Travelata.ru отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы клиентов и пользователей

Удо8бно, быстро, информативно

Гость 29 июня, 2023 год
Отдыхали вдвоем в Аланье в мае 2023 г по пакетному туру через травелату. Удобный сервис. Выбрал нужную дату и хорошую цену, оплатил... Взял личного менеджера в поддержку. Все ясно понятно открыто... Всем советую.. Агентства уже не ... Читать отзыв Отдыхали вдвоем в Аланье в мае 2023 г по пакетному туру через травелату. Удобный сервис. Выбрал нужную дату и хорошую цену, оплатил... Взял личного менеджера в поддержку. Все ясно понятно открыто... Всем советую.. Агентства уже не нужны. Можно все сделать из дома
Достоинства:
  1. Удобно, быстро, информативно
Travelata.ru Ответ представителя Travelata.ru 3 июля, 2023 год
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Мы очень рады, что Вам всё понравилось, будем ждать снова!

Отдых с Травелатой

Chudosveta55 3 июня, 2023 год
Хочу оставить свой отзыв о покупке тура на travelata.ru . Данным сайтом пользуюсь уже не первый раз. И всегда все проходит без проблем. Перед борнированием мониторю несколько дней подряд цены на туры подбирая самые минимальные. Само бронирование занимает несколько минут, все проходит быстро. Только подтверждение тура занимает пару дней, в моем случае все проходило отлично, подтверждение тура приходило быстро. Данным... Читать отзыв Хочу оставить свой отзыв о покупке тура на travelata.ru . Данным сайтом пользуюсь уже не первый раз. И всегда все проходит без проблем. Перед борнированием мониторю несколько дней подряд цены на туры подбирая самые минимальные. Само бронирование занимает несколько минут, все проходит быстро. Только подтверждение тура занимает пару дней, в моем случае все проходило отлично, подтверждение тура приходило быстро. Данным сайтом начала пользоваться по рекомендации коллег. Последний раз бронировала в марте на начало апреля в Турцию. Как всегда все прошло быстро. Удобный интерфейс при выборе тура все описано какой рейс, трансфер и т.д. Поездка получилась отличная я очень довольна и планирую и дальше покупать туры через Травелату. Travelata.ru - Отдых с Травелатой Travelata.ru - Отдых с Травелатой Travelata.ru - Отдых с Травелатой
Достоинства:
  1. Плюс, сидя на диване бронируешь
Недостатки:
  1. Хотелось бы разбить оплату из-за кэшбека
Travelata.ru Ответ представителя Travelata.ru 5 июня, 2023 год
Светлана, здравствуйте! Спасибо большое, что нашли время оставить отзыв, мы Вам всегда очень рады!

рекомендуем

Иван 3 июня, 2023 год
Добрый день
Постоянно пользуемся данным туроператором
Очень довольны
Самые низки цены
Оперативные ответы на любые вопросы
Качественный сервис
А главное надежный тур оператор
1 раз отменили тур из-за ситуации в мире, так тур оператор сам оформил все и вернул деньги в полном объеме в установленный срок, от меня не чего не потребовалось совсем ( даже писать письмо)
рекомендуем Травелата
Достоинства:
  1. качество цена
Недостатки:
  1. нету
Travelata.ru Ответ представителя Travelata.ru 5 июня, 2023 год
Иван, добрый день! Спасибо большое за отзыв! Мы очень рады, что вы являетесь нашими постоянными клиентами, благодарим за доверие!

Отзыв о сервисе Travelata.ru

Елена Д. 26 мая, 2023 год
Пишу отзыв про сервис http://travelata.ru Пользовалась услугами этого сайта не раз. Приобретала полностью тур в ОАЭ, также приобретала отдельно проживание в отеле в Турции. Удобный подбор, выслали все необходимые документы. Все удобно и быстро.
Достоинства:
  1. Удобный подбор на сайте. Быстрое оформление документов, удобное мобильное приложение, отсутствие дополнительной комиссии.
Недостатки:
  1. В письмах, которые в рекламных целях приходят на почту, цены никогда не соответствуют действительности.
Travelata.ru Ответ представителя Travelata.ru 28 мая, 2023 год
Елена, добрый день! Благодарим за высокую оценку и оставленный отзыв! Просим обратить внимание, что в письмах цены указаны в расчёте на одного человека при покупке тура на двоих. На сайте же цена указана за тур (за двух туристов)

Все понравилось

Евгений 16 марта, 2023 год
good мне все понравилось, приобретение билетов и размещение в отеле на высшем уровне!!! Спасибо большое!
Travelata.ru Ответ представителя Travelata.ru 22 марта, 2023 год
Евгений, добрый день! Спасибо большое за оставленный отзыв, рады стараться!

Лучший способ приобретения тура для интроверта

Татьяна Веселовская 15 марта, 2023 год
Хочу оставить свой отзыв о покупке тура на сайте этого агрегатора.

Впервые воспользовалась онлайн покупкой тура.

Давно подписана на рассылку. Иногда её просматриваю. И когда мы с супругом неожиданно решили слетать в отпуск в теплую страну, у меня даже не было мысли воспользоваться каким-то другим сайтом.

Хочу оставить свой отзыв о покупке тура на сайте этого агрегатора.

Впервые воспользовалась онлайн покупкой тура.

Зашли на сайт, присмотрели и обсудили с мужем варианты. Когда приняли решение, была полночь и в полночь я совершила покупку тура, а в 10 утра тур был подвержен. На почту поступила вся необходимая информация: договор, ваучеры, страховка, различные правила.

Никаких звонков, навязываний услуг, советований. Для интроверта, для того кто уверен в своём выборе - супер сервис!

На сайте вся информация о туре была представлена в достаточном объёме: цена тура, варианты перелётов, о наличии отсутствии трансфера, много фото, отзывов).

Удобные критерии отбора, их очень много.

Никаких скрытых и нескрытых комиссий.

Всё по честному.
Достоинства:
  1. Достоинства
  2. Возможность наглядно сравнить даты и цены
  3. Возможность настроить фильтры поиска
  4. Все онлайн
  5. Можно все сделать удаленно
  6. Нет бумажной волокиты
  7. Оплата он-лайн
  8. Самостоятельный выбор
Недостатки:
  1. Минусов нет.
Travelata.ru Ответ представителя Travelata.ru 22 марта, 2023 год
Татьяна, добрый день! Спасибо большое за такой развёрнутый отзыв и тёплые слова, нам очень приятно!

Отличное обслуживание

Владислав 15 марта, 2023 год
Очень удобный сайт, все информативно и понятно! От поездки остались довольны! Обслуживание в отеле и экскурсии как и обещано.
Travelata.ru Ответ представителя Travelata.ru 22 марта, 2023 год
Владислав, здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокую оценку, мы очень рады, что вам всё понравилось!

Отлично, очень удобно

Гость 14 марта, 2023 год
Купила тур через тревелату в феврале, плюс личного менеджера, который на связи 24/7 в вотсап. Всем остались довольны! Самый удобный интерфейс сайта. Однозначно буду рекомендовать друзьям.
Travelata.ru Ответ представителя Travelata.ru 22 марта, 2023 год
Добрый день! Спасибо большое за оставленный отзыв и приятные слова, будем с нетерпением Вас ждать снова!

Отличный отпуск за смешные деньги

Гость 13 марта, 2023 год
Купила тур за смешные деньги, через час прислали на почту все документы. Отель был у моря, никаких проблем не возникло . Вернулась с отпуска счастливая и отдохнувшая. Обязательно воспользуюсь услугами травелата ! Рекомендую!
Travelata.ru Ответ представителя Travelata.ru 13 марта, 2023 год
Добрый день! Спасибо большое за отзыв, будем с нетерпением ждать Вас снова!

Быстро и удобно

Татьяна 12 марта, 2023 год
Спасибо травелате за очень удобное бронирование. В феврале с молодым человеком за день до вылета забронировали отель в Сочи через приложение Травелата, быстро и удобно. Ответ от туроператора или отеля пришел буквально через пол часа, ни каких проблем не было. Сейчас уже на март забронировали опять же через них. Заметила что цены дешевле чем в других местах, на примере нашего... Читать отзыв Спасибо травелате за очень удобное бронирование. В феврале с молодым человеком за день до вылета забронировали отель в Сочи через приложение Травелата, быстро и удобно. Ответ от туроператора или отеля пришел буквально через пол часа, ни каких проблем не было. Сейчас уже на март забронировали опять же через них. Заметила что цены дешевле чем в других местах, на примере нашего отеля так точно, на официальном сайте стоит номер 21000 руб, на травелате 10500 руб
Travelata.ru Ответ представителя Travelata.ru 13 марта, 2023 год
Татьяна, здравствуйте! Благодарим за отзыв, мы очень рады, что вам всё понравилось!

Покупка тура в тревелате

Наталья 11 марта, 2023 год
Купили тур через тревелату в феврале, плюс личного менеджера, который на связи 24на7 в вотс ап. Всем остались довольны! На мой взгляд, самый удобный интерфейс сайта
Travelata.ru Ответ представителя Travelata.ru 13 марта, 2023 год
Наталья, добрый день! Спасибо большое за отзыв и приятные слова, обращайтесь ещё!

Отличный отдых с Travelata

Гость 22 февраля, 2023 год
Хочу оставить свой положительный отзыв, о покупке тура через приложение, организация,сопровождение, консультация все на высшем уровне так держать!!!
Достоинства:
  1. Хороший выбор и отличная цена
Travelata.ru Ответ представителя Travelata.ru 27 февраля, 2023 год
Добрый день! Большое спасибо за отзыв и приятные слова, обращайтесь ещё!

норм сервис

maxbasty 22 февраля, 2023 год
Ловил пхукет на нг.
У них получилось найти дешевле на 80к минимум.
Все так как и было в описании номера и тура.

Брал уже через них 2 раза сочи и турцию.
+ кэшбэк на Тинь повышенный.
Все норм
Travelata.ru Ответ представителя Travelata.ru 27 февраля, 2023 год
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв! Очень рады, что Вам всё понравилось, будем ждать снова!

Замечательный отдых на Новый год 2023

Наталья Силаева 20 февраля, 2023 год
Спасибо компании Травелата за удобный сервис. Нашли недорогой отдых в Ессентуках в санатории ЦентроСоюз на Новогодние праздники. Путёвка была оформлена и подтверждена быстро, документы на заселение пришли на следующий день. Билеты на самолёт предоставлены в указанный срок. Заселение в санатории без проблем. Так же и с обратной дорогой. Сервис удобный и надёжный. Рекомендуем.
Достоинства:
  1. Есть выбор, оперативно, без бумажной волокиты, онлайн, всё чётко.
Недостатки:
  1. Для нас их нет, всё понравилось, будем пользоваться, рекомендуем.
Travelata.ru Ответ представителя Travelata.ru 20 февраля, 2023 год
Наталья, добрый день! Большое спасибо за отзыв, обязательно обращайтесь ещё!

Огонь Огонь Огонь

Гость 20 февраля, 2023 год
Хочу оставить свой отзыв о покупке тура на travelata.ru Пользуюсь приложением Травелата уже несколько лет, в этом году трижды!
Недавно приобретали путёвки в Шарм-эш-Шейх через сервис Травелата, все прошло великолепно, выбрали тур, ,оплатили сначала 50% онлайн полностью, через неделю доплатили остаток. Цены огонь, все оформляется просто и быстро. Можно следить за ценой в избранном. Постоянное оповещение о снижении или росте цены на понравившиеся туры.
Достоинства:
  1. Быстро, цены огонь, честно
Travelata.ru Ответ представителя Travelata.ru 20 февраля, 2023 год
Добрый день! Спасибо огромное за отзыв и приятные слова! Очень рады, что вы путешествуете вместе с нами!

отличное агентство

Евгения 20 февраля, 2023 год
я люблю путешествовать. и люблю путешествовать самостоятельно - сама выбираю билеты, отели и тд. Травелатой начала пользоваться года три назад, сначала просто смотрела и сравнивала варианты, потом рискнула - и купила у них тур, первый раз переводила деньги, сидя дома, через приложение, не видя вживую ни одного турагента😜 было немного стремно, но в итоге все прошло отлично: пришло подтверждение,... Читать отзыв я люблю путешествовать. и люблю путешествовать самостоятельно - сама выбираю билеты, отели и тд. Травелатой начала пользоваться года три назад, сначала просто смотрела и сравнивала варианты, потом рискнула - и купила у них тур, первый раз переводила деньги, сидя дома, через приложение, не видя вживую ни одного турагента😜 было немного стремно, но в итоге все прошло отлично: пришло подтверждение, доки пришли на почту вовремя и в полном объеме. с тех пор брала через них уже несколько туров. иногда просто мониторю предложения, выбираю отель на будущее. искренне считаю, что у них максимально удобный и понятный интерфейс . также есть техподдержка в чате и на телефоне, всегда отвечают на вопросы! спасибо Травелата, до следующих путешествий (надеюсь!)
Travelata.ru Ответ представителя Travelata.ru 20 февраля, 2023 год
Евгения, здравствуйте! Благодарим за такой развёрнутый отзыв и приятные слова, мы Вам всегда очень рады!

Отзыв о сервисе Травелата

Гость 19 февраля, 2023 год
Делюсь отзывом о сервисе Travelata.ru.
В январе заказывал тур через приложение, поиск удобный, интуитивно понятный, есть достаточное количество фильтров, позволяющих подстроить поиск под себя и свои запросы.
Делюсь отзывом о сервисе Travelata.ru.
Особо понравилось, что можно было выбрать перелет из нескольких рейсов авиакомпаний и соответственно время вылета/прилёта (тут надо иметь в виду, что на цену это тоже может повлиять в сторону ее увеличения, в моем случае так и было), а так же функция, благодаря которой видны цены на тур не только на выбранную дату, но и на соседние (что то наподобие календаря це).

Сам тур подтвердили довольно быстро, все документы по туру выслали на электронную почту, дополнительно звонила менеджер.
Цены на туры очень даже конкурентные, есть из чего выбрать.
Приложение в моем планшете видимо остаётся надолго :).
Достоинства:
  1. 1. Конкурентные цены.
  2. 2. Удобное приложение.
  3. 3. Быстрое согласование брони.
Недостатки:
  1. Пока не сталкивался.
Travelata.ru Ответ представителя Travelata.ru 20 февраля, 2023 год
Добрый день! Спасибо большое, что нашли время оставить такой развёрнутый отзыв! Очень рады, что Вам всё понравилось, обращайтесь ещё!

Благодарность за сервис Травелаты!

Татьяна Н. 19 февраля, 2023 год
Здравствуйте, решила поделиться своим отзывом, я думаю, многим будет полезно. Всегда относилась настороженно, но коллеги на работе, как оказалось, часто пользуются приложением Травелаты. Это особенно выручает, когда у тебя через 2 недели отпуск, а отпускные ещё не перевели, то можно купить по кредитке, и ждать начало отпуска)))
Понравилось, как работает поддержка, отвечают быстро и делают всё возможное, чтобы помочь решить все вопросы и сомнения.
Пользовалась дважды и ещё планирую))
Достоинства:
  1. Быстрота и оперативность заказа, доступная информация о туре, и фото, и перевозчик, время вылета и описания отелей с отзывами всё в одном месте, не надо ходить по ссылкам.
  2. Огромный плюс для меня это то, что когда покупаешь по банковской карте, а туроператор не подтверждает тур, то деньги в течение получаса возвращаются на карту (даже если это кредитная) и ты можешь заново начать выбор и покупку.
  3. Полное сопровождение менеджеров всего процесса.
Недостатки:
  1. В процессе поиска и оформления туроператор может добавить цену на топливный сбор, что, конечно, не очень приятно
Travelata.ru Ответ представителя Travelata.ru 20 февраля, 2023 год
Татьяна, добрый день! Огромное спасибо за оставленный отзыв и приятные слова в адрес нашей компании, будем с нетерпением ждать Вас снова!

Очень удобно

Лиля 17 февраля, 2023 год
Давно пользуюсь Травелатой! Много много раз уже летали .Очень удобно самостоятельно выбирать туры и быть в курсе актуальных цен . Однозначно рекомендую .
Travelata.ru Ответ представителя Travelata.ru 20 февраля, 2023 год
Лилия, добрый день! Спасибо огромное за оставленный отзыв, мы рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!

Все просто супер

Гость 8 февраля, 2023 год
Первый раз ездила через данную компанию, на свой юбилей выбирала подходящие варианты. Выбрав данную компанию, не пожалела. Все сама выбрала мне подтвердили бронь. Ваучеры выслали на почту. Дополнительно писали смс и мы отправились в небольшое путешествие. Мой юбилей прошел просто супер. Обратно с нами так же связался менеджер и проконсультировал по дате отъезда.
Travelata.ru Ответ представителя Travelata.ru 9 февраля, 2023 год
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв, обращайтесь к нам ещё!

Всем рекомендую, все четко, понятно, удобно👍

Гость 6 февраля, 2023 год
Удивляюсь негативным отзывам о сайте Travelata, покупали туры от них в Дубай, в Египет, в Доминикану, в Турцию. Ни разу не возникло проблем, на самом сайте все интуинитивно понятно, удобные фильтры, сортировка. Понравилось, что на сайте есть отзывы от TopHotels, в приложении удобно мониторить цены на понравившийся отель. Иногда возникали вопросы, поддержка всегда отвечала оперативно. В Египет забронировали тур,... Читать отзыв Удивляюсь негативным отзывам о сайте Travelata, покупали туры от них в Дубай, в Египет, в Доминикану, в Турцию. Ни разу не возникло проблем, на самом сайте все интуинитивно понятно, удобные фильтры, сортировка. Понравилось, что на сайте есть отзывы от TopHotels, в приложении удобно мониторить цены на понравившийся отель. Иногда возникали вопросы, поддержка всегда отвечала оперативно. В Египет забронировали тур, а уже почти перед самым вылетом решили взять племянника, нам успешно перебронировали номер, выставили счёт.
Travelata.ru Ответ представителя Travelata.ru 7 февраля, 2023 год
Добрый день! Большое спасибо за оставленный отзыв, обращайтесь к нам ещё!

Travelata отзыв

Анастасия 6 февраля, 2023 год
Все туры всегда заказываю через данный сервис. Ни разу не подвели, даже без покупки доп.услуг в колл-центре всегда помогают с решением возникающих вопросов. Проверенный сервис под любой запрос.
Достоинства:
  1. 1) Цены всегда ниже других тур операторов.
  2. 2) Много предложений по турам.
  3. 3) Удобство использования веб-сайта. Есть ряд фильтров, сортировок, которые позволяют найти наиболее подходящие варианты сразу.
  4. 4) Быстрое согласование брони.
Недостатки:
  1. Было бы здорово добавить ряд фильтров и в моб.приложение, как в веб-версии.
Travelata.ru Ответ представителя Travelata.ru 7 февраля, 2023 год
Анастасия, здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв, мы очень рады видеть Вас в числе постоянных клиентов!

Отзыв на услуги Травелата

Ксения 30 января, 2023 год
Всегда покупаем здесь туры, это лучшее решение для путешественника. Всегда можно выбрать из многообразия туроператоров именно того, у которого самые выгодные условия.
Помимо этого отмечу, были моменты, когда была необходима помощь в решении ситуаций перед вылетом, сотрудники приложения травелата всегда были на связи, координировали и не оставались в стороне, к сотрудникам туроператора даже не приходилось обращаться.
Спасибо за качественное приложение, которое... Читать отзыв
Спасибо за качественное приложение, которое подгружает всевозможные варианты путевок, очень удобно не открывать множество ссылок или приложений туроператоров, а иметь надежного одного путеводителя в мир путешевствий под названием «Травелата».
Достоинства:
  1. Экономия времени в выборе путевки.
  2. Удобство приложения
  3. Отзывчивость и своевременная обратная связь сотрудников персона.
  4. Всевозможные акции, промокоды
Travelata.ru Ответ представителя Travelata.ru 7 февраля, 2023 год
Ксения, добрый день! Спасибо огромное за отзыв и такие тёплые слова в адрес нашей компании, мы всегда вам очень рады!

Быстро и Удобно

Татьяна 21 января, 2023 год
В декабре впервые воспольсовалась сервисом по бронированию туров Travelata. И что я хочу сказать - это было максимально удобно! Я подобрала тур по своим параметрам буквально за считанные минуты! Если честно, сначала очень опасалась, как это - бронировать через приложение - вдруг что то пойдет не так, а передо мной нет менеджера, с кем можно было бы сразу решить возникшие... Читать отзыв В декабре впервые воспольсовалась сервисом по бронированию туров Travelata. И что я хочу сказать - это было максимально удобно! Я подобрала тур по своим параметрам буквально за считанные минуты! Если честно, сначала очень опасалась, как это - бронировать через приложение - вдруг что то пойдет не так, а передо мной нет менеджера, с кем можно было бы сразу решить возникшие вопросы, но все прошло замечательно, как говорится, без сучка и задоринки!) Подтверждение бронирования пришло через несколько минут и еще через несколько-на почту доставились долгожданные ваучеры и билеты на самолёт!)
На себе опробовала удобство использования👍. Даже при бронировании тура впервые и самостоятельно - всё интуитивно понятно и удобно! Точно рекомендую!)
Travelata.ru Ответ представителя Travelata.ru 25 января, 2023 год
Татьяна, добрый день! Благодарим за отзыв и тёплые слова в адрес нашей компании, будем ждать Вас снова!

Отличная компания

Гость 18 января, 2023 год
В Декабре неожиданно для себя решили срочно сменить обстановку. Нашли интересные предложения на сайте travelata.ru. Скачали предложение начали мониторить самые интересные для нас предложения. Так как мы живем в Краснодаре из-за ситуации в нашей стране и в мире наш аэропорт как и еще несколько в прошлом году закрыли. Выбор города вилета пал на Сочи так... Читать отзыв В Декабре неожиданно для себя решили срочно сменить обстановку. Нашли интересные предложения на сайте travelata.ru. Скачали предложение начали мониторить самые интересные для нас предложения. Так как мы живем в Краснодаре из-за ситуации в нашей стране и в мире наш аэропорт как и еще несколько в прошлом году закрыли. Выбор города вилета пал на Сочи так как это ближайший аэропорт для вылета. Выбрав интересующий нас отель мы оплатили стоимость. Менее чем за 10 часов нам пришла бронь с билетами на почту.Прилетев Дубай мы отлично провели время на отдыхе. Не пришлось ждать трансфера, он на ждал в аэропорту. В гостинице встретили и разместили согласно брони без понижения уровня номера. В обще остались только положительные эмоции. Спасибо за оперативную и слаженную работу.
Travelata.ru Ответ представителя Travelata.ru 25 января, 2023 год
Здравствуйте! Большое спасибо за оставленный отзыв и приятные слова! Очень рады, что ваш отдых удался, обращайтесь ещё!

Рекомендую сервис Travelata

Светлана 31 декабря, 2022 год
Покупая тур в Травелата, честно говоря, сомневалась в таком решении. Настораживали некоторые отзывы клиентов, да и сама не привыкла заказывать тур через интернет, без менеджера по туризму. Но все прошло замечательно. После оплаты возникло пару вопросов, менеджеры на горячей линии быстро помогли. Отдых прошёл замечательно.smile
Достоинства:
  1. Чёткая организация, оперативная поддержка, отсутствие каких-либо проблем
Недостатки:
  1. Минусов не было вообще
Travelata.ru Ответ представителя Travelata.ru 8 января, 2023 год
Светлана, здравствуйте! Большое спасибо за оставленный отзыв, обращайтесь к нам ещё!

Отличное качество обслуживания

Гость 30 декабря, 2022 год
Делюсь отзывом о сервисе Travelata.ru, тур купила буквально за 30 минут, достойные цены, быстрое бронирование, так ещё и кэшбэк 20% дали. Сам тур прошёл незабываемо, отель отличный.
Достоинства:
  1. Удобство выбора, нет дополнительных комиссий, онлайн бронирование
Недостатки:
  1. Мало туров не по морской части России
Travelata.ru Ответ представителя Travelata.ru 8 января, 2023 год
Добрый день! Благодарим за отзыв и обратную связь, обращайтесь к нам ещё!

Езжу в путешествия с этим сервисом уже 3 года

Наталья 29 декабря, 2022 год
Добрый день! С сервисом Травелата съездила уже в 13 путешествий за 3 года, езжу одна или с ребенком, советую всем друзьям. За это время были путешествия по России (Сочи, Анапа, Калининград) и в Турцию. Т.к. решения о поездке я принимаю по велению сердца - быстро решила и сразу купить надо:) То приложение Травелата очень мне в этом помогает, смотрю туры... Читать отзыв Добрый день! С сервисом Травелата съездила уже в 13 путешествий за 3 года, езжу одна или с ребенком, советую всем друзьям. За это время были путешествия по России (Сочи, Анапа, Калининград) и в Турцию. Т.к. решения о поездке я принимаю по велению сердца - быстро решила и сразу купить надо:) То приложение Травелата очень мне в этом помогает, смотрю туры часто, вижу желаемое и сразу покупаю. Подтверждение тура приходит в течение суток. Документы и смс всегда вовремя. Когда в 2020 году первое путешествие не состоялось по известным причинам, через год за эту же сумму мы слетали отдохнуть в отель выше классом. В 2022 рейс отменили меньше,чем за сутки, тоже по известным причинам, деньги мне вернули через 3 месяца, благодаря поддержке Травелаты. Цены на туры обычно дешевле, чем покупать напрямую у ТО + всегда есть промокоды:) Желаю команде Травелата процветания и надеюсь на дальнейшие путешествия с ними.
Достоинства:
  1. Удобство покупки туров, скидки, хорошая служба поддержки
Travelata.ru Ответ представителя Travelata.ru 8 января, 2023 год
Наталья, добрый день! Огромное спасибо за развёрнутый отзыв и приятные слова в адрес нашей компании! Мы очень рады, что Вы путешествуете вместе с Травелатой!

Удобно быстро

Coachanastasia 27 декабря, 2022 год
Покупаю туры на TRAVELATA.ru уже наверное лет пять. Большой выбор Туров, есть шкала цен, информативный фильтр, быстрое подтверждение бронирования, можно отфильтровать по цене, популярности. По отметки в избранное отслеживаю изменение цен.
Достоинства:
  1. Удобный интерфейс, быстро отвечают и подтверждают бронь, есть шкала цен, всегда отвечают в чате поддержки, информативный фильтр
Недостатки:
  1. Убрали оплату 50/50 было удобно
Travelata.ru Ответ представителя Travelata.ru 8 января, 2023 год
Анастасия, добрый день! Спасибо большое за отзыв, рады видеть Вас в числе постоянных клиентов!

Так держать!

Андрей 16 декабря, 2022 год
Покупка туров на travelata.ru ... открыли мне и моей семье новый мир путешествий и впечатлений. Мы много посетили прекрасных мест на автомобиле, но в связи с ограниченностью времени в пути воспользовался приобретением туров через travelata.ru. И не пожалели. Удобство выбора туров, быстрота поиска, наименьшая их стоимость, отсутствие дополнительных комиссий, а еще удобный сайт, онлайн бронирование, эффективное мобильное приложение. Быстрая... Читать отзыв Покупка туров на travelata.ru ... открыли мне и моей семье новый мир путешествий и впечатлений. Мы много посетили прекрасных мест на автомобиле, но в связи с ограниченностью времени в пути воспользовался приобретением туров через travelata.ru. И не пожалели. Удобство выбора туров, быстрота поиска, наименьшая их стоимость, отсутствие дополнительных комиссий, а еще удобный сайт, онлайн бронирование, эффективное мобильное приложение. Быстрая и честная подготовка и получение документов. Организация и результат прохождения туров великолепно.
Мной были выбраны туры с посещением Турции (2021 г.) и ОАЭ (2022 г.). Выбор гостиниц через travelata.ru основан был в удобстве размещения с пляжным отдыхом, а также возможностью аренды автомобиля для посещений достопримечательностей этих государств. Задуманное осуществилось. И в этом огромное спасибо организации моего отдыха travelata.ru. Пожелание команде travelata.ru. к уже имеющимся успехам, добавить туры на горнолыжные курорты (Приэльбрусье-РФ, Каракол-Киргизия и др.) в сезон их проведения + включаемые трансферы, а это особенно необходимо для любителей горных лыж и сноубордов.
Travelata.ru Ответ представителя Travelata.ru 19 декабря, 2022 год
Андрей, добрый день! Спасибо огромное за такой развёрнутый отзыв и тёплые слова, нам очень приятно!

Интернет-магазины

Satom.ru