Ужасное обслуживание при сдаче билетов - Отзывы о Tutu

Tutu
Отзыв написан 31 января, 2023 год 70 просмотров
На сайте tutu.ru были куплены билеты на 8.02.2023 , за которые взяты деньги за сервисное обслуживание, в последствии 30.01 оказалось , что нужно поменять билеты в силу обстоятельств на 7.02.2023. То есть я сдала билеты за 9 дней до отъезда и с меня взяли 2500 сервисное обслуживание , это составляет 15% стоимости и взяла новые билеты на 7.02 , опять с меня взяли сервисное обслуживание. При этом было написано, что, если сдаёте билеты за сутки , все возвращается. Не верьте обман, я трижды оплатила сервисное обслуживание и это стоило 4500. На мою справедливую жалобу получила отписку. Покупайте билеты в РЖД, возврат стоит 2 р. Такие проценты, которые взяли, это не допустимы.
Недостатки:
  1. Сплошные

Ответ представителя Tutu 6 февраля, 2023 год
Добрый день!

Мы хотим проверить детали по вашему заказу. Пожалуйста, уточните его номер.
Ответ представителя Tutu 8 февраля, 2023 год
На Туту.ру размещены рейсы множества перевозчиков на различные виды транспорта, а также доступно бронирование отелей, туров. Сервис позволяет полностью спланировать поездку быстро и удобно, в одном месте, и воспользоваться дополнительными услугами - бронированием билетов с отложенной оплатой, уведомлениями о поступлении билетов в продажу, автоматической покупкой билетов без участия клиента и другими, которые мы разрабатываем на основании ваших отзывов.

Действительно, мы взимаем сервисный сбор за подбор и оформление билетов, который по условиям покупки не возвращается. Сумма сбора рассчитывается автоматически и может быть 0 руб. Так же взимается сбор за онлайн-возврат и сбор перевозчика.

Все верно, при оформлении нового заказа взимается сбор Туту.ру, так как мы оказываем свои услуги.

Чтобы мы смогли проверить детали возврата именно по вашему заказу, пожалуйста, напишите нам на [email protected]

Отзывы об услуге заказа билетов онлайн Москва

Отзыв о Заказ билетов онлайн Москва. Отзывы клиентов о компаниях предоставляющих услуги по заказу билетов в онлайн режиме. В каталоге отзывов вы найдете мнение клиентов о работе таких сервисов как, заказ ЖД билетов онлайн, билеты в театр и кино, заказ авиабилетов и многое другое

Tutu
Онлайн-сервис путешествий, работающий с 2003 года. Мы помогаем организовать комфортную поездку не выходя из дома. На Туту.ру можно купить билеты на поезд, электричку, самолет и автобус, забронировать гостиницу и приобрести тур. А еще мы объясняем правила перевозок, рассказываем о тарифах и других полезных вещах.

Адрес: Москва, 1-ый Нагатинский проезд, д. 10, стр. 1
Телефон: +74957875205