Центр молекулярной диагностики (CMD) отзывы

Москва, ул. Новогиреевская, 3-А
Центр молекулярной диагностики (CMD)
101 отзыв / 45442 просмотра

Посмотрим, что будет, но сейчас очень нравится.

Елена 20 февраля, 2021 год
Готовлюсь к ЭКО у Натальи Александровны Поляковой после двух безуспешных попыток у другого врача. Обратилась к ней по совету подруги, которой наконец-то улыбнулось счастье – она говорит, что у этого доктора лёгкая рука. Поживём-увидим, но одно вижу уже сейчас – это очень внимательный и чуткий человек, всегда поддержит, поднимет настроение.

За профессионалами своего дела только сюда!

Марьяна Курбатова 17 февраля, 2021 год
Мне повезло найти в клинике Своего гинеколога. Наталье Александровна – очень чуткий, внимательный специалист, умеет осмотреть без неприятных ощущений. Ей удалось точно определить причину болезни, от которой меня безуспешно лечили полгода. Теперь быстро иду на поправку. Планирование и ведение беременности доверю только ей!

Очень хороший центр!

Валерия Сергеевна 12 января, 2021 год
Спасибо за возможность срочной сдачи анализов! Так случилось, что свекрови нужно было срочно лечь в больницу, появилось место в хорошей клинике и нужно было сдать госпитальный комплекс. Нашли в интернете ЦМД – совсем рядом с домом! Мама утром сдала анализы, а днём уже получила результат. С записью никаких проблем, в клинике тоже всё быстро сделали.

ЦМД Котельники

Наталья Деева 5 ноября, 2020 год
Ходила в ЦМД Котельники с маленькой дочкой – надо было срочно сдать анализы поближе к дому. Честно говоря, когда записывалась, переживала, сумеют ли нормально взять кровь трёхмесячной крохе, но администратор заверила, что будет даже лучше, чем где-то ещё. Так и вышло – медсестра Эльнара так быстро всё сделала, что ребёнок ничего не успел понять. В лаборатории, да и во всей... Читать отзыв Ходила в ЦМД Котельники с маленькой дочкой – надо было срочно сдать анализы поближе к дому. Честно говоря, когда записывалась, переживала, сумеют ли нормально взять кровь трёхмесячной крохе, но администратор заверила, что будет даже лучше, чем где-то ещё. Так и вышло – медсестра Эльнара так быстро всё сделала, что ребёнок ничего не успел понять. В лаборатории, да и во всей клинике чисто, хорошо. Теперь будем чаще сюда наведываться.
Добрый день!
Нам очень приятно, что Вы положительно оценили качество работы CMD. Мы стараемся, чтобы наш сервис был максимально комфортным для посетителей наших офисов. Спасибо за доверие!

Рекомендую

Гость 29 октября, 2020 год
Наблюдаемся всей семьёй . Доктора и мед персонал умеют прекрасно ладить с ребенком и это большой плюс. Сервис отлаженный, очереди иногда бывают, но не долго, разве что дозвониться с первого раза не всегда удаётся. В целом всё хорошо.

ЦМД в Котельниках

Лариса 23 октября, 2020 год
За последний год ЦМД в Котельниках стала для нас настоящей семейной клиникой – я лечусь у доктора Вечкановой, дочь вожу к Воронковой, а когда мужу понадобились анализы, тоже отправила его сюда. Нам нравится спокойная, уютная атмосфера, никакой суеты, чистота и порядок, доброжелательные администраторы и грамотные врачи. Хотелось бы ещё побольше узких специалистов.
Добрый день!
Благодарим за отзыв и теплые слова в наш адрес. Нам приятно, что качество обслуживания в офисе CMD оставило у Вас положительные впечатления. Ваша благодарность будет обязательно передана сотрудникам офиса.

Отличное качество обслуживания

Анна 12 октября, 2020 год
Я давно посещаю эту клинику, могу сказать что сервис стал намного лучше. Внимательное отношение к пациенту. Анализы сдаю только здесь, медсестры профессионально справляются со своей задачей

Анализ на коронавирус

Роберт Васильевич 7 октября, 2020 год
Хочу поблагодарить за оперативность выезда и получение результата. Я врач-ортодонт, и сейчас нам постоянно нужно проверяться перед приемом пациентов. В апреле месяце был крайне негативный опыт сотрудничества с этой сетью. Но в этот раз сработали на отлично!!! Я разместил заявку на сайте 5 октября, выбрал офис Жулебино, т.к. находятся в соседнем доме, но позвонили из офиса Котельники !? Выезд ко... Читать отзыв Хочу поблагодарить за оперативность выезда и получение результата. Я врач-ортодонт, и сейчас нам постоянно нужно проверяться перед приемом пациентов. В апреле месяце был крайне негативный опыт сотрудничества с этой сетью. Но в этот раз сработали на отлично!!! Я разместил заявку на сайте 5 октября, выбрал офис Жулебино, т.к. находятся в соседнем доме, но позвонили из офиса Котельники !? Выезд ко мне домой нужен был поздно вечером, когда приду с работы. Администратор не сразу согласовала выезд, около часу не давала ответа и думал уже не получится, но все получилось. Пошли мне на встречу и приехали ко мне в 21.00 домой, милая девушка, приятная в общении, очень позитивная. На следующий день результат готов был.
Достоинства:
  1. Оперативно связываются,
  2. Лояльны
  3. Персонал хороший
Недостатки:
  1. Немного кусачая цена в режиме ЦИТО
Добрый день!
Нам очень приятно, что Вы положительно оценили качество работы CMD. Мы стараемся, чтобы наш сервис был максимально комфортным для наших пациентов.
Спасибо за доверие!

Рекомендую

Чернова Галина Алексеевна 7 октября, 2020 год
Мне назначили УЗИ почек в поликлинике, но запись была только через неделю. Решила не ждать, на сайте Продокторов нашла врача рядом с домом и пошла туда. Дороговато конечно, но оно того стоит. Светлана Константиновна очень внимательно отнеслась ко мне и сразу обнаружила проблему, за что я ей очень благодарна – уже лечусь.

СМД Подольск ,Свердлова 21

Люба Винокурова 19 июля, 2020 год
Отличная лаборатория! Сдавала анализы ,кровь взяли быстро и безболезненно , результаты получила очень быстро. Персонал очень грамотный и дружелюбный.Так же принимают специалисты УЗИ Иванютина Ирина Ивановна и Гинеколог Жук Наталья Викторовна - ВРАЧИ от БОГА. Цены тоже приятно порадовали.Огромное спасибо медперсоналу клиники за их работу. В общем, всем советую!

узи у Иванютиной на Свердлова

Екатерина 3 марта, 2020 год
Делала УЗИ у Иванютиной Ирины Ивановны. на Свердлова в центре молекулярной диагностики CMD. Приятный и грамотный врач, сразу чувствуется. Все понятно обьяснила. Направила, помогла. Фолликулометрию мы с ней делали 4 раза. Быстро, четко и понятно. Особенно важно ее учаестие. Показала, в какую сторону дальше двигаться. Благодарю!

СМД Подольск ,Свердлова 21

Рая 3 марта, 2020 год
Сдавала анализы в СМД на Свердлова 21 ,кровь взяли быстро и безболезненно , результаты получила очень быстро. Персонал очень грамотный и дружелюбный.Так же принимают специалисты УЗИ Иванютина Ирина Ивановна и Гинеколог Жук Наталья Викторовна - ВРАЧИ от БОГА. Цены тоже приятно порадовали.Огромное спасибо медперсоналу клиники за их работу. В общем, всем советую!

отличный центр

Гость 28 февраля, 2020 год
Вчера снова посетила клинику CMD на Свердлова, 21, Подольск. Сдала анализы на гормоны щитовидной железы. Администратор обслуживала всех очень быстро, несмотря на большое количество посетителей. Кровь у меня забрали легко , как комарик укусил. Я никогда не смотрю, как кровь забирают, немного боюсь. Но медсестра меня успокоила, и никакого синяка после. Обычно бывает, потому что вены плохо видно.
Анализы... Читать отзыв
Анализы сделали быстро.
Записалась к врачу по телефону. Удивила вежливость, с которой мне обьясняли то, что было непонятно.

отличный центр

Екатерина 27 февраля, 2020 год
Отличная лаборатория! Сдавали на прошлой неделе с ребенком анализы, результаты очень быстро получили. Совершенно неболезненно взяли кровь из вены ребенку, хотя вены у него не очень видны. Цены тоже приятно порадовали. В общем, всем советую!

Цмд, Балашиха, пр-т Ленина, д. 7/1

Светлана 13 января, 2020 год
Вежливый персонал, анализы в срок и без задержек. Обращаемся при необходимости в данный офис более 5 лет всей семьёй. Хочу сказать большое спасибо медсестре Екатерине за её золотые руки. Профессионал своего дела, при отсутствии у меня вен, справляется со своей работой быстро и безболезненно.
Достоинства:
  1. Удобное расположение, вежливые сотрудники и профессионалы своего дела.

Благодарность.

Марина 14 ноября, 2019 год
Рождественская дом 37(Некрасовка)сегодня сдавала кровь с вены, удивительная процедурная сестра Светлана Алексеевна, золотые руки.Мне очень понравилась администратор Юлия....буду всем своим знакомым только СМД на Рождественнской 37.
Добрый день, Марина!

Прфессионалы своего дела

Елена К. 26 июля, 2019 год
Неоднократно пользуюсь услугами СМD Некрасовка. Медсестра просто замечательная, в мои плохие вены часто не могут попасть, по несколько раз перекалывают. Но придя в СМD, я рядом живу, у меня берут кровь с первого раза и консультируют очень грамотно. Спасибо Вам большое
Добрый день, Елена!
Благодарим Вас за отзыв о медицинском офисе CMD и за высокую оценку нашей работы!
Мы рады, что оправдали Ваше доверие и обязательно передадим Ваш отзыв руководителю медицинского офиса.

Высокий профессионализм

Татьяна 18 июня, 2019 год
Сегодня сдавала анализ крови. Вены очень плохие. Лаборант которая сегодня работала с утра так взяла анализ, как ещё никто и никогда мне не брал - попала в вену сразу, безболезненно, никаких следов виде синяков не было. Супер! Профессионал!
Добрый день, Татьяна!
Благодарим Вас за отзыв. Нам важно знать, что качество нашей работы находит позитивный отклик у пациентов, а посещение процедурного кабинета оставляет о себе положительные впечатления.
Уточните, пожалуйста, в какой офис лаборатории CMD Вы обращались?

Благодарность

Анна 3 июля, 2018 год
Сдавала анализы в данном медцентре очень понравилось,не смотря на то что процедура не из приятных. Кровь взяли даже не заметила, медсестра как и полагается вся в экиперовке, современные штучки по взятию крови, бинты , салфетки ,даже в успокоение и для поднятие настроения дают Гематогенку ,детишкам раздают шарики .На рецепшн очень приветливые администраторы ,происходит все четко и слажено , если надо... Читать отзыв Сдавала анализы в данном медцентре очень понравилось,не смотря на то что процедура не из приятных. Кровь взяли даже не заметила, медсестра как и полагается вся в экиперовке, современные штучки по взятию крови, бинты , салфетки ,даже в успокоение и для поднятие настроения дают Гематогенку ,детишкам раздают шарики .На рецепшн очень приветливые администраторы ,происходит все четко и слажено , если надо подскажут , боишься приободрят и успокоят.Есть врачи как мне объяснили первоклассные специалисты.Буду иметь в виду. В общем все отлично. Если понадобиться приду снова. Спасибо девочкам за хорошую работу.

Классный медофис

Наташа 20 декабря, 2017 год
Сдавала кровь в СМД в Подольске на Свердлова впечатления самые положительные,хотя эту процедуру очень не люблю. Чистый офис , приветливый персонал , медсестры профессионалы . Анализы сделали быстро. При необходимости сдавать анализы буду только там.
Достоинства:
  1. все
Добрый вечер, Наталья!
Нам очень приятно, что Вы положительно оценили качество работы CMD. Мы стараемся, чтобы наш сервис был максимально комфортным для посетителей наших офисов. Сделаем все от нас зависящее, чтобы и дальнейшее обслуживание приносило Вам только положительные эмоции. Спасибо за доверие! Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

С уважением, Служба клиентского сервиса лаборатории CMD

Отличная работа выездной службы у этой лаборатории

Гость 1 ноября, 2017 год
Не первый раз пользуюсь услугами вашей лаборатории. Для взятия анализов всегда вызываем медсестру на дом, и каждый раз остаюсь очень довольна! Девочки очень опрятные, вежливые! Очень аккуратно берут кровь. Сдаем кровь и я, и мои две дочки, одной из которых 4 годика. Ни разу не было больно. Я очень довольна, спасибо Вам за вашу работу!
Достоинства:
  1. быстро, бюджетные цены, профессионализм медсестер, удобные онлайн-сервисы получения результатов
Недостатки:
  1. таких не обнаружила
Добрый вечер!
Благодарим за отзыв и теплые слова в наш адрес. Нам приятно, что качество обслуживания в офисе CMD оставило у Вас положительные впечатления. Ваша благодарность будет обязательно передана сотрудникам Выездной службы CMD. Будьте здоровы!

Хорошая лаборатория.

Вика 17 октября, 2017 год
Несколько лет назад вышла замуж и стали планировать малыша с мужем. Но все это время не получалось, врачи уже говорили, что в моем возрасте не получится самостоятельно и надо делать эко. Я морально готовилась, но все же очень хотела забеременеть сама и очень на это надеялась. И вот случилась задержка на пару дней. Сделала тест, полоска была слабенькая, я... Читать отзыв Несколько лет назад вышла замуж и стали планировать малыша с мужем. Но все это время не получалось, врачи уже говорили, что в моем возрасте не получится самостоятельно и надо делать эко. Я морально готовилась, но все же очень хотела забеременеть сама и очень на это надеялась. И вот случилась задержка на пару дней. Сделала тест, полоска была слабенькая, я даже подумала, что просто мне кажется. Подруга посоветовала сдать анализ крови на ХГЧ. Я недолго думая, побежала в лабораторию ЦМД и сдала там. Ждала его результата с трепетом. И вот мне на телефон пришла смс о готовности результата. Я естественно на почту заглянула сразу, куда мне отослали мой результат. Сначала даже глазам не поверила, что он положительный и я беременна.может быть поэтому у меня такое положительное впечатление об этой лаборатории осталось) Но отношение там действительно прекрасное, доброжелательное. Я и ранее сдавала там анализы, обычно с результатами не ошибаются. По крайней мере у меня все точно было.
Добрый день, Виктория!
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы!
Основными ценностями лаборатории CMD являются неизменно высокое качество исследований, профессионализм сотрудников и комфорт наших пациентов.
Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Работают четко и слаженно

Макс 25 сентября, 2017 год
Недавно делал общий анализ крови с лейкоцитарной формулой по СОЭ в лаборатории ЦМД. Хочу сказать, что был удивлен скоростью и оперативность работы лаборантов. В обычной поликлинике ждать приходится как минимум два дня, да там еще регулярно теряют бланки. Здесь же все очень четко и слаженно, начиная от записи времени прихода на сдачу крови, и заканчивая получением ответа. Есть система СМС... Читать отзыв Недавно делал общий анализ крови с лейкоцитарной формулой по СОЭ в лаборатории ЦМД. Хочу сказать, что был удивлен скоростью и оперативность работы лаборантов. В обычной поликлинике ждать приходится как минимум два дня, да там еще регулярно теряют бланки. Здесь же все очень четко и слаженно, начиная от записи времени прихода на сдачу крови, и заканчивая получением ответа. Есть система СМС оповещения, что очень меня удивило. Хоть и заплатил без малого тысячу рублей, зато был уверен, что не отнесутся наплевательски. Понял, что лучше платить деньги за качество, чем надеяться на ответственность лаборанток на государственном обеспечении.

Отличный сервис

Гость 25 июня, 2017 год
Долгое время мучали проблемы с сердцем, не знали уже что делать, так как врачи в разных лечебницах ставили разные диагнозы. Соседка посоветовала обратится в независимую лабораторию, которая бы сделала свой незаинтересованный анализ. Совет мне показался интересным, тем она сразу же дала номер исследовательского центра. Каким было мое удивление, когда я сюда попала. Честное слово, после постоянного пребывания в городских больницах... Читать отзыв Долгое время мучали проблемы с сердцем, не знали уже что делать, так как врачи в разных лечебницах ставили разные диагнозы. Соседка посоветовала обратится в независимую лабораторию, которая бы сделала свой незаинтересованный анализ. Совет мне показался интересным, тем она сразу же дала номер исследовательского центра. Каким было мое удивление, когда я сюда попала. Честное слово, после постоянного пребывания в городских больницах остались не самые лучшие воспоминания. Тут у меня расспросили все детали моих предыдущих лечений, дабы точнее провести обследование. За 2 дня я полностью сдала все нужные анализы, а уже спустя еще 2 получила все
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы!
Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

С уважением,
Служба клиентского сервиса лаборатории CMD

Очень удобно сдавать анализы дома, если вызвать медсестру CMD ребенку

Гость 7 июня, 2017 год
Кровь брали 5-ти месячному малышу - для анализов вызывали медсестру на дом из CMD. Приехали к нам вовремя в указанное в заявке время, вcе было очень аккуратно и профессионально, с улыбкой, ребенок даже не заплакал!! есть с чем сравнить, после посещения детской поликлиники!!! будем рекомендовать! Особенно понравилось, что оказывается сейчас идет конкурс, а мы и не знали - мы сфотографировались... Читать отзыв Кровь брали 5-ти месячному малышу - для анализов вызывали медсестру на дом из CMD. Приехали к нам вовремя в указанное в заявке время, вcе было очень аккуратно и профессионально, с улыбкой, ребенок даже не заплакал!! есть с чем сравнить, после посещения детской поликлиники!!! будем рекомендовать! Особенно понравилось, что оказывается сейчас идет конкурс, а мы и не знали - мы сфотографировались с медсестрой и теперь будем участвовать в розыгрыше, вот этот конкурс у них на сайте, мы уже позже прочитали - https://www.cmd-online.ru/o-cmd/novosti/konkurs-ko-dnyu-zashchity-detey/. А медсестра когда к нам приехала и все анализы провела, то подарила нашему крохе мягкую игрушку на память. Спасибо вам, что придумываете интересное и привлекаете детишек к активной заботе о здоровье с малых лет!
Достоинства:
  1. пунктуальность, небольно у ребенка берут аналызы, приветливая медсестра, подарки малышам при заказе анализов на дом, быстро высылают результаты на почту, смс-уведомление
Недостатки:
  1. не нашла таких
Добрый день!
Благодарим за отзыв и теплые слова в наш адрес. Нам приятно, что качество обслуживания в CMD оставило у Вас положительные впечатления.
Ваша благодарность будет обязательно передана сотрудникам Выездной службы CMD.
Будьте здоровы!

С уважением, Служба клиентского сервиса лаборатории CMD

CMD в Железнодорожном (ул. Жилгородок, д. 7а)

Гость 28 марта, 2017 год
Зашла в Гемотест (Железнодорожный) и осталась в недоумении - там одна медсестра, она же регистратор. и деньги принимает(только кеш!), и забор крови делает с открытой дверью, чтобы слышать, что делается при входе (где деньги хранятся). Ну, думаю, тут на всём экономят.. Поэтому дошла до ЦМД, а там красота: сотрудники олицетворяют чистоту и доброжелательность, в офисе чисто и удобно. Сдавала... Читать отзыв Зашла в Гемотест (Железнодорожный) и осталась в недоумении - там одна медсестра, она же регистратор. и деньги принимает(только кеш!), и забор крови делает с открытой дверью, чтобы слышать, что делается при входе (где деньги хранятся). Ну, думаю, тут на всём экономят.. Поэтому дошла до ЦМД, а там красота: сотрудники олицетворяют чистоту и доброжелательность, в офисе чисто и удобно. Сдавала впервые здесь, но впечатления очень положительные. Результаты были на руках уже на следующий день. Спасибо Вам за оперативную работу и отличный сервис!
Достоинства:
  1. оперативность, вежливость, чистота, качество, приемлемые цены
Недостатки:
  1. не нашла

Отличный сервис

Десперадо 28 марта, 2017 год
Ребеку назначили сдать мочу на флору.
В отделении на Новогиреевской на ресепшене получили контейнер и инструкцию по сбору мочи.
Штук 6 операционисток обслуживают электронную очередь, заполняют договора и забирают деньги.
Ребеку назначили сдать мочу на флору.
Сам анализ забирают также по очереди, клеют на него стикер с информацией о вас из договора. Операционистки сообщают, когда будут результаты на эл. почте и по смс. Потом приезжали и девочки на ресепшен просто распечатали бумажный реультат для врача. Молодцы. Хороший сервис. Хотя ценник 850 руб. за мочу на флору наверное не слишком гуманный.

Мне очень нравится у вас!

Kristy 28 февраля, 2017 год
Работой и качеством лаборатории СМД довольна целиком и полностью. Доктор, к которому я обращалась с результатами анализов, сделанных в вашей лаборатории сказал, что самые достоверные анализы в данной лаборатории. Мне было очень приятно, что я не ошиблась с выбором. Спасибо Вам огромное! Всегда рекомендую вас.

Спасибо за вашу лабораторию!

Кристина 2 февраля, 2017 год
Очень люблю СМД, спасибо что вы есть! При заборе крови из вены медсестра все делает очень аккуратно, безболезненно. Никаких гематом и кровоподтеков в месте прокола - профессионализм налицо! В прекрасном настроении всегда ухожу с приема, всегда советую друзьям и близким, потому что уровень сервиса на высоте! Спасибо за приятные впечатления.
Недостатки:
  1. Не нашла

Отличный офис на Новогиреевской

Даниил 31 декабря, 2016 год
Пришел утром - очередь, но очень быстро продвигалась. Заказал, заплатил, взяли анализы - и свободен. На все действия 15 минут! Красота. Отдельное спасибо медицинской сестре. Специалист высокого класса, нашла мои спрятавшиеся вены очень быстро. Кстати, доехал до лаборатории (центральный офис на Новогиреевской улице) бесплатно на их специальной маршрутке от метро Перово, спасибо, очень классная идея и реализация). Буду рекомендовать друзьям.
Достоинства:
  1. Чисто, профессионально, результаты на почту и смс уведомление, бесплатный транспорт от Перово до лаборатории
Недостатки:
Центр молекулярной диагностики (CMD)
Сегодня и каждый день для всех вас:

• более 1000 видов исследований, включая эксклюзивные (это значит, что только мы и только у нас);
• низкие цены;
• анализы экспертного уровня;
• быстрая готовность результатов:
• и очень много приятного – ДИСКОНТНАЯ ПРОГРАММА! АКЦИИ! СКИДКИ! КОНКУРСЫ!

Все свои силы мы направляем на качество предоставляемых лабораторных услуг, а... подробнее

Рейтинг 3.8 из 5 на основании 101 отзыва
Адрес: Москва, ул. Новогиреевская, 3-А