом, как говорится. У нас с отправителем договоренность, что оплату за доставку вносим мы – то есть отдаем наличку в руки водителю, как и делали раньше. В этот раз такая ситуация получилась интересная. Мы получили груз, все хороошо, я подхожу – хочу рассчитаться, водитель говорит: нет, мол все оплачено. Я у него спрашиваю: да как же так??? Быть такого не может – возьмите деньги! Он не берет – парень молодой, скромный, в бумажки свои смотрит – говорит мне чужого не надо, у меня все оплачено. Я так смеялась. Ну, думаю, мало ли что там в голове у отправителя было, может по запарке оплатил. В итоге выясняется на следующий день, что все же это водитель ошибся или в компьютере произошел сбой,да и я позвонила поставщику уточнила – оплаты реально не было. Водитель мне звонит весь извиняется, просит оплатить, иначе на него повесят долг. Ну, в итоге я как человек честный, конечно, перевела деньги на карту парня. Будьте повнимательнее, уважаемые сотрудники Возовоза, а то не честных людей у нас хватает, скажут: ничего не знаю моя хата с краю. Удачи вам!

нужен персонал )

Олег 9 февраля, 2018 год
Если отправка больше 100 кг и несколько раз в месяц – уже можно менеджера персонального попросить, чтобы у одного человека все узнавать.

Планируем работу в дальнейшем

Новые Технологии ООО 12 января, 2018 год
Компания Возовоз выполнила следующую перевозку: Москва-Новосибирск. Груз №700500528 доставили в течении десяти дней в полной сохранности, стоимость приемлемая. Вроде все нормально, планируем продолжать работать с Возовозом, но пока не совсем уверены. Кто давно работает с компанией Возовоз поделитесь опытом. Заранее благодарен.
Транспортная компания Возовоз
Транспортная компания Vozovoz перевозит сборные грузы по всей России, Беларуси и Казахстану. Предлагается перевозка от терминала до терминала, а также адресная доставка по городу и областям.
Услуги компании подходят для бизнеса, интернет-магазинов и физических лиц.

Транспортные услуги

Российские железные дороги