Отказываются возвращать деньги - Отзывы о Tutu

Tutu
Отзыв написан 24 декабря, 2020 год 58 просмотров
19.12.20 онлайн приобрела билеты автовокзал рейс Москва-Рязань, но по своей ошибке выбрала билеты с другого автовокзал. Естественно, когда я приехала на нужный мне автовокзал, я поняла, что ошиблась с покупкой билетов. Сотрудники автовокзала порекомендовали мне онлайн вернуть билеты, что рейс уйдёт через 7 минут и что я успеваю вернуть. Я написала в он-Лайн поддержку, с просьбой войти в мое положение, пойти на встречу мне, как постоянному клиенту, чтобы проявили лояльность и вернули мне деньги, т к рейс же ещё не ушёл. И вот с 19 декабря по сегодняшний день я с ними переписывалась, где они просто на автомате шлют меня на хрен. Ну неужели их конторе эти 800 рублей сделают погоду? Ведь по сути я просто подарила их им. Да, по своей ошибке, но ведь до отправки рейса я очень просила войти в мое положение. В итоге столкнулась с какой то допотопной поддержкой, которая даже не пытается куда то эскалировать мое обращение и помочь мне. Отвратительное чувство, больше я их сервисом не воспользуюсь никогда и никому не посоветую.




Комментарии к отзыву

Ответ представителя Tutu 26 декабря, 2020 год
Здравствуйте, Ангелина!

Возврат билетов производится нами по правилам перевозчика. Они указаны в вашей маршрутной квитанции. В них прописано, что возврат билетов до отправления автобуса производится на сайте агента (это мы, tutu. ru) и в кассах автостанции. Прием заявлений на сайте прекращается за 15 минут до отправления рейса. После этого времени мы технически не можем произвести возврат билетов. Более подробная информация направлена на вашу электронную почту.

С уважением, Артамонов Юрий, специалист по работе с обратной связью сервиса путешествий Туту.ру, эл. почта [email protected]


Отзывы об услуге заказа билетов онлайн Москва

Отзыв о Заказ билетов онлайн Москва. Отзывы клиентов о компаниях предоставляющих услуги по заказу билетов в онлайн режиме. В каталоге отзывов вы найдете мнение клиентов о работе таких сервисов как, заказ ЖД билетов онлайн, билеты в театр и кино, заказ авиабилетов и многое другое

Tutu
Онлайн-сервис путешествий, работающий с 2003 года. Мы помогаем организовать комфортную поездку не выходя из дома. На Туту.ру можно купить билеты на поезд, электричку, самолет и автобус, забронировать гостиницу и приобрести тур. А еще мы объясняем правила перевозок, рассказываем о тарифах и других полезных вещах.

Адрес: Москва, 1-ый Нагатинский проезд, д. 10, стр. 1
Телефон: +74957875205

Заказ билетов онлайн

Кассир.ру
Кассир.ру

Рейтинг: 3.9
366 отзывов
OneTwoTrip. Заказ авиабилетов
OneTwoTrip. Заказ авиабилетов

Рейтинг: 3.2
662 отзыва
Ros-bilet.ru
Ros-bilet.ru

Рейтинг: 3.6
215 отзывов
Ticketland.ru
Ticketland.ru

Рейтинг: 1.3
50 отзывов
kassir-ru.ru продажа билетов
kassir-ru.ru продажа билетов

Рейтинг: 2.1
24 отзыва
busfor.ru билеты на автобус
busfor.ru билеты на автобус

Рейтинг: 3.7
126 отзывов
Городские зрелищные кассы
Городские зрелищные кассы

Рейтинг: 1
4 отзыва
Tickets.ru
Tickets.ru

Рейтинг: 1.5
532 отзыва
Biletium.ru
Biletium.ru

Рейтинг: 1.1
10 отзывов
Суперкасса (Superkassa)
Суперкасса (Superkassa)

Рейтинг: 1.2
86 отзывов