Испорченный отпуск, потраченные в пустую нервы и деньги! Худший сайт для выбора покупки билетов! - Отзывы о Tutu

Отзыв написан 4 июля, 2022 год 75 просмотров
Был оформлен онлайн заказ на билеты на автобус Балаково-Геленджик, время отправления которого была в 22:30 К назначенному времени подъехала с ребёнком, прождали автобус более полутора часа, но автобус так и не подъехал! При том при всем, за день до выезда было направлено уведомление о том, что: «напоминаем, что на завтра у вас запланирована поездка». У нас то поездка была запланирована, но вот у перевозчика ИП Мкртычян А.А. Похоже нет…Возврат билетов ещё будет рассматривается, поскольку в личном кабинете у меня поездка была уже с прошедшим временем и якобы билеты вернуть уже нельзя! А если и вернут, то в течение 30 дней, а извините новые билеты на что покупать? Сказать что я была зла, это ничего не сказать, стоять до полуночи на улице с ребёнком весьма сомнительное удовольствие! А в 2021 году автобус, билеты на который мы так же приобретали на этом сайте, поломался не проехав и половины пути, и мы были вынуждены ночевать в автобусе посередине поля. Полетел двигатель у автобуса и автобус не прогревался, д маю не надо рассказывать как мы замёрзли в ту ночь. Поэтому мой совет всем тем, кто считает данный сайт надежным - пересмотреть своё мнение и решение в пользу касс или уже проверенных сайтов. Не рекомендую никому связываться с туту. Мой опыт показал, что их сотрудничество с перевозчиками не несёт никакой безопасности и надежности для пассажира!

Ответ представителя Tutu 4 июля, 2022 год
Мария, здравствуйте.

Проверили ваш заказ.

Билет был приобретен на проходящий рейс. Такие автобусы могут приехать раньше или позже назначенного времени. Это зависит от ситуации на дорогах, погодных условий и тп.

В билете указан номер телефона для оперативной связи с перевозчиком в таких ситуациях.

Понимаем, что вы хотите получить средства скорее. Мы направили запрос перевозчику, чтобы уточнить детали, и запросили возврат стоимости билетов. Мы сообщили максимальный срок ожидания, обычно ответ поступает быстрее. Как только перевозчик ответит, мы сразу свяжемся с вами по почте.

За 2021 год нам не удалось найти заказ. Возможно, при его оформлении были указаны другие контактные данные. Нам жаль, что вы были вынуждены тогда провести ночь в холодном автобусе. Мы передаем обратную связь перевозчикам для исправления. К сожалению, поломка или опоздание автобуса может произойти независимо от места приобретения билета.

Отзывы об услуге заказа билетов онлайн Москва

Отзыв о Заказ билетов онлайн Москва. Отзывы клиентов о компаниях предоставляющих услуги по заказу билетов в онлайн режиме. В каталоге отзывов вы найдете мнение клиентов о работе таких сервисов как, заказ ЖД билетов онлайн, билеты в театр и кино, заказ авиабилетов и многое другое

Заказ билетов онлайн, Москва, 1-ый Нагатинский проезд, д. 10, стр. 1
3.5
76582 просмотра
Ни в коем случае не покупайте здесь билеты Если планы изменятся и понадобится их вернуть, то вы потеряете примерно 20% от полученных средств. Очень сильно пожалел, что купил через этот сайт. Мало того, что сняли сервисный сбор более 10%, так еще при возврате придумали какой-то "сбор за возврат", а это еще 20% к их сервисному сбору. РЖД возвращает...
Tutu Ответ представителя Tutu
5 часов 17 мин назад
Здравствуйте, извините, если разочаровали. При возврате действительно удерживается наш сервисный сбор и сбор за онлайн-возврат, если сдавали билет на сайте....
Tutu
Онлайн-сервис путешествий, работающий с 2003 года. Мы помогаем организовать комфортную поездку не выходя из дома. На Туту.ру можно купить билеты на поезд, электричку, самолет и автобус, забронировать гостиницу и приобрести тур. А еще мы объясняем правила перевозок, рассказываем о тарифах и других полезных вещах.

Адрес: Москва, 1-ый Нагатинский проезд, д. 10, стр. 1
Телефон: +74957875205