Шарашкина контора - Отзывы о Tutu

Tutu
Отзыв написан 18 октября, 2021 год 62 просмотра
Почитала прочие отзывы - у меня ещё не самый худший вариант, оказывается.

Купила билеты из Иваново в Москву на 26 сентября’21, рейс был отменён, никакого оповещения об этом заранее не было (никакого возврата денег тем более!), приехала на вокзал, как полагается, а нет моего рейса, вот вообще!, бегай-узнавай информацию с багажом наперевес как и где хочешь, перевозчик отправляет с претензиями туда, где были куплены несуществующие билеты на выдуманный рейс - на Туту!

Оператор Туту будет мямлить по телефону что-то несуразное и уговаривать вас написать претензию на электронную почту, лишь бы сейчас от вас избавиться, «а потом мы все решим!», а потооом ваша претензия… будет никому не нужна абсолютно, 3 недели прошло вместо обещанных максимум 10 дней на рассмотрение - никакой конкретики по ситуации!!!

Ответ один, отписка на «отвали», мы направили запрос перевозчику, ждём информацию, как только - так сразу… Слушайте, тутушники, я деньги плачу вам!!!, вот вы и отвечайте передо мною по факту, а с перевозчиками разбирайтесь сами - мне это вообще ни разу не интересно!!! Колбасу с душком возвращают в магазин, который ее реализовал, и магазин возвращает покупателю деньги, а не на колбасный завод!

Я бы так не нервничала, если б тогда ещё, 26 сентября, была возможность просто уехать домой следующим рейсом, да только вот билетов на рейсы 26 сентября больше не было в наличии!!! Кинули тебя в чужом городе без денег - решай свои проблемы сам, ночуй где хочешь в ожидании рейсов на следующий день. Пешком иди по рельсам. Оставайся в целом жить на новом месте, чего уж там!… Такая вот политика Туту.

А позже мне вернули деньги за билеты. За ВЫЧЕТОМ КОМИССИИ!!! Т.е. их отвратительную работу, их косяки, я ещё должна оплачивать из своего кармана?!

Никогда не связывайтесь с этой шарашкиной конторой - ни оплаченных вами же услуг, ни помощи в случае возникновения трудностей, никакой ответственности, а вам нервотрёпка и квест «как теперь попасть домой?», «спасибо» я хоть в Иваново с ними «потерялась», недалеко от дома в Подмосковье, эпичнее было бы в Мурманске каком-нибудь…

Достоинства:
  1. Нет никаких плюсов!
Недостатки:
  1. Лохотрон какой-то
  2. Продают билеты на отменённые рейсы, не оповещают об отмене пассажиров, не возвращают деньги, не заинтересованы в помощи пассажирам - просто «кидают» в чужом городе без возможности уехать домой и без денег!!!

Ответ представителя Tutu 18 ноября, 2021 год
Здравствуйте, Елена! Извините за ожидание, ваше обращение перенаправляли перевозчику, связались с вами для решения вопроса. Просьба дополнить отзыв.

Отзывы об услуге заказа билетов онлайн Москва

Отзыв о Заказ билетов онлайн Москва. Отзывы клиентов о компаниях предоставляющих услуги по заказу билетов в онлайн режиме. В каталоге отзывов вы найдете мнение клиентов о работе таких сервисов как, заказ ЖД билетов онлайн, билеты в театр и кино, заказ авиабилетов и многое другое

Tutu
Онлайн-сервис путешествий, работающий с 2003 года. Мы помогаем организовать комфортную поездку не выходя из дома. На Туту.ру можно купить билеты на поезд, электричку, самолет и автобус, забронировать гостиницу и приобрести тур. А еще мы объясняем правила перевозок, рассказываем о тарифах и других полезных вещах.

Адрес: Москва, 1-ый Нагатинский проезд, д. 10, стр. 1
Телефон: +74957875205