очень плохо. - Отзывы о Tutu

Tutu
Отзыв написан 11 февраля, 2023 год 30 просмотров
купил билет Кишинёв-Сочи пересадка в Стамбуле между рейсами 4 часа. за 3 недели до вылета. Сообщения 30.12.22 ваш рейс Кишинёв- Стамбул отменён .... что делать. Звоню .мне ответ подайте претензию на возврат. а рейс? Стамбул - Сочи он не возвращается? НЕТ. остаётся 12 дней до вылета пришлось брать другой билет Кишинёв -Стамбул но уже не за 5т.р а за 12т.р. и между рейсами 1ч50 мин риск опоздать очень большой. Прошло 30 дней возврата денег нет. Звоню .почему и где.(МЫ РАЗБИРАЕМСЯ С ВАМИ СВЯЖУТСЯ) .Прошла ещё неделя звонок где деньги ответ тот же и так три раза. На дворе февраль. Компания Ту-Ту это ужас. хотите потраченные нервы и деньги, это к ним.

Ответ представителя Tutu 13 февраля, 2023 год
Евгений, добрый день!

Чтобы мы смогли проверить статус возврата по вашему заказу, пожалуйста, уточните его номер.
Ответ представителя Tutu 18 февраля, 2023 год
Евгений, сожалеем, что сложилась такая ситуация, и вы были вынуждены приобретать новый билет.

Вероятнее всего, билеты по вашему заказу были приобретены на рейсы разных авиакомпаний, поэтому возврату подлежали деньги только за один рейс.

Мы продаем билеты на рейсы множества авиакомпаний. Каждая из которых устанавливает собственный порядок возврата. Наши сотрудники действуют строго в соответствии с требованиями перевозчика. Часть перевозчиков требуют направить запрос именно в системе для подтверждения. Чтобы мы смогли проверить статус возврат по вашему заказу, пожалуйста, напишите нам на [email protected]

Отзывы об услуге заказа билетов онлайн Москва

Отзыв о Заказ билетов онлайн Москва. Отзывы клиентов о компаниях предоставляющих услуги по заказу билетов в онлайн режиме. В каталоге отзывов вы найдете мнение клиентов о работе таких сервисов как, заказ ЖД билетов онлайн, билеты в театр и кино, заказ авиабилетов и многое другое

Tutu
Онлайн-сервис путешествий, работающий с 2003 года. Мы помогаем организовать комфортную поездку не выходя из дома. На Туту.ру можно купить билеты на поезд, электричку, самолет и автобус, забронировать гостиницу и приобрести тур. А еще мы объясняем правила перевозок, рассказываем о тарифах и других полезных вещах.

Адрес: Москва, 1-ый Нагатинский проезд, д. 10, стр. 1
Телефон: +74957875205