Tvil.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Tvil.ru

Не верьте положительным отзывам!

Светлана 23 августа, 2023 год
Ну вот ещё один "прекрасный " человек Юрий поведал нам о том, как замечательно получается отменять бронирование на этом мошенническом сайте. Не знаю, зачем врёт Юрий, а правда такова - в случае отмены брони деньги ваши вам не вернут. Никогда!
Недостатки:
  1. Деньги за бронь не возвращают

На сайте удобно отменять бронирование

Юрий 23 августа, 2023 год
На сайте удобно отменять бронирование, так как если забронировал на эмоциях, утром проснулся, передумал, отменил и забронировал новое жилье. И ещё...Для новых пользователей кешбэк 50%, для не новых 30%. Мне повезло. Я новый)))
3 не согласны Показать 1 ответ

Ужасный сайт бронирования!

Светлана 21 августа, 2023 год
При бронировании жилья на данном сайте учтите, что в случае отмены брони, даже по не зависящим от вас причинам, т.е. со стороны арендодателя, сайт не вернёт вам предоплату внесённую за бронь!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Жулики

Отлично, мне нравится

Ирина Гусева 21 августа, 2023 год
Давно уже пользуюсь. Мне нравится. Удобно отменять, если передумали. Пару раз отменяла бронь без всяких проблем.
2 не согласны

Быстрая смена брони

Руслан 21 августа, 2023 год
Большой выбор жилья, вся информация о жилье предоставляется, удобный поиск с помощью фильтров. Если передумал, можно отменить бронь и тут же забронировать другое жильё твил-рублями.
1 не согласен

Ужасный сайт бронирования!

Ольга 20 августа, 2023 год
Полностью согласна с предыдущим комментарием. Сама попала на деньги. Не пользуйтесь этим сайтом. Предоплату не вернут. На контакт не идут. Плохие отзывы у себя на сайте не размещают.
Недостатки:
  1. Кинут на деньги

Внимание! Мошенничество!

Светлана 20 августа, 2023 год
Сайт TVIL.RU разводит людей на деньги, не возвращают предоплату в случае отмены брони. Учтите это при бронировании жилья на данном ресурсе.
Недостатки:
  1. Лишитесь денег

Внимательно читайте так называемую "Политику лояльности"

Светлана 17 августа, 2023 год
Итак, продолжу излагать свои мысли по поводу этого мошеннического сайта. Бронируя здесь жильё очень внимательно ознакомьтесь с "Политикой лояльности". Что это и с чем его едят не знаю, но в этой самой политике прописано, что вы вносите не предоплату брони, а оплату за пользование их интернет-ресурсом. То есть, в случае отмены брони денежки ваши вам не вернут!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники!

Удобно отдыхать

Михаил 17 августа, 2023 год
Месяц назад для отдыха воспользовались этим сервисом. Удобно. Большой выбор жилья. Приятный кэшбэк в 50%. Неприменно используем.

Предупреждение! Осторожно! Мошенники!

Светлана 17 августа, 2023 год
Итак, новый день и новое предупреждение для всех. Не пользуйтесь этим сайтом бронирования жилья, так как в случае отмены брони деньги не возвращают!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отъём денег у населения

Не ведитесь на положительные отзывы!

Светлана 16 августа, 2023 год
Ниже девушка Дарья отмечает очень удобную систему отмены бронирования. Уважаемая Дарья, поделитесь, пожалуйста, этим самым "удобством"! Или по вашему удобство состоит в отъёме денег у населения?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Деньги не возвращают

Рекомендую

Дарья 16 августа, 2023 год
Только положительные впечатления от использования данного сервиса. Удобно, что есть возможность быстро отменять бронь.

Новая мошенническая схема!

Светлана 16 августа, 2023 год
Как уже только не разводят мошенники доверчивых людей и вот новая форма мошенничества. В случае отмены брони ваши деньги превращаются в виртуальные тугрики и оседают в карманах владельцев сайта. Звонить и писать им бесполезно. Деньги не вернёте!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман

Удобство, Лучшие Варианты и Кешбэк

Марина 16 августа, 2023 год
Tvil.ru - мой надежный помощник в путешествиях! Простой и удобный сервис бронирования, всегда находит лучшие варианты. А кешбэк - просто сказка! Сначала 50%, потом 30%. Сэкономила время и деньги. Впечатлена!
2 не согласны Показать 1 ответ

Самый отстойный сайт бронирования!

Ольга 15 августа, 2023 год
Не ведитесь на хорошие проплаченные отзывы! Сайт действительно разводит на деньги, в случае отмены брони не возвращают деньги, обходите данный ресурс стороной!

Мне нравится.

Евгений 15 августа, 2023 год
Для меня самое главное, что удобно отменять, если передумал. Также отмечу большой кэшбек, определенно рекомендую.
3 не согласны Показать 4 ответа

Ужасно! Развод!

Светлана 15 августа, 2023 год
При бронировании жилья на данном ресурсе с вашей карты списывают предоплату, которая называется "оплатой бронирования", в случае отмены брони она начинает именоваться "оплатой за пользование интернет сайтом" и соответственно вам не возвращается. Обман на лицо!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошеннические действия

Отлично работает

Игорь 14 августа, 2023 год
Классный сервис, уже раз воспользовались, еще и кеш-бек 50% получили как новые пользователи. Спасибо.
1 не согласен

Мошеннический сайт!

Светлана 13 августа, 2023 год
Люди, не пользуйтесь данным сайтом, так как в, случае отмены брони деньги вам не вернут, п зачислят в виде виртуальных тугриков на виртуальный счёт!
Недостатки:
  1. Лишитесь собственных денег

Мошенники и воры.

Den 11 августа, 2023 год
Добрый день!
К сожалению и я стал жертвой мошеннической организации под названием Tvil.ru.
Добрый день!
К сожалению и я стал жертвой мошеннической организации под названием Tvil.ru.
Была оформлена бронь #4622227 на сумму 43500,с предоплатой 4350. Оплата была с моей зарплатой карты. Через несколько часов я отменил бронь и возврат был сделан виртуальными баллами, но не деньгами. Из переписки с представителями этого мошеннического сайта стало понятно, что денег на карту они не вернут. Из этого был сделан вывод, что деньги они у меня украли и факт мошенничества на лицо. Они ссылаются на договор, при этом их договор не является законодательным документом и нарушает законы о защите потребителей. Кстати, негативные отзывы на своём сайте они не размещают. По горячей линии к ним не дозвониться, там отвечает робот. Вся переписка у меня сохранена и будет приложена к заявлению в Прокуратуру, Роспотребнадзор и к исковому заявлению в суд. Однозначно не рекомендую данную площадку бронирования.
Недостатки:
  1. Сайт мошенников.

Осторожно! Мошенники!

Светлана 11 августа, 2023 год
Не пользуйтесь этим сайтом! В, случае отмены брони деньги на карту не возвращают! На обращения отвечают шаблонными отписками. Это первый сайт с которым я столкнулась, где применяют такую мошенническую схему.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Деньги не вернут

Рейтинг упал! Сейчас полетят хвалебные фейки!

Светлана 10 августа, 2023 год
Начинаются хвалебные речи! Не ведитесь на эти отзывы, которые поют хвалёные песни данному сайту. В случае отмены брони деньги вам не вернут! Это факт!
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Останетесь без денег

Хороший сервис

Виктория 10 августа, 2023 год
Все как по полочкам. В том числе и бронирование отметить совсем не сложно. Я как то оформила кв, а утром нашла чуть более выгодное расположение. Все решили.
1 не согласен Показать 2 ответа

Развод! Не ведитесь на красивую рекламу!

Светлана 7 августа, 2023 год
Сайт мошенников! Не бронируйте через них жильё, ибо в случае отмены брони вы никогда не получите назад свои деньги!

Не пользуйтесь данным сайтом!

Светлана 7 августа, 2023 год
Буду писать здесь отзывы, дабы предупредить потенциальных клиентов данного мошеннического сайта. Не пользуйтесь услугами этого сайта! В случае отмены брони, деньги они не возвращают, писать и звонить им бесполезно!

Развод на деньги!

Ольга 7 августа, 2023 год
После отмены бронирования, деньги, уплаченные в качестве предоплаты за бронь жилья, не возвращают, они почему-то, волшебным образом начинают именоваться "оплатой за пользование сайтом". Так что не пользуйтесь этим сайтом!!! Это мошенники!

Не пользуйтесь данным сайтом!

Светлана 6 августа, 2023 год
Если надумаете воспользоваться данным сайтом бронирования, тысячу раз подумайте! В случае отмены брони деньги вам не вернут. Это единственный сайт бронирования, применяющий такую мошенническую схему.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Предоплата не возвращается

Ждём десант из хвалебных речей!

Светлана 5 августа, 2023 год
Заметьте, что после нескольких реальных (не фейковых) отрицательных отзывов будет десант из хвалебных речей. Сейчас руководство Твил даст задание своим сотрудникам и полетят положительные оценки.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Лишитесь своих денег

Осторожно, мошенники!

Светлана 5 августа, 2023 год
Верните мои деньги за отмену бронирования! Почитала судебную практику в отношении данной мошеннической компании, решения суда не в их пользу. Видимо придётся общаться в суд.
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Присваивают чужие деньги

Не ведитесь на положительные отзывы, они фальшивые!

Светлана 5 августа, 2023 год
Отзывы в которых стоит 5 звёзд и расписаны плюсы данного мошеннического сайта фальшивые. По факту, деньги при отмене брони сайт присваивает самым наглым образом!!!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Лишитесь своих денег
Tvil.ru
Tvil.ru - это сайт, который поможет вам найти для себя гостиницу или отель в любом городе. На сайте более 50 000 предложений по гостиницах, мини-гостиницах, квартир и отелей. Кроме этого, вы можете выбрать для себя уютный дом или коттедж. Найти себе жилье на сайте, очень легко и просто. Вы всего... подробнее

Сайты

antiplagiatik.ru