Транспортная компания Возовоз отзывы
с оценкой «Ужасно»

Транспортная компания Возовоз

Ужасная тк

Гость 23 декабря, 2020 год
Не пользуйтесь этой тк, они не то что вам груз не доставят, так вы и от них и денег не увидите. На этой тк процветает воровство.

Светлана 30 июня, 2020 год
Мой муж работал в этой компании полтора года назад и когда он увольнялся ему не выплатили деньги, я точно помню как он работал по 16 часов а платили сущие копейки , семья его не видела а ещё вечером звонили бесцеремонные бригадиры мат перемат несмотря на то что дома жена и дети и выносили мозг, их звали Юрий и Александр хамло... Читать отзыв Мой муж работал в этой компании полтора года назад и когда он увольнялся ему не выплатили деньги, я точно помню как он работал по 16 часов а платили сущие копейки , семья его не видела а ещё вечером звонили бесцеремонные бригадиры мат перемат несмотря на то что дома жена и дети и выносили мозг, их звали Юрий и Александр хамло редкое , а недавно мне пришлось обратиться в Возовоз по работе, подошёл сотрудник без маски , с матом и агрессивным настроем. Груз доставлен не вовремя людей нет и отношение как будто так надо. Надо провести проверку в компании и то что не доплатили сотрудникам взыскать с них либо через налоговую либо через Госпотребнадзор, и чтобы директору компании звонили после работы сотрудники налоговой и выносили мозг , когда он сидит в кругу семьи и ест пельмени))) а так и будет за невеж бригадиров, и за то что оставляет семьи без зарплаты!!! Не советую компанию там кидают сотрудников на деньги тем самым понижают КТУ.. уважаемый».директор ждите проверку и когда вас жизнь или налоговая кинет на деньги как вы своих сотрудников !!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

все очень плохо

Гость 26 мая, 2020 год
НЕ СОВЕТУЮ!!! РАЗВОДЯТ!!!
НЕ СОВЕТУЮ!!! РАЗВОДЯТ!!!
Была доставка груза с Питера до Петрозаводска, я позвонил , рассказал какой груз, все габариты, это для понимания 3 матраса, однако расчет (3.800) был на пять матрасов, но потом я от двух отказался, менеджер насчитала на 3.800 примерно, я думаю ок... пришел груз в Петрозаводск, они выставляют счет на 8.200 !!!!! я чуть не выпал... оказалось упаковка из 5и досок 2.500 , хотя мне про это вообще не говорили изначально! короче, я был очень зол таким разводом, а что делать, им же не оставишь....
И склад ужасный

tatoma 18 марта, 2020 год
 Отзыв о Транспортная компания Возовоз по адресу Санкт-Петербург, Маршала Казакова ул. 35 Указала все параметры груза, выставили счет. Когда груз забрали, цена возросла в два раза. Сюрприз!!! Оплатила по счету, а груз не выдают. Говорят, что деньги до 5 дней идти будут из Сбербанка до Альфа-банка. А у меня все в тот же Альфа-банк платежи приходят на следующий день. Предложили мне в компании Vozovoz оплатить наличными повторно, а оплаченные деньги подождать... Читать отзыв Указала все параметры груза, выставили счет. Когда груз забрали, цена возросла в два раза. Сюрприз!!! Оплатила по счету, а груз не выдают. Говорят, что деньги до 5 дней идти будут из Сбербанка до Альфа-банка. А у меня все в тот же Альфа-банк платежи приходят на следующий день. Предложили мне в компании Vozovoz оплатить наличными повторно, а оплаченные деньги подождать недельки две и кучу бумаг заполнить. Персонал общается хорошо перед оформлением груза, а когда его забрать нужно, тут их совковое воспитание и проявилось.

Плохое отношение к сотрудникам

Гость 11 февраля, 2020 год
Штрафуют сотрудников за ерундовые провинности, не убранный мусор или опоздания на минуты, у работника никогда не будет желания идеально работать! Тк отношение как к низшему звену, а то что им поставили в график 12 часов и семьи их не видят, компания возовоз за это себя не штрафует, работают на улице, бригадиры не все положительные, есть такой Юрий который превышает свои... Читать отзыв Штрафуют сотрудников за ерундовые провинности, не убранный мусор или опоздания на минуты, у работника никогда не будет желания идеально работать! Тк отношение как к низшему звену, а то что им поставили в график 12 часов и семьи их не видят, компания возовоз за это себя не штрафует, работают на улице, бригадиры не все положительные, есть такой Юрий который превышает свои полномочия, я разговариваю с мужем в обед, он матом бесцеремонно кричит в трубку!!! Прошу лаяльно относиться к людям , которые выбрали вашу компанию как работники и убирать ненужных бригадиров, которые портят лицо компании!!!! И прекратите штрафовать наши семьи, помните люди работают на улице в ночь!!!

Романтики с большой дороги

Гость 27 декабря, 2019 год
Обратился в компанию ТК «Возовоз» (ООО «Дилижанс») для оказания мне услуги по перевозке 3-х велосипедов из г. Москвы в г. Чебоксары, груз нужно было забрать с адреса в г. Москва и доставить по адресу в г. Чебоксары.
На сайте компании через личный кабинет на калькуляторе расчета стоимости доставки, указав всю информацию о грузе я получил сумму 2680 рублей. Подтверждение предварительной стоимости груза я получил на электронную почту письмом в 13:33. Понимая, что я мог что-то не учесть при расчете я позвонил по телефону, указанный на сайте (8-800-707-20-02) общался с оператором Софьей, сообщил ей всю характеристику груза. Софья мне озвучила стоимость услуги по перевозке в размере 3030 рублей.
Оставались некоторые сомнения в стоимости, и я повторно позвонил на телефон с сайта (8-800-707-20-02), повторно сообщив всю характеристику груза оператору Ирине я получил подтверждение стоимости перевозки в размере 2680 рублей и заверения что стоимость может вырасти, но не значительно.
После подтверждения стоимости перевозки мной был оформлен заказ на услуги грузоперевозки № 900728381, подтверждение я получил на электронную почту 24.12.2019 г. в 13:37.
25.12.2019 груз забрали с адреса в г. Москва в 12:48.
25.12.2019 в 16:12 на электронную почту пришел счет на услугу по организации доставки груза № 900728381 от 25.12.2019 на сумму 15500 рублей, т.е. стоимость услуги возросла более чем в пять раз.
В 16:45, 25.12.2019 г. я связался с представителем компании ТК «Возовоз» Валерией и попросил объяснить с чем связана резко возросшая стоимость услуги, на что получил объяснения что я сам неправильно посчитал объем груза. Я отказался от перевозки и попросил представителя компании (Валерию) вернуть мое имущество на адрес с которого оно было вывезено. Но позиция компании: «вы сами во всем виноваты, оплачивайте», мне не возвращают вывезенное имущество и требуют 8000 рублей.
Вот такие "романтики" с большой дороги, не кому не советую с ними связываться.
Недостатки:
  1. Не достоверная информация о стоимости услуг

опыт работы с транспортной компанией Возовоз.

Гость 4 декабря, 2019 год
Расскажу свой печальный

11.09 я оформил заказ в Возовозе для транспортировки моих вещей из одного города в другой с услугой грузчиков, которые должны были вынести вещи из маминой квартиры. 18 мест из которых одно - сушильная машина, которую требовалось закрыть в жесткую упаковку, чтобы не повредить.

Расскажу свой печальный Транспортная компания Возовоз - опыт работы с транспортной компанией Возовоз.

На 12.09 был оформлен забор груза с погрузочными работами. Предварительная стоимость 10580 рублей. На погрузочные работы водитель приехал один, сказав что грузчик будет позже и часть вещей переносил с моей мамой из квартиры до лифта, хотя я за эту услугу мне выставили немаленькую сумму в 3120 рублей.

13.09 утром в телеграмме я обнаружил что стоимость заказа возросла до 18650 рублей. Причиной тому послужило то, что жесткую упаковку применили ко всему грузу. Я позвонил на горячую линию, мне подтвердили, что это ошибка и они сделают пересчет. Пересчет сделали, но не до начальной стоимости, а до 13360. Причина - изменение объема груза с 1,7 м3 до 2,5 м3. Меня заверили, что это недоразумение и по прибытию груза в мой город его перемерят и цена станет корректной.

16.09 мне позвонил водитель и сказал что везёт груз ко мне домой. Я спросил был ли перемер. Он ответил что нет. Я позвонил менеджеру, она сказала, что сейчас перемерят. Через некоторое время водитель перезвонил, сказал что груз перемерили, но стоимость осталась прежней - 13360. С его слов я понял, что весь груз в жестокой упаковке. Когда он приехал так и оказалось. Менеджер не смогла внятно объяснить почему жесткую упаковку не сняли в Москве, почему не выполнены обещания по корректному перемеру груза и т.д. При вскрытии груза я обнаружил, что сушильная машина поцарапана. Тот самый предмет, ради которого была заказана жесткая упаковка был поцарапан. Хотя меня уверяли что это невозможно. Без полной оплаты стоимости мне было отказано в получении вещей.Пришлось заплатить около 3000 за "воздух", чтобы получить груз. Мы с водителем перемерили груз и составили соответствующий акт.

02.10 Все документы и просьбу на возврат средств я отправил на email Возовоза. Меня заверили что возврат средств будет произведен не позже чем через 3 дня и даже прислали письмо с подписью гендиректора Самодурова А.Г. от 03.10

10.10 я написал письмо где напомнил, что прошло более 3 рабочих дней, но ответа я не получил на что получил ответ, что максимальный срок рассмотрения претензии до 3 недель. Все мои аргументы про официальный ответ гендира с его подписью и обещанием про 3 дня и прочее ни к чему не привели.

28.10 я напомнил про себя еще раз, т.к. явно прошло более 3 недель и знаете что мне ответили? "Согласно ФЗ претензия может рассматривать в течении 30 дней". Как вам такое? В ответ я пытался призвать к совести, но безуспешно.

30.10 мне наконец-то ответила Юридическая служба. 2 листа их ответа свелись к тому, что раз сушильная машинка продолжает работать, а поврежден не сильно (глубокие царапины), то и компенсировать тут нечего. При этом про то, что я заплатил за страховку осталось неучтенным. Так же они признают свою ошибку над объемом груза и готовы компенсировать мне 2390 рублей (10970 р). Хотя до этого насчитал 10580 р. На мой встречный вопрос как они так посчитали, мне посоветовали написать официальный запрос. Кроме этого Компания приняла решение компенсировать мне 1000 рублей. За что именно они не объяснили. За испорченную вещь я просил больше денег, т.к. груз был застрахован.

22.11 я написал менеджеру вопрос где просил объяснить про уплаченную мной страховку и почему по ней не были получены средства, но мой вопрос так же остался без ответа.

Как итог:
- Потрачено много нервов и времени, начинаю от звонков с вопросами где грузчики, заканчивая требованием о возврате своих же денег.
- Обязательный страховой взнос - пустая трата денег.
- Вас могут обсчитать и Вы будете обязаны за это заплатить, а после этого Вам придется составлять официальные запросы, без которых никаких действий не предпримут.
- Если Вашу вещь испортят, то компенсации не будет или ее посчитают по своим меркам.
- Не ждите оперативных ответов по вашей претензии. С 27.09 по 22.11 я написал 11 писем Звонков было в разы больше.

Кто-то скажет: "Подумаешь, царапины".
Я отвечу: Чтобы их избежать, я заплатил 490 рублей за жесткую упаковку, от которой не оказалось никакого толка. А в ответ на просьбу возместить мне ущерб (царапины) и стоимость этой упаковки получил следующий официальный ответ (я не просил возмещать полную стоимость сушилку):

НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ! НИКОГДА!

Гость 3 сентября, 2019 год
Все положительные отзывы, которые здесь пишут- пишут сами сотрудники - это факт.
Оформила заявку на сайте ВМЕСТЕ С МЕНЕДЖЕРОМ КОМПАНИИ- логистом Екатериной, она порекомендовала мне оформить по форме доставку лежа, но указать крупными буквами ХОЛОДИЛЬНИК-перевозка только стоя и указать ЖЕСТКУЮ УПАКОВКУ! Я все сделала как она сказала, цена получилась 10300 со скидкой на сайте. Забор груза должен был быть в субботу с 9 до 14.00. Водитель должен был позвонить заранее , он не позвонил. Я несколько раз перезванивала на горячую линию- меня переадресовывали, обещали перезвонить и НЕ ПЕРЕЗВАНИВАЛИ. В итоге после третьего звонка в 16.00!!!! - мне сообщили, что я не верно указала габариты и цены выросла до 13700! На мой вопрос -почему три дня до момента забора груза мне об этом не сообщили- ответа не получила. Вчера груз благополучно забрали, водитель сказал, что в жесткую упаковку упакуют на складе, она включена в стоимость. Сегодня, ПОСЛЕ ЗАБОРА груза менеджер позвонил получателю ( НЕ МНЕ, хотя указан мой телефон в заявке) и сообщил, что произошел технический сбой в программе и доставка будет стоить 20 000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если бы я знала, что она будет столько стоить я бы никогда не отправила. 10 000 превратились в 20 000, думаю на момент разгрузки насчитают что-нибуд еще. На мой вопрос- почему мне не сказали про сбой и новую цену вчера- при заборе груза- ОТВЕТА НЕ ПОЛУЧИЛА! НИКОГДА не пользуйтесь этой компанией. Мошенники в чистом виде.

Не советую пользоваться ТК "Возовоз"

Владислав 13 марта, 2019 год
 Отзыв о Транспортная компания Возовоз по адресу Москва, 4-й Лихачевский пер. 3 21 декабря 2018 г. получили поврежденный груз. Доставили без жесткой упаковки.(жесткая упаковка была оплачена). 25.12.2018 г. передали претензия руководителю ТК "Возовоз" в Мурманске. 18.01.2019 г. при обращении по телефону указанному на сайте ТК "Возовоз" выяснилось, что претензии нет и куда она делась неизвестно. 18.01.2019 г. через официальный сайт ТК "Возовоз" повторно отправили претензию.18.02.2019 г. получили ответ о частичной компенсации. На... Читать отзыв 21 декабря 2018 г. получили поврежденный груз. Доставили без жесткой упаковки.(жесткая упаковка была оплачена). 25.12.2018 г. передали претензия руководителю ТК "Возовоз" в Мурманске. 18.01.2019 г. при обращении по телефону указанному на сайте ТК "Возовоз" выяснилось, что претензии нет и куда она делась неизвестно. 18.01.2019 г. через официальный сайт ТК "Возовоз" повторно отправили претензию.18.02.2019 г. получили ответ о частичной компенсации. На 13.03.2019 г. компенсация не выплачена и сроки ее выплаты никто из представителей ТК "Возовоз" назвать не может. Итог: не хотите проблем, обращайтесь в другую ТК!!!

Возовоз - самая ужасная транспортная компания в России

VladExtremeLife 17 октября, 2018 год
"Возовоз" самая ужасная транспортная компания, с которой мы работали. Мы интернет-магазин и работаем со всеми транспортными компаниями уже более 7 лет, но с таким столкнулись первый раз!

1. Перевозка Самара-Красноярск ждали 15 дней, когда другие возят за 5-7 дней

2. При транспортировке вскрыли 2 коробки и вытащили (украли) товаров на сумму 67290р

1. Перевозка Самара-Красноярск ждали 15 дней, когда другие возят за 5-7 дней

3. Рассмотрение претензии 1 месяц, при этом не предоставили никаких результатов, просто отписались, что ничего не вернем, "идите на фиг" (переформулировал их длинный ответ)

4. На официальный запрос предоставить результаты проверки (фото. видео или иные результаты проверки) ответили опять же официальным письмом "идите на фиг" (переформулировал их длинный ответ)

5. В официальных письмах даже не поменяли города отправителя и получателя. Так как используют готовые шаблоны. Города отправителя и получателя были указаны не наши.

Перевозка Самара-Красноярск составила 15 дней, это очень долго. Все коробки были при отправке заклеены фирменным скотчем. При получении выяснилось, что 2 места из 5 были вскрыты и заклеены обычным серым скотчем. Из коробок вытащили 22 позиции на общую сумму 67290р. Написали претензию в компанию перевозчика "Возовоз". Сказали проведут проверку, посмотрят видео и накажут кого нужно, вернут деньги за утерянный товар. Но через месяц нам отписались, что проверка проведена, причем при этом напутали города отправителя и получателя, так как у них заготовленный шаблон ответа, они даже не удосужились проверить и поменять. Смысл было ждать целый месяц, могли бы сразу шаблон ответа скинуть.

Проверку не проводили. Так как никаких результатов проверки нам не показали и не передали.
Украли при перевозке товаров на сумму 67290р.
Деньги за украденный товар не вернули.

Самая ужасная и плохая транспортная компания в России - это "Возовоз".
Никогда не связывайтесь с этой компанией, есть много других более ответственных и достойных.
Первый и последний раз работали с этой транспортной компанией "Возовоз"

ТК возовозов

Гость 28 июля, 2018 год
обходите данную ТК стороной
Достоинства:
  1. отсутствуют
Недостатки:
  1. чудовищная ТК, кто не хочет нажить на ровном месте проблем-найдите альтернативу.
  2. и да, я реальный заказчик, а не конкурент....

Очень не рекомендую

Гость 14 июля, 2018 год
 Отзыв о Транспортная компания Возовоз по адресу Санкт-Петербург, Пискаревский пр. 171 Заранее заказал перевозку на сайте. Мне никто не перезвонил и не уточнил детали перевозки, но прислали подтверждение на почту. Позвонил сам по общему телефону, мне на ломанном русском подтвердили, что вовремя приедут грузчики и будет машина. За 2 часа до погрузки мне звонит менеджер Максим и информирует, что заказ выполнен не будет. Дескать, машина сломалась и сделать ничего не можем,... Читать отзыв Заранее заказал перевозку на сайте. Мне никто не перезвонил и не уточнил детали перевозки, но прислали подтверждение на почту. Позвонил сам по общему телефону, мне на ломанном русском подтвердили, что вовремя приедут грузчики и будет машина. За 2 часа до погрузки мне звонит менеджер Максим и информирует, что заказ выполнен не будет. Дескать, машина сломалась и сделать ничего не можем, повесил трубку. Никакие предложения (нанять Грузовичкофф, что-то сделать) приняты не были. Просто не можем и все. Я думаю, что дело не в машине. Заказ сделан на субботу вечер и просто не хотят работать. В общем, не советую, подведут и не извинятся даже.

Подвели 2 раза, запороли нам продукцию при перевозке!

Елена 10 апреля, 2018 год
Пользовались услугами Возовоза 2 раза и оба раза неудачно! Из Москвы отправляли печатную продукцию в г. Петрозаводск. Если в первый раз приехали просто рваные пачки, но сами журналы почти не пострадали, из 1000 штук может штук 100 брака, то вторая партия пострадала полностью- 1000 штук. Доставка была 26 февраля 2018 года, забирали груз из Москвы перед 23 февраля. Когда водитель... Читать отзыв Пользовались услугами Возовоза 2 раза и оба раза неудачно! Из Москвы отправляли печатную продукцию в г. Петрозаводск. Если в первый раз приехали просто рваные пачки, но сами журналы почти не пострадали, из 1000 штук может штук 100 брака, то вторая партия пострадала полностью- 1000 штук. Доставка была 26 февраля 2018 года, забирали груз из Москвы перед 23 февраля. Когда водитель стал отдавать продукцию, моя коллега из Петрозаводска просто чуть не расплакалась при виде такой продукции: все пачки были разорваны в пух и прах, края самих журналов ободраны из-за разорванной упаковки, вся упаковочная крафт- бумага (наша упаковка была, когда забирали заказ из Москвы, все было в идеальном состоянии, все упаковки были целыми и сухими, так как данный заказ хранился в офисе) промокла на сквозь, на скотче конденсат, соответственно после того как журналы полежали несколько дней на хранении у перевозчика они полностью пропитались влагой и журналы стали "волниться" и "выгибаться лодочкой"! Хотя при приеме заказа оператору было озвучено, что везем печатную продукцию, точнее они сами всегда это спрашивают! Но и это еще не все, большая часть журналов погрызена крысами! Водитель при разгрузке сам мягко говоря был в шоке от того что "довез", но ни словом не обмолвился о том, что надо было составлять какой-то акт (потом позже мне о нем написала компания Возовоз в отказе на возмещение ущерба). Он просто быстро выгрузил и уехал, воспользовавшись состоянием аффекта принимающей стороны. Я 2 раза писала в компанию Возовоз и оба раза получила отказ на возмещение ущерба, они даже не вернули деньги за доставку, не говоря о запоротом товаре, и еще хватает наглости писать, надеемся на дальнейшее сотрудничество! Больше в жизни не свяжусь с ними, лучше переплачу другой компании денег, но получу свой груз в целости и сохранности!

Плохая компания

Гость 30 марта, 2018 год
Заказал груз из Нижнего Новгорода кузов от грузовика.мало того что они при замерах обозначили в 15т.р с копейкой доставку ладно все ок! Звонят через пару часов цена удвоилась до 32т.р. Я заблокировал доставку все пересчитали опять на 15800 получилась! Везем. Приехал в СПб на кубинку 75к2 наняли манипулятор опл.6800 приехали нас не пускают видители мы на спец технике и надо... Читать отзыв Заказал груз из Нижнего Новгорода кузов от грузовика.мало того что они при замерах обозначили в 15т.р с копейкой доставку ладно все ок! Звонят через пару часов цена удвоилась до 32т.р. Я заблокировал доставку все пересчитали опять на 15800 получилась! Везем. Приехал в СПб на кубинку 75к2 наняли манипулятор опл.6800 приехали нас не пускают видители мы на спец технике и надо делать заявку после подписи и печати нач.охр вас пустят.А вы раньше где были почему не предупредили про эти заявки тем более мы оповещали что едем на спец.техн и ближайшее время когда я смогу оформить гребаную заявку это понедельник. Не работайте круглосуточно если у вас нету таких служб или полномочий пустить заказчика за оплоченным грузом. Одним словом не компания а Ноль

Ужасная конторка

Гость 12 января, 2018 год
Одна из самых ужасных компаний ,которые я встречал на рынке грузопепевозок . Не клиентоориентированы. Обманывают и не выдают груз

Евгений 5 декабря, 2017 год
Сегодня пришлось отправлять груз т\к Возовоз на ул. Скрябина в Москве. Столкнулся с хамством персонала на всех уровнях. Как при сдаче груза, так и при оформлении. Такое впечатление, что они тут как на подбор. Мы отправляем грузы с десятками компаний, есть с чем сравнивать, но такого отношения к клиенту, редко где встретишь! Сплошная нервотрепка!

Опоздали с доставкой на 5 дней!!!

Анастасия Салимгариева 17 октября, 2017 год
Первый раз воспользовалась транспортной компанией возовоз, осталась крайне не довольна доставкой и обслуживанием оператора Виктории(16.10.2017).
Оформила доставку из Москвы в Архангельскую область 13.10.2017, обещали доставить груз 18.10.2017, чего так и не произошло к сожалению!!! 16.10.2017 мне звонит "оператор" Виктория и говорит, что у них нет машины забрать груз от поставщика, т.к их автомобиль задерживается на другой погрузке и не успевает в рабочее время забрать заказ, смогут забрать только с 20.00-21.00 часов. Позвонив поставщику, слезно уговорив его подождать, звоню Виктории,объясняю, что машину будут ждать! В итоге ни машины ни Виктории в указанное время - тишина.....!Все как испарились!!! Проблему так ни кто не решил в т.к!!! Поставщик прождал до 22.00 часов - безрезультатно!!!!!Я свой заказ 19.10.2017 так и не получила. Все что они сделали - это прислали мне смс "ЖДИТЕ ...23.10.2017" Вот такая пунктуальная и ответственная транспортная компания! Спасибо за доставку, больше к вам никогда не обращусь и другим не посоветую!!!
Недостатки:
  1. Отсутствие пунктуальности, ответственности, наличие сотрудников, не способных разрешить проблемные ситуации!

Будьте готовы к сюрпризам ВОЗОВОЗА!!!

Алина 11 октября, 2017 год
Впервые столкнулась с грузоперевозчиком ВОЗОВОЗ г. Санкт - Петербурга в мае 2017года. Доставка груза была проведена безупречно.
А вот в октябре 2017 мне не повезло. Подав заявку и указав время забора груза с 9 до 14 часов.
В 14ч. никто не позвонил и не приехал . Связалась с менеджером, которая ответила - "Ждите" и пропала. Через 30 минут поступило сообщение - "Не переживайте, заберём груз сегодня в течение часа".
И после чего поменяли без сообщения и уточнения со мной дату доставки. Никаких комментариев не получила и на себя они ответственность за доставку в срок не взяли. Т.е. справляйтесь со своими обстоятельствами САМИ, а мы в стороне будем продолжать "делать" свою работу.

Испортились

Эдуард 29 сентября, 2017 год
1.Неоднократно идет задержка перевозки грузов по направлению Москва-Санкт-Петербург.
2.Менеджеры не владеют информацией по местонахождению груза.
3.Обещают перезвонить и пропадают.
4.Жду целый день, чтобы понять, получу я груз или нет.
5.Этот груз (700300798) я вообще ждал неделю. Как так?????
6.Ответственных не найти.
7.До руководства не достучаться

Больше никогда не свяжусь с этой компанией!!

Гость 11 сентября, 2017 год
Друзья! Если вы покупаете что-то крупногабаритное в Интернете и пользуетесь услугами транспортных компаний,хочу вас предостеречь от пользования услугами Транспортной Компании "Возовоз" https://vozovoz.ru/ . Опрометчиво прибегнув к их услугам,сразу же столкнулась с тем,что забрать груз в установленный по договору срок они не смогли,установленный первоначально срок доставки груза нарушили ровно на неделю и,как апофеоз,предупредив о доставке груза в конкретный день,просто не приехали,пояснив,что... Читать отзыв Друзья! Если вы покупаете что-то крупногабаритное в Интернете и пользуетесь услугами транспортных компаний,хочу вас предостеречь от пользования услугами Транспортной Компании "Возовоз" https://vozovoz.ru/ . Опрометчиво прибегнув к их услугам,сразу же столкнулась с тем,что забрать груз в установленный по договору срок они не смогли,установленный первоначально срок доставки груза нарушили ровно на неделю и,как апофеоз,предупредив о доставке груза в конкретный день,просто не приехали,пояснив,что сломалась машина!! То,что сроки у них рабочий день(с 9 до 18),без точного времени, и что люди вынуждены отпрашиваться с работы,похоже,их совершенно не интересует!! Пишу,чтобы никто больше не вписался в такую ситуацию!!К слову сказать,плата за доставку составляет свыше 30 т.р. При наличии множества альтернативных предложений на этом рынке услуг не стоит отдавать свои деньги тому,кто занимается явно не своим делом!!

Компания фуфло полное, грузы теряют и не выдают оплаченные

Евгений 4 сентября, 2017 год
Потеряли груз в апреле, компенсировать отказались, идем в суд. Сейчас нашли непонятно какую задолженность работаем в предоплату, откуда эта задолженность непонятно, актов сверок нет. \\\возили с ними еженедельно по 3-4 накладные. Сегодня оплатил им всё! не выдают груз, необоснованно, ссылаясь на непонятную задолженность. Машина простаивает у них, с руководством не соединяют. На каком основании удерживают оплаченный груз непонятно. Никто ничего... Читать отзыв Потеряли груз в апреле, компенсировать отказались, идем в суд. Сейчас нашли непонятно какую задолженность работаем в предоплату, откуда эта задолженность непонятно, актов сверок нет. \\\возили с ними еженедельно по 3-4 накладные. Сегодня оплатил им всё! не выдают груз, необоснованно, ссылаясь на непонятную задолженность. Машина простаивает у них, с руководством не соединяют. На каком основании удерживают оплаченный груз непонятно. Никто ничего не объясняет. Компания тухляк-НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ НИКТО!

Даже не связывайтесь с этой бандой.

Сергей 22 августа, 2017 год
 Отзыв о Транспортная компания Возовоз по адресу Санкт-Петербург, Пискаревский пр. 171 В этом году судьба наказала меня возовозом раз пять. После каждого раза я зарекался, даже название это забыть, но наши партнёры из Москвы снова отправляли груз через этот возовоз. Груз приходил на терминал и вылёживался до последнего дня, потом, вечером приходил счёт на оплату, но ни кто не звонил или звонил и не дождаввшись ответа бросал трубку, вроде и звонили,... Читать отзыв В этом году судьба наказала меня возовозом раз пять. После каждого раза я зарекался, даже название это забыть, но наши партнёры из Москвы снова отправляли груз через этот возовоз. Груз приходил на терминал и вылёживался до последнего дня, потом, вечером приходил счёт на оплату, но ни кто не звонил или звонил и не дождаввшись ответа бросал трубку, вроде и звонили, но не дозвонились, можно и штраф выписать. Когда я груз разыскивал сам, а это, как-то раз, выпало на пятницу, мне предложили оплатить штраф авансом за три дня, пообещав привезти груз в понедельник. Угадайте, что было дальше? Правильно, в понедельник полная тишина, зато во вторник в 9.00 звонок с просьбой оплатить штраф ещё за два дня, тогда возможно груз привезут в четверг. Берегите себя и свои деньги, работайте с профессианалами, а к возовозу даже не приближайтесь, сторонитесь таких конторок.

САМАЯ НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ в РОССИИ

Гость 14 марта, 2017 год
Жесть, воровство и хамство, начиная с менеджеров, логистов, шоферов. Грузы воруют и даже не извиняются, не говоря о возмещении. Шоферы работают без разрешения на работу и регистрации, пусть их проверит УФМС и налоговая!!!

ОТВРАТИТЕЛЬНО

Гость 8 марта, 2017 год
Отвратительная работа. Был потерян целый паллет груза (1,5 куб. м 400 кг) при доставке из Москвы в Санкт- Петербург. Груз был отправлен 14.02.17, а на доставке привезли совсем другой товар. Когда это выяснилось, загрузили обратно и уехали. С тех пор, никакой информации о грузе нет, только отговорки что привезут. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ

Не могу дозвониться...

Оценка двойка с минусом 20 февраля, 2017 год
rolleyes20.02.2017 г. с 9.00 ч. не могу дозвониться на данные номера телефонов на сайте ВОЗОВОЗ, а также оставил свой контактный номер телефона для обратного звонка, время 12.30 ч. От компании не кто не позвонил. Просто безобразие.....
нет слов..... буду обращаться ТК Деловые Линииmadbomba

такого отношения еще поискать[email protected]

Anton 7 февраля, 2017 год
Сегодня, 06 февраля 2017 года мне "посчастливилось" забирать груз. Когда ехал, думал мин 10-15 и все, можно ехать дальше по своим делам. Но не тут то было. Груз мне отказались выдать - не видели оплату отправителя за пересылку груза. Сотрудники склада отказываются разговаривать как с отправителем, так и с получателем. Отказываются созваниваться со своим менеджером, чтобы разрешить конфликтную ситуацию. Максимум... Читать отзыв Сегодня, 06 февраля 2017 года мне "посчастливилось" забирать груз. Когда ехал, думал мин 10-15 и все, можно ехать дальше по своим делам. Но не тут то было. Груз мне отказались выдать - не видели оплату отправителя за пересылку груза. Сотрудники склада отказываются разговаривать как с отправителем, так и с получателем. Отказываются созваниваться со своим менеджером, чтобы разрешить конфликтную ситуацию. Максимум что они могут сделать - от открыть заказ в базе, и сказать, сколько нужно доплатить. Я не однократно им говорил, что отправитель все оплатил. Первый раз мадам со светлыми волосами (покрашена под блондинку, или может натуральная - я не разглядывал) сказала, что отправитель "нагло врет", что оплачивал пересылку. Второй раз мне сказала что "у нас оплаты нет. Разбирайтесь со своим отправителем. Мы не виноваты, что он вас мягко говоря "наебал". Данная фраза отражает общий контекст посыла, за исключением последнего слова. Слово "наебал" - дословный пересказ. Это так общаются сотрудники? Я такого хамства давно не встречал.Разбираться, кто прав, а кто виноват у меня желания нет. Кто на самом деле лукавил, когда были сделаны платежи, кто разнес не на ту накладную - это не моя проблема. Я должен просто приехать, заплатить за хранение, забрать груз и уехать. На все про все - 10-15 минут. Но ждать час с лишним (а если быть точным - то 1 час 20 минут), пока все между собой договорятся - это перебор... Никакой клиенто-ориентированности я не увидел. Хамское отношение к получателям... Рекомендую ли я данную компанию - думаю понятно, что нет... P.S. Огромное спасибо молодому человеку за то, что подвез до светофора, ибо пешком идти далековато, а морозец все таки начинал крепчать. Я не понял, был ли это один из таких же получателей как и я, или сотрудник склада... Я был в таком состоянии, что уже мало вчитывался в лица и не запоминал.

Отвратительнейшая компания!!!!!!

Гость 24 декабря, 2016 год
Ждем срочный заказ из Санкт-Петербурга. Отправлен в четверг через компанию Возовоз. В пятницу звонят работники этой компании и спрашивают: а вам точно надо в субботу получить. Говорим, что да, очень срочно нужно получить груз. В субботу приходит сообщение от Возовоза: груз придет в субботу с 14.00 до 19.00. В 18.30 начинаем нервничать, звоним в Возовоз. Обезьянка на телефоне сообщает: еще... Читать отзыв Ждем срочный заказ из Санкт-Петербурга. Отправлен в четверг через компанию Возовоз. В пятницу звонят работники этой компании и спрашивают: а вам точно надо в субботу получить. Говорим, что да, очень срочно нужно получить груз. В субботу приходит сообщение от Возовоза: груз придет в субботу с 14.00 до 19.00. В 18.30 начинаем нервничать, звоним в Возовоз. Обезьянка на телефоне сообщает: еще нет 19.00 ждите. В 19.45 звоним снова. Обезьянка на телефоне говорит: ничем не могу помочь, мы уже не работаем, вам позвонят в понедельник. Да какого черта они там возомнили о себе??? Они считают, что это приемлемо? В суд на них надо подавать за такие подставы!!!
Достоинства:
  1. никаких!
Недостатки:
  1. Отвратительная компания. Сервис нулевой! Я бы и 1 звезды за такое не поставил бы!

Самая ужасная транспортная компания

Сергей 24 декабря, 2016 год
Оценка минус 1 ,Груз данной копании был передан в Москве 16.12. И должен был прибыть в Волгоград 19.12. Однако пришло смс о задержке груза и перенос на 21.12, я перезвонил в офис, где сказали о прибытии на 22.12 , однако и 22.12 груз не прибыл, прибыла очередная смска груз будет 24.12, я перезвонил в офис. Там торжественно поклялись что... Читать отзыв Оценка минус 1 ,Груз данной копании был передан в Москве 16.12. И должен был прибыть в Волгоград 19.12. Однако пришло смс о задержке груза и перенос на 21.12, я перезвонил в офис, где сказали о прибытии на 22.12 , однако и 22.12 груз не прибыл, прибыла очередная смска груз будет 24.12, я перезвонил в офис. Там торжественно поклялись что с 13:00 до 14:00 груз ооочень точно будет в Волгограде, 24 пришло смс что будет 26.12. Короче, мало того что динамят на неделю, так еще и нагло врут. Самая самая ужасная транспортная компания в России. Теперь понятно почему такие дешевые у них, нет сервиса и системы работы. Колхоз
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Все время врут.

Never

Гость 2 декабря, 2016 год
Работал там два месяца,на большевиков,сент.окт.
Уволился по собственному.
Контора так себе.
Много людей с деловых линий.
Атмосфера такая что всем на все плевать.
Если на грузе написано стекло или хрупко,специально пнут и кинут со смехом.
Транспортная компания Возовоз
Транспортная компания Vozovoz перевозит сборные грузы по всей России, Беларуси и Казахстану. Предлагается перевозка от терминала до терминала, а также адресная доставка по городу и областям.
Услуги компании подходят для бизнеса, интернет-магазинов и физических лиц.

Транспортные услуги

Российские железные дороги