Возврат билетов на туту. ру - Отзывы о Tutu

Tutu
Отзыв написан 23 сентября, 2021 год 19 просмотров
Дата вылета 07.09.21 и обратно 24.09.21 Иркутск - симферополь, пришлось отменить по медицинским показаниям. В перечне на возврат по мед.
показаниям Аэрофлот указано, предоставить ЭЛН с подписью и печатью врача, либо справку, мною было предоставлено ЭЛН с 30.08-27.09.21и справка. 21.09.21 пришёл ответ, что справка не соответствует требованиям, т. К. Нет печати регистратуры "для спровок" нужно заменить до 05.10.21. Позвонила на горячую линию туту. ru, заранее ещё раз прочитав требования для возврата и там по-прежнему написано либо ЭЛН, либо справка. Сказала, что было предоставлено и то и другое, так же указала, что ЭЛН открыты, так как я нахожусь в стационаре, ответ. Закроете ЭЛН, снова отправьте нам. Вопрос для чего? Вылет был с 07.09.21 и обратно 24.09.21, ЭЛН с 30.08.21-27.09.21 для чего закрытый ЭЛН, тем более не факт, что до 05.10.21 его мне закроют. Как вернуть деньги? Что за развод? Для чего брать справку, если есть ЭЛН!? Как я могу предоставить спра печатью, которой не существует в данной больнице? Что мне делать и куда обратиться? Раньше я считала туту. ру хорошим сайтом, теперь ни за что не буду приобретать тут ничего и тем более рекомендовать...

Достоинства:
  1. Покупка билета быстрая
Недостатки:
  1. Замучишься возвращать деньги, футболят как могут, и не факт, что все закончится успехом.

Ответ представителя Tutu 23 сентября, 2021 год
Здравствуйте, Анастасия!

Возврат по медицинским показаниям является нестандартной процедурой как для нас, так и для перевозчика и производится нами строго по правилам авиакомпании. По ним нужно предоставить либо закрытый больничный лист, либо справку, соответствующую требованиям перевозчика. Так как ваш больничный пока не закрыт, принять его не могли. Возврат билетов произведен на основании представленной справки, подробная информация направлена на электронную почту.
Анастасия 26 сентября, 2021 год
Здравствуйте, деньги вернулись на следующий день после вашего ответа. Благодарю за помощь,но,все же очень жаль, что вернуть билет получилось только после написания отзыва, а не с помощью ваших менеджеров, которые еженедельно менялись и только обещали.....

Отзывы об услуге заказа билетов онлайн Москва

Отзыв о Заказ билетов онлайн Москва. Отзывы клиентов о компаниях предоставляющих услуги по заказу билетов в онлайн режиме. В каталоге отзывов вы найдете мнение клиентов о работе таких сервисов как, заказ ЖД билетов онлайн, билеты в театр и кино, заказ авиабилетов и многое другое

Tutu
Онлайн-сервис путешествий, работающий с 2003 года. Мы помогаем организовать комфортную поездку не выходя из дома. На Туту.ру можно купить билеты на поезд, электричку, самолет и автобус, забронировать гостиницу и приобрести тур. А еще мы объясняем правила перевозок, рассказываем о тарифах и других полезных вещах.

Адрес: Москва, 1-ый Нагатинский проезд, д. 10, стр. 1
Телефон: +74957875205