Транспортная компания Возовоз отзывы
с оценкой «Хорошо»

Транспортная компания Возовоз

Обращалась в октябре в компанию

Наталья 24 декабря, 2017 год
В начале октября обратилась в транспортную компанию Возовоз, чтобы заказать перевозку груза из Москвы в Чебоксары. Обычно пользовалась услугами ПЭКа, но в этот раз пришлось долго ждать пока менеджер соизволит сделать расчет и объявить стоимость перевозки а так же сроки доставки. Мне уже рассказывала коллега про Возовоз и решила не ждать и попробовать с Возовозом поработать. Очень понравилось, менеджер Анастасия... Читать отзыв В начале октября обратилась в транспортную компанию Возовоз, чтобы заказать перевозку груза из Москвы в Чебоксары. Обычно пользовалась услугами ПЭКа, но в этот раз пришлось долго ждать пока менеджер соизволит сделать расчет и объявить стоимость перевозки а так же сроки доставки. Мне уже рассказывала коллега про Возовоз и решила не ждать и попробовать с Возовозом поработать. Очень понравилось, менеджер Анастасия очень быстро все оформила, рассказала про личный кабинет я потом посмотрела действительно удобно. Груз прибыл на терминал в Чебоксарах через пять дней в полной сохранности. Вот так, кто то работает а кто то делает вид что работает.

Все понравилось

ПРОГРЕСС ООО 10 декабря, 2017 год
Заказывали перевозку груза из Москвы в Санкт-Петербург через транспортную компанию Возовоз. Все понравилось, информативный сайт, крутой личный кабинет, там оформили заявку и оплатили через сайт, но почему-то оплата не сразу прошла, но потом все получилось. Груз за сутки доставили в целости и сохранности.

и где вы были раньше

Николай 28 ноября, 2017 год
Недавно стали работать с Возовозом. Был у нас опыт работы с ДЛ. После участившихся случаев порчи груза и задержек по срокам, отказались от их услуг. Теперь Возовоз доставляет наши заказы из Москвы и Питера. Грузы приходят вовремя к нам в Орел из Питера за 2 дня из Москвы тоже за 2 дня. Целостность всегда в норме. Стоимость даже дешевле чем... Читать отзыв Недавно стали работать с Возовозом. Был у нас опыт работы с ДЛ. После участившихся случаев порчи груза и задержек по срокам, отказались от их услуг. Теперь Возовоз доставляет наши заказы из Москвы и Питера. Грузы приходят вовремя к нам в Орел из Питера за 2 дня из Москвы тоже за 2 дня. Целостность всегда в норме. Стоимость даже дешевле чем у ДЛ. Надо было раньше начать работать.

Продолжим сотрудничество

Rotor 7 ноября, 2017 год
Отправили партию груза из Москвы в Екатеринбург через транспортную компанию Возовоз. Все прошло без эксцессов. Груз быстро приняли, даже удивился как быстро работает терминал, Доставили за неделю. А по стоимости вышло всего 1140рублей за 100 кг. Дешево, быстро и качественно.

компания не плохая

ООО ТД АВТО 14 сентября, 2017 год
Наша компания занимается поставками оборудования. Работаем с несколькими транспортными компаниями с Пэком с Возовозом. Возовоз закрывает часть направлений. Работа компании нас устраивает, тарифы адекватные. В июле была перевозка груза 700317875 из Мончегорска в Москву. Груз дошел за неделю в полной сохранности. Так же работаем по южным направлениям, надеемся на Дальний Восток тоже скоро будем возить. Ну в общем компания... Читать отзыв Наша компания занимается поставками оборудования. Работаем с несколькими транспортными компаниями с Пэком с Возовозом. Возовоз закрывает часть направлений. Работа компании нас устраивает, тарифы адекватные. В июле была перевозка груза 700317875 из Мончегорска в Москву. Груз дошел за неделю в полной сохранности. Так же работаем по южным направлениям, надеемся на Дальний Восток тоже скоро будем возить. Ну в общем компания не плохая, можно работать, рекомендую.

доставка груза за сутки

Андрей 7 сентября, 2017 год
Заказал доставку груза из Москвы до Санкт-Петербурга через транспортную компанию Возовоз. Скорость доставки груза всего сутки. Я получил груз на следующий день!!! Здорово работают ребята, такая скорость без потери качества за мизерную цену, молодцы. И на терминале груз выдали моментально, заранее распечатал накладные в личном кабинете, кстати удобная штука, всем советую.

бережно и вовремя доставляют

Лола 6 сентября, 2017 год
Хочу рассказать про опыт работы с Возовозом. Работаю логистом и постоянно взаимодействую с перевозчиками. С Возовозом работать поинтереснее чем с другими. Компания нацелена удержание клиентом и использует в работе современные технологии, такие как личный кабинет, штрихкодирование электронный документооборот. Все это упрощает работу и улучшает показатели. Водители и грузчики тоже молодцы, грузы бережно и вовремя доставляют.

не существенно дороже получилось

Дима 20 августа, 2017 год
Работаем по перевозкам с Возовозом год с небольшим. Компания всегда справлялась со своими обязанностями на ура. Обычно мы отправляем грузы с терминала на пр. Большевиков в г.Санкт-Петербург, но недавно сломалась машина, а груз необходимо отправлять и так уже подзатянули еще немного и придется неустойку платить, позвонил в Возовоз, оказывается они могут сами осуществить забор груза и выполнить погрузку. По стоимости... Читать отзыв Работаем по перевозкам с Возовозом год с небольшим. Компания всегда справлялась со своими обязанностями на ура. Обычно мы отправляем грузы с терминала на пр. Большевиков в г.Санкт-Петербург, но недавно сломалась машина, а груз необходимо отправлять и так уже подзатянули еще немного и придется неустойку платить, позвонил в Возовоз, оказывается они могут сами осуществить забор груза и выполнить погрузку. По стоимости чуть дороже вышло, но не существенно.

Тарифы ниже чем у конкурентов

Олег 18 августа, 2017 год
Всем доброго времени суток. Хочу похвалить компанию по грузоперевозкам Возовоз. Отличная компания, перевозки на пять баллов. Грузы всегда в целости и сохранности. Не было ни одного опоздания. Тарифы ниже чем у конкурентов. Мне нравится работать с Возовозом, легко делать заявки, на терминале не приходится полдня груз сдавать. Возим по всей стране, но чаще всего отправляем по Северо-Западу. В этом регионе... Читать отзыв Всем доброго времени суток. Хочу похвалить компанию по грузоперевозкам Возовоз. Отличная компания, перевозки на пять баллов. Грузы всегда в целости и сохранности. Не было ни одного опоздания. Тарифы ниже чем у конкурентов. Мне нравится работать с Возовозом, легко делать заявки, на терминале не приходится полдня груз сдавать. Возим по всей стране, но чаще всего отправляем по Северо-Западу. В этом регионе Возовозу вообще нет равных ни в цене ни в скорости. В общем рекомендую.

мы теперь постоянный клиент

Максим 5 августа, 2017 год
Работать с транспортной компанией Возовоз начали после того, как их конкурент повысил свои тарифы на перевозки. Узнали из интернета, нашли сначала сайт (он нам понравился), потом личный кабинет - он нам показался интуитивно понятным и простым. Тарифы оказались адекватными сегодняшнему дню. В основном, благодаря этому мы и начали сотрудничать с транспортной компанией Возовоз, и ещё ни разу не пожалели. Ещё... Читать отзыв Работать с транспортной компанией Возовоз начали после того, как их конкурент повысил свои тарифы на перевозки. Узнали из интернета, нашли сначала сайт (он нам понравился), потом личный кабинет - он нам показался интуитивно понятным и простым. Тарифы оказались адекватными сегодняшнему дню. В основном, благодаря этому мы и начали сотрудничать с транспортной компанией Возовоз, и ещё ни разу не пожалели. Ещё хотим отметить дополнительную упаковку, чаще всего мы используем палетный борт. Упаковывают быстро, профессионально, ценник на упаковку приемлемый. В общем, мы теперь постоянный клиент транспортной компании Возовоз. Всем своим партнерам её теперь рекомендуем.

обязательно обратимся

Техкомплект 19 июля, 2017 год
ООО Техкомплект город Оренбург. Наш поставщик из Ростова – на – Дону отправил груз 700050953 транспортной компанией Возовоз. В принципе неплохо отработали. Доставка заняла неделю, получили на терминале по ул. Лесозащитная 8. Груз в норме, кладовщики молодцы. Если понадобится обязательно обратимся.

груз в порядке

Витя 9 июля, 2017 год
Наша компания ООО «МД Сервис», заказала услуги по доставке груза из Москвы в Санкт-Петербург. Порадовала скорость доставки по этому направлению – всего сутки! Получили на Кубинской без проблем, адекватные и профессиональные сотрудники. С грузом все в порядке, накладные кстати скачали из личного кабинета. Очень удобно.

решают все вопросы

Ася 1 июля, 2017 год
Работаем с транспортной компанией Возовоз. Возовоз охватывает все наши направления, это ЦФО (Москва, Тверь, Воронеж, Смоленск) и ЮФО (Краснодар, Ростов-на-Дону, Волгоград). Для нас выгодно работать с одним перевозчиком, у которого есть филиалы в городах наших партнеров. Заказы оформляем в личном кабинете на сайте компании. В целом компания легко решает все вопросы, реомендую.

надежная и обязательная компания

Костя 1 июля, 2017 год
Для доставки наших грузов по СЗФО пользуемся услугами ТК ВОЗОВОЗ. Объем перевозок у нас не маленький и у нас теперь личный менеджер, который может все оперативно решить, а также компания предоставила нам индивидуальные условия оплаты. По сервису и качеству перевозки грузов нареканий нет. Рекомендую ВОЗОВОЗ, надежная и обязательная компания.

Рекомендую Возовоз.

Кузя 29 июня, 2017 год
Наша компания ООО «МПЗ» имеет контрагентов в основном в ЦФО. Для осуществления логистических операций привлекаем транспортную компанию Возовоз. Компания хорошо себя зарекомендовала: сроки соблюдает, грузы не теряет. Перевозка Москва-Магнитогорск, груз №700124659, нареканий нет. Рекомендую Возовоз.

работаем везде

Юра 28 июня, 2017 год
Компания ООО «ССС», отправляем грузы по все России, часто пользуемся услугами ТК Возовоз. Из последнего: перевозка Челябинск-Омск, груз № 700147848, время доставки три дня, стоимость за 100 кг: 760 рублей при заказе через личный кабинет. Все прошло без нареканий, груз в порядке, без повреждений. Спасибо менеджеру Елене, за консультации.

Спасибо!!!

Анжелика 28 июня, 2017 год
От лица компании ООО Екомсервис выражаю благодарность транспортной компании Возовоз, за качественную и оперативную работу по доставке нашего груза 700152693 из Москвы в Воронеж. Очень быстро приняли груз на терминале и не менее быстро доставили в Воронеж всего два дня, вместе со сдачей перевозкой и получением. Обязательно к Вам обратимся при необходимости. Спасибо.

хорошо работает Возвоз

Саша 27 июня, 2017 год
Отправляем грузы по всей стране, но чаще всего это Воронеж, Ростов-на-Дону, Саратов, Самара, Астрахань, Краснодар, Волгоград. Компания по перевозкам Возовоз осуществляет доставку наших грузов, во всех городах компания имеет филиалы. Для нас важна не только цена на перевозку, но и качество перевозки, это соблюдение сроков доставки и целостности груза. Поэтому мы работаем с Возовозм.

Удобно работать

Лиля 26 июня, 2017 год
Наша компания работает с ТК ВОЗОВОЗ в сфере перевозки грузов по всему Югу и ЦФО. После открытия терминала в г. Пятигорске по ул. Ермолова д. 28 отдали Возовозу и это направление. Церы и качество перевозок вполне устраивает. Компания достаточно современна и технологична. Удобно работать через личный кабинет, это к тому же дает дополнительные скидки.

Спасиб!!!

ООО Домик 23 июня, 2017 год
Обратились в компанию ВОЗОВОЗ для доставки нашего груза по направлению Санкт-Петербург – Москва. К работе компании никаких претензий. Получили груз уже на следующий день! Цена за перевозку также устроила всего 550 руб. за коробку 50 кг. С документами тоже просто, накладные с сайта можно скачать. Спасибо Марии за подсказки).

есть скидки

Амалия 11 июня, 2017 год
В сфере перевозок обращаемся в компанию по перевозкам грузов Возовоз. Для заказа пользуемся личным кабинетом, в котором вносим параметры груз и рассчитываем стоимость перевозки. Это удобно, сразу понятны затраты. Также это уменьшает время при отправке на терминале и дает скидку.

адекватные тарифы

Kolya 6 июня, 2017 год
Осуществляем отправки игрушек с помощью транспортной компании Возовоз. Оформление перевозки, оплата и исправления в заказе- все это делается через сайт в личном кабинете. Плюс адекватные тарифы и качественная работа водителей и сотрудников склада.

все хорошо

Даня 5 июня, 2017 год
В мае 2017 года отправили груз из Иваново в Липецк с помощью транспортной компании Возовоз. Работа компании полностью устроила. Груз был в пути всего 5 дней. Понравился сайт компании, следили за информацией о грузе на странице статус заказа. С уважением ООО» Молния».

Компания устраивает

Юрий 2 июня, 2017 год
Хочу порекомендовать транспортную компанию Возовоз. На мой взгляд это современная, надежная и оперативная компания. Все наши направления по центральному региону и югу обслуживает Возовоз. Недавно заключили договор и получили спец. условия Компания полностью устраивает и по качеству перевозки и по цене.

отправка во все города

Наташа 2 июня, 2017 год
Осуществляем отправку продукции по разным городам в зависимости от того где располагается клиент. Пользуемся транспортной компанией Возовоз. Удобно работать через личный кабинет, это сокращает время при сдаче груза. Вот в январе была отправка Нижний-Новгород-Ухта. Доставка прошла быстро без проблем. Груз цел и невредим.

все устроило

ООО Экспресс. 31 мая, 2017 год
Сами являемся транспортной компанией, но иногда пользуемся услугами коллег. В январе возникла такая необходимость. Обратились в Возовоз. Направление Сургут-Ханты-Мансийск. По перевозке все устроило, никаких претензий нет. Груз доставили за два дня. Мария, спасибо за консультирование. При необходимости еще поработаем. ООО Экспресс.

выручили

Ваня 30 мая, 2017 год
Искал перевозчика для Северо-Западного направления, посоветовали Возовоз. Зашел на сайт, посчитал перевозку, все устроило, оформил, оплатил. Груз приехал в целости и сохранности, без задержек и опозданий. Пользуюсь электронным документооборотом, это ускоряет все процессы. У Возовоза есть такая возможность.

Понравилось

Гена 25 мая, 2017 год
Транспортная компания Возовоз выполняла доставку нашего груза из Ростова-на-Дону в Краснодар. Понравилось, что при заказе с сайта получил скидку и на терминале груз сдал быстро, так как все оформил в личном кабинете, там же запросил счет на оплату и оплатил. В Краснодаре груз доставили на адрес клиента в день прибытия машины на склад. Все довольны: и мы и клиенты.

Доставкой довольны.

Александра. 15 мая, 2017 год
Обычно наши поставщики сами выбирают транспортную компанию для доставки грузов. И в последний год это перевозчик Возовоз. В нашем городе Мончегорск есть терминал на Никелевом ш. 12, где наш водитель получает груз. Последняя доставка была из Кирова. Как обычно пришло СМС информирование. Груз в надлежащем виде, все отлично.

Спасибо Возовоз

Миша 13 мая, 2017 год
Спасибо Транспортной компании Возовоз за оперативную и качественную доставку груза из Питера в Костомукшу. Воспользовались услугой – дополнительная упаковка, на сайте есть такая возможность. На телефон отправляют смс оповещения.
Транспортная компания Возовоз
Транспортная компания Vozovoz перевозит сборные грузы по всей России, Беларуси и Казахстану. Предлагается перевозка от терминала до терминала, а также адресная доставка по городу и областям.
Услуги компании подходят для бизнеса, интернет-магазинов и физических лиц.

Транспортные услуги

Российские железные дороги