Возврат авиабилетов - Отзывы о Tutu

Tutu
Отзыв написан 3 июля, 2020 год 128 просмотров
14.06.2020 поупали билеты по заказу
A2006524337651, аж на 19.07.2020. Сразу хочу отметить, что билеты по возвратному тарифу и куплены за деньги, а не за бонусы через сбербанк онлайн. После того, как я сделал множество попыток забронировать нужые мне места, я понял, что это не удастся сделать, из-за загруженности линии авиакомпании. Я решил сдать билеты, на что получил ответ типа стоимость билетов вернётся бонусами на следующие перелёты той же авиакомпанией, от которой я отказался. Но до полета осталось еще почти три недели. И получается так, что мне вернут бонусы, а места мои продадут по второму разу. ТуТу. Ру не несёт ответственности, и ссылается на авиакомпании, не пользуйтесь. Покупайте билеты непосредственно у авиакомпании. И не у "Уральских авиалиний" - эта та компания, о которой написал выше

Достоинства:
  1. Не вижу
Недостатки:
  1. Уже описал

Ответ представителя Tutu 3 июля, 2020 год
Здравствуйте, Евгений!

Все действия с билетами мы производим только по правилам перевозчика, с которым у вас заключен договор перевозки пассажира.

Авиакомпания «Уральские авиалинии» ввела особый порядок возврата билетов в связи с ситуацией с коронавирусом. Стоимость билетов возвращается в виде бонусов на счёт в личном кабинете на сайте авиакомпании. Позже их можно потратить на другие билеты авиакомпании «Уральские авиалинии». Информация о таком способе возврата размещена на официальном сайте перевозчика.
Ответ представителя Tutu 9 июля, 2020 год
Я отказался от услуг данного авиаперевозчика, и не собираюсь больше пользоваться его услугами. О каких последующих перелетах этой компанией может идти речь
Ответ представителя Tutu 9 июля, 2020 год
Евгений, все возвраты производятся авиакомпанией самостоятельно, для этого нужно заполнить заявку на возврат по ссылке https://www.uralairlines.ru/feedback/ , там вы можете указать свои требования, пожелания. Срок ответа авиакомпании - до 60 дней.
Александр 3 ноября, 2020 год
Но ведь уплачено вам, ООО Новые туристические технологии!!!! почему клиент должен обращаться в авиакомпанию?!!!
Ответ представителя Tutu 3 ноября, 2020 год
Здравствуйте!

При покупке билета заказчик заключает договор перевозки непосредственно с авиакомпанией и ей перечисляется стоимость авиабилета. Сервис путешествий Туту.ру (ООО"НТТ") выступает агентом авиакомпании. Агент может производить с билетами только те действия, на которые уполномочен перевозчиком. На данный момент у нас нет полномочий на проведение возвратов по билетам "Уральских авиалиний", выписанным до 1.05.2020.

Отзывы об услуге заказа билетов онлайн Москва

Отзыв о Заказ билетов онлайн Москва. Отзывы клиентов о компаниях предоставляющих услуги по заказу билетов в онлайн режиме. В каталоге отзывов вы найдете мнение клиентов о работе таких сервисов как, заказ ЖД билетов онлайн, билеты в театр и кино, заказ авиабилетов и многое другое

Tutu
Онлайн-сервис путешествий, работающий с 2003 года. Мы помогаем организовать комфортную поездку не выходя из дома. На Туту.ру можно купить билеты на поезд, электричку, самолет и автобус, забронировать гостиницу и приобрести тур. А еще мы объясняем правила перевозок, рассказываем о тарифах и других полезных вещах.

Адрес: Москва, 1-ый Нагатинский проезд, д. 10, стр. 1
Телефон: +74957875205