Автобус Кострома-Ярославль - Отзывы о Tutu

Tutu
Отзыв написан 13 декабря, 2017 год 865 просмотров
Отправил им письмо такого содержания: 28 ноября 2017 г. через Ваш сервис мной был приобретена маршрутная квитанция к электронному билету № 640420 на автобус «Кострома - Ярославль» на 30 ноября 2017 г., время отправления в 20:40. Перевозку осуществляет индивидуальный предприниматель Лаптев О.В. Заранее приехав на такси на ж/д вокзал в 20:10, откуда отправляются все автобусы с Костромы в Ярославль, я не обнаружил никакого автобуса – была пустая площадка. Время было 20:30, до отхода автобуса оставалось 10 минут, и на том же такси я поехал на автовокзал с надеждой, что мой автобус отправляется оттуда. Приехав на автовокзал в 20:36 увидел такую же картину – пустая площадка для посадки и ни одного автобуса. При более детальном изучении маршрутной квитанции стало понятно, что все это банальный развод на деньги, так как в квитанции отсутствует контактная информация перевозчика (телефон) и не обозначено место посадки в автобус. Я позвонил по телефону 8 800 505-56-39 и объяснил ситуацию Вашему диспетчеру. 2-го декабря мне вернули потраченные мной деньги, но осадочек, как говорится, остался. Да и разница в материальных затратах существенная: билет на автобус с оформлением – 271 руб., на такси от Костромы до Ярославля 1100 руб. На основании вышеизложенного прошу эту мразь «ИП Лаптева О.В.» навсегда исключить из Вашего сервиса, чтобы нормальные люди не попадались на этот лохотрон. Так же прошу Вас проверить всех зарегистрированных у Вас индивидуалов, осуществляющих автобусные перевозки, и при отсутствии контактной информации (телефон) и определенного места посадки в автобус так же удалить их с Вашего сервиса. Я не так часто езжу, но при следующей покупке билетов на поезд или самолет обязательно проверю наличие Лаптева в Вашем сервисе и если этот недопредприниматель буде в сервисе «Туту. РУ» числиться – буду с Вами прощаться.
Достоинства:
  1. деньги вернули на 3-й день
Недостатки:
  1. Вместо автобуса пришлось ехать на такси

Отзывы об услуге заказа билетов онлайн Москва

Отзыв о Заказ билетов онлайн Москва. Отзывы клиентов о компаниях предоставляющих услуги по заказу билетов в онлайн режиме. В каталоге отзывов вы найдете мнение клиентов о работе таких сервисов как, заказ ЖД билетов онлайн, билеты в театр и кино, заказ авиабилетов и многое другое

Tutu
Онлайн-сервис путешествий, работающий с 2003 года. Мы помогаем организовать комфортную поездку не выходя из дома. На Туту.ру можно купить билеты на поезд, электричку, самолет и автобус, забронировать гостиницу и приобрести тур. А еще мы объясняем правила перевозок, рассказываем о тарифах и других полезных вещах.

Адрес: Москва, 1-ый Нагатинский проезд, д. 10, стр. 1
Телефон: +74957875205