нормально работают - Отзывы о Транспортная компания Возовоз

Транспортная компания Возовоз
Оксана Отзыв написан 2 августа, 2018 год 197 просмотров
Здравствуйте всем! Хочу поделиться отзывом о своем транспортном партнере – компании Возовоз. Я работаю с этой компанией от фирмы от своей, ну и периодически, как физ.лицо тоже отправки делаю. В Петербурге живем и работаем, а отправки по нескольким городам у нас – в Москву, в Нижний Новгород, в Саратов, в Самару, в Волгоград и реже в Старый Оскол. Последняя моя отправка с этой ТК была в начале июля как раз в Старый Оскол, товары народного потребляния отправляла. Так получилось, что обычно я с Кубинской отправляю, а тут решила с Домостроительной отправить, если честно минут 15 вокруг кружила никак не могла найти терминал, просьба к руководству – наладить навигацию, рекламу что ли вокруг разместить. Груз доставили за 5 дней, что еще было бы хорошо, если бы в Осколе терминал тоже был, сейчас из Воронежа они машину отправляют и получается как автодоставка, немного дороже.

Евгений 3 августа, 2018 год
Я с Возовозом уже 4й год работаю, наверное с самого основания компании в Питере. Филиалов у них много по стране, по началу вообще с десяток было, сейчас я на сайте неадвно смотрел штук 60 уже. Перспективная компания, медленно но верно развиваются, может такими темпами и до Оскола дойдут, подождите немного)))

Транспортные услуги: отзывы

Отзывы в разделе Транспортные услуги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Транспортные услуги

Транспортная компания Возовоз

Транспортная компания Vozovoz специализируется на доставке различных грузов. На сегодняшний день компания уже имеет 24 терминала в Москве, 18 в Санкт-Петербурге и множество благодарных клиентов. На это компания не останавливается...

Транспортные услуги

Деловые Линии