Турклуб "Восход" отзывы

Отзывы туристов об отдыхе

Внимание к мелочам.

Максим (Любичик без рюкзака)? 29 июля, 2023 год
Огромное спасибо,за организацию прекрасного тура!Всё было просто замечательно!Огромное спасибо гиду Наташе и от отравления лечила и всегда была на позитивном настроении!P.S Будьте осторожны играя с Наташей в настольные игры,её коварный смех вам будет сниться!🤣🤣🤣
Достоинства:
  1. Все прекрасно

Белое солнце Архыза

Василий Зудин 29 июля, 2023 год
Хотелось выразить огромную благодарность нашему гиду и инструктору Наташе за четкую организацию, за заботу, за сплочение команды, юмор и профессионализм. Неделя в Архызе прошла великолепно, отличные маршруты, величественные виды.

Мегатур Домбай-Архыз16. 07-25.07.23

Ольга Маринкевич 26 июля, 2023 год
Очень довольны организацией тура. Проживание и питание выше всяких похвал. Особые слова благодарности инструктору Петриченко Константину. Мы были под его неусыпной защитой и заботой. Костя расширил наши знания не только по истории и географии региона, но и по ботанике. Казалось, что каждая травинка, цветочек и кустик знакомы Косте лично. Было очень интересно и неожиданно. Мы уже порекомендовали тур своим друзьям... Читать отзыв Очень довольны организацией тура. Проживание и питание выше всяких похвал. Особые слова благодарности инструктору Петриченко Константину. Мы были под его неусыпной защитой и заботой. Костя расширил наши знания не только по истории и географии региона, но и по ботанике. Казалось, что каждая травинка, цветочек и кустик знакомы Косте лично. Было очень интересно и неожиданно. Мы уже порекомендовали тур своим друзьям и знакомым. Спасибо большое.
Достоинства:
  1. Питание, проживание, организация маршрута
Недостатки:
  1. Дороги горные - это минус, но не с силах фирмы их изменить.

Треккинг в Архызе.

Павел 24 июля, 2023 год
В подобного рода поездках многое зависит от сопровождающего. Хотелось бы отметить отличную работу Натальи Бесконечной. При отсутствии мелочной опеки она хорошо чувствует группу, выбирает оптимальную скорость прохождения маршрута с учётом особенностей участников. Руководит группой так, что кажется, что всё происходит само собой. При этом обладает чувством юмора и с ней легко в общении. Спасибо!

Отзыв о туре Архыз (комфорт с гостиницей)

Анастасия Кропотова 23 июля, 2023 год
Недавно закончился наш супер трекинг-тур в Архыз (16.07-22.07.23)
Недавно закончился наш супер трекинг-тур в Архыз (16.07-22.07.23)
Я конечно не ожидала, что периодами будет очень сложно))) т. к подъёмы бывали очень крутыми))) НО! Это того стоило!!! Какие потрясающие виды!!! Это тот случай, когда реальность выглядит лучше фото ))) Очень много эмоций!!! Большое спасибо Восходу за идеальную организацию тура (ездила с вами в том году ещё в Домбай), нашему инструктору Равилю, который периодами был очень строгим, но работу свою знает на 5+ и, конечно, всей нашей замечательной команде !!! Я бесконечно счастлива, что провела такие чудесные дни именно здесь!!!
Достоинства:
  1. 1.Прекрасная комфортная и чистая гостиница
  2. 2. Вкусные сытные завтраки и обеды
  3. 3. Отлично встроенный маршрут
Недостатки:

Горный лагерь в Безенгийском ущелье с палатками (2-8 июля 2023г.)

Надежда К. 22 июля, 2023 год
Уже второй год подряд путешествую вместе с туристическим клубом "Восход". Запланировала поездку в Безенги сразу же после возвращения с горячих источников Джилы-Су, Приэльбрусье прошлым летом). Организация туров на высшем уровне!
Уже второй год подряд путешествую вместе с туристическим Турклуб Восход - Горный лагерь в Безенгийском ущелье с палатками (2-8 июля 2023г.) клубом "Восход". Запланировала поездку в Безенги сразу же после возвращения с горячих источников Джилы-Су, Приэльбрусье прошлым летом). Организация туров на высшем уровне!
От тура в Безенги просто в восторге! На территории альпинистского лагеря есть всё необходимое: горячий душ, прачечная, комната для просушки обуви, магазинчики, кафе, где можно покушать вкусные хычины и не только и т.д. Очень живописное место, потрясающие маршруты. Неоднократно видели на маршрутах Кавказских высокогорных туров) С нашей группой была замечательный инструктор Ляля Шамшитдинова. Очень внимательная, общительная, профессионал своего дела. По утрам она предлагала заняться йогой, а вечером после ужина собирала нас за большим столом в кафе "Тёплый угол", чтобы поиграть в настольные игры)
Непременно поеду в другие туры с "Восходом". Благодарю за отличный отпуск:)

Трекинг Приэльбрусье 2.07-8.07

Семья Цветовых 20 июля, 2023 год
Мы всей семьёй благодарим "Восход" за прекрасный отдых в горах. Программа тура была составлена грамотно и корректировалась в зависимости от состояния участников группы.
Наш инструктор, Жанна Фролова - яркая и уникальная, заряжала позитивом коллектив. Интересные беседы и игры сплотили участников тура.
Также хочется отметить жителей поселка Терскол, где находится гостиница "Седьмой регион". Это очень приветливые и вежливые люди.
Ароматы... Читать отзыв
Ароматы горных трав и кавказской кухни восхитительны и незабываемы! Яркое солнце и белоснежный Эльбрус навсегда останутся с нами!

Архыз. 9-15 июля 2023

Гость 16 июля, 2023 год
Итак, путешествие в Архызе подошло к концу, значит самое время оставить отзыв. Это был мой первый треккинг в жизни) мне всегда очень нравилось ходить пешком и вот в голове родилась идея пойти в треккинг тур в горы😍 что хочется сказать, положительных впечатлений масса! За неделю я увидела столько невероятной красоты гор, озер, водопадов, дух захватывает. Конечно временами было очень тяжело... Читать отзыв Итак, путешествие в Архызе подошло к концу, значит самое время оставить отзыв. Это был мой первый треккинг в жизни) мне всегда очень нравилось ходить пешком и вот в голове родилась идея пойти в треккинг тур в горы😍 что хочется сказать, положительных впечатлений масса! За неделю я увидела столько невероятной красоты гор, озер, водопадов, дух захватывает. Конечно временами было очень тяжело преодолевать подъемы в горы, так как подготовка у меня фактически никакая была, но благодаря всей нашей команде и нашим замечательным инструкторам Алексею и Наташе я всё смогла преодолеть и покорить все вершины вместе с группой❤️ и в момент преодоления понимаешь, что всё было не зря, оно того стоило, чтобы увидеть невероятные пейзажи и преодолеть себя🏔️ отдельное спасибо за рафтинг, за поездку на ЗИЛе, адреналин зашкаливал))) всё было так душевно, уютно, по-доброму и очень весело🤗 Наташа и Алексей, спасибо вам за ваш позитивный настрой, чувство юмора и ваш профессионализм! P.S.: и да, завтраки в гостинице были обалденные) очень вкусно, по-домашнему!

Архыз 9-15 июля

Гость 16 июля, 2023 год
Приветствую турклуб Восход 🌄
Хочу оставить отзыв о треккинг походе по Архызу с 9 по 15 июля
Я очень доволен всем путешествием в целом
Передаю привет и благодарность за сопровождение инструкторам тура Алексею и Наташе - вы лучшие 👍
Приветствую турклуб Восход 🌄
Хочу оставить отзыв о треккинг походе по Архызу с 9 по 15 июля
Я очень доволен всем путешествием в целом
За время тура я увидел красивейшие места, о которых даже не подозревал, чистейшие озера с плавающими льдинами, величественные водопады и удивительные виды с верхушек горного хребта.
Что ни день то приключение🏃
Особенно запомнился сплав по реке в машине 🤣 , переходы по снежнику, через ручьи, по бревну, чувство юмора инструкторов), рафтинг 🚣 , прогулка на лошадях 🐎
Из дополнительных активностей которыми мы захотели воспользоваться была невероятная ночная экскурсия на гору для просмотра звездного неба через телескоп 🔭 баня и посещение канатки
Теперь буду выбирать новый тур 😉

Архыз 9-15 июля

Гость 15 июля, 2023 год
Пишу с пылу с жару 😀 Ещё не уехал из Минвод... Тур был замечателен - я снова вернулся в горы через много лет и не пожалел. И все благодаря тандему инструкторов Алексея и Натальи. Они прекрасно дополняли друг друга. А также благодаря прекрасной команде, которое сплотилась за короткое время. Так что всем Спасибо 😀

Дигория 9-15 июля

Галковская Ольга 15 июля, 2023 год
Красивейшее место,интересные маршруты,все кто ценит спокойные прогулки,размеренный ритм и душевность,тогда Вам с инструктором Фролова Жанна по пути👌💯🏔️🧚🏼Спасибо за горы!!

Трекинг тур по Архызу

Лежнева Олеся 12 июля, 2023 год
В очередной раз семьей путешествовали с Восходом. Хорошая организация, проживание в гостинице Незабудка. Интересные и незабываемые маршруты, пейзажи. Вернулись домой и с удовольствием вспоминаем горы, красоты Кавказа. Была отличная компания. Отдельное спасибо нашим инструкторам профессионалам Бесконечной Наташе и Бекмамбетову Равилю. Наталья отличный инструктор с юмором, заботой о гостях, очень индивидуально подходит к каждому гостю, хочется к ней вернуться снова и... Читать отзыв В очередной раз семьей путешествовали с Восходом. Хорошая организация, проживание в гостинице Незабудка. Интересные и незабываемые маршруты, пейзажи. Вернулись домой и с удовольствием вспоминаем горы, красоты Кавказа. Была отличная компания. Отдельное спасибо нашим инструкторам профессионалам Бесконечной Наташе и Бекмамбетову Равилю. Наталья отличный инструктор с юмором, заботой о гостях, очень индивидуально подходит к каждому гостю, хочется к ней вернуться снова и снова… Равиль профессионал с Большой буквы, очень мудрый.Все его наставления и советы хочется слушать и обогащать свою копилку. Очень жалко было с ними расставаться.Огромное Вам спасибо! Уже рассматриваем маршруты с Восходом на следующий отпуск.

Трекинг Приэльбрусье без рюкзаков

Семья Марковых 9 июля, 2023 год
Путешествовали с Восходом первый раз и не пожалели. Получили огромное удовольствие! Большое спасибо нашему инструктору Жанне, очень внимательная, доброжелательная и позитивная.
У нас трое детей (6,11,14 лет), они были в восторге от путешествия.
Да, было местами сложно, но прекрасные виды перекрывали усталость.
Обязательно поедем в новый тур с Восходом!

В любом путешествии главное – люди, которые с тобой его разделяют

Екатерина 8 июля, 2023 год
С турклубом «Восход» ходила уже второй раз и обязательно пойду еще!

Профессиональные и заботливые инструктора, грамотно организованные трекинги.

Нравится формат комфорт-туров, когда вместо палатки ты живешь в гостинице. И также призываю не строить ложных ожиданий, что комфортный тур = легкий! От обычного он зачастую отличается лишь тем, что вы живете не в палатках и вас довезет трансфер до начала маршрута.... Читать отзыв
С турклубом «Восход» ходила уже второй раз и обязательно пойду еще!

Профессиональные и заботливые инструктора, грамотно организованные трекинги.

Но в любом случае, инструктора учитывают уровень подготовки каждого и стараются сделать так, чтобы каждый получил от отдыха то, что он хочет.

Хочу выразить огромную благодарность Наташе Бесконечной, Равилю и Ляле. Вы – настоящие профессионалы!

С Наташей и Равилем мы ходили в Архыз. И это было великолепное сочетание инструкторского состава.

Равиль по началу кажется строгим и немного суровым. Но это обосновано его богатым опытом горных походов. Он четко осознает всю ответственность, помогает в сложных ситуациях, подсказывает, как лучше пройти ту или иную местность. И никогда не перестает восхищаться красотой природы, которая будет вас окружать. А если вы еще и хорошо ходите, с Равилем можно преодолеть более сложные маршруты и получить бонусные впечатления)

Наташа просто обворожительна. Она легкая, с хорошим чувством юмора и очень чуткая к каждому. Когда ходишь с Наташей, ты наслаждаешься каждым моментом, никуда не торопишься без необходимости, а на обеде слушаешь интересные истории и пьешь вкусный чай. При этом ее авторитет беспрекословен. Она отлично знает маршруты, умеет быстро сориентироваться и никогда не паникует.

С Лялей мы с мужем ходили в прошлом году в Приэльбрусье. Моему мужу достаточно тяжело давались маршруты, но благодаря поддержке группы и Ляли он во многом преодолел свои страхи и сомнения. И это было бы невозможно без такого инструктора, как Ляля.

Спасибо Восходу, что собираете таких замечательных людей! Каждый раз ожидания/реальность совпадают на 100% и хочется к вам возвращаться ♥️

Мой удивительный отдых в Архызе

Сергеева Наталия 25 июня, 2023 год
Трекинг был организован идеально благодаря грамотному ,весёлому и очень душевному инструктору Наташе Бесконечной. Трекинг с Наташей подойдёт как опытным так и новичкам . Наташа для всех найдёт доброе слово и правильный совет. Сама будет висеть над обрывом но всех туристов проведёт по нужной тропе , а на верху накормит и напоит вкусным чаем.
Достоинства:
  1. Гостиница Незабудка очень уютная с вкусными сытными завтраками.
  2. Природа восхитительная.
  3. Маршрут интересный и несложный.
  4. Инструктор Наташа Бесконечная просто супер?

Архыз, в гостинице, с 18.06.23 по 24.06.23

Наташа 25 июня, 2023 год
Хороший тамада (инструктор - Бесконечная Наташа) и конкурсы интересные!
Спасибо "Восходу" за отличную организацию тура!
1. хорошая гостиница в тихом, удобном месте; вкусные плотные завтраки; номера чистые. Вокруг много кафешек, ужинали каждый день в разных, везде все вкусно
2. Обеды брали сух.пайком - получался "ковровый" пикник
3. Чай на газовой горелке - отличная идея! Еще и трав диких по пути набирали для него
4.... Читать отзыв
Хороший тамада (инструктор - Бесконечная Наташа) и конкурсы интересные!
Спасибо "Восходу" за отличную организацию тура!
2. Обеды брали сух.пайком - получался "ковровый" пикник
4. Отдельное спасибо за баню! После нее можно бы пройти все маршруты повторно
5. Природа - не передать словами, какая красивая

Наш чудесный отдых в Архызе

Ирина Алехина Ирина Леднева Москва 25 июня, 2023 год
Третий раз путешествуем с « Восходом « по красивым местам Кавказа. В этот раз это был трекинг без рюкзаков по Архызу с инструктором Наташей Бесконечной. Попали на конец дождей, погода улучшалась , зато идти было не жарко. Все в природе ликовало: цветы, счастливые стада коров( телята очаровательные), лошадей.
Условия проживания отличные: комфортная гостиница с суперзозяйкой Ниной, чистота, вкусные завтраки, отлично оборудованная... Читать отзыв
Условия проживания отличные: комфортная гостиница с суперзозяйкой Ниной, чистота, вкусные завтраки, отлично оборудованная кухня.
Но главное конечно горы, озера, водопады! И наша прекрасная команда» Бусинки Архыза» с главной искрящейся юмором и любовью к людям инструктором.
Спасибо огромное! Так быстро пролетело время! Будем очень скучать!
Достоинства:
  1. Все понравилось

Дагестан с 4.06-10.06.2023

Елена и Эви. 15 июня, 2023 год
Спасибо Турклубу ВОСХОД за отличный отдых .С момента оформления тура до его окончания.Гид Фролова Жанна заряжает своей энергией и оптимизмом.Энергичный и жизнерадостный человек и прекрасный организатор.Спасибо отдельное от нашей семьи Жанне.С ВОСХОДОМ путешествуем не в первый раз и поездка в Дагестан получилась тоже великолепной.Люди,достопримечательности,кухня,традиции,обычаи,природа все надолго останется у нас в памяти .Дагестан великолепен и прекрасен.Всем от души рекомендую данный тур(у... Читать отзыв Спасибо Турклубу ВОСХОД за отличный отдых .С момента оформления тура до его окончания.Гид Фролова Жанна заряжает своей энергией и оптимизмом.Энергичный и жизнерадостный человек и прекрасный организатор.Спасибо отдельное от нашей семьи Жанне.С ВОСХОДОМ путешествуем не в первый раз и поездка в Дагестан получилась тоже великолепной.Люди,достопримечательности,кухня,традиции,обычаи,природа все надолго останется у нас в памяти .Дагестан великолепен и прекрасен.Всем от души рекомендую данный тур(у нас был с проживанием в гостинице).Спасибо организаторам,Жанне и всей компании туристов нашего тура.Удачи всем!

Уллу - Тау с 04.06.23 по 10.06.23

Елена Гурова 12 июня, 2023 год
Первый раз в Улу-Тау, первый раз с турфирмой "Восток". Огромная благодарность турфирме за разработанный маршрут, за организацию. Но главный бонус который мы получили, это инструктор Ляля Шамшитдинова. Ляля (не только моё мнение, но и Вадим и Алла) - это надёжность, позитив, здравый смысл во всем. Спасибо за искренность и объективность. Всю увиденную красоту природы, несмотря на смену погоды,... Читать отзыв Первый раз в Улу-Тау, первый раз с турфирмой "Восток". Огромная благодарность турфирме за разработанный маршрут, за организацию. Но главный бонус который мы получили, это инструктор Ляля Шамшитдинова. Ляля (не только моё мнение, но и Вадим и Алла) - это надёжность, позитив, здравый смысл во всем. Спасибо за искренность и объективность. Всю увиденную красоту природы, несмотря на смену погоды, все эмоции и все то, что унесли с собой-это несомненно вклад инструктора. Ляля, искренне благодарим за вкусно приготовленные блюда, (разнообразное меню), за теплоту и атмосферу, за погоду в нашем лагере (доме), созданные тобою. Это невозможно описать, невозможно рассказать - это надо просто прожить. И теперь до новых встреч!
Елена Гурова.

Майская Абхазия

Гость 27 мая, 2023 год
Путешествовала с турклубом 2 раз! На этот раз выбрала тур в Абхазию, на майские праздники с 29.04 по 03.05. Абхазия прекрасна, удивительная и красочная природа, 5 дней конечно мало, удалось посмотреть отдельные достопримечательности, не все конечно, а судя по картам их там оооочень много. В следующий раз надо идти в трекинговый тур.
Достоинства:
  1. Хорошая организация, приличный транспорт
Недостатки:
  1. Для меня - питание, слишком много теста)

Майские праздники в Абхазии (29 апреля - 3 мая)

Юлия 15 мая, 2023 год
Отличный получился тур, хотя сначала очень смущала погода, было сыро и прохладно. Но атмосфера, прекрасные места и отличный инструктор Наташа все компенсировали.
Очень красиво, несложные маршруты, интересные места, грамотная раскладка мест.
Отдельное спасибо водителю Давиду за отличное вождение!
Достоинства:
  1. Отличная подборка, все основное посетили и даже захватили чуть больше. И природа, и архитектура, и история - все в наличии. Сначала очень сомневалась в своей способности вползти к водопадам, но отличный подход Наташи - и даже никаких особых проблем. А после водопадов - термальные источники для снятия напряжения.
  2. Очень удачное место для проживания - все достопримечательности Нового Афона в шаговой доступности.
  3. Отличная компания - разная и веселая. Каждому нашлась своя минигруппа по интересам.
Недостатки:
  1. Отель "Грифон" оказался очень средненьким. Никакущая звукоизоляция и такой же вай-фай.
  2. И хотелось бы и на Малую Риццу сходить, конечно.

Дигория. 07-13 мая

Letta Elovenko 14 мая, 2023 год
Это был мой первый поход, в котором я решила отметить свой день рождения. И ни разу не пожалела. Все очень - очень красиво, организованно и великолепно. Спасибо инструктору Жанне, она большая умница и настоящий профессионал. Помимо наикрасивейших видов, мы узнали много новой информации о крае, который нас бавловал своим гостеприимством. Также чувствовалась забота и поддержка. В целом спасибо ей за... Читать отзыв Это был мой первый поход, в котором я решила отметить свой день рождения. И ни разу не пожалела. Все очень - очень красиво, организованно и великолепно. Спасибо инструктору Жанне, она большая умница и настоящий профессионал. Помимо наикрасивейших видов, мы узнали много новой информации о крае, который нас бавловал своим гостеприимством. Также чувствовалась забота и поддержка. В целом спасибо ей за атмосферу, которую она создавала в коллективе.

"Порог неба" кормит очень вкусно и сытно. Перекусы от "Восхода" тоже очень хорошие.

Дигория 7-13 мая

Павел 13 мая, 2023 год
Это было божественно, необыкновенно, захватывающе. Очень красивые атмосферные места, каждый день - новые локации. Супер. Такие роскошные виды - рай для фотографа. Нашему инструктору Жанне огромнейшая благодарность. Душевно, профессионально. Кормили до отвала, в походах - большой плюс.

Северная Осетия

Гость 13 мая, 2023 год
Был в туре с 07 - 13 мая 2023
Невероятно красивые горы, и башни в тумане, словно призраки прошлого.
Спасибо огромное нашему гиду Жанне за этот тур. Днем она нас водила по прекрасным местам а вечером мы вместе играли в настолки и веселились словно она не гид, а просто наш близкий друг и такой же турист как и мы!!!

Треккинг национальный парк "Алания" Северная Осетия

Анастасия:) 9 мая, 2023 год
Вместе с мужем выбрали треккинговый тур по Дигории (30 апреля-6 мая). Собрали чемонады и приехали в сказку!
1. Нас встретили на вокзале как родных.
2. Предоставили комфортный транспорт для передвижения по всему маршруту.
3. Организовали отличные условия проживания на базе отдыха "Порог неба" : замечательный вид, удобные номера, вкусная еда и многое другое.
1. Нас встретили на вокзале как родных.
2. Предоставили комфортный транспорт для передвижения по всему маршруту.
4. На протяжении всего тура всё было продумано максимально чётко и удобно: маршрут, локации, безопасность.
5. Изюминка тура - наш замечательный гид, инструктор Ляля🤗 Позитивный, добрый и открытый человек! Всегда проявляла заботу и понимание, вечером устраивала нам посиделки с играми и душевными разговорами!
6. Небольшой совет: по прогнозу почти все дни обещали дождь и затянутое тучами небо. Факт: дождя практически не было, с погодой нам очень повезло. Было тепло и солнечно! В горах всё прекрасно складывается😁

P. S. Обязательно попробуйте местные пироги и форель*

Треккинг в Дигории

Гость 7 мая, 2023 год
Вернулась из потрясающего путешествия по Дигории 30 апреля – 6 мая, впечатления переполняют!
Маршрут нереальной красоты, каждый день фантастические виды и разнообразные пейзажи. Горы – любовь.
Ляля – прекрасный инструктор, очень внимательная и заботливая, с ней надежно и безопасно. И главное – идётся легко :)
Питание на турбазе и на маршруте отличное, нет шансов остаться голодным.
Благодарю за организацию, это было великолепно! ❤️‍🔥
... Читать отзыв
Питание на турбазе и на маршруте отличное, нет шансов остаться голодным.
Благодарю за организацию, это было великолепно! ❤️‍🔥
Турклуб Восход - Треккинг в Дигории Турклуб Восход - Треккинг в Дигории

Чегемское ущелье

Гость 2 мая, 2023 год
Побывала с тур-клубом Восход в Чегемском ущелье 23-29 апреля с инструктором Лялей. В походе наслаждались чудесными видами, вкусными обедами и теплой компанией!) Ляля - чудо-инструктор, где нужно сделает привел для отдыха и красивых фоточек, а так же позаботится о безопасности своей группы. Чегемское ущелье еще не набито туристами, и есть возможность насладиться прекрасными видами гор и единением с природой. Маршруты... Читать отзыв Побывала с тур-клубом Восход в Чегемском ущелье 23-29 апреля с инструктором Лялей. В походе наслаждались чудесными видами, вкусными обедами и теплой компанией!) Ляля - чудо-инструктор, где нужно сделает привел для отдыха и красивых фоточек, а так же позаботится о безопасности своей группы. Чегемское ущелье еще не набито туристами, и есть возможность насладиться прекрасными видами гор и единением с природой. Маршруты проходят через лес и не крутые склоны, заросли можжевельника и кавказские луга) Тур просто превосходный, хотелось бы продлить его на подольше, чтобы походить еще в горах Чегема в нашей компании кавказистов! Турклуб Восход - Чегемское ущелье Турклуб Восход - Чегемское ущелье

Кавминводы 16-22 апреля 2023

Иванова Татьяна 26 апреля, 2023 год
Поход прошёл прекрасно! Гид Ляля полна оптимизма, профессионал своего дела! С ней в походе очень комфортно. Программа периодически менялась по дням в зависимости от погоды, благодаря чему мы увидели Эльбрус в наилучшую погоду. Ходили много, но никуда не спешили. Питание разнообразное, размещение комфортное. Компания подобралась хорошая. Поездка удалась!

Вернусь обязательно!

Гость 26 апреля, 2023 год
Мечта много 🏠🚘✈🚢🗼🌉 ! Дай Бог , с Турклуб "Восход", мои желания исполняется!!! 🥰😘. ✈️🚄⛵🛳🗽⛲🎠🏖🏝⛺🌅🏞. Мне хоть куда, только не на месте сидеть.... Вот выйграть только путёвку.... 🤗🤔

Кавминводы 16-22 апреля 2023

Джаханян Сона 23 апреля, 2023 год
Тур был организован великолепно. Встретили, погуляли по полной программе и проводили. Ляля, наш гид и инструктор делала все возможное и невозможное, чтобы каждый получил максимальное удовольствие. :) Поймали пару редких пасмурных дней - но это тоже редкая удача :). Были и виды, и природа, и физическая нагрузка с подьемами наверх, и просто длительные маршруты. Компания подобралась очень хорошая, дружелюбные и... Читать отзыв Тур был организован великолепно. Встретили, погуляли по полной программе и проводили. Ляля, наш гид и инструктор делала все возможное и невозможное, чтобы каждый получил максимальное удовольствие. :) Поймали пару редких пасмурных дней - но это тоже редкая удача :). Были и виды, и природа, и физическая нагрузка с подьемами наверх, и просто длительные маршруты. Компания подобралась очень хорошая, дружелюбные и заботащиеся друг о друге.
Жили мы в гостинице Благодать.
1. Отношение к гостям очень хорошее.
Я заболела - администрация по своей инициативе поехала в аптеку за лекарствами!
2. Банька у них просто огонь.
3. Повар - настоящий волшебник!

Туристические клубы

Центр Приключений Your Own Adventure