Верните советские мультфильмы с 6.00 - Отзывы о ТВ3

ТВ3
Отзыв написан 11 октября, 2022 год 1659 просмотров
Просим вернуть старые мультфильмы на тв3 с 6.00!!! Смотрим всей семьей. Единственный канал, где заботились о подрастающем поколении. На "Карусели" одна ерунда. Или глупая иностранщина, или российские современные мультсериалы, которые идут надоедливым фоном, т.к.крутят их по 2 часа. Сразу настроение испортилось, как увидели, что вместо мультиков показывают фильм или другие передачи. Все только для взрослых, а как же малыши? Днем ни на одном канале нет мультфильмов, сплошная политика. Хоть утром дайте насладиться светлым советским наследием! ВЕРНИТЕ ЭФИРНОЕ ВРЕМЯ СОВЕТСКИМ МУЛЬТФИЛЬМАМ!
Достоинства:
  1. Единственный канал, который показывал советские добрые мультфильмы, которые глубоко содержательные, на которых можно было воспитывать детей.
Недостатки:
  1. Убрали возможность познакомить малышей со старыми мультиками. Больше их не показывают. Много рекламы между мультиками. Детям это не нужно.

Наталья 12 августа, 2023 год
Очень хорошо, что просьбы услышали и вернули мультфильмы, мы тоже смотрим мультфильмы СССР, компьютерную графику и современную озвучку не сравнить с советскими шедеврами. Но, у меня еще просьба убрать все переозвученные Студией АС и Детским сенансом мультфильмы, когда Союзмультфильм наконец-то утилизирует этот вандализм! Сегодня, 12.08.23 показали Аленушку и братца Иванушку с левой озвучкой от 2000 гг, мне сразу стали резать слух скрипучие голоса. Я считаю, что эти испорченные мультфильмы не только бездарны, но и опасны, тк их могут принять за оригинал. И хочу сказать огромное спасибо автору комментария и всех кто пишет о проблемах исчезновения советского наследия наших детей с экранов, которые воспитали в нас добро и любовь к настоящему искусству и голосам великих актеров и мы передадим эту любовь нашим детям. А компьютерную анимацию с голосами рекламных актеров пусть смотрят дети тех, кто оплачивает этот труд, эти мультфильмы никогда не станут народным достоянием и будут забыты уже через поколение.
Ирина 31 октября, 2022 год
Каждое утро в нашей семье начиналось с канала ТВ-3. Внук вставал и собирался детский сад с "Бонифацием", с " Винни-Пухом", с "Дюймовочкой".... Теперь благодаря руководству канала ТВ-3 мы встаём с американским сериалом " Касл", с бредом сумашедшего "Домом исполнения желаний", с " Новым днём" каким-то. Верните детям советские мультфильмы, настоящие шедевры советской мультипликации!
MJG 7 ноября, 2022 год
если что в телепрограмме Яндекс посмотрите там по субботам 6:00 до 6:30 Мультфильмы и по воскресеньям 6:30 до 8:45 тоже мультфильмы
Гость 24 октября, 2022 год
Полностью согласна .Очень много людей в моем окружении смотрели этот канал с 6 утра именно из-за старых советских мультфильмов! Теряете рейтинг
Гость 20 октября, 2022 год
Спасибо Вам большое! Полностью поддерживаем! Верните старые добрые мультфильмы! Мультики были главным достоинством телеканала Тв3!

Очень надеемся, что нас услышат🙏
Руслан Александрович. 22 октября, 2022 год
Я Руслан Александрович. Я весьма сильно сомневаюсь только в том что вернут бедные советские старые мультфильмы. А ведь у нас в россии всё делается против детей и показываю со временные плохими мультфильмы в результате которых дети вырастают. плохими.
Ирина 20 октября, 2022 год
Поддерживаю!
Клава 17 октября, 2022 год
Я сама просыпалась под мультики и смотрела их, сейчас аж настроение пропало, всё делается только к худшему, теперь ваш канал совсем смотреть не буду,одна чепуха
Владимир SK 12 октября, 2022 год
Целенаправленно вытравливают, убирают, лишают всего настоящего, доброго, светлого!
Елена 12 октября, 2022 год
Был любимы канал! Детки с удовольствием бежали с утра к телевизору смотреть мультфильмы!! Верните, пожалуйста!!!😢😢😢 Поддерживаем!!!
Гость 11 октября, 2022 год
Полностью вас поддерживаю
Наталья 14 октября, 2022 год
Совершенно согласна! Верните мультики! Прочь американские фильмы!!!

Отзывы о телеканалах

ТВ3
Телеканал ТВ3 объединил в себе несколько жанров. Здесь вы сможете смотреть научно-популярные передачи, новостные и развлекательные проекты. Свою историю развития телеканал начал в 1998 году, именно тогда был открыт первый офис телеканала и разработана идея проекта, а в 2002 году телеканал начал общероссийское вещание.

Включив телеканал ТВ3, вы сможете познакомиться с... подробнее

Телеканалы