Университет «Синергия» отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Университет «Синергия»
741 отзыв / 114615 просмотров

Есть шикарная библиотека

Мила 15 июня, 2017 год
Дома у меня маленькие сестры-близняшки. Поэтому готовится к занятия тяжеловато. А в кафе – сколько денег надо тратить? Просто так ведь там не посидишь. Но к счастью, у нас в Синергии есть библиотека, где можно спокойно сделать все задания. Есть доступ в интернет и много литературы для занятий.

!!!

Анна Бирюк 16 марта, 2017 год
Я закончив техникум, решила получить высшее образование и пошла в университет Синергия. Сразу поняла, что вуз серьезный, потому что пришлось сдавать вступительные экзамены и проявлять свои знания. После этого ждала результаты и была рада, что поступила. Обидно только, что я не заканчивала техникум Синергии, потому что для его выпускников есть скидка в 15% на обучение на вышке.

Очень много мероприятий для студентов – вот за что я люблю Синергию

Артем Тарасов 4 августа, 2017 год
Очень много мероприятий для студентов – вот за что я люблю Синергию. Я человек активный, мне нравится быть всегда и везде. И университет дает мне возможность вечно держать свой «моторчик» включенным, получать новые впечатления и знания.

Сейчас на 4 курсе, и мне здесь комфортно

Бузин Василий 14 ноября, 2017 год
Ну хоть тресните, мне все равно не понятно будет, как можно писать негатив про Синергию. Учебные планы у них интересные, я долго все изучал, прежде чем поступить. Сейчас на 4 курсе, и мне здесь комфортно.

В Синергию в этом году попал случайно

Андрей 22 июня, 2017 год
В Синергию в этом году попал случайно. Уходил служить, но мама узнала, что есть в этом вузе программа «Призывник». В итоге пока я тут строем хожу, у меня еще и первый курс учебы идет. А армия мне нужна для моей будущей профессии. А тут как бы два в одном получилось.

Действительно высшее образование)

Сергей 5 июля, 2016 год
Конечно перед поступлением в Синергию меня пугали, мол это коммерческий вуз, все повязано на деньгах, коррупция и т.д. Но я, отучившись тут год, понял, что это и есть самый настоящий институт. Здесь действительно дают образование, а не просто корочку. Много слышал от знакомых, как они прогуливают пары и дают «на лапу». И это в гос. Вузах. У нас же такого... Читать отзыв Конечно перед поступлением в Синергию меня пугали, мол это коммерческий вуз, все повязано на деньгах, коррупция и т.д. Но я, отучившись тут год, понял, что это и есть самый настоящий институт. Здесь действительно дают образование, а не просто корочку. Много слышал от знакомых, как они прогуливают пары и дают «на лапу». И это в гос. Вузах. У нас же такого нет и даже намека никогда не было. Вот что значит, когда у института есть средства и силы, чтобы учить людей.

ДОСТАЛИ!!!

Галкин Алексей Константинович 27 августа, 2019 год
Лет 5 назад оформили договор на обучение дочери на дистанционное обучение на отделение гостиничного и ресторанного бизнеса в данном ВУЗе. Вскоре дочь приняла решение обучаться в другом ВУЗе о чем сообщили в администрацию. Поступила, куда решила, даже уже и закончила. В перечне специальностей, которые предлагаются в "Синергии" интересующих ее нет.Казалось бы, что разошлись мирно и хорошо. Однако на протяжении всех... Читать отзыв Лет 5 назад оформили договор на обучение дочери на дистанционное обучение на отделение гостиничного и ресторанного бизнеса в данном ВУЗе. Вскоре дочь приняла решение обучаться в другом ВУЗе о чем сообщили в администрацию. Поступила, куда решила, даже уже и закончила. В перечне специальностей, которые предлагаются в "Синергии" интересующих ее нет.Казалось бы, что разошлись мирно и хорошо. Однако на протяжении всех 5 лет регулярно по нескольку раз в год поступают звонки из "Синергии" с предложением к дочери учиться у них. Первые два-три звонка еще были понятны, но потом это уже стало доставать. Я разговаривал с руководителем одного из таких звонивших года три тому назад (по-крайней мере он так мне представился ) с просьбой удалить наши данные из базы, либо сделать так, чтобы они не попадали в выборки по таким прозвонам. Однако, звонки не прекратились. Такое ощущение, что моя просьба просто "пролетела" мимо ушей и мозгов данного господина и всех предыдущих и последующих, звонивших с этим же предложением. А система, в которой хранятся наши данные не позволяет фиксировать категорические отказы потенциальных клиентов общаться. Сейчас это воспринимается уже как издевательство. В данном случае, если в разговорах с кем то возникает "Синергия", я отзываюсь категорически отрицательно о менеджменте в части работы с потенциальными студентами, системе внутренних коммуникаций, которая совершенно не работает. Короче - ничего, кроме отрицательных эмоций данная организация не вызывает.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Бестолковая, система работы по привлечению новых студентов. Не учитывает итоги предыдущих переговоров, итоги которых не фиксируются и не доступны новым "рекрутерам".
Добрый день.
Мы приносим прощения за беспокойство, удалим все ваши контакты из базы. Мы можете прислать нам ваш номер телефона в личные сообщения любой из наших социальных сетей.
Показать 7 ответов

Поступил в университет перед тем, как идти в армию.

Дмитрий 27 июля, 2017 год
Поступил в университет перед тем, как идти в армию. Есть хорошая программа "Призывник", которая позволяет учиться во время службы. Потом приходишь из армии и ты уже на втором курсе.

Полученным образование очень горжусь

Валентина 9 ноября, 2017 год
Два года назад закончила факультет гостиничного и ресторанного бизнеса в Синергии. Работаю по специальности в гостинице Ибис в Москве. Иногда заглядываю в университет, поздороваться, пообщаться с Игорем Олеговичем Бухаровым. Это первоклассный преподаватель и потрясающий человек. Про другие направления знаю мало, но кафедра гостиничного и ресторанного бизнеса точно стоит вашего внимания, полученным образование очень горжусь.

Очень нравится!

Алексей 7 ноября, 2017 год
Учусь в Синергии третий год, играю в КВН, участвую в межвузовских соревнованиях. Ребята здесь потрясающие, преподы классные, обстановка очень живая. Мне очень нравится здесь!

Не жалею

Иван 2 ноября, 2017 год
Моя родня была против того, чтобы я учился в синергии. А я плюнул и поступил. Не жалею. Учусь на юриста, сейчас 3 курс университета и скажу честно, здесь интересно. С ходу не могу назвать ни одной пары, где бы преп халявил или порол фигню.

здесь мне рады=)

Дарья Останина 29 августа, 2017 год
Одно скажу здесь мне рады=) поступала я в Синергию с друзьями вместе, всей нашей дружной компанией. Да, не все попали на один факультет, но живем мы в одной общаге.

Рассрочка

Вероника 4 курс 22 августа, 2017 год
То, что я можно платить за обучение в рассрочку – для меня плюс. Я работа, никто не помогает. Выложить сразу крупную сумму для меня проблематично. А так можно отдавать по чуть-чуть и при этом не бедствовать.

Готовлюсь в Синергии к сдаче егэ.

Анна 5 октября, 2017 год
Готовлюсь в Синергии к сдаче егэ. Экзамены в этом году, поэтому подготовка идёт полным ходом. Меня полностью устраивает то, как мне здесь объясняют материал и как готовят к экзамену. Все понимаю, все темы осваиваю с лёгкостью

Я очень обрадовалась, узнав, что в моем городе есть филиал Синергии.

Анастасия 1 сентября, 2017 год
Я очень сильно обрадовалась, узнав, что в моем городе есть филиал Синергии. Там я смогла подать заявку на онлайн обучение. Обучаюсь тому, что хочу и когда хочу в рамках программы. Главное самое вкусное раньше времени не расхватать, а то потом скрипеть придется=)

В целом,осталось хорошее впечатление о Синергии.

Артем Цибульский 11 апреля, 2017 год
В целом, после посещения дня открытых дверей, у меня осталось хорошее впечатление о Синергии. Вуз, в котором есть четкая и сильная образовательная программа, намного выше по уровню, чем в других университетах. Для студентов открывается огромное количество перспектив, вариантов развития.

Рекомендую Синергию

Горохин Владислав 27 октября, 2017 год
Поступать сюда надо, явно. Рекомендую Синергию. Сам доучился в этом году, хочу еще на что-нибудь пойти из того, что мне интересно. Синергия - это место, в котором можно реально вырасти.

Поступил в Синергию на онлайн

Дмитрий Бекшаев 20 сентября, 2017 год
Да, дела. Не ожидал, что очень разрекламрованный вуз на деле окажется столь хорошим. Начитавшись всяких негативных отзывов, думал, стоит ли мне туда идти. В итоге подал документы в Синергию и поступил на онлайн. Главное, я могу эккономить свое время и учиться в свое удовольствие.

Мой опыт был поначалу негативным, не потянул дневное

Антон 11 августа, 2017 год
Мой опыт был поначалу негативным, не потянул дневное. Да, я еще и работаю посменно, думал, раз дешево простят мне опоздания и неявки. Перевелся на онлайн, учусь в свободное от работы время.

Главное, что бы за время учебы успеть еще и опыт наработать

Гость 6 октября, 2016 год
Смотрю на своих бывших одноклассников, которые как и я пошли на юридический, и убеждаюсь в сотый раз, что правильно сделала, когда выбрала Синергию. Они сейчас не могут найти работу, хотя дипломы на руках с июня у всех. Ну и правда – кому нужен юрист без опыта? Это дело такое. А я за время учебы смогла поработать по специальности и поэтому... Читать отзыв Смотрю на своих бывших одноклассников, которые как и я пошли на юридический, и убеждаюсь в сотый раз, что правильно сделала, когда выбрала Синергию. Они сейчас не могут найти работу, хотя дипломы на руках с июня у всех. Ну и правда – кому нужен юрист без опыта? Это дело такое. А я за время учебы смогла поработать по специальности и поэтому работу нашла очень быстро.

Отличный вуз

Алла 24 августа, 2016 год
Синергию выбрала еще когда в школе училась. Считаю, что это самый адекватный вуз на сегодняшний день. Даже тот же МГУ, у которого так много регалий, уже давно не тот. Кругом коррупция, все просят на лапу. Я не придумываю, у меня подругам там учится. У нас же преподавателям вполне хватает их зп, никто даже и намека никогда не делал, наоборот все... Читать отзыв Синергию выбрала еще когда в школе училась. Считаю, что это самый адекватный вуз на сегодняшний день. Даже тот же МГУ, у которого так много регалий, уже давно не тот. Кругом коррупция, все просят на лапу. Я не придумываю, у меня подругам там учится. У нас же преподавателям вполне хватает их зп, никто даже и намека никогда не делал, наоборот все строго. Только знаниями надо сдавать.

современный уровень преподавания в Синергии

Вадик 24 ноября, 2017 год
Устраивают экскурсии и семинары на базе разных успешных компаний, чтобы студенты могли посмотреть, как это все работает. Знакомят с сотрудниками тех профессий, на которые учат. Приглашают известных предпринимателей, и они делятся секретами со студентами. Очень современный уровень преподавания, видно, что ВУЗ Синергия заточен на передачу практических и реально полезных знаний.

Открыть свое дело мне помогут курс, который я прошла в Синергии.

Галина Стрельцова 22 марта, 2017 год
Открыть свое дело мне помогут курс, который я прошла в Синергии. «Как упаковать стартап за 40 минут» - реально находка для тех, кто планирует октрыть свой бизнес. Григорий Аветов, ведущий курса, дает очень много полезной и интересной инфомрации, которая реально помогает и дает руководство к действию.

Была в Синергии на дне открытых дверей.

Ирина Никольская 16 августа, 2017 год
Была в Синергии на дне открытых дверей. Туда можно просто записаться по телефону и прийти в любое время. Впечатление от вуза хорошее. Корпуса новые, внутри все со свежим ремонтом. Атмосфера царит вполне себе дружелюбная.

Нашей экономике нужны грамотные специалисты.

Ваня Данилов 6 сентября, 2017 год
Нашей экономике нужны грамотные специалисты. Время идет, мир меняется, и экономист должен получать не задеревенелые, старые данные, а актуальные знания. В этом я люблю синергию, здесь все предметы говорят о современном на понятном языке.

Тут хорошо

Ася 4 декабря, 2017 год
Плюсы университета Синергия во-первых, в цене – она достаточно невысока, а во-вторых, в возможности трудоустройства. Минусы тоже есть, например, не всем достается общежитие, кому-то приходится ездить из области.

Здесь отпадно!

Ольга 25 августа, 2017 год
Здесь отпадно! А главное, мне всегда находится занятие. По натуре я активистка, не люблю сидеть на месте. Как итог, в Синергии нашла себя, потому что часто устраивают мероприятия и экскурсии=)

Практика с первых курсов это самое крутое

Сергей 26 сентября, 2016 год
Думал что колледж в Синергии - такая же ерунда, как и другие колледжи. Но когда у нас уже на первом курсе начались различные стажировки, какие-то мастер-классы, был поражен. Получаем среднее образование, а по всем ощущениям как будто бы полноценное высшее. По крайней мере, относятся к нам также, как и к студентом высшего образования.

Однозначно крутые общаги

Геннадий 20 октября, 2017 год
Меня в Синергии больше всего порадовала общага. Недорого и уютно, комфортно. Да и соседи точно так же заинтересованы в учебе, поэтому атмосфера приятная и рабочая. Был приятно удивлен как этим, так и стоимостью обучения. Однозначно рекомендую.

Очень нравится

Оксана 11 мая, 2016 год
Для меня самое главное в вузе – это педагоги. Я далека от студентческой активистской жизни, поэтому в институте меня интересуют только знания. Так вот, в Синергии преподавательский состав – просто чудо! У нас на факультете психологии есть как и молодые педагоги со свежим взглядом, которые близки нам, студентам, по духу. А есть и опытные профессора, которые рассказывают о том,... Читать отзыв Для меня самое главное в вузе – это педагоги. Я далека от студентческой активистской жизни, поэтому в институте меня интересуют только знания. Так вот, в Синергии преподавательский состав – просто чудо! У нас на факультете психологии есть как и молодые педагоги со свежим взглядом, которые близки нам, студентам, по духу. А есть и опытные профессора, которые рассказывают о том, чего не прочитаешь в книжках. Со многими из них даже во вне учебное время собираемся и ведем дискуссии на разные темы!
Университет «Синергия»
Университет «Синергия» — крупнейший частный вуз, основанный в 1995 году, имеющий государственную лицензию на ведение образовательной деятельности и свидетельство о государственной аккредитации. В Университете на 38 факультетах обучаются около 200 тысяч человек из 89 стран мира. Число программ по всем уровням образования достигает 500. Университет специализируется на подготовке профессионалов в... подробнее

Рейтинг 4.8 из 5 на основании 741 отзыва