Право голоса как цирковое представление - Отзывы о ТВ Центр

ТВ Центр
Отзыв написан 18 февраля, 2015 год 725 просмотров
Передачу стало невозможно смотреть. Пожалуйста, не приглашайте для обсуждения животрепещущих тем тупых баб как эта троль Алеся, якобы "политолог". Ужас какой-то! В студии начинается шум-гам, ведущий не справляется, в итоге - смотреть НЕИНТЕРЕСНО, переключаю сразу на другой канал.




Комментарии к отзыву

Гость 20 марта, 2015 год
Лично я уже много раз обращалась к Роману Бабаяну не приглашать на передачу этих украинских бандеровцев - дивчину Олесю Яхно и Ковтуна...Неужели на Украине нет более образованных...Данные персоны выглядят просто комически на фоне российских гостей. Обидно за Украину, когда - то интеллектуальную и образованную... Эта "парочка" сидит безвыездно у нас в стране и тут же нас поливает дерьмом.Как раз в самый раз всем напомнить несколько строк из стих. Т.Г.Шевченко..

..."..Хохол же съест с тобою хлеб

И тут же в суп тебе нагадит..."


ТВ Центр
Все отзывы

2.8 5
651 отзыв / 47147 просмотров
ТВ Центр
ТВ Центр (Телекомпания "ТВ Центр") российский федеральный телеканал. Подавляющей частью принадлежит Правительству Москвы. Генеральный директор канала ТВ Центр с 29 октября 2012 года - Юлия Быстрицкая.
Большую часть эфирного времени «ТВ Центр» уделяет освещению политической, социальной и культурной жизни Москвы. Согласно договору с правительством Москвы и лицензионными требованиями важнейшей целью телеканала... подробнее

Телеканалы

Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.9
3530 отзывов
НТВ
НТВ

Рейтинг: 1.8
989 отзывов
Телеканал Дом кино
Телеканал Дом кино

Рейтинг: 2.2
346 отзывов
Телеканал Суббота!
Телеканал Суббота!

Рейтинг: 1.3
1640 отзывов
РЕН ТВ
РЕН ТВ

Рейтинг: 2.1
969 отзывов
НТВ-Плюс
НТВ-Плюс

Рейтинг: 4.6
301 отзыв
Телевидение РФ
Телевидение РФ

Рейтинг: 1.3
661 отзыв
Телеканал «Пятница»
Телеканал «Пятница»

Рейтинг: 1.8
1793 отзыва
Телеканал "Спас"
Телеканал "Спас"

Рейтинг: 2.3
509 отзывов
Первый канал
Первый канал

Рейтинг: 1.8
3404 отзыва