Плохое качество - Отзывы о Tutu

Отзыв написан 9 декабря, 2022 год 261 просмотр
Приобрела сегодня билеты, выбрала места. Произошёл сбой при оплате, в результате покупки выясняется что места в разных концах автобуса. Я еду с ребёнком, позвонила на горячую линию помочь поменять места отказали. А сделать это в личном кабинете платно. Я прям в шоке, такая компания и не может решить такой мизерный вопрос. Очень долгое время пользовалась услугами, теперь из принципа вынуждена откататься. И ни кому не советую! Везде где можно буду оставлять отзывы которые заслуживают, ведь деньги не малые заплатила.

Ответ представителя Tutu 24 декабря, 2022 год
Надежда, добрый день.

Мы проверили детали по вашему заказу.

Действительно, при первой попытке оформления возникла ошибка из-за недостатка денег на карте. В таком случае пользователь перенаправляется на этап выбора мест. При новой попытке оформления, если пользователь не выбирает места, то они назначаются автоматически.

Автобусные перевозчики разрешают оформить обмен только через процедуру возврата. То есть вернуть билеты с неактуальными местами и купить новые.

Мы дополнительно связались с перевозчиком и уточнили возможность замены мест. Изменить их нельзя.

Сожалеем, что так произошло.

Хотим обратить внимание, что по факту схема мест может отличаться от предложенного расположения сидений в автобусе. Например, когда спрос на поездку возрастает, перевозчик меняет автобус на рейсе на более вместительный. И наоборот.
Надежда 24 декабря, 2022 год
Добрый вечер! Я еду с ребёнком, можно было пройти на встречу!!! Тем более что я частый клиент. А обмен билетов через возврат- платный!!! Больше перевозками Вашей компании пользоваться не буду. Писать соответствующие отзывы - негативные разумеется буду. И советовать компанию не вижу смысла. Мало того что подняли проезд в 2,5 раза , да ещё и не идёте на встречу.
Ответ представителя Tutu 25 декабря, 2022 год
Мы очень ценим, что вы выбрали наш сервис.

Хотим пояснить, что Туту.ру не является перевозчиком. На нашей платформе размещены рейсы более 5000 перевозчиков, с которыми мы сотрудничаем.

Все действия с билетами мы можем проводить только по их условиям и правилам.

Что касается цен на билеты, их устанавливает сам перевозчик. Мы, в свою очередь, постоянно работаем над ценообразованием, стремимся снизить стоимость услуг и билетов: договариваемся с перевозчиками о лучших предложениях, автоматизируем сервис, расширяем ассортимент направлений и рейсов.

Сейчас при бронировании билетов на ваш рейс выбор мест на схеме автобуса недоступен, и можно только выбрать места из списка. Это означает, что место указывается справочно и используется перевозчиком для подсчета проданных билетов. Вероятнее всего, перевозчик заменил автобус, и при посадке вы можете попробовать договориться с другими пассажирами поменяться местами.

Отзывы об услуге заказа билетов онлайн Москва

Отзыв о Заказ билетов онлайн Москва. Отзывы клиентов о компаниях предоставляющих услуги по заказу билетов в онлайн режиме. В каталоге отзывов вы найдете мнение клиентов о работе таких сервисов как, заказ ЖД билетов онлайн, билеты в театр и кино, заказ авиабилетов и многое другое

Заказ билетов онлайн, Москва, 1-ый Нагатинский проезд, д. 10, стр. 1
3.5
Ни в коем случае не покупайте здесь билеты Если планы изменятся и понадобится их вернуть, то вы потеряете примерно 20% от полученных средств. Очень сильно пожалел, что купил через этот сайт. Мало того, что сняли сервисный сбор более 10%, так еще при возврате придумали какой-то "сбор за возврат", а это еще 20% к их сервисному сбору. РЖД возвращает...
Tutu Ответ представителя Tutu
1 час 34 мин назад
Здравствуйте, извините, если разочаровали. При возврате действительно удерживается наш сервисный сбор и сбор за онлайн-возврат, если сдавали билет на сайте....
Tutu
Онлайн-сервис путешествий, работающий с 2003 года. Мы помогаем организовать комфортную поездку не выходя из дома. На Туту.ру можно купить билеты на поезд, электричку, самолет и автобус, забронировать гостиницу и приобрести тур. А еще мы объясняем правила перевозок, рассказываем о тарифах и других полезных вещах.

Адрес: Москва, 1-ый Нагатинский проезд, д. 10, стр. 1
Телефон: +74957875205