Передача "Мой герой". - Отзывы о ТВ Центр

ТВ Центр
Отзыв написан 1 июля, 2020 год 17 просмотров
С удовольствием смотрю ТВ Центр: советские фильмы утром по выходным, сериалы "Коломбо" и "Отец Браун". Иногда удается посмотреть передачу с ведущей Татьяной Устиновой "Мой герой". Умная и интеллигентная ведущая. Очень неприятно было услышать, что Елена - супруга Константина Великого, а не его мать. Так сказала Устинова в передаче про некого артиста по имени Константин. Должны все-таки быть редакторы, отсматривающие материалы перед выходом в эфир.

Отзывы о телеканалах

Отзывы зрителей о телеканалах. Рейтинг телеканалов по оценкам телезрителей. Каталог отзывов: ТНТ, Телеканал СТС, Первый канал, НТВ и другие

Телеканалы
2.2
хороший телеканал всегда смотрю хороший телеканал,всегда смотрю,что я ещё на 100 символов писать должна,лала ла топаля что ли?да пошли вы,стрёмный канал

ТВ Центр

ТВ Центр (Телекомпания "ТВ Центр") российский федеральный телеканал. Подавляющей частью принадлежит Правительству Москвы. Генеральный директор канала ТВ Центр с 29 октября 2012 года - Юлия Быстрицкая.
Большую часть эфирного времени «ТВ Центр» уделяет освещению политической, социальной и культурной жизни Москвы. Согласно договору с правительством Москвы и лицензионными требованиями важнейшей целью телеканала... подробнее

Телеканалы

Телеканал СТС