Медицинский центр "Роял Медик" отзывы

Мурманск, пр. Ленина, 94
Медицинский центр "Роял Медик"

Рекомендую однозначно обращаться!

Валерия 22 марта, 2020 год
Раньше я очень боялась каких-либо инъекций. Но сама прекрасно понимала, что годы берут свое, появляются морщины и, что мне этого не избежать. Поэтому пришла в данный центр за помощью. Пообщалась с хорошим специалистом косметологом и записалась на мезотерапию. Конечно я немного нервничала, но мне попался отличный специалист. Каждую процедуру она мне делала максимально аккуратно, что я и боли не чувствовала.... Читать отзыв Раньше я очень боялась каких-либо инъекций. Но сама прекрасно понимала, что годы берут свое, появляются морщины и, что мне этого не избежать. Поэтому пришла в данный центр за помощью. Пообщалась с хорошим специалистом косметологом и записалась на мезотерапию. Конечно я немного нервничала, но мне попался отличный специалист. Каждую процедуру она мне делала максимально аккуратно, что я и боли не чувствовала. Все было вполне терпимо, зря только нервничала. В общем, от всех своих возрастных морщинок я избавилась. Плюс ко всему у меня сейчас кожа на лице выглядит здоровой. Я очень рада. Центр мне понравился. Рекомендую.

Большое спасибо!

Регина 18 марта, 2020 год
Достойный я получила результат от пройденного курса кавитации в центре Роял Медик. Практически от всех тех жировых отложений, от которых я хотела избавиться, - я избавилась. Большое спасибо!

Кристина 11 марта, 2020 год
Я пока всего несколько раз была в центре, езжу сейчас на курс массажа лица, шеи, зоны декольте. Мало того, что это приятно, но даже чувствуется, как морщинки маленькие разглаживаются. Мне нравится)

Практично, удобно, результативно

Алиса 9 марта, 2020 год
Хорошо, что они недалеко от метро находятся, а то мне бы несподручно было бы к ним ездить. А так, побывала у них на массаже лица и шеи, морщинки мне разгладили, кожу в тонус привели. Вот серьёзно, вроде лишь массаж, а такой результат, что кожа на вид более здоровой стала, эластичность появилась, упругость. Классно это) О центре исключительно хорошего мнения.

Хорошее впечатление

Ирина 9 марта, 2020 год
Сначала центр Роял Медик на Ленина я посетила для того, чтобы проконсультироваться с косметологом и чтобы он назначил пройти процедуры для улучшения состояния коже. В центре я прошла процедуры: уз-чистку, электропорацию лица и РФ-лифтинг. Все процедуры безболезненные и эффективные. Недавно села на диету и похудеть удалось, но вот избавиться от целлюлита нет. Я записалась в центр на антицеллюлитный массаж. Я... Читать отзыв Сначала центр Роял Медик на Ленина я посетила для того, чтобы проконсультироваться с косметологом и чтобы он назначил пройти процедуры для улучшения состояния коже. В центре я прошла процедуры: уз-чистку, электропорацию лица и РФ-лифтинг. Все процедуры безболезненные и эффективные. Недавно села на диету и похудеть удалось, но вот избавиться от целлюлита нет. Я записалась в центр на антицеллюлитный массаж. Я прошла 10 сеансов, которые помогли сделать мою кожу более упругой и главное, что целлюлита уже практически не видно. Массаж мне понравился, хотя он для кого-то покажется жестковатым.

Хороший прогресс!

Нинель 5 марта, 2020 год
В Центре Роял Медик на Ленина - приятная обстановка, есть где отдохнуть, если приезжаю заранее запланированного времени. Мне делают LРG-массажи и прессотерапию в разные дни, чтобы уменьшить целлюлит и сбросить лишний вес. Своему лицу я тоже уделяю внимание - сначала прошла курс лазерной шлифовки, а после него делаю термомоделирование лица. Хороший прогресс!

Понравился результат

Майя 4 марта, 2020 год
Меня пригласили по телефону побывать в Центр Роял Медик на Ленина для процедуры ультразвуковой чистки лица, спасибо им за то что первый раз бесплатно, мне понравился полученный результат.

Нравится центр

Яна Ткач 3 марта, 2020 год
Нравится центр, хожу к ним периодически. Хорошо, что удобное расположение и рядом метро есть. Вот недавно делали мне аппаратные процедуры для волос, который у меня последним временем потеряли блеск, ломкие стали и выпадать больше стали. Нравится молекулярное восстановление волос, оно хороший эффект дает. В целом довольна центром и персоналом.

Мой общий курс занял целых 3,5 месяца

Дарья 21 февраля, 2020 год
Хочу поделиться с вами своей историей. В начале 2019 года я попала в ДТП, и повредила шею. Мне повезло, что спиной мозг, позвоночник и различные нервные окончания не были задеты, однако травма была серьезной. Уже который месяц я мучилась от странных болей и бессонных ночей. Мне выписывали массу препаратов, рекомендовали различных мануалов, терапевтов, иглоуколов, но мне ничего не помогало.
О центре... Читать отзыв
О центре Рояль Медик мне рассказал дочка, поставив перед фактом, что я уже записана там к профессионалу в коррекции шейно-воротникового отдела. Мол, почему бы и не попробовать его. Она же меня и отвезла в назначенное мне время. Честно, я относилась скептически, так как я уже перепробовала, по-моему, всё и всех. Меня проводили к моему врачу и мне сразу его подход показался необычным. Он стал аккуратно осматривать мою шею. Но это было уже после того, как он провел опрос на предмет жалоб.
И после мне уже сказали, что работы тут очень много, травма имела серьезные последствия и парой сеансов тут не обойтись. Ну, дочь сказала, что оплатит все-все, что мне нужно, я и согласилась.
Мой общий курс занял целых 3,5 месяца, но эффект я стала ощущать на второй или третьей неделе. У меня стали отступать боли, не сразу, и не все, но стало заметно легче по вечерам и ночью. Чем больше я ходила, тем меньше была боль. Понемногу, перестало стрелять в спину и уши, стало легче ходить.
Врач с мягкими руками мне попался, так аккуратно разминал шею и плечи. После массажа становилось легче на долгое время. Приятно, что тут я себя чувствую комфортно, девочки всегда вежливы, улыбаться и могут много чего подсказать. А массажист также мне посоветовал делать гимнастику для шеи (и показал, какая должны быть амплитуда движений, во избежание дополнительной травматизации) и порекомендовал пить травяные чаи для снятия спазма и боли. На сердечно-сосудистую систему они не влияют, зато помогают расслабится вечером и крепче спать.
Все рекомендую центр и его врачей, таких профессионалов, которые любят сове дело сложно найти в Москве. А ещё, после каждого посещения мы с дочкой шли в близлежащий парк и гуляли, там очень красиво. В целом, здание находится в очень удобном и красивом месте, там и метро рядом, и кафе, и вид красивый. С одной стороны далеко от шумных и грязных дорог, а с другой – город он совсем рядом. Я и подругам своим рассказала, некоторых это тоже заинтересовало, и на последние сеансы мы ходили компанией.

Мешков нет!

Надежда 19 февраля, 2020 год
Мне не нравилось то, что мешки под глазами стали ярковыраженными, такое складывается ощущение словно я чем-то больна, плюс к этому ещё к в возрасту прибавляет, выгляжу старше. По этой причине я решила обратиться в данный центр, там косметологи опытные. Назначенный ими курс инъекционной блефаропластики оказался весьма эффективным. Мешки под глазами за два месяца исчезли.

С волосами работу ведут умело

Анжелика 13 февраля, 2020 год
Сижу, отзывы читаю, тоже хочу вот несколько слов написать о центре. Точнее о том, как они мне с волосами помогли. У меня проблемы были, выпадать обильно начали и сильно сохнуть, ужасное зрелище было. Но специалист центра мне помог причины выявить, курс лечения назначил, я его прошла и всё пришло в норму. А домашними средствами у меня не получалось такого результата... Читать отзыв Сижу, отзывы читаю, тоже хочу вот несколько слов написать о центре. Точнее о том, как они мне с волосами помогли. У меня проблемы были, выпадать обильно начали и сильно сохнуть, ужасное зрелище было. Но специалист центра мне помог причины выявить, курс лечения назначил, я его прошла и всё пришло в норму. А домашними средствами у меня не получалось такого результата достичь. Такие дела)

Морщины исчезли

Анна 11 февраля, 2020 год
У меня не получалось самостоятельно избавиться от морщин. По этой причине я и записалась на курс биоревитализации в данном центре. Всего два месяца и морщины исчезли. Отличная эффективность!

Пройденный курсом довольна

Раиса 9 февраля, 2020 год
Болела шея долгое время. В связи с этим обратилась в этот центр, где прошла курс массажа шейно-воротниковой зоны и это решило мою проблему. Боли исчезли уже через месяц с момента начала курса. Я довольна.)

Вернули мне молодость!

Виталина 3 февраля, 2020 год
Это достаточно приличный центр и здесь можно пройти огромный спектр качественных и разнообразных процедур. Я ездила к ним мезотерапию для лица. Избавилась даже от глубоких морщинок, выгляжу намного моложе и кожа стала упругой. Я довольна!

Мне нравится

Юля Нахимова 28 января, 2020 год
Этот лечебно-оздоровительный центр Роял Медик мне нравится. Я их периодически посещаю, и чаще всего делаю себе уходовые процедуры за лицом и зоной декольте. Комфортность центра мне нравится, всегда приятно к ним приходить и получать профессиональные услуги. Специалисты у них действительно знают свое дело. Не нравится, что до центра мне неудобно добираться.

Смогла похудеть на 3 килограмма! В джинсы влезаю на размер меньше! Это круто.

Кристина 24 января, 2020 год
Апельсиновая корочка на ляжках – огромная для меня проблема. При хорошей фигуре и 42 размере – это обидно. Пробовала мазаться кремчиками, делала обёртывания. Ну да что толку в домашнем уходе? Решилась на массаж, да не абы какой, а медовый! Начиталась отзывов о его эффективности.
Делала не сама – иначе бы начала себя жалеть и толку бы не вышло. Клинику нашла в Сети, по контекстной рекламе, записалась. Оказалось, что это в двух шагах от работы! Плюс график работы удобный, до 21 часа, я в 18 заканчиваю, на 18:30 на массаж, а в 19:30 уже свободна и бегу домой! Кстати, есть парковка, она совсем рядышком, но не на территории медцентра. Всегда есть места! Мне проще немного пройти и сэкономить время, чем пытаться притулиться максимально близко ко входу, нервничать и переживать, что опаздываю.
Первый приём мне понравился уже тем, что сначала мне сделали тест на мёд – нанесли на локоть, вернее, на сгиб, и проверили. Пока ждали, будет ли реакция, обсуждали желаемый эффект, нюансы и всякое такое. Кстати, сначала мне нанесли на проблемные зоны разогревающее обёртывание – на горячую, распаренную кожу делать не так больно плюс разницу увидишь быстрее.
Решено было взять частоту – через день. Чаще просто не успевала бы кожа восстановиться. Мяли мне бока, поясницу, живот, ягодицы и бёдра. Внутреннюю поверхность не делали, а я так хотела… Объяснили, что там много лимфоузлов, можно что-то повредить. А хотелось красивую «дырочку» между ляжками…
Больно ли это? Звездец. Поначалу даже приятно, но потом… после двух раз думала – больше не пойду. Хорошо, что вперёд за курс заплатила, а то бы бросила. Но разницу видно сразу - уже на третий раз на бёдрышках стали менее заметными галифешки, а я и хотела их убрать!
Потом, кстати, надо сходить в душ. Хорошо, что здесь он есть, причем классный. Смываешь только тёплой водой!
Я ходила ранней весной, так вот меня после душа ещё 15-20 минут точно не выпускали, заставляли пить чай в холле и сидеть на диванчике. Это важно, чтобы распаренной не выйти на холод и не заболеть. Перед месячными и во время них ходить на массаж, кстати, НЕЛЬЗЯ! Боль усилится, а толк – нет.
Что могу сказать? 12 сеансов пыток того стоили. Я без дополнительных мер и диет (просто перестала есть за 3 часа до сна, это было) смогла похудеть на 3 килограмма! В джинсы влезаю на размер меньше! Это круто. Но главное – купальник купила со стрингами. Такой упругой гладкой попкой нельзя не хвастнуть на пляже!

Хороший результат

Евгения 17 января, 2020 год
Первый раз записалась на обычный ультразвуковой пилинг - хотелось знать, как обслужат и только потом, когда убедилась, что пилинг провели грамотно, обсудила с косметологом дальнейший курс. Мне - 49 лет, морщин уже полным полно и я больше всего заинтересовалась инъекциями. Мне косметолог порекомендовала сделать укольчики филлерами, чтобы убрать глубокие носогубные складочки. Косметолог работает умело, уже часть инъекций я сделала и... Читать отзыв Первый раз записалась на обычный ультразвуковой пилинг - хотелось знать, как обслужат и только потом, когда убедилась, что пилинг провели грамотно, обсудила с косметологом дальнейший курс. Мне - 49 лет, морщин уже полным полно и я больше всего заинтересовалась инъекциями. Мне косметолог порекомендовала сделать укольчики филлерами, чтобы убрать глубокие носогубные складочки. Косметолог работает умело, уже часть инъекций я сделала и вижу, что лицо выглядит моложе. Обстановка у них комфортная, обычно бываю вечером, после рабочего дня. Добираться удобно.

Услугами центра довольна!

Яна 14 января, 2020 год
Подруга рассказала об центре косметологии и здоровья Роял Медик, который меня заинтересовал. Я узнала о спектре услуг, которые предоставляет центр, а потом решила записаться на консультацию к косметологу. Раньше я ни разу не консультировалась с косметологами и не с чем сравнивать, но косметолог Олеся Ивановна однозначно мне понравилась, как человек и как специалист. Олеся назначила мне пройти процедуры ультразвуковой пилинг,... Читать отзыв Подруга рассказала об центре косметологии и здоровья Роял Медик, который меня заинтересовал. Я узнала о спектре услуг, которые предоставляет центр, а потом решила записаться на консультацию к косметологу. Раньше я ни разу не консультировалась с косметологами и не с чем сравнивать, но косметолог Олеся Ивановна однозначно мне понравилась, как человек и как специалист. Олеся назначила мне пройти процедуры ультразвуковой пилинг, фракционную мезотерапию лица и электропорацию лица. Процедуры оказались эффективными и после них состояние кожи значительно улучшилось. Хотелось бы еще в этот центр записаться на массаж.

Отличный результат

Василиса 8 января, 2020 год
В Роял Медик действительно оказывается компетентные специалисты работают. Я это поняла когда была на консультации у косметолога. По этой причине я решила пройти там курс плазмолифтинга, который мне она порекомендовала пройти у них. Это в итоге помогло мне избавиться от угревой сыпи на лице. Всего два месяца курса и моё лицо стало абсолютно гладким без высыпаний.

Спасибо центру!

Галина 5 января, 2020 год
В центре Роял Медик вчера закончила курс гирудотерапии. Эффект от пройденного курса очень понравился. У меня наконец теперь нет варикозного расширения вен на ногах! Спасибо центру!

Целлюлита нет

Полина 1 января, 2020 год
Наконец-то!, у меня апельсиновой корки на бёдрах теперь нет. Помогли мне в этом сеансы антицеллюлитного массажа в центре Роял Медик. Буквально два месяца и проблема решена! Я рада.)

Марьяна 30 декабря, 2019 год
Я так скажу, у кого кожа проблемная, к ним можно обращаться. Косметология их меня вообще порадовала, SMAS лифтинг, электропорация, Aqua Peel, ну и ряд других процедур. У меня это всё было в полуторамесячном курсе, который мне прописал косметолог центра. После прохождения, у меня кожа чистая, дышит, обмен веществ налажен, в общем, всё классно! Центру спасибо)

Проблема решена

Анна 19 декабря, 2019 год
Мне понравился результат пройденного курса карбокситерапии в центре Роял Медик. Там я всего за пару месяцев решила проблему тёмных кругов под глазами. Очень этому рада.) Большое спасибо центру!

Эффективно съездила

Альбина 12 декабря, 2019 год
Попробовала я у них микротоковую терапию лица и Aqua Peel. Вообще отлично пошло для моей кожи. Косметолог прям мастерски определил тип моей кожи и что для неё подойдёт лучше, чтобы в порядок привести. 5 звёзд.

Выгляжу моложе!

Тамара 8 декабря, 2019 год
Совсем недавно окончила курс биоревитализации в этом центре. Морщины у меня благодаря этому разгладились основательно! Теперь я выгляжу на несколько лет моложе. Я довольна!)

Катя 6 декабря, 2019 год
Я ездила в Роял Медик на РФ-лифтинг и на уз-чистку лица. Смогла наконец-то привести свою кожу в порядок. У меня и цвет лица улучшился, и кожа стала более гладкой на ощупь и свежей. И вообще мне данный центр понравился. К клиентам здесь относятся уважительно, внутри как-то комфортно и атмосфера располагающая. Оборудование новое. В общем, буду рекомендовать.

Морщин нет!

Антонина 4 декабря, 2019 год
Вот и нет у меня теперь морщин на лице. Курс биоревитализации мне помог. Два месяца проходила его в центре Роял Медик на проспекте Ленина. Если у кого есть морщины, настоятельно рекомендую!

Перхоть исчезла!

Татьяна 3 декабря, 2019 год
У меня была перхоть на голове. Не знала как от этого избавиться, поэтому обратилась в данный центр. Там мне предложили пройти курс электропораций головы. Я согласилась и прошла его. За 2 месяца перхоть исчезла!

Качественные процедуры!

Лилия 2 декабря, 2019 год
Основное, что хочется отметить в своем отзыве о Роял Медик на проспекте Ленина, это грамотный, индивидуальный подход специалистов центра. У меня был целлюлит на бедрах и живот сильно выпирал. Порекомендовали курс прессотерапии и криолиполиза. Чередование процедур было грамотное, сбросила 12 кило за короткий период времени. Целлюлита почти нет на коже бедер!

Прекрасный сервис обслуживания

Анжела 28 ноября, 2019 год
А я прошла в Центре Роял Медик курс биоревитализации для лица. Таким образом я и от морщинок мелких избавилась, и кожу отлично увлажнила, да и выглядеть моложе стала. Качественный сервис. Конечно рада результату.
Медицинский центр "Роял Медик"
Приветливый и дружелюбный персонал медицинского центра "Роял Медик" предлагает самые популярные услуги и индивидуальный подход к каждому посетителю.

Услуги, предоставляемые Цетром "Роял Медик":

Комплексный уход за кожей