ТВ3 отзывы

ТВ3
141 отзыв / 28630 просмотров

Одно и тоже

Гость 29 сентября, 2022 год
Я раньше обожала этот канал, но теперь. На кой фиг вы включили эту Блиновскую кому эта чушь нужна. И что вы все время повторяете сериалы одно и тоже. Сериал Кости достали, Гримм же был недавно сейчас опять будет! Серьезнотну сколько можно. Столько есть много интересных сериалов ну поставьте что то другое.

Уберите Блиновскую.

Гость 25 сентября, 2022 год
Пожалуйста, уберите Блиновскую, хороший же канал был до её появления.в целом хороший канал не считая передачи Блиновской.

Верните мультфильмы с 6 утра!!!

Татьяна 22 сентября, 2022 год
Верните Советские мультики с 6 утра,хватит отуплять наших детей этой дрянью типа лунтиков и тому подобных, есть целый канал для них, оставьте нам эти три часа удовольствия, я уже на пенсии, но вместе с внуком смотрю с шести часов наши добрые мультики, пожалуйста!

Внимание.!!! Пишу тем кто хейтит

#Doramalove 18 августа, 2022 год
Дом дорам скоро вернётся !!! Фанаты дорам задавали каналу те же самые вопросы,- Где дорамы? И т д Но зайдите в группу тв3 в одноклассниках и прочитайте _ я там в том числе)КАНАЛ обещает дорамы вернутся чуть позже!! Так что не надо каналу всякое дерьмо писать!!!😠

Разочаровалась в вашем канале

Людмила 17 августа, 2022 год
Если так дело пойдет, вы совсем канал прикроите. И не надо никому угрожать то судом, то коллекторами. То что я заказала забирать не буду. Сначала одна цена, потом она увеличивается во много раз. Я у вас ничего не брала, не крала, так при чем здесь коллекторы? Заказ не нужен! НадеюсЬ вы меня поняли.

А почему вы не опубликовали мой комментарий?

Галина В. 17 августа, 2022 год
Я Вас спрашивала о проекте ' Слепая" . Откуда вы все это снимаете? Вы всех бабушек снимаете, которые умеют снимать порчу и сглаз? Адрес не дадите бабы Нины? Вы мой отзыв по тихому убрали. А зря!

Паралелные миры

Гость 12 августа, 2022 год
добрый вечер!Почему вы перестали показывать дораму Паралелные миры.я неделями ждала чтобы посмотреть этот сериал. Перестали показать на самом интересном месте.

Где дорама Параллельные миры?

Надежда 5 августа, 2022 год
Всю неделю ждала продолжения дорамы "Параллельные миры", включаю телевизор и что я вижу? Почему "орудия смерти"? Что случилось? Если были проблемы с выходом серий, то зачем тогда начали показывать? Такое разочарование. Наверно придется по интернету смотреть. Хоть бы предупредили, что не будут показывать.

Дорамы -это здорово!

Гость 5 августа, 2022 год
Очень надеюсь,что показа дорамы ,,Параллельные миры" нет по техническим причинам и мы увидим ее на следующей неделе.Нас ведь много,любителей дорам.Красивые лица,необычные сюжеты,другой мир, лично я отдыхаю просматривая корейские сериалы.
ТВ-3 не прекращайте начатое.

Почему????

Анастасия 5 августа, 2022 год
Мы с сестрой очень обрадовались,когда стали показывать дорамы. Снкчала мы смотрели Легенду о Кумихо, потом начали смотреть параллельные миры. А тут такое! Ждали этой пятницы как никогда. Очень прошу вернуть дорамы, потому что тв3 вечно был однотипный, а из-за дорам стал более популярным. Прошу🙏 верните дорамы!🙏🙏🙏

ПОЧЕМУ?...

Гость 5 августа, 2022 год
Прошу возобновить показ дорамы Параллельные миры, очень ждала пятницу чтобы посмотреть а тут такое! Пожалуйста возобновить показ !

Зачем убрали паралельные миры......

Гость 5 августа, 2022 год
Зачем прерывать паралельные миры на самом интересном месте, это намного лучше чем всякие гадалки да слипые которые идут сутками 😠😡😐😑

Перенос показа сериалов

Гость 16 июля, 2022 год
Почему прекратили показывать сериал Кости и перенесли показ Следствие по телу в ночь? Просто безобразие! Вообще не думаете о людях, которые ждут эти показыnegative

Как можно так испортить свой канал?

Гость 9 июля, 2022 год
Начали показывать "кости" - бросили, спрашивается зачем? сейчас показывают кусок из сериала. что дальше? Взялись показывать сериал - так полностью, а те эту белиберду. Ваше "импортозамещение" корейское вообще ни в зуб ногой. На кого всё рассчитано? Слепые гадалки и розовые корейские сопли? Верните фильмы, детективы и нормальные сериалы. Еще и инфоцыганку впихнули везде, где только можно
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. однообразный контент, слепая и гадалки весь день, сериалы до конца не показывают, главный минус - дорамы, это на любителя, вот пусть и смотрят их по ночам или утрам, но не в прайм-тайм

Почему перестали показывать 20:30. Кости??

Тимур 15 июня, 2022 год
Здравствуйте начали недавно показывать кости в 20:30. Почему перестали показывать ? Вместо него показывают русский сериал. Который с первого сезона надоел. . раз начали в 20:30 показывать кости так показывать. Надо. Что дразните людей. Это что такое.

Кого вы берёте в рекламу?!

Гость 13 июня, 2022 год
Блиновская, отвратительная личность. Иза неё , даже ваш канал смотреть не хочется. Просто ужасный персонаж с мерзким лицом.

Инфо Цыган тереть на ТВ3!?((

Неравнодушный гражданин 12 июня, 2022 год
В стране точно проблема, если канал рекламирует человек без моральных принципов! Для чего блиновскся на вашем канале? Какую цель преследуете? Почему бы не сделать рекламу с врачами и пожарными, которые реально несут пользу нашему обществу!?

Почему такое не уважение к зрителям?????!!!??

Лика 1 апреля, 2022 год
Почему резко убрали с экрана Южно корейский сериал "Гоблин"то есть "Бессмертный"? Показали 10 серий и всё? Отличный и самый популярный сериал, а кто-то просто не понимает к сожалению и хейтит, у этого сериал (дорамы) много фанатов, особенно проживающий в России, которые интересуются такой культурой, очень жаль, я разарованна в вас!!!!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Много рекламы, прекращают показ сериалов резк.

Оставляет желать лучшего...

Герасимчук Алексей Николаевич 23 марта, 2022 год
"Всё, кроме обычного", - ЗВУЧИТ!!!, Но оставляет желать лучшего и соответствующего данному слогану. "Гримм" убрали с третьего сезона и нет анонсов...а где продолжение? Зачем-то вдруг сериал "Бессмертный". Он какое отношение к мистике имеет вообще? Согласен, а где "Зачарованные"? Отечественные сериалы...так их достаточно, правда "в сети"Интернета смотреть...
Достоинства:
  1. Начали проект, либо фильм, либо сериал...это плюс, заметно мотивирует зрителя. Заставляет по ночам просыпаться и смотреть желанмое
Недостатки:
  1. Зачем-то бросили начатое (например сериал "Гримм"), не успев толком начать. Это минус..

Так себе сериал Бессмертный

Гость 21 марта, 2022 год
Под бессмертного хорошо только засыпать не более того, верните Гримм не издевайтесь вы уже , точно дали понюхать и все на этом

Пожалуйста, верните сериал Гримм!

Надежда 21 марта, 2022 год
Пожалуйста, верните сериал Гримм! Мы не смотрим и не будем смотреть всякую муть! 👎👎👎
Большинство зрителей включает ваш канал, да и вообще тв, ради таких фильмов, как Сверхъестественное и Гримм. Все подряд мы не смотрим, тем более, то, что нам не интересно 🤷🏼‍♀️
Надеемся скоро увидеть любимый сериал! 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Канал стал хуже, очень жаль.

Гость 21 марта, 2022 год
Пожалуйста, убедительная просьба, уберите вы уже осточертевшие и надоевшие сериалы " Слепая " и "Любовная магия". Обожала ваш канал раньше, а сейчас просто какая-то хрень, или показывайте это фигню ночью, а днём что-то нормальное. Есть множество интересных фильмов и сериалов. Ваш рейтинг за последние несколько лет снизился. Верните свою потеряную аудиторию обратно.

Куда пропал сериал ГРИММ

Евгения 18 марта, 2022 год
Очень плохо ,что прервали показ хорошего сериала Гримм-это плохо,т,к, на самом интересном оборвали. И ради чего-слюнявый сериал Бессмертный-артисты на одно лицо,главная героиня выглядит до неприличия глупо,сюжет отвратительный,слащавый,скучный. Верните пожалуйста сериал Гримм,хочется досмотреть до конца

Без заголовка

Нижний Новгород 17 марта, 2022 год
Хорошие мультфильмы по утрам, включаю внукам. Но между ними льете детям в уши рекламное говно, совершенно их не касающиеся... Неужели нельзя без этого хотя бы в детский мультсеанс...

Интересный кастинг

Анна 16 марта, 2022 год
В какой кунсткамере выбирают актеров для сериалов? Это самые уродливые люди, причем все, без исключения.

Реклама прокладак

Гость 23 февраля, 2022 год
Может зрители сами виноваты,что не вызывают уважения у владельцев телеканалов.Раз до сих сами пор не выключили свой телевизор раз и навсегда..поэтому и суют нам рекламу эту ужасную рекламу прокладок.Лично я больше не нажму кнопку этого канала.Я еще покаместь сама себя уважаю

Где фильмы?

Гость 22 февраля, 2022 год
Раньше были фильмы разные( триллеры,комедийные ужастики и мн.др. Теперь- " слепая", гадалка" и еще какой то бред сутками показывают. Хотя бы по выходным фильмы показывайте. Спасибо за понимание😒

Это издевательства над мужиками

Александр 22 февраля, 2022 год
23 февраля- это мужской праздник! День защитника!. А нам опять показывают Слепую. И это не первый раз. Издевательство полное

Ужасна реклама на канале 10мин смотришь. 5мин идёт реклама.просто безобразие

Геннадий 20 февраля, 2022 год
Ужасный канал ,10мин смотриш,5иин идёт реклама.просто не возможно смотреть.хотя фильмы иногда хорошие.
Недостатки:
  1. Слишком много рекламы

Измените формат

Гость 16 декабря, 2021 год
Раньше был почти любимый канал, но сейчас какой-то ужас, ""Слепая", " Гадалка", "Старец", это " Сверхестественное" просто тошнит от всего этого. Руководству давно надо пересмотреть список программ и поменять формат, иначе рейтинг будет нулевым.
ТВ3
Телеканал ТВ3 объединил в себе несколько жанров. Здесь вы сможете смотреть научно-популярные передачи, новостные и развлекательные проекты. Свою историю развития телеканал начал в 1998 году, именно тогда был открыт первый офис телеканала и разработана идея проекта, а в 2002 году телеканал начал общероссийское вещание.

Включив телеканал ТВ3, вы сможете познакомиться с... подробнее

Рейтинг 1.5 из 5 на основании 141 отзыва