Так нельзя делать - Отзывы о Tutu

Tutu
Отзыв написан 29 августа, 2023 год 94 просмотра
Сегодня 29.08.23 рейс на 15:46 Анапа - Москва, прождали более 2 часов на автостанции Краснодар-2. После нашего звонка на Ту Ту с вопросом, пришло сообщение о возврате средств и следом позвонили, что рейс отменен. На вопрос что делать и есть ли варианты решения проблемы, получен ответ, что можете купить билеты на другие рейсы. Билетов нет нигде!!! Это полная подстава!!! Ни кому не рекомендую пользоваться таким сервисом!
Николай, 89282010003

Ответ представителя Tutu 30 августа, 2023 год
Добрый день. Нам жаль, что так получилось. Но бывает, что рейсы отменяется по разным причинам, будь то сломанный автобус или болезнь водителя. Уже ответили вам на другом сайте отзывов, но на всякий случа ответим и тут.

Вообще, уже после небольшого опоздания автобуса лучше всего сразу связаться с нами, телефоны связи мы указываем в письме, которое приходит на почту после оформления заказа. А если опоздание больше часа, то вам вернут деньги за весь заказ.

Конечно, мы следим за перевозчиками и если случаи опозданий, отмен или жалобы частые, то перестаём сотрудничать с такими перевозчиками.

Не смогли найти ваш заказ по указанному номеру, поэтому напишите, пожалуйста, номер вашего заказа или напишите нам на [email protected] телефон и почту, на которые заказ оформлялся, проверим что произошло.

Отзывы об услуге заказа билетов онлайн Москва

Отзыв о Заказ билетов онлайн Москва. Отзывы клиентов о компаниях предоставляющих услуги по заказу билетов в онлайн режиме. В каталоге отзывов вы найдете мнение клиентов о работе таких сервисов как, заказ ЖД билетов онлайн, билеты в театр и кино, заказ авиабилетов и многое другое

Tutu
Онлайн-сервис путешествий, работающий с 2003 года. Мы помогаем организовать комфортную поездку не выходя из дома. На Туту.ру можно купить билеты на поезд, электричку, самолет и автобус, забронировать гостиницу и приобрести тур. А еще мы объясняем правила перевозок, рассказываем о тарифах и других полезных вещах.

Адрес: Москва, 1-ый Нагатинский проезд, д. 10, стр. 1
Телефон: +74957875205