Tutu отзывы
с оценкой «Отлично»

Москва, 1-ый Нагатинский проезд, д. 10, стр. 1
Отзывы клиентов и пользователей
Tutu

ТуТу, единственная компания, которой доверяю на 100%.

Софья 19 часов 28 мин назад
Покупаю тут регулярно билеты на разные виды транспорта. За много лет сотрудничества не разу не подвели меня. В техподдержку всегда реально дозвонится и решить любой сложный вопрос, в том числе конфликты с водителями. Это действительно честная и добросовестная компания, сделают все возможное, чтобы вы не потеряли деньги и могли путешествовать с комфортом. Я ставлю оценку 10 из 10 баллов. Спасибо... Читать отзыв Покупаю тут регулярно билеты на разные виды транспорта. За много лет сотрудничества не разу не подвели меня. В техподдержку всегда реально дозвонится и решить любой сложный вопрос, в том числе конфликты с водителями. Это действительно честная и добросовестная компания, сделают все возможное, чтобы вы не потеряли деньги и могли путешествовать с комфортом. Я ставлю оценку 10 из 10 баллов. Спасибо всему персоналу! Бывало такое, что с операторами по полчаса общались. Все вели себя сдержанно, действительно давали полезную информацию, а не стандартные отговорки. Очень приятно такое внимательное и лояльное отношение к клиентам. Успехов вам и благополучия!

Очень хороший сервис. Можно найти билеты в любом направлении.

Марк Иванов вторник, 26 марта
По работе часто мотаюсь по стране, поэтому регулярно покупаю авиа и жд билеты. Бывает и такое чтобы добраться в пункт назначения нужно и нескольким транспортами ехать. Здесь выбрал все, заказал и ок. В последнее время пользуюсь услугой 100 % возврат билета, потому что были случаи, когда поездки отменялись. И даже такое было, что деньги нельзя было вернуть, потому что билет... Читать отзыв По работе часто мотаюсь по стране, поэтому регулярно покупаю авиа и жд билеты. Бывает и такое чтобы добраться в пункт назначения нужно и нескольким транспортами ехать. Здесь выбрал все, заказал и ок. В последнее время пользуюсь услугой 100 % возврат билета, потому что были случаи, когда поездки отменялись. И даже такое было, что деньги нельзя было вернуть, потому что билет невозвратный. Во время решения вопроса по одной из таких ситуаций мне оператор и посоветовала как раз эту услугу. Как по мне, лучше заплатить и спать спокойно. В целом служба поддержки здесь отличная. Не раз помогли разобраться по сложным по вопросам. Я очень доволен таким отношением! Всегда выслушивают и помогают решить проблему.
Достоинства:
  1. Много билетов по выгодным ценам, удобный сайт, есть приложение, адекватная служба поддержки.
Недостатки:
  1. Меня все устраивает

Большое спасибо команде Туту.ру

Настя понедельник, 25 марта
Сердечно благодарю команду Туту.ру за оперативное и профессиональное решение вопроса по возврату денежных средств за авиабилеты в связи с траурным событием в моей семье. Возврат был произведен за три дня до предполагаемой поездки. Оператор подробно рассказал мне, что нужно делать чтобы вернуть деньги с минимальными потерями. Все легко и быстро получилось. Спасибо за чуткость и отзывчивость, за то что вошли... Читать отзыв Сердечно благодарю команду Туту.ру за оперативное и профессиональное решение вопроса по возврату денежных средств за авиабилеты в связи с траурным событием в моей семье. Возврат был произведен за три дня до предполагаемой поездки. Оператор подробно рассказал мне, что нужно делать чтобы вернуть деньги с минимальными потерями. Все легко и быстро получилось. Спасибо за чуткость и отзывчивость, за то что вошли в мою ситуацию. Всех благ и крепкого здоровья всем сотрудникам команды Туту.ру!

С туту получается все быстро и легко

Илья Коновалов воскресенье, 24 марта
Пользуюсь сервисом последние полгода как стала много ездить. до этого не представляла, что такой удобный сервис. Просто по человечески спасибо. Последний раз обращалась, когда случился сбой при оформлении электронного билета. Все мои вопросы, быстро решили, буквально не прошло пяти минут, как я получила обстоятельный ответ. Сотрудник прислал подробную инструкцию, что нужно делать. В результате на почту пришли сами билеты.
Достоинства:
  1. Быстро реагируют, отвечают по существу, помогают когда надо.
Недостатки:
  1. Не вижу никаких.

Спасибо работникам сервиса

Яна среда, 20 марта
Ситуация была такая, что когда покупала билет на самолет, у меня были опасения что возможно придется отказаться от путешествия. А на туту есть такая услуга как 100 % возврат, там можно вернуть всю стоимость если неожиданно поменяются планы. Я обратилась за помощью в поддержку и мой вопрос решили в течение 5 минут! Объяснили как оформить, сколько будет стоить и за... Читать отзыв Ситуация была такая, что когда покупала билет на самолет, у меня были опасения что возможно придется отказаться от путешествия. А на туту есть такая услуга как 100 % возврат, там можно вернуть всю стоимость если неожиданно поменяются планы. Я обратилась за помощью в поддержку и мой вопрос решили в течение 5 минут! Объяснили как оформить, сколько будет стоить и за сколько часов до вылета возможно пользоваться таким возвратом. Спасибо парню с которым я разговаривала, не поленился объяснить в подробностях нюансы. Поддержка у них поставлена как надо, быстро отвечают на звонок и не приходится долго ждать.
Достоинства:
  1. Быстро отвечают и помогают при возникновении трудностей.
Недостатки:
  1. Пока не замечаю.

Который раз пользуюсь, всегда остаюсь доволен

Степан Тихонов воскресенье, 17 марта
Всем привет! Хочу похвалить оперативность работы сервиса, не раз выручали. Покупаю у них давно, но тут поездка отменилась в последний момент. Буквально в день отправления. Стал оформлять возврат, через приложение, раньше не приходилось этого делать. Если бы не успел, за час до отправки уже надо ехать на вокзал... Обратился за помощью и очень благодарен сотрудникам за участие в решении проблемы.... Читать отзыв Всем привет! Хочу похвалить оперативность работы сервиса, не раз выручали. Покупаю у них давно, но тут поездка отменилась в последний момент. Буквально в день отправления. Стал оформлять возврат, через приложение, раньше не приходилось этого делать. Если бы не успел, за час до отправки уже надо ехать на вокзал... Обратился за помощью и очень благодарен сотрудникам за участие в решении проблемы. Возврат за билеты пришёл. Большое спасибо. Я понимаю, что произошли фарс-мажорные обстоятельства и надеюсь, в другой раз не придется так спешить.
Достоинства:
  1. Легко купить, быстро оформить, работают четко.
Недостатки:
  1. Нет.

Сервис отличный.

Суркова Карина 25 февраля, 2024 год
Пользуюсь уже лет 10 и все становится только лучше. Никогда не было никаких проблем, что поездка не состоялась. Очень много маршрутов. Если едешь далеко, сразу можно купить билеты на несколько видов транспорта. Можно отменить или поменять билеты на другую дату. Радует работа операторов. Всегда помогают решить сложные ситуации. Недавно опечаталась при написании адреса почты, соответственно не получила маршрутные квитанции. Дозвонилась... Читать отзыв Пользуюсь уже лет 10 и все становится только лучше. Никогда не было никаких проблем, что поездка не состоялась. Очень много маршрутов. Если едешь далеко, сразу можно купить билеты на несколько видов транспорта. Можно отменить или поменять билеты на другую дату. Радует работа операторов. Всегда помогают решить сложные ситуации. Недавно опечаталась при написании адреса почты, соответственно не получила маршрутные квитанции. Дозвонилась консультанту, помогли скорректировать адрес. Большое спасибо!

Сложная ситуация, но мне помогли

Марк Беляев 20 февраля, 2024 год
Хочется сказать большое спасибо за оказанную помощь в сложной ситуации. На решение проблемы ушло много времени, но в итоге удалось вылететь и успеть к месту назначения вовремя. Не вдаваясь в подробности, мне купили неправильный билет на самолет. Хорошо хоть узнал об этом до начала регистрации. Пришлось срочно оформлять возврат неправильного билета и оформлять новый. В этом мне помогли сотрудники поддержки.... Читать отзыв Хочется сказать большое спасибо за оказанную помощь в сложной ситуации. На решение проблемы ушло много времени, но в итоге удалось вылететь и успеть к месту назначения вовремя. Не вдаваясь в подробности, мне купили неправильный билет на самолет. Хорошо хоть узнал об этом до начала регистрации. Пришлось срочно оформлять возврат неправильного билета и оформлять новый. В этом мне помогли сотрудники поддержки. В результате я на месте и жду ответа о возвращении денег за первый билет.
Достоинства:
  1. Обменял билет.
Недостатки:
  1. По работе компании никаких.

Компетентная помощь.

Грачев Даниэль 16 февраля, 2024 год
Туту благодарю за мгновенный и исчерпывающий ответ. Мы с женой должны были срочно отбыть на место моей новой работы, а сыну только исполнилось 14, он не успел получить паспорт. Оставаться и ждать пока получит не могли, решили что будем решать вопрос уже на новом месте. Но до туда надо еще доехать... Я обратился с вопросом и мне ответили, что еще... Читать отзыв Туту благодарю за мгновенный и исчерпывающий ответ. Мы с женой должны были срочно отбыть на место моей новой работы, а сыну только исполнилось 14, он не успел получить паспорт. Оставаться и ждать пока получит не могли, решили что будем решать вопрос уже на новом месте. Но до туда надо еще доехать... Я обратился с вопросом и мне ответили, что еще 3 месяца после дня рождения можно оформить билет по свидетельству о рождении. Что мы и сделали. За оперативные пояснения и помощь спасибо!
Достоинства:
  1. Отвечают быстро и четко, по существу.
Недостатки:
  1. Таковых нет.

Все решаемо, когда обращаешься с грамотному сотруднику

Катя 13 февраля, 2024 год
Вы знаете, что есть специальные вагоны для поездок с животными? Я только после общения с поддержкой Туту.ру узнала. Там должна быть лапка нарисована) Сотрудник просто умница, решение вопроса прошло оперативно, отнеслась с вниманием, вежливо быстро и качественно. Сразу ответила, предложив варианты провоза по моему маршруту, и прислала ссылку на нужную страницу, где вся информация есть, какое животное считается мелким, какого... Читать отзыв Вы знаете, что есть специальные вагоны для поездок с животными? Я только после общения с поддержкой Туту.ру узнала. Там должна быть лапка нарисована) Сотрудник просто умница, решение вопроса прошло оперативно, отнеслась с вниманием, вежливо быстро и качественно. Сразу ответила, предложив варианты провоза по моему маршруту, и прислала ссылку на нужную страницу, где вся информация есть, какое животное считается мелким, какого размера должна быть переноска, где она размещается в вагоне, нужны ли справки. За такой развернутый подход к проблеме из десяти баллов могу поставить сервису 11+.СПАСИБО
Достоинства:
  1. Оперативно решают задачи, подыскивают удобные варианты.
Недостатки:
  1. Нет.

Не люблю ездить с посторонними, так что купе всегда выкупаю полностью.

Роман 22 января, 2024 год
Оформил билеты на себя и сына, но пришлось еще племянника взять. Хотел просто заменить в личном кабинете данные с себя на него, но по факту не получилось нечего. Связался со специалистом, и он меня быстро проинформировал. Все четко разъяснил, что такие правила. Что надо сначала вернуть один мой билет и купить другой уже на племянника данные. Но тут проблема в... Читать отзыв Оформил билеты на себя и сына, но пришлось еще племянника взять. Хотел просто заменить в личном кабинете данные с себя на него, но по факту не получилось нечего. Связался со специалистом, и он меня быстро проинформировал. Все четко разъяснил, что такие правила. Что надо сначала вернуть один мой билет и купить другой уже на племянника данные. Но тут проблема в том что меня могли опередить, и кто-то другой купил и поехал бы с нами. Пришлось покупать племяннику место в этом же вагоне, хотя будет у нас в купе ехать. Хорошо что объяснили все. Неприятно было опять деньги тратить, зато не будет посторонних.

Полезный сайт. Смотрю расписание тут

Илья 18 января, 2024 год
Спасибо большое за услуги и сервис, пользуюсь сайтом для уточнения расписания поездов почти со времени появления сайта. С тех пор сервис охватил маршруты, которых нет даже на городских сайтах.
Недавно покупал билет на самолет, второпях ошибся в адресе электронной почты (неправильно написал 1 букву). В итоге маршрутная квитанция мне не пришла. Позвонил на горячую линию, оператор помог всё исправить. В итоге все я получил, во время посадки никаких проблем не возникло. Успехов вашей команде! И много довольных клиентов!!!
Достоинства:
  1. Актуальная информация по расписанию
Недостатки:
  1. Не нашел

Вернули деньги за отмененный рейс

Фариза 15 января, 2024 год
Собрались в гости к дочке, она у нас в соседнем городе учится. Купили билет на утренний автобус, в результате автобуса не было. А ехать уже собрались, поэтому пришлось брать билеты на следующий рейс в кассе автовокзала, хорошо, что он был хотя бы через час. На следующий день позвонили на горячую линию, чтоб вернули деньги за билет. Оператор нас внимательно выслушала,... Читать отзыв Собрались в гости к дочке, она у нас в соседнем городе учится. Купили билет на утренний автобус, в результате автобуса не было. А ехать уже собрались, поэтому пришлось брать билеты на следующий рейс в кассе автовокзала, хорошо, что он был хотя бы через час. На следующий день позвонили на горячую линию, чтоб вернули деньги за билет. Оператор нас внимательно выслушала, обещала помочь и да - деньги вернули сегодня! Не пришлось ждать 30 дней.
Достоинства:
  1. Помогли вернуть деньги за билеты
Недостатки:

Билеты на поезд, не выходя из дома

Юдина Александра 11 января, 2024 год
Покупала билеты на поезд. Собирались с дочкой на море. Билеты брала заранее, как только открыли бронь, но оплатить их почему-то не получалось. Перепроверила все данные, все вроде было правильно. Обратилась за помощью в ваш сервис. На мое обращение ответили очень быстро, за это большое спасибо! Специалист мгновенно разобралась, в чем причина. Оказалось, что одна из дат рождения внеслась автоматом и... Читать отзыв Покупала билеты на поезд. Собирались с дочкой на море. Билеты брала заранее, как только открыли бронь, но оплатить их почему-то не получалось. Перепроверила все данные, все вроде было правильно. Обратилась за помощью в ваш сервис. На мое обращение ответили очень быстро, за это большое спасибо! Специалист мгновенно разобралась, в чем причина. Оказалось, что одна из дат рождения внеслась автоматом и поэтому не верная. Получилось, что мы с дочкой как будто родились в одну дату) Сама я это обнаружить не могла, потому что информацию вводила вроде правильно.
Достоинства:
  1. Помогли быстро решить проблему
Недостатки:
  1. Случился какой-то глюк системы.

Не все зависит от сотрудников

Алиса Андрианова 25 декабря, 2023 год
Я обращалась в поддержку с проблемой отсутствия билетов на нужную мне дату, к сожалению помочь мне не смогли, хотя и очень старались. Девушка-оператор перебрала все варианты и чувствовалось, что она искренне хочет помочь. Такое отношение мне было приятно и в значительной степени компенсировало огорчение от срыва планов... Мне нашли билет на ближайшую дату и я в конечном итоге попала куда... Читать отзыв Я обращалась в поддержку с проблемой отсутствия билетов на нужную мне дату, к сожалению помочь мне не смогли, хотя и очень старались. Девушка-оператор перебрала все варианты и чувствовалось, что она искренне хочет помочь. Такое отношение мне было приятно и в значительной степени компенсировало огорчение от срыва планов... Мне нашли билет на ближайшую дату и я в конечном итоге попала куда хотела, хоть и с опозданием в сутки.
Достоинства:
  1. Стараются помочь всегда, вежливость в общении, удобный поиск билетов
Недостатки:
  1. Если билетов на нужную дату нет, никто не поможет

Давно покупаю билеты через Туту.ру и не собираюсь менять привычку

Марина 13 декабря, 2023 год
Много лет заказываю билеты через ресурс Туту.ру, полностью устраивает качество сервиса и те дополнительные плюсы, которые я получаю. Например весьма полезно почитать отзывы на перевозчиков или получить уведомление о появлении в продаже билетов. Если какая-то неприятность происходит, служба поддержки быстро и эффективно помогает все решить. Оплачивать билеты онлайн не сложно, в случае возврата билетов деньги приходят назад быстро.
Достоинства:
  1. Большой выбор вариантов, легко оплатить онлайн, услуги оказываются качественно и быстро
Недостатки:
  1. Не всегда свободны нужные даты

Человеческое отношение - главный плюс Туту.ру

Матвеев Давид 11 декабря, 2023 год
Огромное спасибо за помощь с обменом билета. Жена получила травму и вылететь в тот день не имела возможности. Я связался со службой поддержки, сразу скажу, что был в сильном стрессе, понятия не имею как оператор вообще поняла, что я хочу из тех путанных объяснений! Все усложнила накладка из-за разницы во времени, моего запроса на обмен долго не было в отделе... Читать отзыв Огромное спасибо за помощь с обменом билета. Жена получила травму и вылететь в тот день не имела возможности. Я связался со службой поддержки, сразу скажу, что был в сильном стрессе, понятия не имею как оператор вообще поняла, что я хочу из тех путанных объяснений! Все усложнила накладка из-за разницы во времени, моего запроса на обмен долго не было в отделе бронирования. Если бы не операторы, которые были всегда на связи и контролировали процесс, я бы от беспокойства сошел с ума. По итогу все получилось, впредь непременно буду покупать билет в туту.ру.
Достоинства:
  1. Мне помогли, круглосуточная связь, смс-напоминания, все быстро решается
Недостатки:
  1. Возможны накладки из-за часовых поясов

Пользовалась в первый раз

Дарья 27 ноября, 2023 год
Пользовалась услугой туту ру первый раз, посоветовала мне этот сервис хорошая знакомая, которая часто путешествует и бронирует тут билеты. Я давно никуда не ездила и не покупала онлайн билеты, пришлось все вспоминать. не все получилось сразу, пришлось обратиться в контактный центр. Осталась очень довольна общением с оператором, за что ей огромное спасибо, очень вежливо ответила на все вопросы и оперативно... Читать отзыв Пользовалась услугой туту ру первый раз, посоветовала мне этот сервис хорошая знакомая, которая часто путешествует и бронирует тут билеты. Я давно никуда не ездила и не покупала онлайн билеты, пришлось все вспоминать. не все получилось сразу, пришлось обратиться в контактный центр. Осталась очень довольна общением с оператором, за что ей огромное спасибо, очень вежливо ответила на все вопросы и оперативно решила мои проблемы. Моя поездка прошла хорошо. В дальнейшем буду пользоваться обязательно вашими услугами еще."
Достоинства:
  1. Удобно, большой выбор транспорта, можно без проблем связаться со службой поддержки
Недостатки:
  1. Не увидела

Мне нравится туту.ру и всем советую

Олег 20 ноября, 2023 год
Я не первый раз беру билеты через сервис. Все очень нравится, никаких проблем ни разу не было. Удобно, что много разных направлений. Даже в отдаленные населенные пункты можно добраться. Часто езжу к родственникам в Челябинскую область. Сначала беру билеты на самолет, тут же бронирую на автобус в область. Несколько раз связывался с операторами, помогали мне отменять бронь и вернуть деньги.... Читать отзыв Я не первый раз беру билеты через сервис. Все очень нравится, никаких проблем ни разу не было. Удобно, что много разных направлений. Даже в отдаленные населенные пункты можно добраться. Часто езжу к родственникам в Челябинскую область. Сначала беру билеты на самолет, тут же бронирую на автобус в область. Несколько раз связывался с операторами, помогали мне отменять бронь и вернуть деньги. Так что службой доволен.
Достоинства:
  1. Очень удобно покупать билеты
Недостатки:
  1. Все нравится

сервис ни разу не подводил, все отлично!!!

Кира 17 ноября, 2023 год
обратилась недавно в техподдержку по возврату денежных средств за неправильный расчет бронировании отеля в Москве. специалист Екатерина быстро решила вопрос, была очень вежливой и сдержанной. радует такое обращение. все оперативно, профессионально и главное....вопрос решился в течении нескольких часов. Ваш сайт тутут.ру очень удобен, что по билетам, что и по поисковику отелей и также бронированию отелей. желаю команде успеха и процветания... Читать отзыв обратилась недавно в техподдержку по возврату денежных средств за неправильный расчет бронировании отеля в Москве. специалист Екатерина быстро решила вопрос, была очень вежливой и сдержанной. радует такое обращение. все оперативно, профессионально и главное....вопрос решился в течении нескольких часов. Ваш сайт тутут.ру очень удобен, что по билетам, что и по поисковику отелей и также бронированию отелей. желаю команде успеха и процветания да и адекватности со стороны клиентов, пассажиров, туристов и т.п.
Достоинства:
  1. хороший сервис, удобное бронирование, много разных направлений
Недостатки:
  1. не всегда просто дозвониться до операторов

Самый лучший, удобный и приветливый агрегатор по поиску билетов!!!

Ярыгина Анастасия 8 ноября, 2023 год
Пользуюсь туту ру уже много лет. Для меня это лучший и самое главное проверенный агрегатор, которому я всецело доверяю. Конечно, бывают отмены рейсов, но это не по вине туту ру. Отдельно хочу отметить работу службы поддержки. Всегда можно дозвониться, всегда помогут и объяснят на понятном обычному пользователю языке и решат все проблемы. Очень приветливые операторы, продолжайте в том же духе!
Достоинства:
  1. Хорошая техподдержка, возможность купить билеты на разные виды транспорта
Недостатки:
  1. Особо нет

Помогли решить проблему с отелем

Артём 24 октября, 2023 год
Добрый день! Обращаюсь к Туту.ру регулярно уже много лет с заказами и покупкой билетов и рад, что не ошибся с выбором. Но отель бронировал через ваш сайт впервые, и проблема возникла тоже впервые. Почему-то при заселении с меня потребовали доплату за какие-то дополнительные услуги. И хотя проблема случилась не по вине Туту.ру, все решилось быстро и правильно - по-человечески,... Читать отзыв Добрый день! Обращаюсь к Туту.ру регулярно уже много лет с заказами и покупкой билетов и рад, что не ошибся с выбором. Но отель бронировал через ваш сайт впервые, и проблема возникла тоже впервые. Почему-то при заселении с меня потребовали доплату за какие-то дополнительные услуги. И хотя проблема случилась не по вине Туту.ру, все решилось быстро и правильно - по-человечески, даже вопреки писанным правилам. В общем, приятно поражен и одновременно удовлетворен уважением, вниманием и чуткостью. Вероника для меня теперь - лицо компании) Также прошу отметить коллегу Вероники Степана, с которым началось мое общение по данному вопросу.
Достоинства:
  1. Отзывчивые сотрудники, помогли добиться справедливости
Недостатки:
  1. -

первый блин не комом

Степанова Милана 18 октября, 2023 год
первый раз воспользовались сайтом Туту.ру. всё очень понравилось: от бронирования билетов до общения со специалистом контакт-центра. доехали до Санкт-Петербурга быстро, в чистом, комфортабельном автобусе, по платной трассе. всё согласно графика. будем и в дальнейшем пользоваться услугами сайта. всё можно сделать быстро и не выходя из дома. отдельное спасибо оператору контакт- центра за готовность помочь и быстрое решение проблемы. обращались по... Читать отзыв первый раз воспользовались сайтом Туту.ру. всё очень понравилось: от бронирования билетов до общения со специалистом контакт-центра. доехали до Санкт-Петербурга быстро, в чистом, комфортабельном автобусе, по платной трассе. всё согласно графика. будем и в дальнейшем пользоваться услугами сайта. всё можно сделать быстро и не выходя из дома. отдельное спасибо оператору контакт- центра за готовность помочь и быстрое решение проблемы. обращались по поводу выбора мест.
Достоинства:
  1. удобный сайт, быстро забронировали билеты, хорошие специалисты в контакт-центре
Недостатки:
  1. никаких

Бронировали билет на поезд

Василий Панкратов 16 октября, 2023 год
Дети бронировали билеты на поезд. К сожалению, не учли на наш с женой возраст (74 и 65 лет) и нам достались билеты на верхние полки. Поменять их не получилось. Я позвонил в поддержку сайта и объяснил ситуацию. Он сказал, что выход один, аннулировать билеты, которые есть, и попробовать быстро купить новые, на другие места. Молодой человек сказал, что ему жаль,... Читать отзыв Дети бронировали билеты на поезд. К сожалению, не учли на наш с женой возраст (74 и 65 лет) и нам достались билеты на верхние полки. Поменять их не получилось. Я позвонил в поддержку сайта и объяснил ситуацию. Он сказал, что выход один, аннулировать билеты, которые есть, и попробовать быстро купить новые, на другие места. Молодой человек сказал, что ему жаль, что так получилось, но также сказал, что лучше не рисковать, потому что очень большой спрос и нет гарантии, что билеты вообще удастся купить, не говоря уже о том, какие места, низ или верх. Но все равно спасибо за саму возможность бронирования и человеческое отношение.
Достоинства:
  1. Вежливые специалисты в поддержке
Недостатки:
  1. Не досталось нижних мест

Пользовалась уже не сосчитать сколько раз

Богрова Ярослава 13 октября, 2023 год
всегда все отлично, простой и понятный интерфейс. только один раз было очень нужно воспользоваться, а сайт некоторое время не грузился. Как я поняла, были какие-то технические неполадки, но их исправили быстро и дальше уже все работало как надо. Для меня получилось не критично, я все равно успела. Мне у них нравится во первых, качество и обратная связь, до которой реально... Читать отзыв всегда все отлично, простой и понятный интерфейс. только один раз было очень нужно воспользоваться, а сайт некоторое время не грузился. Как я поняла, были какие-то технические неполадки, но их исправили быстро и дальше уже все работало как надо. Для меня получилось не критично, я все равно успела. Мне у них нравится во первых, качество и обратная связь, до которой реально дозвониться, во вторых скорость с которой можно получить ответ, забронировать билеты. От меня лично благодарность всем, кто работает в ту-ту ру, буду сотрудничать и дальше, сервис для меня оптимальный.

Приятно удивлена оперативным решением вопросов

Симонова Анна 26 сентября, 2023 год
Билеты маме на авиа покупала с аккаунта мужа за полтора месяца до поездки. После оплаты, как и положено, получила посадочные талоны на почту. Но не сохранила их. Потом случайно вместо с ненужным удалила это письмо. Муж в командировке, зайти сама в его приложение не могу. У меня мама не может привыкнуть, что не обязательно нужно что-то распечатывать. Ей обязательно нужно... Читать отзыв Билеты маме на авиа покупала с аккаунта мужа за полтора месяца до поездки. После оплаты, как и положено, получила посадочные талоны на почту. Но не сохранила их. Потом случайно вместо с ненужным удалила это письмо. Муж в командировке, зайти сама в его приложение не могу. У меня мама не может привыкнуть, что не обязательно нужно что-то распечатывать. Ей обязательно нужно держать в руках билет, иначе будет на нервах. Написала на электронную почту туту.ру и в течение часа мне прислали электронные билеты.
Достоинства:
  1. Техподдержка работает просто отлично
Недостатки:
  1. Для меня их пока просто нет

Сервис, где действительно помогают клиентам

Яна 22 сентября, 2023 год
Билеты на автобус были куплены за 8 дней до поездки. Приезжаем на автовокзал, автобуса нет. Идем в диспетчерскую и узнаем, что по техническим причинам рейс отменен. Мы в панике. У нас компания из пяти человек, средств, чтобы купить билеты всем и уехать домой не хватает. И насколько знаем, возврат дело не быстрое. Звоним в техподдержку. Получаем тысячу извинений. Рейс отменили... Читать отзыв Билеты на автобус были куплены за 8 дней до поездки. Приезжаем на автовокзал, автобуса нет. Идем в диспетчерскую и узнаем, что по техническим причинам рейс отменен. Мы в панике. У нас компания из пяти человек, средств, чтобы купить билеты всем и уехать домой не хватает. И насколько знаем, возврат дело не быстрое. Звоним в техподдержку. Получаем тысячу извинений. Рейс отменили буквально пару часов назад и пассажиров не успели предупредить. Объясняем ситуацию. Нам обещают помочь. И действительно, через час деньги за билеты возвращены и мы покупаем на них новые билеты. Если честно, вообще не рассчитывали на такую оперативность!
Достоинства:
  1. Чуткое отношение, всегда реально дозвониться до технической поддержки

Сервис, проверенный временем

Антон 20 сентября, 2023 год
Уже оочень давно пользуюсь этим сервисом. Живу в маленьком городе, ехать покупать в авиакассы неудобно и знакомый подсказал мне, что можно оформить все онлайн. С тех пор только так и покупаю. Мне очень нравится. Раз произошла достаточно спорная ситуация. Рейс был отменен по вине перевозчика, а компенсировать мне хотели проезд лишь частично. Разница, конечно, была всего в 120 руб., но... Читать отзыв Уже оочень давно пользуюсь этим сервисом. Живу в маленьком городе, ехать покупать в авиакассы неудобно и знакомый подсказал мне, что можно оформить все онлайн. С тех пор только так и покупаю. Мне очень нравится. Раз произошла достаточно спорная ситуация. Рейс был отменен по вине перевозчика, а компенсировать мне хотели проезд лишь частично. Разница, конечно, была всего в 120 руб., но все же. Связался с технической поддержкой и они помогли мне решить сложившуюся проблему. Возврат пришел на карту через три дня.
Достоинства:
  1. Очень вежливые и компетентные сотрудники
Недостатки:
  1. Пока не нашел

мне нравится туту ру

софия л. 18 сентября, 2023 год
этим сервисом вся моя семья пользуется лет семь точно. очень удобно и все нравится. когда билеты на поезда покупаете, нужно быть внимательным, уведомления о покупке билетов приходят не всегда сразу. поэтому в случае чего лучше связаться с оператором и все уточнить. они здесь классные, все подробно разложат по полочкам и если нужно, то в режиме онлайн все помогут сделать. а... Читать отзыв этим сервисом вся моя семья пользуется лет семь точно. очень удобно и все нравится. когда билеты на поезда покупаете, нужно быть внимательным, уведомления о покупке билетов приходят не всегда сразу. поэтому в случае чего лучше связаться с оператором и все уточнить. они здесь классные, все подробно разложат по полочкам и если нужно, то в режиме онлайн все помогут сделать. а так при оформлении несложно и самостоятельно разобраться.
Достоинства:
  1. удобный поиск транспорта
Недостатки:
  1. уведомления приходят в неточном времени

Хороший удобный сервис

vtorusinstanislav4 13 сентября, 2023 год
Мы семьей любим активный отдых и не задерживаемся долго на одном месте. За две недели успеваем побывать в 4-5 местах. В этом году путешествовали по Краснодарскому краю. Купили тут билеты из Анапы в Краснодар, потом из Краснодара в Адлер. Все быстро и без проблем. Ранее тут же брали жд билеты из Сочи в Москву и из Москвы в Новосибирск. Было... Читать отзыв Мы семьей любим активный отдых и не задерживаемся долго на одном месте. За две недели успеваем побывать в 4-5 местах. В этом году путешествовали по Краснодарскому краю. Купили тут билеты из Анапы в Краснодар, потом из Краснодара в Адлер. Все быстро и без проблем. Ранее тут же брали жд билеты из Сочи в Москву и из Москвы в Новосибирск. Было такое, что пару раз приходилось обращаться в техподдержку по вопросу оплаты, все решили оперативно. Раньше версией сайта пользовались, теперь на мобильный скачали приложение и только им. Можно пользоваться в любом месте и когда угодно.
Достоинства:
  1. В одном месте можно купить много билетов на разный транспорт
Недостатки:
  1. Не нашел
Tutu
Онлайн-сервис путешествий, работающий с 2003 года. Мы помогаем организовать комфортную поездку не выходя из дома. На Туту.ру можно купить билеты на поезд, электричку, самолет и автобус, забронировать гостиницу и приобрести тур. А еще мы объясняем правила перевозок, рассказываем о тарифах и других полезных вещах.

Адрес: Москва, 1-ый Нагатинский проезд, д. 10, стр. 1
Телефон: +74957875205