Забота, понимание и внимание к клиентам - Отзывы о Tutu

Tutu
Отзыв написан 20 апреля, 2020 год 79 просмотров
Добрый день. Купили авиабилеты в Крым (туда и обратно), практически перед самым об'явлением карантина, через компанию Туту.ру. В Крыму вводили режим самоизоляции и мы были вынуждены купить досрочно новые билеты обратно. В результате остались не невостребованными 2 билета Симферополь-СПб. Мы без всякой надежды обратились в компанию Туту.ру помочь вернуть нам хотя бы часть средств. Компания Туту.ру в этих тяжелейших условиях пошла нам навстречу и вернула деньги. Огромное спасибо этой доброжелательной и надёжной компании!!!!
Достоинства:
  1. Надёжная компания, идущая навстречу своим клиентам в непростых ситуациях
Недостатки:
  1. -

Отзывы об услуге заказа билетов онлайн Москва

Отзыв о Заказ билетов онлайн Москва. Отзывы клиентов о компаниях предоставляющих услуги по заказу билетов в онлайн режиме. В каталоге отзывов вы найдете мнение клиентов о работе таких сервисов как, заказ ЖД билетов онлайн, билеты в театр и кино, заказ авиабилетов и многое другое

Tutu
Онлайн-сервис путешествий, работающий с 2003 года. Мы помогаем организовать комфортную поездку не выходя из дома. На Туту.ру можно купить билеты на поезд, электричку, самолет и автобус, забронировать гостиницу и приобрести тур. А еще мы объясняем правила перевозок, рассказываем о тарифах и других полезных вещах.

Адрес: Москва, 1-ый Нагатинский проезд, д. 10, стр. 1
Телефон: +74957875205