TUI Россия отзывы

Компания TUI не производит трудовой деятельности на территории россии
TUI Россия

Не рекомендую обращаться в эту компанию!!!

Гость 15 марта, 2022 год
Люди, мы застряли в Египте, Шарм Эль Шейх. Компания Tui не предложила нам никакого вывозного рейса. Из отеля мы обязаны выселиться сегодня по окончании тура. Представитель говорит, что он ничего не знает и предложил обратиться в офис. В офисе нас послали. Никакого уведомления, официального предложения нет. Продлевать проживание мы вынуждены за свой счёт. Компания нас фактически выкинула на улицу.

Признаки мошенничества

Гость 7 марта, 2022 год
Купив тур у данной компании, останитесь без денег и отдыха. Наш тур анулировали с оговоркой на ситуацию в стране, при этом дальше продают туры на эти даты по бешеным ценам. Плати и лети. Почему когда турист отказывается от тура, платит все неустойки? А компании могут послать тебя без всяких штрафов. Нужно ставить продавцов и покупателей туров в одинаковые условия. Не... Читать отзыв Купив тур у данной компании, останитесь без денег и отдыха. Наш тур анулировали с оговоркой на ситуацию в стране, при этом дальше продают туры на эти даты по бешеным ценам. Плати и лети. Почему когда турист отказывается от тура, платит все неустойки? А компании могут послать тебя без всяких штрафов. Нужно ставить продавцов и покупателей туров в одинаковые условия. Не пользуйтесь услугами ТУИ, мой вам совет. Не тратьте свои нервы и деньги.

Отмена полностью оплаченного тура.

Гость 3 марта, 2022 год
Отменили тур в Турцию на 8 марта за 5 дней до вылета. Деньги не возвращают, на депозит или бронь по ценам сайта, которые уже взлетели в космос после моего раннего бронирования. А нужен ли мне их депозит? Категорично нет. При этом некоторые летят в эти даты, а на сайте страна названа в "списке открытых для посещения". Это настоящее издевательство!
Недостатки:
  1. Отмена тура, деньги на депозит без согласия клиента. Не клиентоориентированы

Инвормация о погибших

Василий 3 марта, 2022 год
Ищи своих
Вся актуальная информация про погибших и пленных военных ВС РФ в Украине 🇷🇺⚡🇺🇦

Распространяйте, может ваши близкие ещё живы 🙏

Не возвращают деньги

Гость 17 февраля, 2022 год
Турфирма не возвращает деньги и не даёт ими воспользоваться. Один раз откровенно послали в суд. В суд идти естественно лень, но отзыв на такое низкое поведение написать легко;-)

Доплата, измения даты

Гость 17 февраля, 2022 год
Добрый день. В апреле 2021 года купили путевку в Турцию. Заключили договор. Два дня до вылета турагентство сообщает нам об изменение даты вылета и необходимость доплатить за один день. Нас поставили передь фактом и мы доплатили. Я хочу узнать законность доплаты или это выдумка турагентства. Как это можно проверить?

Благодарность гиду

Наталья Кондрашова 6 февраля, 2022 год
Отдыхала в Шарм Эль шейхе с 31 января по 05 февраля 2022 года. Хочу выразить огромную благодарность гиду Ахмеду в отеле Panorama Naama. Постоянно на связи. Брал на себя решение проблем, возникших при отдыхе. Был не приятный момент. Сняла денежные средства в банкомате в отеле. Но ..... банк деньги с карты снял, а наличные банкомат не выдал. Обратилась к гиду... Читать отзыв Отдыхала в Шарм Эль шейхе с 31 января по 05 февраля 2022 года. Хочу выразить огромную благодарность гиду Ахмеду в отеле Panorama Naama. Постоянно на связи. Брал на себя решение проблем, возникших при отдыхе. Был не приятный момент. Сняла денежные средства в банкомате в отеле. Но ..... банк деньги с карты снял, а наличные банкомат не выдал. Обратилась к гиду и он взял решение этого не приятного момента на себя. Ещё очень приятный момент, когда один из нашей пары поехал в Каир, а я осталась в отеле. Нам выдал сим карты местного оператора связи и мы отлично общались в разных городах Египта. Спасибо огромное Ахмеду за поддержку в другой стране.

ТУИ TUI мошенники

Сергей 4 февраля, 2022 год
Имел неосторожность купить пакетный тур у данного туроператора "туристических" услуг, хотели отметить ДР супруги в Дубаи. В итоге сплошные нервы еще до вылета. Компания ТУИ TUI ТОВ «ТТВК» при покупке тура не предоставила никаких данных по номеру бронирования на регулярный рейс Flydubai (был оплачен за 6 дней до вылета) при том что все авиакомпании предоставляют номер бронирования моментально, за сутки... Читать отзыв Имел неосторожность купить пакетный тур у данного туроператора "туристических" услуг, хотели отметить ДР супруги в Дубаи. В итоге сплошные нервы еще до вылета. Компания ТУИ TUI ТОВ «ТТВК» при покупке тура не предоставила никаких данных по номеру бронирования на регулярный рейс Flydubai (был оплачен за 6 дней до вылета) при том что все авиакомпании предоставляют номер бронирования моментально, за сутки до вылета их не было и соответственно я не мог зарегистрироваться на рейс и как следствие выбрать места в самолете чтобы хотя бы сидеть рядом с семьей...Зато интересное предложение от них пришло (которое сильно насмешило сначала), после чего сразу стало понятно что данная компания — мошенники и барыжат еще продажей мест многие из которых итак бесплатные, ну а что останется уже отдают «за так» как новогодние ёлки вечером 31 декабря:
"Попереднє бронювання місць на борту літака:
6 ряд - від 1705 грн 15-16 ряд (аварійний) - від 1705 грн (спинки відкидаються у 16 ряду) 7-10 ряд -від 775 грн
11-14 ряд -від 620 грн (13 ряду на бортах авіакомпаніїї не існує) 17-21 ряд - від 620 грн 22-32 ряд - від 465 грн
Вартість вказана за одне крісло в один бік на одному рейсі."
Оплачивать за места на регулярный рейс на любое место (хоть в начале, хоть в конце, хоть возле аварийного выхода) - с таким столкунулся впервые, хотя очень много летаю с 2009 года и нормальными Туркишами, Эмирэйтс и не совсем Люфтганза, Визайр и даже немного МАУ (но терпения хватило не надолго )). )
Так что делайте выводы и если есть возможность (пусть даже немного дороже) выбирайте других операторов, а лучше приобретайте сами билеты у авиакомпаний (если конечно не чартерный рейс, хотя и на них можно купить билеты но опять же у туроператоров).

Безобразие

Гость 29 января, 2022 год
15 февраля прошлого года отменили рейс до сих пор глухо 22 января текущего года Краснодар Москва 156 рейс опять отменили куда не обращаюсь как об стену гоняют туда сюда я старый человек не могу написать на сайт помогите вернуть деньги билет на Гугнина Андрея Владимировича
Достоинства:
  1. Пока не вижу
Недостатки:
  1. Невозможно вернуть деньги за отмену рейса

Непрофессиональный персонал

ENG 24 января, 2022 год
Непрофессиональный персонал в TUI в ТЦ Солнцево парк. Вульгарная не этичная, не профессиональная особа, которую клиенты оторвали от развлечений в телефоне. Не советую туда обращаться!

Неприятная история

Александра Шутова 19 января, 2022 год
Сочинение как я не уехала в отпуск можно расписать на множество страниц. Но на самом деле это очень грустная и неприятная история. За границу выезжала в первый раз, от того радости было больше, чем у туристов со стажем. Сумма на отпуск была не слишком большой, поэтому посоветовали Турцию. Как мне сказали, что начинать путешествовать надо с этой страны, где по... Читать отзыв Сочинение как я не уехала в отпуск можно расписать на множество страниц. Но на самом деле это очень грустная и неприятная история. За границу выезжала в первый раз, от того радости было больше, чем у туристов со стажем. Сумма на отпуск была не слишком большой, поэтому посоветовали Турцию. Как мне сказали, что начинать путешествовать надо с этой страны, где по адекватным ценам можно отдохнуть с комфортом. Пришла в ООО ТТ-Трэвел, потому что увидела рекламу как раз тура в Турцию и по моим деньгам в отель 5 звезд, а не 4. В офисе сказали, что озвученная стоимость более раннего бронирования, а я немного не успела со сроками и надо доплатить. В-общем не страшно, хотя и неприятно. Начала готовиться, покупать новые вещи. Но вместо 5 сентября вылет перенесли на 19, а это между прочим две недели от отпуска! Затем сообщили, что за гостиницу 5 звезд надо еще доплатить - на такое я уже точно не рассчитывала. Когда предложили тур не в Сиде, а в Аланью, то я почти согласилась, но тут опять подвох. Гостиница была 3-звездочная и время отдыха сокращено с 10 дней до недели. Уже ясно было, что отпуск испорчен. Отказалась от поездки совсем. В добровольном порядке возвращать деньги не стали. Юристы МИП Гроуп ссылка все решили вместе с неустойкой. Мне повезло, что у туроператора были не нулевые счета, с которых можно было списать сумму моего иска.

Слабо но не испортили отдых и на этом спасибо

Таня 11 января, 2022 год
3.01.22 по 10.01. 22 из Москвы в Дубай ( рас эль хам ) компанией туи и Уральские авиалинии . Кормят сэндвич и чай или вода на выбор. Места платные из Москвы стоимость была 2 й ряд место c,B по 800 р . А из дубая они же по 2800. Задержка была на 40 мин рейса считаю это нормально , обратно... Читать отзыв 3.01.22 по 10.01. 22 из Москвы в Дубай ( рас эль хам ) компанией туи и Уральские авиалинии . Кормят сэндвич и чай или вода на выбор. Места платные из Москвы стоимость была 2 й ряд место c,B по 800 р . А из дубая они же по 2800. Задержка была на 40 мин рейса считаю это нормально , обратно вылетели на 20 минут позже. По прилёту в дубай тесты сразу берут , в моменте забрали тесты которые сдавали в России оригинал . Потом отвезли на автобусе на тамож контроль . Трансфер автобус большой ждали пока все соберутся 2 часа. Т.е прилёт в 14.30 а выехали только в 16.50. Читала много отзывов отрицательных и о tui и о Уральских. Зря волновалась . Туи правда компания так себе , дозвонится и правда им тяжело. Документы прислали за14 дней до вылета. Ни кто не звонил , самостоятельно все отслеживала. Парень представитель в отеле , писал в час ночи предупреждал о встречи в 14.00 в лобби . Считаю это не допустимо , люди отдыхают. При встречи навязывал свои услуги , это билеты на экспо, колесо, Абу даби и тд. По итогу за День до вылета на связь не выходил , на звонки не отвечал. В отеле ни кто не знал когда прибудет за нами трансфер. Считаю это ужасно и так поступать нельзя с туристами.

Купили экскурсию в Дубай сафари парк

Гость 2 января, 2022 год
Купили экскурсию в Дубай сафари парк за 260 долларов. Первое не понравилось что гид нам все не мог отправить время нашей поездки пришло смс только в 10 ночи и то потому что я все писала и спрашивала. На след день нас забрали привезли а билетов нам не дали и водителю тоже не дали. Нас мурыжили целый час водитель звонил мы... Читать отзыв Купили экскурсию в Дубай сафари парк за 260 долларов. Первое не понравилось что гид нам все не мог отправить время нашей поездки пришло смс только в 10 ночи и то потому что я все писала и спрашивала. На след день нас забрали привезли а билетов нам не дали и водителю тоже не дали. Нас мурыжили целый час водитель звонил мы звонили гиду . Вообщем потерян час. Хотели отправить в Лего ленд, мы начади объяснять что нам сюда и на чеке написано что оплатили сафари . На руки в этого нам все равно не дали билетов только водителю на телефон скинули . Он нас провёл и ушёл , а как оказалось что нужны были билеты ещё и потом внутри , а у нас просто не было. В этого не смогли попасть в зону с дикими животными . Потом как оказалось что время нам дали всего 2,5 часа , вместо обещанных 4-5 ч . Привёз нас водитель обратно в отель и начал требовать с нас оплату за стоянку и еду для него. Видите ли он был голодным в течение этого времени . Гид на наши претензии вообще не как не отреагировал .

Ужасный туроператор

Дина 23 декабря, 2021 год
Не возможно дозвониться. 1 Оператор по круизам и можно звонить целый день, чтобы уточнить информацию. Полный бардак.

Лживый и безответственный туроператор

Светлана 22 декабря, 2021 год
Никогда не летайте с этой поганой компанией . Гладкая,лживая контора сверху до низу . Перед полётом в Египет СПЕЦИАЛЬНО ОТПРАВИЛИ ЗАПРОС - будут ли тёплые бассейны, пришёл официальный ответ 'да, два тёплых бассейна', это было за два дня до вылета сюда . Скажите, что ещё делать в Египте в декабре, если нет бассейна??? Прилетели - а все бассейны холодные и ... Читать отзыв Никогда не летайте с этой поганой компанией . Гладкая,лживая контора сверху до низу . Перед полётом в Египет СПЕЦИАЛЬНО ОТПРАВИЛИ ЗАПРОС - будут ли тёплые бассейны, пришёл официальный ответ 'да, два тёплых бассейна', это было за два дня до вылета сюда . Скажите, что ещё делать в Египте в декабре, если нет бассейна??? Прилетели - а все бассейны холодные и  такая ситуация больше месяца. То есть прекрасно знали, что здесь проблема и даже после запроса не предупредили. И это ещё их хваленая система FAN SAN... То есть туи хозяин этой неработающей помойки. И это вранье каждый день - завтра будут. Мы сейчас здесь- сын просто душу мне вынул - хочу купаться , а вода ледяная! Короче, туи - х.и, желаю вам разориться в ближайшее время,чтоб не портили людям отпуск !!!!! И до сейчас просто эмоции , а по возвращении будет претензия , так как все необходимые свидетельства получены. И суд вам обеспечен .

Вас обманут, откажитесь

Владислав 20 декабря, 2021 год
Мы полетели с другом, в один из самых дорогих отелей Египта: "Rixos Sharm", по туру купленному у этого позорного тур оператора.
Всю на самом деле важную информацию они утаили, нам пришлось добывать ее в процессе и самостоятельно, испытывая трудности и дискомфорт.

В дорогущий отель, из аэропорта нас везли на старом, еле живом мини вене. С заселением не помогли, нас поселили далеко не в те номера, которые нам обещал туроператор.

Мы хотели посмотреть Египет, и купили у шарлотана, проводящего в 9 утра следующего дня собрание с туристами несколько экскурсий.
Экскурсии мягко говоря не соответствовали ожиданиям. Вместо полутора часов обещанного пути мы провели в дороге почти 6 часов. Все услуги оказывались для галочки, в отвратительном качестве. Гид вел себя оскорбительно и не профессионально.

Кормили холодной едой, в полной антисанитарии.
Шарлотан знал, что мы вылетаем через 2 дня, однако продал нам за приличную сумму 2 тяжелейшие экскурсии. Уже после первой мы остались без сил, а нам еще предстоял вылет домой, сложнейшая, 4-ех часовая таможня в Шарл-ем-Шейхе. Он об этом прекрасно знал.

Когда после первой экскурсии мы захотели разобраться в случившемся и отменить следующую экскурсию, представитель TUI отказался встречаться, сказал что не может приехать, не смотря на то, что заверял что все проблемы будут решаться быстро и оперативно.
Все ложь. Смысл всей компании высосать с Вас деньги и исчезнуть, справились на ура.

Отель Rixos, на территории которого работают мошенники так же не может ничего решить, они никак не контролируют их деятельность и не могут оказать на них давление.
В номерах постоянно что то ломается. То воды нет, то розетки не работают, то ключи не открывают дверь.
В целом в огромном отеле пусто, народу очень мало.
Тут вокруг полно заброшенных отелей и кажется, я понимаю почему. Тут отдыхают только русские, и кажется я понимаю почему.

TUI РАБОТАЕТ ИДЕАЛЬНО, ИДЕАЛЬНО ПЛОХО.

Все доказательства по отзыву могу предоставить. Обращайтесь в Telegram @myskiw или Watsup +79104448555
Всегда на связи.

Худший туроператор!

Luna 18 декабря, 2021 год
Жадность и наглость туроператора Tui просто зашкаливает!!! Никогда не выбирала раньше Tui из-за самых высоких цен по сравнению с другими нормальными туроператорами. В этот раз выбрала тур в Египет от Tui только потому, что он предлагал вылет из Калуги, а не из Москвы и так же возвращение в Калугу, что меня и подкупило, т.к. мы живем в Калуге и ехать... Читать отзыв Жадность и наглость туроператора Tui просто зашкаливает!!! Никогда не выбирала раньше Tui из-за самых высоких цен по сравнению с другими нормальными туроператорами. В этот раз выбрала тур в Египет от Tui только потому, что он предлагал вылет из Калуги, а не из Москвы и так же возвращение в Калугу, что меня и подкупило, т.к. мы живем в Калуге и ехать в Москву очень не хотелось. В итоге, не проходит и недели, как Tui снимает все вылеты и прилеты из Калуги и перенаправляет на Москву! Это был ШОК! Но при этом не оплачивает людям трансфер до Москвы! Наглость непомерная! С таким же успехом можно было и на СПб или Ростов перенести было вылеты, и пусть люди как хотят так и добираются, и платят из своего кармана немалые суммы дополнительно. Но на этом жадный туроператор не успокоился. Затем, через пару недель он перенес наш уже московский вылет с 2ч утра, на 6-30ч, через какое-то время опять вылет перенесен на послеобеденное время и это мы еще даже НЕ УЛЕТЕЛИ ! Боюсь, что к 29 декабря наш вылет станет вместо утреннего поздним вечером, а возвращение вместо вечернего станет ранним утром. Никому НЕ СОВЕТУЮ связываться с этими мошенниками! Это ХУДШИЙ туроператор! Выбирайте Tez Tour, Coral, Bublio Globus, Pegas , но только не этих наглых и непрофессиональных мошенников!

Заменили отель и даже в автобусе не сообщили об этом

Эдуард 12 декабря, 2021 год
Взяли тур в ноябре в отель фан сан фемели белек,случайно во время трансфера узнаем что везут не в Белек а практически в Аланию.Трансфер гиды вообще не в теме. Сам отель был взят по системе ультра все включено. Так и не поняли в чем было ультра.Такого отвратительного крепкого алкоголя не было ни в одном отеле.От одного запаха уже подташнивало.Крайний бар закрывался... Читать отзыв Взяли тур в ноябре в отель фан сан фемели белек,случайно во время трансфера узнаем что везут не в Белек а практически в Аланию.Трансфер гиды вообще не в теме. Сам отель был взят по системе ультра все включено. Так и не поняли в чем было ультра.Такого отвратительного крепкого алкоголя не было ни в одном отеле.От одного запаха уже подташнивало.Крайний бар закрывался в 23.00,анимация отсутствовала,турецкой ночи не было,а ля карт работал только рыбный,но ничего вкусного там не было.Даже музыку включить днем на пляже не могли.

Знают своё дело!!!

Лилия 7 декабря, 2021 год
Путешествуем по Египту, познакомились с самым лучшим гидом Тоба!!!! Профессионал своего дела!!!! Отзывчивый!!!! Прекрасно владеет русским, английским и другими языками! Четко и ясно подобрал нам экскурсии!!!! Отдельная благодарность за сохранённое время отдыха!!!! В следующий приезд , будем искать только его!!!! Он просто супер!!!!!🔥

Ужасное отношение к клиентам

Гость 2 декабря, 2021 год
Приобрел тур у TUI на Кипр через турагента ООО "Тревел Технологиии" 24.01.2020г. Потом отдых предлагали перенести из-за ковидных ограничений. Мы отказались, написали заявление на возврат средств. Согласно постановлению правительства возврат должен быть осуществлен в срок до 31.12.21г. Завтра уже 3.12.21- денег до сих пор нет. Хотел узнать включен ли я в реестр выплат- до специалистов горячей линии дозвониться нереально.

наименование турагента... Читать отзыв

наименование турагента ООО "Тревел Технологиии"

Номер заявки в системе туроператора - 4326943

заказ № 1004205681

Не рекомендую покупать у них тур

Гость 1 декабря, 2021 год
При бронировании тура в туи (офис в Москве, м. Ясенево) оформили тур у другого туроператора- на тот момент я думал, что для туи это подрядчик  и туи будет нести ответственность за отдых. Сейчас тот туроператор разорился, а туи рекомендует обращаться к данному туроператору и сказали, что этой информацией они нам очень помогли и мы должны быть довольны. На мой вопрос... Читать отзыв При бронировании тура в туи (офис в Москве, м. Ясенево) оформили тур у другого туроператора- на тот момент я думал, что для туи это подрядчик  и туи будет нести ответственность за отдых. Сейчас тот туроператор разорился, а туи рекомендует обращаться к данному туроператору и сказали, что этой информацией они нам очень помогли и мы должны быть довольны. На мой вопрос "что туи сделал для для нашего тура" нам ответили: мы тур оформли и визы вам сделали. Толька за эти визы мы дополнительно заплатили и пришлось приходить с документами к ним два раза, т.к. в первый раз нам предоставили не полный список документов , которые мы должны принести для оформления виз. Информация по поводу возврата денег за тур: заплатили за тур 167000 минус оплата оформления виз =  примерно 150000. Данный оператор продал туров на 2 млрд рублей, застраховано на 80 млн рублей. Делить будут на всех , т.е. со 150000 мы максимум получим 6000 рублей (если повезет).  За эти деньги я не планирую тратить свое свое время. Если бы в туи сразу сказали , что они только деньги получают за тур, а обязательств у них нет, то выбрал бы другое направление при бронировании.

PS понимаю, что сейчас сложная ситуация на рынке, но данного отзыва не было, если сотрудница туи принесла бы извинения за данную ситуацию. Но сотрудница туи только отправляла ссылки на закон и сказала, что она даже не обязана нас информировать по возвруту денег.

очень плохо

Гость 29 ноября, 2021 год
negativeсрезали два дня один перед вылетом и второй в конце. кто не против так же обращайтесь в эту контору
Достоинства:

Туи отвратительный туроператор

Арина 28 ноября, 2021 год
Покупали у них тур в январе 2020 года ,отменили тур в марте 2020 года еще до закрытия границ. Возврата денег нет до сих пор прошло уже более полутора лет. Одни отписки и просьбы писать заявления на возврат. Было уже два заявления на возврат и досудебная претензия. Денег нет .Делайте выводы.

Трансфер ТУИ

Сергей Анатольевич 24 ноября, 2021 год
С ТУИ отдыхали более 10 раз. Особых претензий не было. Но организация трансфера в этот раз была ужасной.Прилетели в Турцию (Анталья) в 8 утра. Достаточно оперативно все получили багаж. Ждали более 1,5 часа пока заполнится большой автобус. У нас был отель Масмави. До него ехать 20 минут. Мы ехали почти два часа,заезжая в 7 (семь) отелей,включая "пятую" береговую линию в... Читать отзыв С ТУИ отдыхали более 10 раз. Особых претензий не было. Но организация трансфера в этот раз была ужасной.Прилетели в Турцию (Анталья) в 8 утра. Достаточно оперативно все получили багаж. Ждали более 1,5 часа пока заполнится большой автобус. У нас был отель Масмави. До него ехать 20 минут. Мы ехали почти два часа,заезжая в 7 (семь) отелей,включая "пятую" береговую линию в болотах. Т.е. с момента приземления и до момента,когда попали в отель,прошло почти семь часов!! В этом отеле были в пятый раз,там нареканий нет.

Ужас от туи

Ирина 21 ноября, 2021 год
Выбрали тур и пожалели. Летели в Египет, перед вылетом 4 раза поменяли вылет в худшую сторону, управ целый день отдыха. В отеле нас в 9 вечера ни кто не ждал, хотя заселение ещё в 14.00 должно было быть. Отдельный гид был злой и на телефон не отвечал. При отлёта не обошлось без пошлых сюрпризов от туи, украли ещё один... Читать отзыв Выбрали тур и пожалели. Летели в Египет, перед вылетом 4 раза поменяли вылет в худшую сторону, управ целый день отдыха. В отеле нас в 9 вечера ни кто не ждал, хотя заселение ещё в 14.00 должно было быть. Отдельный гид был злой и на телефон не отвечал. При отлёта не обошлось без пошлых сюрпризов от туи, украли ещё один день, персадив нас на самый дешёвый рейс с выгодой для себя. Представители туи при обращении хомят, со словами, что им все равно. Сделать мы ни чего в их отношении не сможем. А плохие отзывы, да плевать они хотели.

За дорого в самый дешёвый номер

Гость 19 ноября, 2021 год
Подтверждение тура было на протяжении 6 дней при том, что деньги были переведены сразу! В выбранном отеле как я теперь по возвращении узнаю категория номера и питание должно было стоить в районе 80000 рублей, а не 136000 заплаченных мной!
Гид в отеле не разу не появился.

Дно. Отвратительный туроператор

Ирина 19 ноября, 2021 год
Второй раз выбрала этого туроператора и пожалела. Больше никогда!!! Первый раз летала с ними в Египет несколько лет назад. Они украли у нас два дня. Перенесли рейс с вечернего на ранний утренний. Вернулись вчера из Эмиратов. Вылет был из Рас-аль-Хайма. Нас забрали из отеля за 5 часов до вылета

Даже не знаю

Александр 18 ноября, 2021 год
Все как у всех. Заменили на вылете египетские на уральские с заменой времени вылета на блог раннее. Так ещё при изменении времени вылета уральских нас забыли предупредить, что автобус будет на два часа позже. И естественно в шесть утра телефон отельного гида не отвечал.

Худший туроператор.

Гость 15 ноября, 2021 год
Через Туи летали впервые. Бюджетная 5ка на двоих взрослых и 1 ребенка стоила 225т.р (31.11-12.11). Но виноваты сами. Поздно чухнулись с загранниками (делали 2 месяца). Туроператор мотивировал такую цену тем что у нас регулярный рейс еджипт эир в Шарм-эль-шейх, а тут ещё и ковикулы объявились (сами понимаете, спрос). В отеле заманили на встречу с гидом мотивируя это тем что ему... Читать отзыв Через Туи летали впервые. Бюджетная 5ка на двоих взрослых и 1 ребенка стоила 225т.р (31.11-12.11). Но виноваты сами. Поздно чухнулись с загранниками (делали 2 месяца). Туроператор мотивировал такую цену тем что у нас регулярный рейс еджипт эир в Шарм-эль-шейх, а тут ещё и ковикулы объявились (сами понимаете, спрос). В отеле заманили на встречу с гидом мотивируя это тем что ему надо зарегистрировать наши сертификаты вакцинации (в аэропорту про них никто не спросил, я подумал что это логично). На самом же деле всё по стандарту "купите тур и только у нас. и не важно что он дороже чем у других в 1.5 раза. мы серьёзная компания-за вас отвечаем. Я думал на этом наш негатив от TUI закончится. Но нет. Менее чем за сутки до вылета я получаю мэйл о том что мой "дорогой регулярный рейс" 12.11 в 21.30 заменён на рей Ural в 7.30 утра. При том изменилась и норма багажа с 20 до 10 кг. Т.е. с каждого чемодана я бы выкинул по 10кг, если бы они были под завязку. Информация об изменениях в отеле появилась только в 20.00 (в 1.15 нас забирали, т.е. примерно за 5 часов до выезда из отеля. для тех кто не пользуется интернетом был сюрприз)

В общем мрак. Не советую никому и не на каких условиях. Coral, Tez, кто угодно, только не ТУИ

Мошенники!!!!

Гость 14 ноября, 2021 год
mad Заказывали Египетские авиалинии с 05 по 14 ноября 2021, по возвращению нам заменили авиакомпанию на Уральские авиалинии, сократили отпуск на 12 часов!!! Должны были улететь в 21.00 улетели в 9.00 из отеля забрали за 6 часов!!! В самолёте не кормили. Воду надо было выпрашивать!!!

Сайты

Kviku.ru