Вводят в заблуждение. Обирают безбожно - Отзывы о Tutu

Tutu
Отзыв написан 16 июня, 2018 год 467 просмотров
Решила приобрести билеты на семью из нн в Евпаторию. Так как живём в пригороде и ближайший ЖД вокзал за несколько десятков километров,Обратилась на популярный сайт онлайн билетов ТуТу.ру
Выдал: без проблем,только с пересадкой в Краснодаре.
Стала оформлять - затребовали, чтобы сначала оплатила билеты до Краснодара, потом смогу зарезервировать и оплатить билеты до Евпатории. Оплатила.
И сайт выдаёт: билеты от Краснодара до Евпатории можно приобрести только в кассе ЖД вокзала....
Стала созваниваться с ЖД вокзалом. Оказалось,что полный пакет от Нижнего Новгорода до Краснодара можно купить только у них. И я далеко не первая,кто вот так попал с ТуТу.ру,когда дело касается пересадки.
Мало того,оказалось что билеты намного дешевле,и 40% билета,оплаченного ТуТу.ру - это сервис сайта- возврату не подлежит. Т.е.даже если мне удастся оформить возврат, я потеряю ~4 т.р.
Так что, благодаря сайту ТуТу.ру, на вокзал мне ехать все равно придется,но без 4 т.р и уже не просто купить билеты, а требовать возвращения хотя бы части стоимости тех билетов,что я приобрела через ТуТу.ру

Будьте аккуратны. Пользуйтесь прямыми сайтами транспортных компаний. Не создавайте лишних проблем и не портите себе настроение перед поездкой сервисом ТуТу.ру

Достоинства:
  1. Никаких. Если есть лишние деньги и тяга к риску- можете обратиться
Недостатки:
  1. Манипулируют информацией, чтоб выманить деньги. Сервисный сбор просто грабительский и не возвращается.
  2. Могут продать только половину пути и даже при возврате потеряете 40-50% от потраченного, и кучу времени...
  3. Телефон для связи только 1 Московский городской.
  4. Будут отмазаться всеми способами,но деньги не вернут. Отвратительные впечатления от сотрудничества.

алена 20 июня, 2018 год
Спасибо за информацию, этим сайтом пользоваться не буду.

Отзывы об услуге заказа билетов онлайн Москва

Отзыв о Заказ билетов онлайн Москва. Отзывы клиентов о компаниях предоставляющих услуги по заказу билетов в онлайн режиме. В каталоге отзывов вы найдете мнение клиентов о работе таких сервисов как, заказ ЖД билетов онлайн, билеты в театр и кино, заказ авиабилетов и многое другое

Tutu
Онлайн-сервис путешествий, работающий с 2003 года. Мы помогаем организовать комфортную поездку не выходя из дома. На Туту.ру можно купить билеты на поезд, электричку, самолет и автобус, забронировать гостиницу и приобрести тур. А еще мы объясняем правила перевозок, рассказываем о тарифах и других полезных вещах.

Адрес: Москва, 1-ый Нагатинский проезд, д. 10, стр. 1
Телефон: +74957875205