Несуществующий Рейс! - Отзывы о Tutu

Tutu
Отзыв написан 22 октября, 2021 год 37 просмотров
Решил я срочно вернутся народник свою из Питера. Маршрут построил максимально быстрый. Из Питера самолетом в Сыктывкар, а оттуда на автобусе в Архангельскую область. Билет решил покупать через Туту. ру, казалось сайт проверенный.
Купил первый билет в предложке, они все шли за одну цену у перевозчика ИП Рыкованова О. А. В итоге когда я прилетел в Сыктывкар оказалось что автобус в этот день вообще не ходит! Получается что у меня везунчика подучилось купить билет на несуществующий рейс! Диспетчер самого перевозчика наотрез отказалась со мной разговаривать, сказала что ничем помочь не может и с начальством соединять. Оде не будет. Позвонил в Туту горячую линию. Там молодой человек попытался меня успокоить, а потом через какое-то время менеджер сервиса перезвонила и попыталась решить проблему. Но решить ее не удалось так как других рейсов хоть на какой-нибудь вид транспорта в этот день отсутствовали! В итоге на данный момент я застрял в Сыктывкаре не зная что делать. Менеджер ТУТУ пообещала мне сделать возврат несуществующего билета, а также дала мейл адрес куда я буду должен прислать свои «расходы». Но вопрос остаётся что делать дальше и как добираться до дома. Сервис ТУТУ. РУ заставил меня бомжевать на вокзале из-за того, что не проверяет своих частников перевозчиков, прежде чем продавать людям услугу. Прошу вас будьте в таких поездках аккуратны!

Ответ представителя Tutu 1 ноября, 2021 год
Здравствуйте!

Проверили ваш заказ и связались с перевозчиком для уточнения. 22 октября рейс планировался, но, к сожалению, был отменен из-за поломки автобуса.

Мы можем оповестить об отмене рейса только в случае, если перевозчик сообщит нам, что рейса не будет. К сожалению, как и в вашем случае, так происходит не всегда. Работаем с перевозчиками, чтобы улучшить взаимодействие и предупреждать об отменах или изменениях на рейсах заранее.

Также направили вам информацию на электронную почту.
KventinBerry 22 октября, 2021 год
Билеты на автобус Сыктывкар — Коряжма.

Заказ № TUTU43574758087

Можно понять когда продают билеты на рейсы и из потом отменяют. Но Продать билет на рейс, которого и в планах не было, тут уже совсем из рук все вот плохо. Буду обращаться к юристам

Отзывы об услуге заказа билетов онлайн Москва

Отзыв о Заказ билетов онлайн Москва. Отзывы клиентов о компаниях предоставляющих услуги по заказу билетов в онлайн режиме. В каталоге отзывов вы найдете мнение клиентов о работе таких сервисов как, заказ ЖД билетов онлайн, билеты в театр и кино, заказ авиабилетов и многое другое

Tutu
Онлайн-сервис путешествий, работающий с 2003 года. Мы помогаем организовать комфортную поездку не выходя из дома. На Туту.ру можно купить билеты на поезд, электричку, самолет и автобус, забронировать гостиницу и приобрести тур. А еще мы объясняем правила перевозок, рассказываем о тарифах и других полезных вещах.

Адрес: Москва, 1-ый Нагатинский проезд, д. 10, стр. 1
Телефон: +74957875205