Посмотрели и послушали В Ланового и удивились!!! - Отзывы о ТВ Центр

ТВ Центр
Отзыв написан 2 мая, 2017 год 976 просмотров
Посмотрели и послушали В Ланового и удивились!!! Вот он сказал что его деде очень неуважительно относился к так называемым "москалям" что они -де "противные" и такие и сякие!! И конечно же этот "конь" Устинова сидит и хихикает над тем какие опредления давали родственнки артиста нам-россиянам!!! И все это было во время Великой отечественной войны тогда когда наши отцы и деды -МОСКАЛИ так называемые своей кровью освобождали нашу страну и Украину в том числе в то время тогда как его деды и бабки сидели в своих хатах и не воевали. А вот наши "противные" а вот "хохлы" не противные!!! Как не стыдно приехать в нашу страну поступить в такой ВУЗ получить все что можно и все что не можно жить На Арбате имет огромную квартиру огромную дачу и все все все и при этом повторять это неуважение его украинских родственников в нам к тем кто ему все это отдал. Ну не нравится тебе в Москалии и уезжай к себе В Ровно Харкив и вообще туда подальше от москалей к которым ты так неуважительно относишься что похихикивая с Устиновой называет русских противными москалями!!! Какая НАГЛОСТЬ!!! и все это на бюджетном канале хлебаем!! З наши налоги всю помойку о себе и слушаем и лицезреем!!! Не нравится Устиновой "москали"!пусть в Украину чи не вУкраину чешет и там ведет подробные говорильни!!! Это здесь никому не интересно может там заинтерисуются. А то хлеб же наш жрут !!!

Отзывы о телеканалах

ТВ Центр
ТВ Центр (Телекомпания "ТВ Центр") российский федеральный телеканал. Подавляющей частью принадлежит Правительству Москвы. Генеральный директор канала ТВ Центр с 29 октября 2012 года - Юлия Быстрицкая.
Большую часть эфирного времени «ТВ Центр» уделяет освещению политической, социальной и культурной жизни Москвы. Согласно договору с правительством Москвы и лицензионными требованиями важнейшей целью телеканала... подробнее

Телеканалы

Телеканал Ю