ПРАВО ЗНАТЬ - Отзывы о ТВ Центр

ТВ Центр
Отзыв написан 21 июня, 2020 год 413 просмотров
С интересом смотрю передачу ПРАВО ЗНАТЬ на ТВЦ, но, с приходом нового ведущего Куликова, не могу сосредоточится на теме передачи. Ведущий постоянно перебивает гостей, вставляет не к месту свои комментарии, унижает журналистов, не дает высказать мысль. Хороший ведущий тот, которого не видно. Если ведущий хочет быть на первом месте, то не надо приглашать гостей, отвечайте сами на все вопросы и выскзывайте своё мнение. Если пригласили интересного собеседника, дайте его послушать.
Достоинства:
  1. Интересные темы, желанные гости.
Недостатки:
  1. Главным минусом является ведущий, показывающий свою нетерпимость к альтернативным мнениям, вставляющий свои реплики и комментарии, перебивающий своих гостей.




Комментарии к отзыву

Марина. 2 апреля, 2022 год
Согласна с Вами. Д. Куликов недопустимо себя ведёт, перебивает гостей, не давая договорить(передача от 02.04.2022). Странно наблюдать , как он отчитал, как мальчишку, украинского политолога Василя. Вышел из себя, перешёл на крик. Вот это да! Насмешил! Больше смотреть эту передачу не буду.
Наталья 27 апреля, 2022 год
Только что смотрела,но нервы не выдержали из-за ведущего. Перебивает всех...Переключила, дождусь Соловьева.


Отзывы о телеканалах

Отзывы зрителей о телеканалах. Рейтинг телеканалов по оценкам телезрителей. Каталог отзывов: ТНТ, Телеканал СТС, Первый канал, НТВ и другие

ТВ Центр
ТВ Центр (Телекомпания "ТВ Центр") российский федеральный телеканал. Подавляющей частью принадлежит Правительству Москвы. Генеральный директор канала ТВ Центр с 29 октября 2012 года - Юлия Быстрицкая.
Большую часть эфирного времени «ТВ Центр» уделяет освещению политической, социальной и культурной жизни Москвы. Согласно договору с правительством Москвы и лицензионными требованиями важнейшей целью телеканала... подробнее

Телеканалы

Телеканал "Спас"
Телеканал "Спас"

Рейтинг: 2.4
348 отзывов
ТНТ4
ТНТ4

Рейтинг: 1.7
69 отзывов
Телеканал СТС
Телеканал СТС

Рейтинг: 4
1385 отзывов
ТНТ
ТНТ

Рейтинг: 1.4
2848 отзывов
Телеканал «Россия 24»
Телеканал «Россия 24»

Рейтинг: 2.3
2074 отзыва
Телевидение РФ
Телевидение РФ

Рейтинг: 1.4
352 отзыва
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.9
2730 отзывов
Телеканал «Пятница»
Телеканал «Пятница»

Рейтинг: 2.5
1350 отзывов