Планируем работу в дальнейшем - Отзывы о Транспортная компания Возовоз

Транспортная компания Возовоз
Отзыв написан 12 января, 2018 год 763 просмотра
Компания Возовоз выполнила следующую перевозку: Москва-Новосибирск. Груз №700500528 доставили в течении десяти дней в полной сохранности, стоимость приемлемая. Вроде все нормально, планируем продолжать работать с Возовозом, но пока не совсем уверены. Кто давно работает с компанией Возовоз поделитесь опытом. Заранее благодарен.

Гость 15 января, 2018 год
Я бы не рекомендовал. Несколько раз пробовали работать с ними. Регулярно повреждают груз, не берут на себя никакой ответственности. Последний раз заявили, что им получатель отправил поврежденный груз, поэтому они так и привезли.
Инна 15 января, 2018 год
Присоединяюсь к ребятам. Возовоз это современный и надежный перевозчик. Мы все заявки оформляем через личный кабинет, это позволяет сразу рассчитать стоимость перевозки и сроки доставки, также сохраняется статистика перевозок, есть функция по отслеживанию инфы о грузе в пути и можно скачать и распечатать сканы всех необходимых документов. Сроки доставки довольно быстрые, вот с Москвы к нам в Питер груз идет всего один день.
Валерий 14 января, 2018 год
Возим ТНП по СЗФО. Возовоз выполняет все наши перевозки без нареканий. В некоторых случаях заказываем и них дополнительную упаковку для гарантии сохранности груза, бывают хлипкие коробки…В Астрахани клиенты просят доставить до их адреса, хотя есть терминал. Стоимость не критичная тем более что платит клиент, поэтому Возовоз доставляет без проблем, водитель может помочь с разгрузкой. Все устраивает, рекомендую.
Томчик А. 13 января, 2018 год
Работаем с Возовозом год. Все нормально. Тарифы не повышали за это время, постоянно открывают терминалы в разных городах, что позволяет нам пользоваться одним перевозчиком для удобства работы. По срокам – задержек не было. Грузы не теряли, это единственный перевоз с которым не вели претензионную работу.

Транспортные услуги: отзывы

Транспортные услуги, Москва, Раушская набережная, д.22/21, строение 1
1.7
Работа маршрутов автобусов 228 и 530 Отвратительная работа маршрутов 530 и 228. Автобусов приходится ждать от получаса и более, график не соблюдается

КИТ: Транспортная компания

Грузоперевозки, Екатеринбург, ул. 8 Марта, д.212, оф. 335
2.6
Компания полный отстой! Больше года как нам везут груз,написано куча отзывов ,куча претензий ИВЗ БИР0110574154 от 08,02,2023 часть довезли а остальное им нужней!это называется сперли. (в багаже был текстиль из Иваново) А они все извиняются .Когда уже их прикроют от них один негатив,куча отзывов отрицательных,но увы их читают только те у которых...
Добрый день! Приносим Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию и доставленные неудобства. Рекомендуем обратиться с претензией. Пожалуйста, ознакомьтесь с процедурой...
Транспортная компания Возовоз
Транспортная компания Vozovoz перевозит сборные грузы по всей России, Беларуси и Казахстану. Предлагается перевозка от терминала до терминала, а также адресная доставка по городу и областям.
Услуги компании подходят для бизнеса, интернет-магазинов и физических лиц.

Транспортные услуги

Российские железные дороги