Обман клиентов - Отзывы о Tutu

Tutu
Отзыв написан 24 мая, 2020 год 70 просмотров
Всегда пользовалась сайтом туту.ру и покупала билеты и сдавала без проблем за полную стоимость,мне по болезни пришлось съездить в онкологический центр в г.Москва 5 раз в 2019году.Была рада,что есть такой сайт.А в этом году стали обманывать клиентов.Мне вновь надо ехать в онкологическую больницу,заказала билеты онлайн,но поехать из-за корона вируса не получается,пришлось билеты вернуть и вот тут я узнала,что все деньги мне не вернут,с каждого билета остается на промкоде часть моих денег,когда-то потом вернут,если буду еще покупать билеты,а мне инвалиду 1 группы эти деньги сейчас нужны,за 6 билетов сумма более 3000 рублей, придется в суд обращаться т.к при заказе билетов нет сообщения,что возврат не будет 100%

Ответ представителя Tutu 30 мая, 2020 год
Здравствуйте, Светлана Викторовна!

При покупке билетов на нашем сайте взимается сервисный сбор, он является невозвратным. Это указано в договоре оферты, с которым заказчик ознакамливается и соглашается при оформлении заказа. Сейчас, когда многие пассажиры отказались от поездок, мы приняли решение поддержать клиентов и при возврате ж/д билетов из-за пандемии возвращаем сбор промокодом. Промокод оформляется сразу после оформления возврата и направляется вам на электронную почту.

С уважением, Заводчикова Татьяна, специалист по работе с обратной связью сервиса путешествий Туту.ру, эл. почта [email protected]
Гость 25 мая, 2020 год
А у меня еще круче: покупая у них билеты, оформила страховку на случай возврата по любым причинам. Но в итоге возвращать деньги они отказались и послали в Аэрофлот, пообещав, что Аэрофлот вернёт. А Аэрофлот отфутболил меня обратно к ним, сказав, что это ТУТУ должен оформить мне возврат. Похоже, пропали мои 23 тысячи… Надо как-то объединяться что-ли, может иск коллективный подать на них?
Ответ представителя Tutu 30 мая, 2020 год
Здравствуйте, Мария Леонидовна!

По вашему заказу рейс отменен, возврат сделать можно, вам было направлено письмо о возможности возврата. Введены компенсационные инструменты для возврата билетов – сертификаты. При возврате часть средств вам вернется сертификатом от перевозчика на сумму 22314 руб., а 3072.12 руб. сертификатом Туту.ру. Либо возможен обмен. Сообщите, пожалуйста, заблаговременно о своем решении.

Отзывы об услуге заказа билетов онлайн Москва

Отзыв о Заказ билетов онлайн Москва. Отзывы клиентов о компаниях предоставляющих услуги по заказу билетов в онлайн режиме. В каталоге отзывов вы найдете мнение клиентов о работе таких сервисов как, заказ ЖД билетов онлайн, билеты в театр и кино, заказ авиабилетов и многое другое

Tutu
Онлайн-сервис путешествий, работающий с 2003 года. Мы помогаем организовать комфортную поездку не выходя из дома. На Туту.ру можно купить билеты на поезд, электричку, самолет и автобус, забронировать гостиницу и приобрести тур. А еще мы объясняем правила перевозок, рассказываем о тарифах и других полезных вещах.

Адрес: Москва, 1-ый Нагатинский проезд, д. 10, стр. 1
Телефон: +74957875205