Отвратительная компания - Отзывы о Транспортная компания Возовоз

Транспортная компания Возовоз
Отзыв написан 30 июня, 2020 год 72 просмотра
Мой муж работал в этой компании полтора года назад и когда он увольнялся ему не выплатили деньги, я точно помню как он работал по 16 часов а платили сущие копейки , семья его не видела а ещё вечером звонили бесцеремонные бригадиры мат перемат несмотря на то что дома жена и дети и выносили мозг, их звали Юрий и Александр хамло редкое , а недавно мне пришлось обратиться в Возовоз по работе, подошёл сотрудник без маски , с матом и агрессивным настроем. Груз доставлен не вовремя людей нет и отношение как будто так надо. Надо провести проверку в компании и то что не доплатили сотрудникам взыскать с них либо через налоговую либо через Госпотребнадзор, и чтобы директору компании звонили после работы сотрудники налоговой и выносили мозг , когда он сидит в кругу семьи и ест пельмени))) а так и будет за невеж бригадиров, и за то что оставляет семьи без зарплаты!!! Не советую компанию там кидают сотрудников на деньги тем самым понижают КТУ.. уважаемый».директор ждите проверку и когда вас жизнь или налоговая кинет на деньги как вы своих сотрудников !!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

Транспортные услуги: отзывы

Транспортная компания Возовоз
Транспортная компания Vozovoz перевозит сборные грузы по всей России, Беларуси и Казахстану. Предлагается перевозка от терминала до терминала, а также адресная доставка по городу и областям.
Услуги компании подходят для бизнеса, интернет-магазинов и физических лиц.

Транспортные услуги

Едем.рф
Едем.рф

DHL
DHL

ООО ТРАНСПЕЦТЕХНИКА (ООО ФЁСТ)
ООО ТРАНСПЕЦТЕХНИКА (ООО ФЁСТ)

Tinkoff Travel / Тинькофф Путешествия
Tinkoff Travel / Тинькофф Путешествия