Лера - Отзывы о Tutu

Tutu
Отзыв написан 21 мая, 2018 год 441 просмотр
Покупать билеты хорошо но есть некоторые нюансы когда оформляешь предзаказ билеты на три человека особенно 1 взрослый и 2 детских здесь уже конкретно известно что надо билеты рядом 2 нижних 1 верхний а когда делаешь надо сделать в программе сразу что бы указать какие нужны места 1верхние и 2 нижние а ту сразу не могут оформить заказ .если мама едить с 2 детьми она не может приобрести билет 1 место в начале вагона а 2 места в конце вагона

Ответ представителя Tutu 24 мая, 2018 год
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Да, сейчас при предзаказе для троих или четверых пассажиров заранее нет информации, выпишутся верхние или нижние места, мы работаем над этим. При этом если поставить галочку «Хочу места рядом», билеты выпишутся в одном купе или в одном отсеке плацкарта.

С уважением, Заводчикова Татьяна, специалист по работе с обратной связью сервиса путешествий Туту.ру, эл. почта [email protected]

Отзывы об услуге заказа билетов онлайн Москва

Отзыв о Заказ билетов онлайн Москва. Отзывы клиентов о компаниях предоставляющих услуги по заказу билетов в онлайн режиме. В каталоге отзывов вы найдете мнение клиентов о работе таких сервисов как, заказ ЖД билетов онлайн, билеты в театр и кино, заказ авиабилетов и многое другое

Tutu
Онлайн-сервис путешествий, работающий с 2003 года. Мы помогаем организовать комфортную поездку не выходя из дома. На Туту.ру можно купить билеты на поезд, электричку, самолет и автобус, забронировать гостиницу и приобрести тур. А еще мы объясняем правила перевозок, рассказываем о тарифах и других полезных вещах.

Адрес: Москва, 1-ый Нагатинский проезд, д. 10, стр. 1
Телефон: +74957875205