Вы главное купите билеты, а дальше добирайтесь как хотите! - Отзывы о Tutu

Отзыв написан 2 мая, 2020 год 73 просмотра
Мы с мужем сейчас находимся на вокзале станции и ждём пересадки, после трёхдневного поезда. Через 13 часов пересадка(как думали мы).
По факту оказалось, что его отменили, через два дня после покупки билетов. В 21 веке технологий за 11 дней до отправки не удосужился оповестить об отмене поездов!!!!! У меня большущий вопрос! Зачем сейчас каждый оператор берет мобильные номера (в нашем случае их 2) и адреса почты. Зато мы получили радостное письмо-напоминание о предстоящей поездке с недействующим поездом.Да, пандемия, да все возможно,отменен был поезд гораздо заранее. Кто как не оператор, владеет ситуацией "на дорогах"? Теперь нас ждёт двое суток гастролей по регионам. С 6ю сумками приличных размеров и ожиданиями на вокзале 12 и 18 часов. За огромную переплату я даже заикаться не буду.
Считаю случившееся НЕУВАЖЕНИЕМ к своим клиентам!

Ответ представителя Tutu 5 мая, 2020 год
Здравствуйте, Елена. Сожалеем, что произошла такая ситуация. Уточните, пожалуйста, номер вашего заказа.

С уважением, Заводчикова Татьяна, специалист по работе с обратной связью сервиса путешествий Туту.ру, эл. почта [email protected]
Гость 9 мая, 2020 год
Татьяна, добрый день!

Номера заказов (билеты Новокузнецк Кавказская)

Номера билетов Кропоткин-Владиславовка

Ответ представителя Tutu 22 мая, 2020 год
Здравствуйте, Елена. Это наша ошибка: мы не уведомили об отмене поезда. Простите, пожалуйста. Сейчас процесс уведомлений об отменах поездов автоматизирован, подобных ошибок больше быть не должно. Направили вам подарок на электронную почту.

Отзывы об услуге заказа билетов онлайн Москва

Отзыв о Заказ билетов онлайн Москва. Отзывы клиентов о компаниях предоставляющих услуги по заказу билетов в онлайн режиме. В каталоге отзывов вы найдете мнение клиентов о работе таких сервисов как, заказ ЖД билетов онлайн, билеты в театр и кино, заказ авиабилетов и многое другое

Заказ билетов онлайн, Москва, 1-ый Нагатинский проезд, д. 10, стр. 1
3.5
Ни в коем случае не покупайте здесь билеты Если планы изменятся и понадобится их вернуть, то вы потеряете примерно 20% от полученных средств. Очень сильно пожалел, что купил через этот сайт. Мало того, что сняли сервисный сбор более 10%, так еще при возврате придумали какой-то "сбор за возврат", а это еще 20% к их сервисному сбору. РЖД возвращает...
Tutu Ответ представителя Tutu
четверг, 25 апреля
Здравствуйте, извините, если разочаровали. При возврате действительно удерживается наш сервисный сбор и сбор за онлайн-возврат, если сдавали билет на сайте....
Tutu
Онлайн-сервис путешествий, работающий с 2003 года. Мы помогаем организовать комфортную поездку не выходя из дома. На Туту.ру можно купить билеты на поезд, электричку, самолет и автобус, забронировать гостиницу и приобрести тур. А еще мы объясняем правила перевозок, рассказываем о тарифах и других полезных вещах.

Адрес: Москва, 1-ый Нагатинский проезд, д. 10, стр. 1
Телефон: +74957875205