Центр возврата страховок отзывы

Отзывы клиентов
253 отзыва / 19890 просмотров

Да, развели

Науменко Олег Александрович 10 декабря, 2022 год
Согласен с тем что контора эта ещё та. Такая же схема, позвонили после кредита, 30 процентов от возврата страховой. Обещали вернуть на мой расчётный счёт, а банк закинул их на кредитный счёт. Пришлось брать ещё кредит чтобы расплатиться с ними. Юрист Александр полный непроыессионпл, мягко выражаясь. Неприятный чел. Всякую ерунду несёт при переписке. Ставку повысили, хотя обещали юристы повышения ставки... Читать отзыв Согласен с тем что контора эта ещё та. Такая же схема, позвонили после кредита, 30 процентов от возврата страховой. Обещали вернуть на мой расчётный счёт, а банк закинул их на кредитный счёт. Пришлось брать ещё кредит чтобы расплатиться с ними. Юрист Александр полный непроыессионпл, мягко выражаясь. Неприятный чел. Всякую ерунду несёт при переписке. Ставку повысили, хотя обещали юристы повышения ставки не будет. Не ведитесь на них. Вроде и не мошенники, но не выполняют, то чьо обещают. Проходите мимо.

Мошенники очевидные

Гость 7 декабря, 2022 год
Не ведитесь на мошенничество такого рода, спасибо комментаторам!! Нам тоже названивают после покупки машины в салоне и взятия авто-кредита. Эта шарашкина контора является 3м лицом в деле, а с банком подписывали документы о запрете передачи информации о кредите третим лицам. Будем разбираться

Сплошной развод, ип.Барулин

Дмитрий 6 декабря, 2022 год
После того как я взял кредит позвонили из центра возврата страховок и предложили вернуть деньги за 30% от полной суммы возврата, более того пообещали что банк не поднимет процентную ставку
Деньги за страховку получил и по договорённости рассчитался с ними, но банк не принял их альтернативную страховку и поднял мне процентную ставку, ихние сотрудники которые вначале хорошо "пели" слились и на связь не выходят, так что никому не советую, жаль , что прежде чем связаться с ними пренебрёг отзывами.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошной обман

Сплошной развод, ип.Барулин

Гость 6 декабря, 2022 год
После взятия автокредита через несколько дней позвонила девушка с приятным голосом, представилась Екатериной с центра возврата страховок и предложила мне услугу возвратить мою страховку за 30% от её стоимости заменив её альтернативной страховкой , при этом уверяя меня что банк не поднимет мне проценты.
Деньги за страховку мне вернули, я им оплатил их услуги , но банк не принял альтернативную страховку и поднял процентную ставку.
Когда начал выяснять почему так получилось Екатерина тут же слилась и сказала что все вопросы к так называемым ихним юристам.
В общем внятного ответа я не получил, юристы ( по крайней мере одна из них) не компетентна, трубку не берут.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не ведитесь на ихние обещания это полный развод

Стажировка с компании Центр Возврата Страховок

Стажёр 6 декабря, 2022 год
Позвонили по моему резюме, пригласили на собеседование, должность менеджера по продажам. Впечатление произвели положительное. По итогу, записали на стажировку. Обучение обещали 2 дня, по факту был только 1 день.
В первый день собралось нас несколько человек в зуме, познакомились руководителем отдела продаж. По факту, дали на второй день контакты клиентов, которые, мягко говоря, не в восторге были от моего звонка. Как пояснил руководитель, что никто, нам стажёрам, не будет давать в первый день нормальных клиентов, пока мы не отработаем "отказников"... т.е тех клиентов, которым уже звонили ранее сотрудники и они категорически отказались от услуг компании. Просто взрыв 🤯... Также фактически это не продажа услуги, нужно навязываться и уговаривать всячески клиента на заключение договора с компанией, причём для клиента это вообще не выгодно. Если клиент не отвечает с рабочего телефона, сказали звонить с личного телефона, что лично для меня неприемлемо. В итоге все клиенты отказались от услуг, многие просто гневно наорали на меня, называя компанию мошенниками. На этом и закончилась моя история работы в компании. P.S. Стажировку не оплачивают, если не заключишь договор с клиентом. Разочарование в компании, надеюсь, что мой отзыв убережет других соискателей.
Достоинства:
  1. Работа для тех, кто умеет профессионально вешать лапшу людям)), не для честных людей вакансия.
Недостатки:
  1. Если много личного времени, то можно бесплатно пройти стажировку ?

Дикий ужас!

Иван 30 ноября, 2022 год
Молодцы, развели как лоха почти на 40 тысяч, сейчас ставку подняли на 10 процентов, а ваши юристы трубку не берут. Буду обращаться в суд.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Хотите лишится денег, тогда вам сюда.

Вруны и обманщики

Денис 30 ноября, 2022 год
Видно, что все положительные отзывы написаны Вами)
Видно, что все положительные отзывы написаны Вами)
Началось все со звонка сотрудницы с данной компании. На вопрос откуда мой номер и информация о кредите, сказали, что слепой обзвон идет. Хмм.. Ладно, согласился на звонок от специалиста. Буквально на следующий день позвонила девушка с бархатным голоском и попросила выслать документы по кредиту для ознакомления. Выслал, через пару часов перезвонила, сказала, что могу вернуть деньги за страховку. Взял паузу на пару дней, в течении которых мне все равно звонили. Сходил в банк, ненавязчиво начал задавать вопросы о возврате страховки. И О ЧУДО!!! У меня совершенно бесплатно приняли заявление и вернули деньги! Хочу отметить, в компании ЦВС просят 30% от суммы возврата, в моем случае это почти 26 тысяч. Люди экономьте свои деньги и нервы. Не ведитесь на уговоры мошенников! Всем добра.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Крахоборы

Развод и обман

Лена 27 ноября, 2022 год
Обман и развод. Предлагают вернуть страховку и обещают что не поднимут страховку. Не верьте им. После возврата поднимают страховку. А эти люди исчезают.

РАЗВОД, Не верьте им!

Наталья 21 ноября, 2022 год
Позвонила девушка, примерно через неделю после оформления кредита. Предложили вернуть деньги за страховку. Подписали договор с данной компанией, действительно быстро вернулись деньги. НО, процентную ставку по кредиту подняли!!!!! Я заплатила за услуги компании ЦВС более 50 тысяч!!! Как потом выяснилось, что я могла сама все вернуть. Сейчас альтернативный полис, за который я тоже отдала деньги,... Читать отзыв Позвонила девушка, примерно через неделю после оформления кредита. Предложили вернуть деньги за страховку. Подписали договор с данной компанией, действительно быстро вернулись деньги. НО, процентную ставку по кредиту подняли!!!!! Я заплатила за услуги компании ЦВС более 50 тысяч!!! Как потом выяснилось, что я могла сама все вернуть. Сейчас альтернативный полис, за который я тоже отдала деньги, от компании банк не принимает, сотрудники трубку не берут. Содрали денег и теперь им пофиг. Договор оказания услуг оформляли не с компанией Центр Возврата Страховок, а с ИП Барулин.
Достоинства:
  1. Их нет.
Недостатки:
  1. Мошенники, вруны, лгуны.

Вруны и мошенники

Гузель 18 ноября, 2022 год
Пишу и плачу, люди не доверяйте им если не хотите проблем себе на голову, прежде чем что то подписывать вы подойдите к любому юристу там нет в договоре на Айгистову ни каких гарантий что сохранят условия договора, менеджер говорил что сделают альтернативный полис, да его сделали а банк не принял заплатила за работу 64000 полис 8000 по факту подняли процент... Читать отзыв Пишу и плачу, люди не доверяйте им если не хотите проблем себе на голову, прежде чем что то подписывать вы подойдите к любому юристу там нет в договоре на Айгистову ни каких гарантий что сохранят условия договора, менеджер говорил что сделают альтернативный полис, да его сделали а банк не принял заплатила за работу 64000 полис 8000 по факту подняли процент на 20 пунктов. Все завтраками коримили что будут притензии писать, а потом и вовсе слились. Если не хотите себе лишнюю головную боль не связывайтесь с ними, данная шарашка существует год а не 2017 года как из начальной говорили. Подумайте лишний раз чем доверять им
Недостатки:
  1. Подняли процент, лгуны

Ип Барулин

Гость 14 ноября, 2022 год
Отвратительные люди..Не связываетесь .подход чисто мошенников ..Дурят народ как попало страховку возвращают но лучше не возвращать юридически не подкованному человеку рассказывают все сказки и о подводных камнях ни слова еще и нагло требуют свою оплату не понятно за что..

Не СВЯЗЫВАЙТЕСЬ

Мошенники!!!

Агент 007 14 ноября, 2022 год
Не ведитесь на уговоры сотрудников вернуть страховку!!!Позвонили через 5 дней после оформления кредита. Откуда информация у них обо мне, осталось загадкой, на этот вопрос мне внятно не ответили. Далее запросили документы по кредиту. Оказалось можно вернуть деньги по страховке, но будет повышение процентной ставки. Сотрудница уверяла, что они смогут сохранить процентную ставку путем оформления... Читать отзыв Не ведитесь на уговоры сотрудников вернуть страховку!!!Позвонили через 5 дней после оформления кредита. Откуда информация у них обо мне, осталось загадкой, на этот вопрос мне внятно не ответили. Далее запросили документы по кредиту. Оказалось можно вернуть деньги по страховке, но будет повышение процентной ставки. Сотрудница уверяла, что они смогут сохранить процентную ставку путем оформления другого страхового полиса. Здесь я опять заподозрил, что-то неладное. Получил договор, ознакомился, и оказалось, что в договоре не прописывают гарантии по сохранению процентной ставки. Дальше ещё смешнее: альтернативный страховой полис предоставлялся только на 1 год!!! Т.е мне нужно будет еще 3 года, ежегодно приобретать полис!!! За услугу они запросили 30 процентов от страховки. Отказался, обратился к местным юристам, составили заявление за 5 тысяч.

Не рекомендую

Анна 2 ноября, 2022 год
Здравствуйте. Заключила договор с ИП Айгулова, мне пообещали вернуть страховую сумму, но правда вернули. И на этом требуют, чтобы я 30% от страховки им заплатила. А это 60000 рублей. Хорошо, верну. А самую главную работу не выполнили. Альтернативный полис Газпромбанку не предоставили, у меня повысится процентная ставка с 4% до 24%. Я в шоке. Не рекомендую, обман!

Не доверяйте !!!!

Анна 24 октября, 2022 год
Все положительные отзывы-их же!!
Закрывать вашу страховку!! Процент минимальный от банка терцете навсегда!!!!! Банк после повышения никогда не возвращает обратный процент! Их страховка не работает, они тупо написали заявление за Вас , забрали 30% и досвидули.
Вы остаётесь с максимальным процентом и ещё денег за это отдали!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Развод, пользуются 2 неделями, пока люди бегают с бумагами после приобретения какой либо покупки и решают другие вопросы. Все ведутся на хороший женский голос, который вызывает доверия и приводит грамотные факты, но они не так звучат в договоре !

Лучше б не помогали

Анастасия 6 октября, 2022 год
Купили в автосалоне новое авто, как результат навязанная страховка. Воспользовались услугами данной конторы. Страховку нам вернули без проблем и без повышения ставки по кредиту, да вот только оказалось, что есть некое дополнительное соглашение к договору купли-продажи, согласно которому в случае отказа от страховки мы должны автосалону сумму, втрое большую чем сумма страховки. Обещанные конторой "юристы" быстро слились, как и сами... Читать отзыв Купили в автосалоне новое авто, как результат навязанная страховка. Воспользовались услугами данной конторы. Страховку нам вернули без проблем и без повышения ставки по кредиту, да вот только оказалось, что есть некое дополнительное соглашение к договору купли-продажи, согласно которому в случае отказа от страховки мы должны автосалону сумму, втрое большую чем сумма страховки. Обещанные конторой "юристы" быстро слились, как и сами менеджеры конторы. Как только узнали, что дело дошло до суда, сразу все стали вне зоны действия сети. А как всё хорошо начиналось, по 100 раз на дню названивали...

Отзыв об ИП Барулин

Артем 3 октября, 2022 год
Дурят людей, подставляют , по итогу люди получают завышенную ставу.
Также дурят людей которые встречаются и передают договора, вы производят им выплат, даже эти копейки не выплачивают.
договор от об ИП Барулин

Обман и развод

Гость 30 августа, 2022 год
Позвонили мне сами, предложили вернуть страховку . Заверили, что ставку сохранят оформив альтернативный полис. Деньги содрали, новый полис банк не принял в результате платёж увеличен на 3000. Не ведитесь! Со мной " Поработали" ИП БАРУЛИН
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Ставку не сохранили

Мошенники!

Егорова Анна Анатольевна 25 июля, 2022 год
Мошенники, навязывают свои услуги, вводят в заблуждение относительно возврата страховой премии, уплаченной при получении кредита банку! Обещают возврат денежных средств без поднятия процента по кредиту с оформлением аналогичной страховки и предоставлением её в банк, по факту отправляют заявление в страховую компанию о расторжении договора страхования и все! Будьте бдительны и готовы к повышению процентов по кредиту!

Профессиональный Развод!

Гость 19 июня, 2022 год
К сожалению не прочитала отзывы ранее, в связи с чем и повелась на их заготовленные речи про их профессиональный подход и квалифицированных специалистов которые представляют мои интересы))
Договор с ИП Айгистова!
Не повторяйте чужих (моих)ошибок!
Договор с ИП Айгистова!
Не повторяйте чужих (моих)ошибок!
Страховку действительно возвращают, альтернативную страховку вы оплатите, только она Вам не поможет! Банки по всей видимости её не принимают! А вы будете платить повышенные проценты! А Вам будут говорить, что занимаются вашим заменой полиса до тех пор пока у вас ещё будет сохраняться вера в это))
Смешно от своей же наивности)))

Вымогатели

Григорий Андреевич 3 марта, 2022 год
Обратился за помощью в данную компанию, заключиди со мной договор и сразу потеряли ко мне всякий интерес. Звонил каждый день, напоминал, мне отвечали "Я ваш менеджер, всю информацию передала, с другими сотрудниками не соединяю" и ВСЁ!! никаких документов не сделали, никаких заявлений не прислали. В итоге в последний день пришлось обращаться в другую контору.
В итоге возврат был получен, но потом... Читать отзыв
В итоге возврат был получен, но потом начались регулярные звонки от данного цетра возврата с требованиями выплатить им комиссию.

Разводняк!

Гость 24 января, 2022 год
Не доверяйте этой конторе! Сделают все ради своей прибыли, с вас возьмут деньги, а повышение вашей ставки их не волнует, но они будут убеждать, что вам ничего не повысят!

Не связывайтесь! Не рекомендую!

Гость 18 января, 2022 год
Если вам позвонят из этой или аналогичной конторы, не пользуйтесь этими услугами. Обещают вернуть страховку, без ухудшения кредитных условий. По факту возвращают страховку, берут от суммы возврата свою комиссию, альтернативный полис банк не принимает, и все. Вы получите часть денег от возврата страховки и повышенный процент от банка. Вот и все сотрудничество. А по телефону убеждают, что они без проблем... Читать отзыв Если вам позвонят из этой или аналогичной конторы, не пользуйтесь этими услугами. Обещают вернуть страховку, без ухудшения кредитных условий. По факту возвращают страховку, берут от суммы возврата свою комиссию, альтернативный полис банк не принимает, и все. Вы получите часть денег от возврата страховки и повышенный процент от банка. Вот и все сотрудничество. А по телефону убеждают, что они без проблем возвращают страховки. У меня договор был с ИП Барулин. Возможно есть другие юр. лица. Будьте бдительнее, не ведитесь на их убеждения!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Страховки возвращают, но условия у клиентов ухудшаются, повышают процент по кредиту.

Обман не верьте

Гость 29 декабря, 2021 год
Ничего не вернули сказали все вернем и ничего!!! А специалисты которые типа просили документы фото прислать теперь ничего внятного не говорят где мои обещанные деньги и когда их вернут, развод!!!

Я дурак! Они "молодцы"

Афанасий 30 августа, 2021 год
Признание. Повёлся на красивые рассказы о том, что они такие прекрасные и распрекрасные. А потом осознал, что 30% комиссии это ОЧЕНЬ много, но было поздно. Они конечно всё сделали и мне вернули страховку. Это было всё очень легко и просто на самом деле сделать. Каждый может это сделать самостоятельно. А так просто для них это легкие деньги.
Номер телефона не... Читать отзыв
Номер телефона не пойми откуда взяли. "Нарисовали картину" типа работайте с нами и в будущем мы Вам поможем с рефинансированием. Чушь. Заблокируют после того как Вы оплатите комиссию. А звонят они часто для того, чтобы не фиксировать в переписке ответы на Ваши вопросы. Вот так. Да, деньги потеряны. Просто с кем-то поделился. Это недопомощь. Это отличный бизнес. НЕ СОВЕТУЮ! Меня с толку сбило то, что при обращении в другую компанию отношение ко мне как к клиенту было наплевательское, т.е. как то не охотно общылись и вникали в мою проблему. А эти прям обрабатывали конкретно. Теперь понятно почему. Бизнес. Ну что ж, увы и ах. Я дурак. Поверьте моему опыту. Не ведитесь на красивые рассказы! Они придумают оправдание на любое подозрение к ним. Скажут, что негативные отзывы пишут конкуренты, как было со мной. И мне казалось это логичным, конечно же. Скажут, что комиссия высокая потому что подход к делу у них серьёзный. Что вы заключаете договор и ждёте поступления денег на счёт, а в других аналогичных компаниях якобы будут названивать из страховой или из банка и предъявлять что-то. Но только не у них. В общем это всё мишура!!! Люди не ведитесь. Можно самому отказаться от страховки и не нужно никаких юристов, особенно с такой комиссией!!!!

Стоп люди, не суйтесь, обман

Олег 20 мая, 2021 год
Не нужно лезть к шулерам. Вас дурят. Страховку вы можете сами запросто вернуть, в крайнем случае всегда есть грамотные юристы которые помогут за пару тысяч рублей. Здесь вам вернут средства за страховку, но только на счет банка. И банк повысит вам ставку. А ещё вы обязательно заплатите этим шулерам за их работу.Проверено на себе.
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Заплатите за копеечную работу втридорого

Обман накрутка за услуги

Гость 6 мая, 2021 год
Сайт: https://центрвозврата. рф/
НЕ в коем случае не доверяйтесь этим мошенникам.
30% комиссии за услугу- БРЕД - любой юрист - за 5-10т. руб - да и вы самостоятельно сможете подать документы в банк и с легкостью вернуть все страховые суммы без комиссии.
ОНИ лгуны и обманщики
Сайт: https://центрвозврата. рф/
НЕ в коем случае не доверяйтесь этим мошенникам.
ОНИ лгуны и обманщики
САМОЕ ГЛАВНОЕ то что им плевать - на то, что у вас после возврата начнутся проблемы и повышение % ставки, или судебные дела по доп. соглашениям.
Я КАК ЭТО ВСЕ УЗНАЛ - меня исключили, дабы я не смог вас предупредить.
Если у Вас пока все хорошо, не связывайтесь с данной организацией.
В общем говоря вот вам пример: клиентка взяла автокредит на 1,5 млн - страховых выплат было на 300тысяч - ей вернули только 2100 - почти 100 000руб забрали - за услугу которая стоит 5-10т. руб в 20 раз более.
Это обычные лгуны и обманщики - наживающиеся на чужих деньгах и обманывая абсолютно всех без сожаления совести. К тому же данная компания нигде не находиться - не имеет собственных офисов, у нее нет ни одного законного представителя- это все курьеры самые обычные.
Не добавляйте себе проблем на голову. Поверьте после подписания с ними договора - они у вас будут.
Достоинства:
Недостатки:
  1. в описании
1 не согласен Показать 2 ответа
Приветствуем вас!

Уважаемый аноним, если вы являетесь действующим клиентом компании или представителем банка, то вы всегда можете связаться с нами по реквизитам указанным в договоре, а так же направить запрос по электронной почте или Почтой России при наличии претензий к работе компании.
Оставим здесь наши реквизиты:
Телефон: +7 (495) 120-23-46
Email: [email protected]
Можете связаться с нами в рабочее время по телефону.
Наша компания занимается возвратом страховок и другими юридическими услугами порядка трёх лет и имеет безупречную репутацию и не является ответчиком в каких либо судебных спорах.
Действительно любой желающий может обратиться в страховую компанию самостоятельно, важно соблюсти все тонкости претензионной работы и обойти коммерческие интересы страховой компании и банка в котором был получен кредит.
Более того все документы должны быть заполнены верно, при этом в страховой компании могут подсунуть ложный документ, который затянет время и срок периода охлаждения закончится, а деньги вернуть уже не удастся.
Для сохранения процентной ставки компания безвозмездно совершает претензионную работу с банком и предлагает альтернативный полис.
Данные меры позволяют сохранить процентную ставку и выполнить условия банка.
Так же компания на основе данного отзыва готова обратиться в надзорные органы для защиты своей деловой репутации.
Показать 1 ответ

Все очень плохо

Евгения Н. 10 марта, 2023 год
Центр предложил свои услуги. Юристы связывались ,убеждали, что все будет хорошо. Страховку вернули. Но выяснилось, что их две. Вторую уже возвращала сама. И к стати позвонила страховая компания. 12 декабря пришло сообщение, что документы для подачи заявления в суд вручены. Звоню регулярно. Отвечали, что все хорошо "прекрасная маркиза..." Потом попросили прислать скан доверенности, сгоняли меня на почту. И тишина...К заказчику... Читать отзыв Центр предложил свои услуги. Юристы связывались ,убеждали, что все будет хорошо. Страховку вернули. Но выяснилось, что их две. Вторую уже возвращала сама. И к стати позвонила страховая компания. 12 декабря пришло сообщение, что документы для подачи заявления в суд вручены. Звоню регулярно. Отвечали, что все хорошо "прекрасная маркиза..." Потом попросили прислать скан доверенности, сгоняли меня на почту. И тишина...К заказчику за опоздание с оплатой драконовские меры. А как Центр будет отвечать за неисполнение обязательств по договору?
Достоинства:
  1. Первый этап прошел быстро. Страховку вернули.
Недостатки:
  1. Банк страховку не принял. % Проценты возросли до небес. Документы в суд не подали, потеряли. Продолжают что-то обещать ,когда получается дозвониться.
Добрый день, Евгения!
Прошу подробнее рассказать о случившемся инциденте. Данный вопрос решаемый! Прошу обратиться на горячую линию, все реквизиты для связи есть в договоре на оказание услуг, ожидаем Вашего звонка!
С уважением, Центр Возврата Страховок!
Показать 1 ответ

Услуги по составлению и отправке заявлений

AAR 7 января, 2022 год
Работа цeнтра заключаeтся в слeдующих вeщах:
- Прочитать за вас ваши крeдитныe и страховыe договоры
- Написать за вас и отправить по нужным адрeсам заявлeния на отказ от страховки в установлeнный законом 14-днeвный срок "охлаждeния"

Работа цeнтра заключаeтся в слeдующих вeщах:
- Прочитать за вас ваши крeдитныe и страховыe договоры

Всё это при жeлании вы можeтe сдeлать и сами, полностью получив назад сумму, уплачeнную за страховки. eсли по какой-то причинe сами вы этого дeлать нe можeтe или нe хотитe, и при этом готовы отдать 30% от возвращeнной суммы страховой прeмии за шаблонную работу, выполнeнную за вас - рeбята свою работу сдeлают.

Почeму ставлю "плохо":
Рeбята будут чeтко выполнять ваш с НИМИ договор, который вы навeрняка так жe нe прочитаeтe, как нe прочитали и ваш крeдитный и страховой договор (иначe бы вам нe потрeбовалась помощь этих рeбят). А по этому договору их отвeтствeнность пeрeд вами четко оговорена и минимальна - они заполнили и отправили за вас докумeнты, предметом договора между вами и ними является только это. В случаe, eсли что-то пойдeт нe так, прeдставлять ваши интeрeсы в судe они НЕ обязаны, компeнсировать ваши расходы, которыe могут возникнуть в нeкоторых случаях в рeзультатe отказа от страховок, они НЕ обязаны. Как один (но нe eдинствeнный) примeр таких ваших расходов могу привeсти доп.соглашeниe с автосалоном при оформлeнии крeдита, в котором вам прeдоставляeтся скидка на авто при условии оформлeния страховок в оговорeнных салоном компаниях. В таком соглашeнии обычно оговариваeтся, что в случаe отказа от страховки вы будeтe обязаны доплатить салону дeнeг в размeрe прeдоставлeнной скидки. Рeбята с цeнтравозврата.рф помогут вам вeрнуть страховку, а про доп.соглашeниe будут говорить, что оно нe имeeт силы, нe надо на нeго обращать вниманиe и т.п. По факту вы получитe назад дeньги за страховку, заплатитe 30% от этой суммы рeбятам, на этом ваши договорныe отношeния будут закончeны. А чуть позжe вы получитe судeбный иск от автосалона на возврат суммы получeнной вами скидки на авто, по которому окажитeсь один на один (БЕЗ рeбят с цeнтра возврата) с юристами автосалона с близкой к нулeвой вeроятностью выиграть это дeло - судeбная практика такова, что суды принимают сторону салонов и выносят рeшeниe о вашeй обязанности доплатить запрашиваeмыe салоном дeньги.

вернули деньги

Гость 24 февраля, 2021 год
вернули деньги попросили оставить отзыв. Особо нечего сказать, мне просто не хотелось морочится самому тк могут поднять % по кредиту при отказе от страхования. Хотел сохранить. Посмотрим что будет. Вижу отзывы неоднозначные....

Ставка сначала повысилась, но сделали полис и норм

Алиса 6 октября, 2023 год
Обращался по возврату услуг по автокредиту, вернули через дней 10, правда на счёт кредитный альфа-банка, но получилось без проблем перевести себе на карту, ставка на месяц повысилась, потом полис оформили мне и обратно вернулась, в принципе доволен, потому что с 100к, которые отдал за страховку в принципе попрощался, не знал, что можно вернуть
Достоинства:
  1. Оперативно, никуда не ездил
Недостатки:
  1. На месяц ставку повысил банк

Страховые компании

АльфаСтрахование
АльфаСтрахование

Росгосстрах
Росгосстрах

ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Страховая компания «ПАРИ»
Страховая компания «ПАРИ»