Транспортная компания Возовоз (Москва, 4-й Лихачевский пер. 3) отзывы

Транспортная компания Возовоз

Доставка и сотрудничество

ПТК Чернофф пятница, 29 марта
 Отзыв о Транспортная компания Возовоз по адресу Москва, 4-й Лихачевский пер. 3 Отличная компания, с головой дружат, живут не по шаблонам и клише, каждую проблему реально решают в не зависимости от сложности

Доставка супер!

Jemma4689 7 февраля, 2024 год
 Отзыв о Транспортная компания Возовоз по адресу Москва, 4-й Лихачевский пер. 3 Заказал телевизор, номер заказа 240006754, телевизор не дешевый поэтому работники компании Возовоз упаковали в дополнительную жесткую обрешетку, обмотали пленной и застраховали. Посылку привезли быстро к подъезду, заранее водитель со мной созвонился и согласовал удобное для меня время, что б передать посылку. Понравилось так же что можно выбрать услуги снятия жесткой обрешетки на месте и поднять посылку в квартиру, так же... Читать отзыв Заказал телевизор, номер заказа 240006754, телевизор не дешевый поэтому работники компании Возовоз упаковали в дополнительную жесткую обрешетку, обмотали пленной и застраховали. Посылку привезли быстро к подъезду, заранее водитель со мной созвонился и согласовал удобное для меня время, что б передать посылку. Понравилось так же что можно выбрать услуги снятия жесткой обрешетки на месте и поднять посылку в квартиру, так же из плюсов могу добавить удобное мобильное приложение с помощью которого возможно отследить перемещение посылки увидеть стоимость ее доставки, габариты, а так же оплатить картой.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, доставка в регионы в которые другие компании не доставляют.
Недостатки:

Не плохая ТК

Гость 15 декабря, 2023 год
 Отзыв о Транспортная компания Возовоз по адресу Москва, 4-й Лихачевский пер. 3 В принципе , за несколько лет работы с данной компанией работой в целом довольны, возим часто и много и ничего проблемного не было , как говорится на вкус и цвет

отличная транспортная компания

mykado 8 декабря, 2023 год
 Отзыв о Транспортная компания Возовоз по адресу Москва, 4-й Лихачевский пер. 3 Доставили все четко в срок,довольна работой данной транспортной компании, доступные цены на перевозки товара. Рекомендую!

В целом нормально

Ксения 11 октября, 2023 год
 Отзыв о Транспортная компания Возовоз по адресу Москва, 4-й Лихачевский пер. 3 Заказ был с проблемой по вине сотрудников ТК. Но очень порадовала оперативность в решении вопроса. Не тянули. Быстро разобрались

Отличная компания "Возовоз".

Косара 5 июля, 2023 год
 Отзыв о Транспортная компания Возовоз по адресу Москва, 4-й Лихачевский пер. 3 Отличная компания "Возовоз". Вежливые сотрудники и быстрая скорость оформления оставляют приятное впечатление. Рекомендую пользоваться данной транспортной компанией, особенно тем кто регулярно пользуется транспортной компанией, отправляют или получают товар. Kомпания комфортная в обслуживании, приятные и вежливые люди, в дальнейшем надеемся продолжим сотрудничество.

Компания-дерьмо, груз испорчен

Влад 14 декабря, 2022 год
 Отзыв о Транспортная компания Возовоз по адресу Москва, 4-й Лихачевский пер. 3 Не обращайтесь к ним, попадете на деньги! Испортили товар-возмещать отказались, сказали надо было заказывать допупаковку
Достоинства:
Недостатки:
  1. Тарифы, скорость доставки, ответственность за груз

Не советую пользоваться ТК "Возовоз"

Владислав 13 марта, 2019 год
 Отзыв о Транспортная компания Возовоз по адресу Москва, 4-й Лихачевский пер. 3 21 декабря 2018 г. получили поврежденный груз. Доставили без жесткой упаковки.(жесткая упаковка была оплачена). 25.12.2018 г. передали претензия руководителю ТК "Возовоз" в Мурманске. 18.01.2019 г. при обращении по телефону указанному на сайте ТК "Возовоз" выяснилось, что претензии нет и куда она делась неизвестно. 18.01.2019 г. через официальный сайт ТК "Возовоз" повторно отправили претензию.18.02.2019 г. получили ответ о частичной компенсации. На... Читать отзыв 21 декабря 2018 г. получили поврежденный груз. Доставили без жесткой упаковки.(жесткая упаковка была оплачена). 25.12.2018 г. передали претензия руководителю ТК "Возовоз" в Мурманске. 18.01.2019 г. при обращении по телефону указанному на сайте ТК "Возовоз" выяснилось, что претензии нет и куда она делась неизвестно. 18.01.2019 г. через официальный сайт ТК "Возовоз" повторно отправили претензию.18.02.2019 г. получили ответ о частичной компенсации. На 13.03.2019 г. компенсация не выплачена и сроки ее выплаты никто из представителей ТК "Возовоз" назвать не может. Итог: не хотите проблем, обращайтесь в другую ТК!!!

Доброго времени суток...

Степан Владимирович 25 мая, 2017 год
 Отзыв о Транспортная компания Возовоз по адресу Москва, 4-й Лихачевский пер. 3 Хочется написать отзыв о нашем постоянном партнере – ТК Возовоз. В этой компании нас прежде всего привлекает надежность и тарифы. Компания стремится качественно обслуживать своих клиентов. Начиная с общения менеджеров заканчивая бережным отношением к грузу. Груз не потеряется и не испортится в пути. Будем продолжать с Вами сотрудничать.
Транспортная компания Возовоз
Транспортная компания Vozovoz перевозит сборные грузы по всей России, Беларуси и Казахстану. Предлагается перевозка от терминала до терминала, а также адресная доставка по городу и областям.
Услуги компании подходят для бизнеса, интернет-магазинов и физических лиц.

Транспортные услуги

Tinkoff Travel / Тинькофф Путешествия