отзыв на программу Красный проект - Отзывы о ТВ Центр

ТВ Центр
Отзыв написан 12 мая, 2017 год 1136 просмотров
Программа нужная, интересная. Пожалуйста, поменяйте одного из ведущих, а именно Злобина Н. Очень нервный, обидчивый, часто не компетентный и не убедительный. Слабо верится, что любит Россию, как часто заявляет. Как только речь заходит об Америке всю любовь стирает... Ничего личного, просто программа может быть интереснее и привлечь большее количество зрителей.

Гость 6 июля, 2018 год
Солидарна с оценкой ведущего Н. Злобина. Программа очень интересна. Но замечания Н. Злобина мешают слушать интересные факты. Он постоянно перебивает выступающих. Говорит неинтересные банальные вещи, совсем не интеллектуален, непонятно обидчив. Он не житель России. Вполне будет достаточно, если он изредка будет выступать совместно с другими приглашенными. Очень советую убрать Злобина из ведущих программы, что сильно ее улучшит.

с уважением И. Богатырева
патриот 14 мая, 2017 год
Николай Злобин - НАСТОЯЩИЙ ПАТРИОТ РОССИИ. Его губит воспитанность и тактичность которые не позволяют ему прерывать наглых собеседников типа шахнозарова который произносит огромные тупые безграмотные гадкие речуги граничащие со старческим маразом.
sodless 17 мая, 2017 год
Да как то "шахназаровым" и "Кушанашвили" прекрасно живется в стране. Интересно а наши ведущие и большие начальники от медицины и искусства имеют место в Грузии Армении??? И Азербайджане!!!! Наши где Ивановы Петровы Сидоровы!!! Зато они здесь везде у нашего российского "КУСКА" тусуются. Сытые гладкие лостнящиеся!!! И куда не блюнь везде они свои пять копеек вставят. НУ вот зачем опять из нафталина вытащили это скандалиста вечно неадекватно и видимо сильно пьющего Отари!!! Еу уж казалось бы так обложался с Аллой Борисовно и опять туда же взяли наши начальники от ТВ нашего бюджетно. Опять к КУСКУ приволокли!!! На своих плевать давай ЭТОГО приволокем. Об своих надо безпокоиться как они в своих странах это делают а не заполонять все ТВ ими!!!!!Тем более что они никому не нравятся как видно из от зывов!!!

Отзывы о телеканалах

ТВ Центр
ТВ Центр (Телекомпания "ТВ Центр") российский федеральный телеканал. Подавляющей частью принадлежит Правительству Москвы. Генеральный директор канала ТВ Центр с 29 октября 2012 года - Юлия Быстрицкая.
Большую часть эфирного времени «ТВ Центр» уделяет освещению политической, социальной и культурной жизни Москвы. Согласно договору с правительством Москвы и лицензионными требованиями важнейшей целью телеканала... подробнее

Телеканалы

Телеканал Ю