Tutu отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Tutu

Не всё так плохо

Стас Варакин 21 февраля, 2024 год
Я регулярно мотаюсь между двумя городами, так что был вынужден постоянно покупать билеты на поезд. Попробовать я успел, наверное, все возможные сервисы. Про туту.ру можно сказать так. С одной стороны, на самом сайте действительно можно что-то посмотреть, как многие пишут, типа расписание или количество остановок. Сам регулярно так смотрю, чтобы знать, на какой остановке можно выйти покурить. Да и топы... Читать отзыв Я регулярно мотаюсь между двумя городами, так что был вынужден постоянно покупать билеты на поезд. Попробовать я успел, наверное, все возможные сервисы. Про туту.ру можно сказать так. С одной стороны, на самом сайте действительно можно что-то посмотреть, как многие пишут, типа расписание или количество остановок. Сам регулярно так смотрю, чтобы знать, на какой остановке можно выйти покурить. Да и топы с достопримечательностями тоже нормальные. С другой стороны, цены на билеты иногда просто заоблачные.
С покупкой билетов у меня проблем обычно нет. Правда однажды, хотя может у меня лаг был, не было нужных поездов, хотя на других сайтах были. Зато при выборе мест прописано абсолютно все – где розетка, где туалет, в какую сторону обращено кресло. Так выбирать удобнее. А наценка – с ней ничего не поделаешь. Я понимаю, есть люди, которым важна эта тема, но для меня переплатить, условно, 300 рублей не страшно. Хотя может, если они этот процент чуть уменьшат, к ним и люди потянутся. Кроме того, мне жутко не нравится сайт РЖД. Вот эта вещь мной не понята до сих пор. Еще и регистрация у меня удалась раза с третьего только. Так что выбирать, как говориться, не приходиться.
В целом нормальный сервис, пользоваться можно, хотя можно было бы и поменьше сделать процент, а то некоторые билеты невероятно дорогие.

Возврат денегза не использованные билеты

Владимир 21 апреля, 2021 год
Спасибо за оказанное внимание ! Мы рады видеть в вашем лице надёжных партнёров. Наконец-то вопрос по возврату средств за приобретенные билеты сможет решиться !

Задержка рейса

Гость 15 апреля, 2021 год
Сервис приобретения авиабилетов хороший - предлагается много вариантов. Сервис не отвечает за задержки рейсов по вине авиаперевозчика, но сообщения о задержке от сервиса приходят всегда и раньше, чем от перевозчика.

Итоги общения с Туту

Леонид 21 декабря, 2020 год
За многолетний период сотрудничества Туту не подводил!В будущем ВСЕ будет хорошо.Боритесь с ненастьем и берегите себя.Всем привет.Леонид.hi[:
Достоинства:
  1. Оперативность
Недостатки:
  1. Проблемы решим совместно

Возврат денег

Шевченко Светлана 6 ноября, 2020 год
Пришлось менять билеты на более поздний срок,возврат денег затянулся на 2 месяца,проблема была со стороны Аэрофлота.Туту.ру всегда был на связи и контролировал,что сейчас дорогого стоит.Спасибо за профессиональную работу,внимание персонала.

Крикну, а в ответ тишина....

Анна Шабанова 2 октября, 2020 год
Доброе время суток. Пользовалась сайтом туту немало лет. Но в этом году пришлось столкнуться с переносом рейса на 8 часов раньше, я не успевала прилететь из другого города к этому переносу рейса. За 10 часов сделала возрат, указала причину и тут же купила на сайте новый билет. Мне написали, что ближайшие рейсы, рассматриваются быстрее... ... Читать отзыв Доброе время суток. Пользовалась сайтом туту немало лет. Но в этом году пришлось столкнуться с переносом рейса на 8 часов раньше, я не успевала прилететь из другого города к этому переносу рейса. За 10 часов сделала возрат, указала причину и тут же купила на сайте новый билет. Мне написали, что ближайшие рейсы, рассматриваются быстрее... И заявка ваша в разработке, звонить вам не надо. Но уже пошел второй месяц, и тишина... Ни ответа, ни привета. Терпению пришел конец. Посоветовали обратиться в суд. Но с этим сайтом я больше работать не буду!!!
Достоинства:
  1. Быстрое оформление
Недостатки:
  1. Молчат на запросы о возврате
Tutu Ответ представителя Tutu 4 октября, 2020 год
Анна, здравствуйте! Извините за длительное ожидание, сделали запрос перевозчику, возврат проведен, письмо отправлено на почту.

С уважением, Заводчикова Татьяна, специалист по работе с обратной связью сервиса путешествий Туту.ру, эл. почта [email protected]

Возврат денег

Лилия 13 сентября, 2020 год
1 числа было официальное оповещение об отмене рейса, я даже писала тут отзыв о том что не возвращают деньги, сегодня ночью мне вернули хоть и не всю сумму удержали (600руб) но это нечего по сравнению с 20 тыс, поэтому ещё раз убеждаюсь что не нужно отчаиваться и с злости писать негативные отзывы! Спасибо за вашу оперативность

Хороший сайт.

Гость 13 марта, 2020 год
Пользуюсь уже лет 5.Брала и жд билеты и авиа.Порадовали недавно очень быстрой реакцией при обмене авиа-билета.Всё чётко.Спасибо.

Надёжно Качественно Удобно

Гость 10 марта, 2020 год
Пользуюсь сервисом давно, реальная информация, удобный интерфейс, отличная возможность быстро и не очень дорого получить желаемую услугу, желаю развиваться и радовать пользователей. Спасибо.

Мне все понравилось

Гость 6 марта, 2020 год
Приложение надежное, билеты приобретал уже раз 10 наверное, сбоев не было. В общем все круто, разработчикам респект, только хотелось бы немного ниже цены, а так все находится на высоком уровне.

Пока все хорошо

Александр 4 марта, 2020 год
yesХороший сервис. Удобный, понятный для старшего поколения. Дополнительный сбор? Так это за удобство. Хоть и редко, но всегда использую сей ресурс для оформления билетов. Уже лет шесть. И сбоев не было.

Положительный опыт общения

Валентина 27 января, 2020 год
Давно пользуюсь. Большой выбор. При этом мне нравится адекватность предложения: если в вылете багаж есть, то и в обратном билете он есть. На некоторых сайтах «шутят»: туда с багажом, обратно без. Ставлю 4 для возможности развиваться далее.

Хорошее обслуживание

Светлана, Москва 21 января, 2020 год
Меня очень обрадовал, что мне позволили обменять билет без потерь. Я совершила оплошность, купила не те билеты. Позвонила вежливая девушка, все объяснила, помогла переоформить. Проявила терпение, вежливость и внимание. Спасибо большое. К сожалению не запомнила фио и отдел девушки. Огорчило, что не сделали скидку на первый заказ через приложение
Tutu Ответ представителя Tutu 21 января, 2020 год
Светлана, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. За поездки вам начисляются баллы в программе лояльности. Самый высокий процент баллов начисляется за заказы, оформленные в мобильных приложениях. Подробнее о бонусной программе можно прочитать здесь https://bonus.tutu.ru/

Заказ авиабилетов

Андрей Петрович 16 января, 2020 год
Заказывал авиабилеты Аэрофлота Москва - Симферополь - Москва. Предложения различные - от минимальной стоимости и до высот. Заказал без проблем.
Доступно, просто, удобно.
Проблем при заказе не возникало.

Молодцы спасибо

Дан 15 января, 2020 год
Нормальные люди там работают билеты можно и покупать и обменивать .
мне некогда писать сто символов Я и так пишу , что все нормально.
Достоинства:
  1. +
Недостатки:
  1. +

Заказ 70106999540822 от 27.12.2019 г.

Дмитрий 8 января, 2020 год
Все быстро, качественно и без заморочек.
Рекомендую к использованию при достаточно
быстром интернете. Если интернет медленный, то можно
не успеть оформить и оплатить билеты и их кто-то уже
купит.
Достоинства:
  1. Быстро и хорошо. Рекомендую всем.
Недостатки:
  1. Если интернет медленный, то можно
  2. не успеть оформить и оплатить билеты и их кто-то уже
  3. купит.

Актуально в наше время

Елена 28 декабря, 2019 год
Актуально в наше время так как покупать билеты можно прямо на ходу. Давно пользуюсь сервисом. Удобно. Информативно. Спасибо
Достоинства:
  1. Скорость приобретения билетов
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Надо совершенствоваться.

Гость 22 ноября, 2019 год
Отличный сервис. Достаточно оперативно и информационно.
Конечно можно и довернуть и с бронь и с оптимальными предложениями по исходным данным пользователя.

Хороший сайт

Юрий 20 ноября, 2019 год
Неоднократно пользовался услугами данного сайта ТУТУ. только положительные эмоции. Когда возникали вопросы с перевозчиками, сотрудника сайта в краткие сроки помогали с решением любых проблем. Советую всем.

приятно удивлен

Риф Гайнанов 12 ноября, 2019 год
по сравнению с прошлым годом перемены разительны, правда, я сравниваю с питерским поездом. Персонал отзывчивый, сервис конечно не европейский, но есть куда стремиться. Перемены чувствуются.
Один из минусов-конструкция откидного подголовника на пружинах, я получил легкую травму.

Хорошее впечатление

Максим 4 ноября, 2019 год
Покупали билеты на поезд туда и обратно, нас с супругой все устроило, все просто, быстро и доступно.

Устала жопа в 3 классе вагона Москва-Тула

Сергей 15 сентября, 2019 год
Ехал из Москвы в Тулу на Ласточке в 3 классе вагона. Очень устала жопа за поездку. Я вертелся, крутился на сиденье, оно очень жесткое.
Достоинства:
  1. Нормальный быстрый поезд
Недостатки:
  1. Хотелось бы побыстрее ехать, много остановок.
  2. Очень дорогие чай и кофе, и другие продукты. Совсем с ума сошли.
Tutu Ответ представителя Tutu 29 октября, 2019 год
Сергей, здравствуйте! Туту.ру – это помощник в организации поездок и покупке билетов, мы не имеем собственных поездов. О ценах, маршруте и сиденьях вы можете написать перевозчику в виртуальной приемной https://www.rzd.ru/public-reception/public/ru?STRUCTURE_ID=383&/

Лера

Гость 21 мая, 2018 год
Покупать билеты хорошо но есть некоторые нюансы когда оформляешь предзаказ билеты на три человека особенно 1 взрослый и 2 детских здесь уже конкретно известно что надо билеты рядом 2 нижних 1 верхний а когда делаешь надо сделать в программе сразу что бы указать какие нужны места 1верхние и 2 нижние а ту сразу не могут оформить заказ... Читать отзыв Покупать билеты хорошо но есть некоторые нюансы когда оформляешь предзаказ билеты на три человека особенно 1 взрослый и 2 детских здесь уже конкретно известно что надо билеты рядом 2 нижних 1 верхний а когда делаешь надо сделать в программе сразу что бы указать какие нужны места 1верхние и 2 нижние а ту сразу не могут оформить заказ .если мама едить с 2 детьми она не может приобрести билет 1 место в начале вагона а 2 места в конце вагона
Tutu Ответ представителя Tutu 24 мая, 2018 год
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Да, сейчас при предзаказе для троих или четверых пассажиров заранее нет информации, выпишутся верхние или нижние места, мы работаем над этим. При этом если поставить галочку «Хочу места рядом», билеты выпишутся в одном купе или в одном отсеке плацкарта.

лоханулся с ценой

Николай Павленко 14 марта, 2017 год
заказывал билет на самолет. самая низкая цена была указана 8700 с чем-то. купил. потом на другом сайте случайно натыкаюсь на этот же рейс, но на 800 рублей дешевле. в масштабах такой суммы не очень много, но всё равно не очень приятно. в остальном всем доволен, удобный сервис
Tutu
Онлайн-сервис путешествий, работающий с 2003 года. Мы помогаем организовать комфортную поездку не выходя из дома. На Туту.ру можно купить билеты на поезд, электричку, самолет и автобус, забронировать гостиницу и приобрести тур. А еще мы объясняем правила перевозок, рассказываем о тарифах и других полезных вещах.

Адрес: Москва, 1-ый Нагатинский проезд, д. 10, стр. 1
Телефон: +74957875205