Сервис отвратительный - Отзывы о Tutu

Tutu
Отзыв написан 8 января, 2024 год 10 просмотров
Отвратительно,купил билет на автобус до Воронежа,билет не пришел, но деньги с карты списали,обратился в службу поддержки они его мне прислали и то нервы помотала.Следующим этапом было оплата за багаж ,на кассе сказали что они не видят меня в их системе и мое место уже куплено оплатить за багаж я не могу.В итоге я купил на кассе другой билет,а на сайте туту сделал возврат,за который с меня удержали 285 рублей по и же вине.Я вам не советую платформу сайта туту ,они вам нервы поматают.

Ответ представителя Tutu 9 января, 2024 год
Добрый день, спасибо, что написали. И извините за доставленные неудобства. Иногда билету нужно 10-20 минут, чтобы дойти до вашей почты, иногда почта засовывает наше письмо в спам (там тоже лучше проверить), а иногда в адресе почте может банально быть ошибка. А ещё заказ вместе с билетами можно найти в личном кабинете в приложении и на сайте. В общем, если в течение получаса билет на почту не пришёл, то лучше, как вы и сделали, связаться с нашей поддержкой.

Что касается багажа, его покупки на вокзале и сложностей с вокзальной кассой, то мы, к сожалению, не можем ответить за их действия, но будем благодарны, если после того, как на кассе что-то пойдёт не так, вы напишите нам в поддержку (например, на [email protected]), чтобы мы могли разобраться в ситуации.
Джек 9 января, 2024 год
Ваш билет даже через полтора часа не пришёл не в спаме ни где его не было,не надо оправдываться. Зачем ваш сайт вообще существует? Я в ваш сайт не ногой. Что мне ваши извинения. Верните мой 285 рублей, я уж не говорю за моральный ущерб. А так с вас за это надо сдирать, возможно вы тогда будете думать лучше.
Джек 9 января, 2024 год
На счет кассы вы не чего не смогли решить, толку что я вам буду писать. Только отписками занимаетесь

Отзывы об услуге заказа билетов онлайн Москва

Отзыв о Заказ билетов онлайн Москва. Отзывы клиентов о компаниях предоставляющих услуги по заказу билетов в онлайн режиме. В каталоге отзывов вы найдете мнение клиентов о работе таких сервисов как, заказ ЖД билетов онлайн, билеты в театр и кино, заказ авиабилетов и многое другое

Tutu
Онлайн-сервис путешествий, работающий с 2003 года. Мы помогаем организовать комфортную поездку не выходя из дома. На Туту.ру можно купить билеты на поезд, электричку, самолет и автобус, забронировать гостиницу и приобрести тур. А еще мы объясняем правила перевозок, рассказываем о тарифах и других полезных вещах.

Адрес: Москва, 1-ый Нагатинский проезд, д. 10, стр. 1
Телефон: +74957875205