Цезарь Сателлит отзывы

Цезарь Сателлит

спасли жизнь друга!

Гость 14 июня, 2021 год
Мой друг попал в жуткую аварию, слетел с трассы. Пока он был без сознания, оказалось сработала кнопка тревожного сигнала его охранной системы Цезарь Сателлит, а после того, как он не ответил, на место прибыла группа быстрого реагирования. Их быстрое реагирование спасло моему другу жизнь. Спасибо, парни!
Добрый день!
Оперативность реагирования - наиболее важное условие для обеспечения безопасности вас и вашего имущества. Мы рады, что вы остались довольны качеством наших услуг.

Хорошо что обратился в эту компанию

Гость 13 июня, 2021 год
Хотелось бы никогда не становиться жертвой угонщиков, но есть как есть. Вечером, пока я сидела в кафе, а машина была припаркована в километре от меня, мне звонят из охранной компании и уточняют, не открывала ли я автомобиль, у них сработала тревога. Как в последствии оказалось, вор выбил заднее пассажирское стекло и открыл дверь. Но дальше сделать ничего не смог, так... Читать отзыв Хотелось бы никогда не становиться жертвой угонщиков, но есть как есть. Вечером, пока я сидела в кафе, а машина была припаркована в километре от меня, мне звонят из охранной компании и уточняют, не открывала ли я автомобиль, у них сработала тревога. Как в последствии оказалось, вор выбил заднее пассажирское стекло и открыл дверь. Но дальше сделать ничего не смог, так как сработала блокировка двигателя, он просто убежал. Страшно даже думать, что не будь у меня защиты от угона цезарь сателлит, уехала бы моя машина в неизвестном направлении.
Добрый день!
Оперативность реагирования - наиболее важное условие для обеспечения сохранности вашего имущества. Мы рады, что вы остались довольны качеством наших услуг.

Очень доволен

Гость 11 июня, 2021 год
Когда выяснилось, что в моем загородном доме в мое отсутствие хозяйничает кто-то посторонний, я всерьез задумался об установке охранной системы. Начал искать опытную, надежную компанию. Соседка посоветовала фирму Цезарь Сателлит, которая предоставляет охранные услуги уже более 20 лет. После консультации с менеджером компании и обсуждения всех деталей, мне установили систему видеонаблюдения и датчики. Теперь я могу через мобильное приложение наблюдать... Читать отзыв Когда выяснилось, что в моем загородном доме в мое отсутствие хозяйничает кто-то посторонний, я всерьез задумался об установке охранной системы. Начал искать опытную, надежную компанию. Соседка посоветовала фирму Цезарь Сателлит, которая предоставляет охранные услуги уже более 20 лет. После консультации с менеджером компании и обсуждения всех деталей, мне установили систему видеонаблюдения и датчики. Теперь я могу через мобильное приложение наблюдать за тем, что происходит в моем доме.
Здравствуйте!
Спасибо, что выбираете нас.
Мы рады, что вы довольны качеством наших услуг!

Очень довольна

Гость 9 июня, 2021 год
На прошлой неделе впервые столкнулась с угоном авто. Виновата сама, забыла метку системы в салоне и пошла в спортзал. Вышла, не обнаружила машину на парковке и поверглась в шок. Задержали автомобиль на следующее утро, в Тульской области. Не могу даже описать, как я радовалось в тот момент, когда набрали из Цезарь Сателлит и сказали, что машина найдена целой и невредимой.
Здравствуйте!
Выручать вас в столь сложных ситуациях - наша работа.
С нами ваше имущество всегда будет под защитой!

хорошая защита авто

Гость 7 июня, 2021 год
Свой Mersedes я купила совсем недавно и решила поставить на него охранную систему, дабы уберечь себя от угона. Стоял выбор между несколькими компаниями, но остановила я свой выбор на системе Цезарь Сателлит. Несмотря на то, что цена у них чуть выше чем у других компаний, качество обслуживания отличное. Поддержка работает круглосуточно, к тому же они “видят” мой автомобиль в любой... Читать отзыв Свой Mersedes я купила совсем недавно и решила поставить на него охранную систему, дабы уберечь себя от угона. Стоял выбор между несколькими компаниями, но остановила я свой выбор на системе Цезарь Сателлит. Несмотря на то, что цена у них чуть выше чем у других компаний, качество обслуживания отличное. Поддержка работает круглосуточно, к тому же они “видят” мой автомобиль в любой точке России.
Цезарь Сателлит Ответ представителя Цезарь Сателлит 29 июня, 2021 год
Здравствуйте! Мы стараемся держать цены в умеренных рамках. Ваша безопасность всегда будет нашим приоритетом!

Приятно с вами иметь дело

Гость 6 июня, 2021 год
Уехал я спокойно в командировку за 800 км от Москвы и тут в один «прекрасный» вечер звонят мне из Цезарь Сателлит и оповещают, что сработал датчик открытия двери. Исход ситуации не плачевный. Охрана прибыла минут через 5, воришка еще был на месте, все вещи и ценности остались в целости и сохранности. Его задержали. А я для себя понял, что не... Читать отзыв Уехал я спокойно в командировку за 800 км от Москвы и тут в один «прекрасный» вечер звонят мне из Цезарь Сателлит и оповещают, что сработал датчик открытия двери. Исход ситуации не плачевный. Охрана прибыла минут через 5, воришка еще был на месте, все вещи и ценности остались в целости и сохранности. Его задержали. А я для себя понял, что не зря перестраховался. Лучше потратиться на установку охранной сигнализации, чем потерпеть огромный ущерб в виде кражи всех ценных вещей и техники из дома.
Добрый день!
Благодарим за ваш отзыв. Для охраны вашего имущества мы используем новейшее оборудование и передовые технологии мониторинга. Мы рады, что вы остались довольны.

Всем рекомендую

Гость 3 июня, 2021 год
Пользуюсь Цезарь Сателлит более полугода, могу выделить преимущества, которые важны лично для меня: удобное приложение, в которое приходят оповещения со всех датчиков. Особенно актуально для датчиков по протечке газа и воды. Второе – техподдержка работает 24/7, и после установки мне позвонили, чтобы детально объяснить моменты по обслуживанию. Пока не сталкивался с неприятными ситуациями, но системой охраны стало спокойнее в разы!

Всем рекомендую

Гость 2 июня, 2021 год
Устанавливали систему охраны Цезарь Сателлит в учебном заведении, где учится моя дочь. Кабинет находится на 1 этаже, решетки на окна ставить нельзя с целью пожарной безопасности. Неоднократно кабинет обворовывали, выносив ноутбуки и другую технику. Уже год пользуемся услугами компании и за это время 2 раза сотрудники компании предотвратили ограбление. Теперь с родителями подумываем про установку системы видеонаблюдения этой фирмы. Мы... Читать отзыв Устанавливали систему охраны Цезарь Сателлит в учебном заведении, где учится моя дочь. Кабинет находится на 1 этаже, решетки на окна ставить нельзя с целью пожарной безопасности. Неоднократно кабинет обворовывали, выносив ноутбуки и другую технику. Уже год пользуемся услугами компании и за это время 2 раза сотрудники компании предотвратили ограбление. Теперь с родителями подумываем про установку системы видеонаблюдения этой фирмы. Мы убедились в ее надежности и оперативности.
Цезарь Сателлит Ответ представителя Цезарь Сателлит 29 июня, 2021 год
Здравствуйте! Мы считаем, что доверие невозможно без надежности, потому уделяем ей особое внимание. Мы рады, что вы остались довольны этой стороной наших услуг!

Сразу поставил охранную сигнализацию от компании Цезарь Сателлит

Сергей 20 мая, 2021 год
Владею магазином по ремонту бытовой техники. Сразу поставил охранную сигнализацию от компании Цезарь Сателлит, так как все знакомые хвалили. За три года использования могу подвести итог.
Два раза спасла от возгорания, один раз от затопления сан.узла и временами работники забывали закрыть окна.
Я считаю, что покупка сама себя окупила. Стоит отметить, что специалисты каждый месяц приезжают и проверяют состояние системы. За все время использования заменил только датчик дыма, так как из-за задымления он перестал корректно работать. Все остальное исправно работает. Подумываю сейчас прикупить ещё тревожную сигнализацию, мало ли что. Посоветуюсь с операторами, они точно подскажут нужно или нет.
Здравствуйте!
Мы признательны за столь высокую оценку наших услуг.
Мы всегда на страже вашей безопасности!

Лучшее предложение на рынке

Светлана 19 мая, 2021 год
Установила я, значит, себе охранную систему от компании Цезарь Сателлит. Потому что многие хвалили и советовали. Очень довольна!
Современные датчики - есть, удобная система - имеется, грамотные операторы - всегда на месте, даже мобильное приложение есть! Я всегда думала, что подобные системы могут себе позволить только состоятельные люди или бизнесмены. Я была приятно удивлена, когда за весь этот функционал потратила всего 22 тысячи за установку. Я считаю, что это лучшее предложение на рынке. Однажды потекла стиральная машина, а система моментально об этом сообщила. Благо я была дома и быстро ликвидировала «потоп».

Остался доволен!

Дмитрий 18 мая, 2021 год
Мгновенное СМС информирование. Точные сигналы, без ошибок. Не дает сбоя
Мгновенное СМС информирование. Точные сигналы, без ошибок. Не дает сбоя
Спасли от затопления соседей! Два года пользовался услугами тарифа, отзыв писать было некогда. Но когда датчик затопления и протечки прислал SMS - оповещение о том, что повышен уровень воды в ванной комнате, то срочно набрал соседям. Те подтвердили ситуацию и своими силами смогли справиться. А мог бы задолжать крупную сумму денег семье с нижнего этажа и испортить свой новый ремонт, даже страшно представить.
Безумно рад, что тогда согласился на подключение, еще и скидку как новому клиенту давали. Согласен со всеми, кто говорит, что на безопасности нельзя экономить, это же наш дом.
Дмитрий, добрый день!
Мы рады, что наши услуги помогли вам избежать худшего исхода.
Мы всегда на страже безопасности вашей собственности!

более выгодные условия по сравнению с конкурентами

Гость 16 мая, 2021 год
Подключил автосигнализацию от компании Цезарь Сателлит. Очень доволен. За небольшую стоимость получил защиту от угона, помощь при ДТП и автозапуск. Бонусом стала скидка на КАСКО.
Весьма удобное мобильное приложение, с помощью которого можно управлять машиной. Даже обещали в случае угона вернуть автомобиль.
Очень верю, что до такого не дойдет, но уверенности в сохранности автомобиля прибавляет.
Добрый день!

не дали угнать мой автомобиль

Гость 14 мая, 2021 год
Я работаю менеджером по продажам. Без автомобиля, я как без рук. Поэтому у меня стоит охранная система Цезарь Сателлит.
И, однажды, когда я был у клиента и оформлял заявку, мне позвонили с пульта Цезаря и сообщили, что мою машину пытаются завести. Я бросил всë и выскочил на улицу. А горе-угонщики уже убегали. Вот только камера их уже сфотографировала. И их... Читать отзыв
И, однажды, когда я был у клиента и оформлял заявку, мне позвонили с пульта Цезаря и сообщили, что мою машину пытаются завести. Я бросил всë и выскочил на улицу. А горе-угонщики уже убегали. Вот только камера их уже сфотографировала. И их потом нашли.
Я работой Цезаря доволен.
Цезарь Сателлит Ответ представителя Цезарь Сателлит 29 июня, 2021 год

надежная защита для моей дачи

Гость 13 мая, 2021 год
Когда в нашем дачном кооперативе участились грабежи, мы с мужем решили, что пора ставить охранную сигнализацию.
Выбор пал на Цезарь Сателлит. Мы подошли к подбору охранной компании основательно, прочитали множество отзывов, перелопатили всю информацию в интернете.
Установили базовый комплект с видеокамерой. Теперь, если злоумышленники все-таки позарятся на наше добро, то камера их поймает в объектив.
Благодарим за ваш отзыв.
Будьте уверены, с нами вашей собственности ничего не угрожает!

удобство, простота в управлении, надежность

Гость 11 мая, 2021 год
По роду своей деятельности я часто отсутствую дома. Решила установить охрану Цезарь Сателлит, чтобы не волноваться за свое имущество во время отъезда. Мне поставили видеокамеру, датчики движения, а также дополнительную защиту от утечки газа и дыма.
В деле ещё ни разу проверять систему не пришлось, но это и хорошо.
В деле ещё ни разу проверять систему не пришлось, но это и хорошо.
Главное, что всё работает исправно, диспетчеры на связи, отвечают на все вопросы - мой дом в безопасности и я чувствую себя спокойно.
Добрый день!

быстрая установка, удобство в использовании, есть мобильное приложение

Гость 10 мая, 2021 год
После покупки новой квартиры с хорошим ремонтом, задумалась об охране, я часто езжу по командировкам, а квартира пустует.
Выбрала базовый тариф системы Цезарь Сателлит, а пришедший инженер быстро мне все установил, показал, как работает.
Понравилась простота в эксплуатации, удобство.
Понравилась простота в эксплуатации, удобство.
Дополнительно, решили установить охранную систему моей маме, ее дом получился моим вторым заказом на охрану в этой компании, поэтому мне еще и сделали скидку в 15%. Приятный бонус.
Здравствуйте!
Мы рады слышать столь приятные отзывы о нашей работе.
Мы всегда на страже безопасности вашей собственности!

Отличная охранная система

Гость 7 мая, 2021 год
Наконец-то сбылась моя мечта - я купил себе автомобиль на который копил целых 5 лет. В салоне мне предложили на выбор 2 охранные системы и я выбрал Цезарь Сателлит.
Во-первых я уже промониторил всю информацию о лучших сигнализациях, а во-вторых у моего отца стоит Цезарь и он им очень доволен.
Система работает отлично, глюков и ложных срабатываний тьфу-тьфу - не было. Удобна функция автозапуска, когда очень не хочется выходить в холодную погоду, чтобы завести автомобиль.
Благодарим за ваш отзыв.
Мы рады, что вы остались довольны качеством наших услуг!

Отличная защита моего магазина

Лера 6 мая, 2021 год
У меня небольшой круглосуточный продуктовый магазинчик. Посетители заходят самые разные, в том числе алкоголики, и грубияны, поэтому, чтобы обезопасить продавцов и свои деньги, я установила тревожную кнопку охранной системы Цезарь Сателлит.
И однажды вечером к нам забежал грабитель, потребовал деньги, размахивал ножом. Деньги мы ему отдали, но кнопку нажать успели. На выходе из магазина его уже ждали парни из ГБР.
Здравствуйте!
Мы рады, что нам удалось уберечь от вас от последствий подобного разбоя.
Не сомневайтесь, с нами вы всегда будете под надежной защитой!

приятная цена, удобное использование, бесплатная установка

Гость 5 мая, 2021 год
После приобретения дачи стал часто волноваться за её состояние. Посещать свое загородное жилище в зимнее время получается лишь раз в месяц, порой и ещё реже, а хулиганы и грабители не спят.
По совету товарища обратился в Цезарь Сателлит. Мне подобрали и установили необходимое оборудование, научили им пользоваться.
А в подарок получил бесплатное подключение!
Так, через пару часов, моя дача превратилась в крепость,... Читать отзыв
А в подарок получил бесплатное подключение!
Так, через пару часов, моя дача превратилась в крепость, оборудованную по последнему слову техники.

Предотвратили угон моей машины

Гость 4 мая, 2021 год
На прошлой неделе у меня чуть не угнали мою машину. Я как раз была в магазине, когда мне позвонил диспетчер и сказал, что в мою машину совершено проникновение. Я даже бросила все покупки.
А выбежав, увидела, что от моей машины убегают два парня. Правда бежали не долго. Парни из ГБР уже были на месте, они их и задержали.
Оказалось, что не... Читать отзыв
Оказалось, что не смогли угонщики завести мою машину. Сработала блокировка двигателя.
Спасибо, Цезарь!
Добрый день!

поставил охрану в квартиру и получил скидку на сигнализацию для автомобиля

Гость 3 мая, 2021 год
Недавно переехал в новую квартиру. Сделал хороший ремонт и установил в ней охранную систему Цезарь Сателлит. С видеокамерой, датчиками на двери и окна, а также с дополнительной защитой от задымления и утечки газа.
Мне предложили по акции установить второй комплект со скидкой в 15% и я выбрал охранную сигнализацию для автомобиля.
Все устраивает. Оборудование надежное. Работает четко.
Добрый день!

система надежна, работает без глюков, чувствую себя в безопасности

Гость 30 апреля, 2021 год
Моя квартира находится на первом этаже, под окнами ночью часто кто-то ходит. Поэтому охранную систему я поставила давно. Выбрала Цезарь Сателлит так как знаю о них не понаслышке, они предотвратили угон автомобиля моих родителей.
Выбрала комплект с видеокамерой, датчиками утечки газа, воды и задымления, чтобы уж избавить себя сразу от всех бед.
Теперь я сплю спокойно. Ведь меня охраняет Цезарь.

Очень удобно

Альбина 29 апреля, 2021 год
Когда моих соседей ограбили и вынесли все, я всерьез задумалась о защите своего жилища. Ведь я часто уезжаю в командировки и не хочу приехать и обнаружить, что меня ограбили.
Так я познакомилась с Цезарь Сателлит. Оставила заявку у них на сайте. А приехавший инженер быстро установил необходимое оборудование и научил им пользоваться.
Теперь я даже в другом городе могу проверить состояние своей... Читать отзыв
Теперь я даже в другом городе могу проверить состояние своей квартиры через мобильное приложение.

подключение видеонаблюдения за один день, онлайн трансляция

Гость 28 апреля, 2021 год
Живу в многоэтажном частном доме, район неспокойный. По утрам на машине можно было наблюдать вмятины, царапины. Неоднократно обворовывали квартиры доверчивых пенсионеров. Решили с соседями поставить над подъездом видеокамеру от Цезарь Сателлит и не прогадали. Преступность в нашем районе сократилась. Авто- лихачи оплачивают ремонты машин. А пенсионеры спят спокойно."

надежность системы, новейшие технологии

Гость 27 апреля, 2021 год
Купил себе недавно новенький Land Cruiser. И, понятное дело, сразу поставил на него охранную сигнализацию Цезарь Сателлит. А так как оплатил абонентскую плату сразу за год, то получил еще 1 месяц обслуживания в подарок.
Система надежна, метка не разряжает АКБ, машина заводится с полоборота. Работает четко, без нареканий.
А, главное, знаю, что мою машину не угонят.Очень доволен.

Лучше защиты просто нет

Гость 26 апреля, 2021 год
Если уж и говорить о безопасности, то это будет безопасность от Цезарь Сателлит. Они не дали угнать мой автомобиль и это, я считаю, лучше всяких гарантий и обещаний.
Пока я была в Торговом Центре, мою машину вскрыли, что я совсем не ожидала, и пытались завести. Уехать только бандитам не удалось, да и убежать тоже.
Потому что группа реагирования быстро прибыла на... Читать отзыв
Потому что группа реагирования быстро прибыла на место и оперативно задержала их.

Хорошая компания

Мария 11 апреля, 2021 год
Уже четыре года пользуюсь услугами охранной системы Цезарь Сателлит. До этой зимы никаких прецедентов не было. Я, честно говоря, уже даже подумывала отказаться от услуг компании. Но зимой, когда мы с семьей выехали на отдых, мне поступил звонок от менеджера охранной службы с оповещением, что в квартире сработал датчик открытия двери. Я была в полной растерянности, в отличие от службы... Читать отзыв Уже четыре года пользуюсь услугами охранной системы Цезарь Сателлит. До этой зимы никаких прецедентов не было. Я, честно говоря, уже даже подумывала отказаться от услуг компании. Но зимой, когда мы с семьей выехали на отдых, мне поступил звонок от менеджера охранной службы с оповещением, что в квартире сработал датчик открытия двери. Я была в полной растерянности, в отличие от службы реагирования компании, которая мгновенно прибыла на место и застала вора врасплох.

Рекомендую всем

Гость 9 апреля, 2021 год
Два года назад решила заняться собственным бизнесом и открыла небольшой магазин. Не всегда получается вечером забрать выручку, поэтому с целью безопасности установила охранную систему Цезарь Сателлит и не пожалела. Уже несколько раз магазин пытались ограбить, но попытки не удавались благодаря быстрому реагированию оперативной группы компании. Хоть оплата этой услуги обходится недешево, но оно того стоит. Так бы я потратилась... Читать отзыв Два года назад решила заняться собственным бизнесом и открыла небольшой магазин. Не всегда получается вечером забрать выручку, поэтому с целью безопасности установила охранную систему Цезарь Сателлит и не пожалела. Уже несколько раз магазин пытались ограбить, но попытки не удавались благодаря быстрому реагированию оперативной группы компании. Хоть оплата этой услуги обходится недешево, но оно того стоит. Так бы я потратилась намного больше.

Лучшая охранная служба

Гость 8 апреля, 2021 год
С уверенностью могу сказать, что Цезарь Сателлит - лучшая охранная служба быстрого реагирования. Два раза в неделю я посещаю бассейн. Зачастую около него нет свободных парковочных мест и приходится оставлять свой автомобиль где-то вблизи комплекса. Месяц назад произошла именно такая ситуация. Я припарковала машину в пешей доступности от бассейна и пошла на тренировку. Через 30 минут поступил звонок от менеджера... Читать отзыв С уверенностью могу сказать, что Цезарь Сателлит - лучшая охранная служба быстрого реагирования. Два раза в неделю я посещаю бассейн. Зачастую около него нет свободных парковочных мест и приходится оставлять свой автомобиль где-то вблизи комплекса. Месяц назад произошла именно такая ситуация. Я припарковала машину в пешей доступности от бассейна и пошла на тренировку. Через 30 минут поступил звонок от менеджера компании Елены, которая оповестила меня о поступлении сигнала тревоги в компанию. Я сразу же отправилась к своей машине, которую обнаружила с разбитым стеклом. Но угнать ее так и не удалось, благодаря установленной системе охране, которая заблокировала двигатель.

Выражаю огромную благодарность

Елена 6 апреля, 2021 год
Хочется выразить огромную благодарность всем сотрудникам компании Цезарь Сателлит. Благодаря установленной охранной системе в своей квартире, я смогла уберечь ее от пожара и не лишиться жилья. Когда в моей квартире случился скачок напряжения и произошло возгорание электропроводки, установленные беспроводные датчики компании мгновенно среагировали на это и сотрудникам компании поступил сигнал об опасности. Менеджер компании Ольга сразу же связалась со мной... Читать отзыв Хочется выразить огромную благодарность всем сотрудникам компании Цезарь Сателлит. Благодаря установленной охранной системе в своей квартире, я смогла уберечь ее от пожара и не лишиться жилья. Когда в моей квартире случился скачок напряжения и произошло возгорание электропроводки, установленные беспроводные датчики компании мгновенно среагировали на это и сотрудникам компании поступил сигнал об опасности. Менеджер компании Ольга сразу же связалась со мной и я обошлась малыми потерями.
Цезарь Сателлит
Компания Цезарь Сателлит работает на рынке систем безопасности с 1997 года. Совсем немного времени понадобилось сотрудникам компании, чтобы из абсолютно новой организации вырасти в компанию федерального масштаба.

На сегодняшний день, Цезарь Сателлит - компания, которая обслуживает сотни клиентов по всей территории Российской Федерации. Купить и установить сигнализацию в Москве и других городах -... подробнее

Охрана

ЧОП Каскад