Ups отзывы

Ups
81 отзыв / 25597 просмотров

Ужасный сервис.

Гость 30 января, 2019 год
На таможне моим грузом с декабря месяца занималась Ивченко Эльнара. Кто был у юпс во Внуково поймут. Такая тупая узбечка с еврейским носом и очень смешными ушами. Но какая же она тугая. Она совсем ничего не понимает в оформлении. Она не понимает вопросы, которые ей задают, она сама не знает чем она там занимается. Про термин- помощь клиентам - она... Читать отзыв На таможне моим грузом с декабря месяца занималась Ивченко Эльнара. Кто был у юпс во Внуково поймут. Такая тупая узбечка с еврейским носом и очень смешными ушами. Но какая же она тугая. Она совсем ничего не понимает в оформлении. Она не понимает вопросы, которые ей задают, она сама не знает чем она там занимается. Про термин- помощь клиентам - она даже и не слышала.
Сегодня я в очередной раз приехал во Внуково попытаться оформить груз.... Ииии , о Боже! Когда я попросил пригласить ее, я услышал в ответ, что ее уволили! Или она уволилась! Но это не суть! Но теперь там нет этой адской таджико-узбечки Ивченко Эльнары! Такой поворот событий дает шанс на оформление без нервов!
Я надеюсь, ЮПС будет теперь лучше.

Сайт UPS работает отвратительно

Екатерина 17 января, 2019 год
Сделала заказа с ASOS, при регистрации указан мой домашний адрес, так получилось что в этот период меня не было дома, в итоге я просто внесла изменение по адресу доставки на сайте компании в Личном кабинете, думала что все ОК и курьер приедет по тому новому адресу, который я внесла. В итоге,как я поняла, данная компания даже не смотрит на вносимые... Читать отзыв Сделала заказа с ASOS, при регистрации указан мой домашний адрес, так получилось что в этот период меня не было дома, в итоге я просто внесла изменение по адресу доставки на сайте компании в Личном кабинете, думала что все ОК и курьер приедет по тому новому адресу, который я внесла. В итоге,как я поняла, данная компания даже не смотрит на вносимые изменения на сайте и (внимание) курьер приезжал по старому адресу ТРИ РАЗА! Причем перед этим я звонила в компанию и просила поменять адрес доставки. Короче с горем пополам мою посылку привезли на 3 дня позже, хотя посылку могли привезти намного раньше.
Достоинства:
  1. Даже не знаю какие указать плюсы, наверное то, что ваша посылку в конце концов придет.
Недостатки:
  1. Сайт работает криво, если хотите внести изменения в Личном кабинете, то их скорее всего никто не проверит. Поэтому советую предварительно звонить, если к примеру хотите изменить адрес доставки.

курьеры не звонят, нагло лгут, до UPS не дозвонится...

Сергей 28 декабря, 2018 год
курьеры не звонят перед приездом, нагло лгут про все, до UPS не дозвонится... очень плохая компания
Достоинства:
Недостатки:
  1. куча гемора получить свою посылку

Посылку просто не получить

Ирина 4 декабря, 2018 год
Полное отсутствие удобства и неразбериха: форму на сайте не заполнить (она сделана с багами); надо вбивать наименование, цену, описание и ссылку НА КАЖДЫЙ (!!!) товар; зачем-то требуется скан ИНН(!!!); на "горячую" линию к ним не дозвониться, да еще она не бесплатная (межгород с Москвой). Бардак и несогласованность действий сотрудников: то обещают помочь, потом в тот же день другой сотрудник сообщает... Читать отзыв Полное отсутствие удобства и неразбериха: форму на сайте не заполнить (она сделана с багами); надо вбивать наименование, цену, описание и ссылку НА КАЖДЫЙ (!!!) товар; зачем-то требуется скан ИНН(!!!); на "горячую" линию к ним не дозвониться, да еще она не бесплатная (межгород с Москвой). Бардак и несогласованность действий сотрудников: то обещают помочь, потом в тот же день другой сотрудник сообщает об отмене доставки, а через 15 минут приходит напоминание, что информацию о доставке нужно предоставить, чтобы ее получить. Давно не встречала такого вопиющего непрофессионализма.

Неn UPS. Просто трындец

Павел 13 ноября, 2018 год
No UPS\ Нет UPS bad
No UPS\ Нет UPS bad
Друзья, если вы время от времени заказываете какие либо товары из-за границы и не хотите с вероятностью более 90%, получить кучу геморроя на свою 5-ую точку и попасть на непредвиденные расходы, то никогда и ни при каких условиях не пользуйтесь услугами компании UPS. Возможно, в других станах все здорово и на высшем уровне, но точно не у UPS Russia. В России это жулики и прохвосты, каких еще поискать надо. Все нацелено на выкачивание дополнительных денег из клиентов. Почта России- мега профессионалы по сравнению с UPS.
Касательно моего случая. Для получения небольшого устройства, которое на законных основаниях попадает под правила беспошлинного ввоза, мне пришлось 5 часов потратить на дорогу в обе стороны и столько же что бы получить добро от таможни на беспошлинный ввоз. При этом к сотрудникам таможни нет вообще никаких нареканий, только уважение и благодарности. Это профессионалы, которые очень корректно общаются, готовы идти навстречу и не предъявляют каких-то излишних и нелогичных требований.
My story. Все было хорошо, пока мой заказ не попал на территорию России. Из UPS связались со мной и попросили заполнить анкету на сайте с предоставлением документов по заказу. Первое, что насторожило после заполнения анкеты, это переход к платной форме договора на таможенное оформление. Потратив время на изучение нюансов, выяснилось, что в моем случае все должно быть бесплатно. Еще через какое-то время перезвонили, сказали, что с моим заказом какие-то сложности и мне надо приехать лично. На почтовую переписку отвечали очень выборочно. Письмо с просьбой дать письменные разъяснения просто проигнорировали. Ввязываться в разбирательства не стал и по прошествии выходных поехал на таможню. Там мне дали пакет документов, показали, что заполнять и сказали куда идти. Дальше, как в пословице про спасение утопающих. Во время похождения «квеста-таможня» получилось неформально пообщаться не только с такими же горе-клиентами UPS, как и я, но и сотрудниками таможни. От клиентов, само-собой, доброго слова про UPS не услышал. А сотрудник таможни сказал, что такого количества пристальных проверок по заказам как у UPS нет ни у одной другой компании. Дословно было сказано: «Лучше не возите UPS»!!!!
Когда понадобилось распечатать дополнительный документ, с е-почты и я обратился в UPS,то меня очень вежливо и завуалировано послали на 3 буквы, а вот сотрудники таможни помогли. Большое им спасибо.
И последней жирной точкой стало оплата за хранение 500 руб., за заказ весом в 140 грамм и размерами чуть больше обычного конверта, который все время пролежал в зоне таможенного досмотра, в т. ч. и в выходные.
Мое мнение такое. Если у UPS не получается раскрутить вас на платные услуги, то никто там свою попу не подымет, несмотря на то что посылка оплачена отправителем и предполагается что все процедуры по оформление выполняет перевозчик. Более того, я предполагаю, что документы специально подаются таким образом, чтобы усложнить прохождение таможни. Заказ лежит – плата за хранение растет. А им все похрен, они только мило улыбаются.

ужас!!!!!

Гость 13 ноября, 2018 год
гавно полное этот упс не вздумайте ими что то отправлять
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. это девиз их фирмы одни минусы

Ужас!

Гость 29 октября, 2018 год
Требуют заполнять online какие-то анкеты и присылать кучу Документов за оформление посылки на небольшую сумму
Берут за все это деньги
Полный организационный бардак внутри компании
Просрочка
Курьеры не звонят, приезжают когда вздумается, могут вообще не приехать...
Телефоны не отвечают
Сотрудники друг за друга не отвечают
ПО СВОЕЙ ВОЛЕ НИ ОДИН ЗДРАВОМЫМЛЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК С ЭТОЙ КОНТОРОЙ НЕ СВЯЖЕТСЯ
Буду писать жалобы продавцу с просьбой заменить посредника
Как... Читать отзыв
Берут за все это деньги
Полный организационный бардак внутри компании
Просрочка
Курьеры не звонят, приезжают когда вздумается, могут вообще не приехать...
Телефоны не отвечают
Сотрудники друг за друга не отвечают
ПО СВОЕЙ ВОЛЕ НИ ОДИН ЗДРАВОМЫМЛЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК С ЭТОЙ КОНТОРОЙ НЕ СВЯЖЕТСЯ
Буду писать жалобы продавцу с просьбой заменить посредника
Как вообще такие на рынке выживают - понять трудно!!!

Больше только переживаний было) В целом довольна)

АнонимКА 10 октября, 2018 год
Ну, начнем-с. Пришла мне с неделю назад смс о том, что пришла моя посылка в службу доставки, попросили войти на сайт, заполнить поля все необходимые и т.д.
Ну заполнила, все как положено и с дуру полезла в отзывы...Народ, ну как-то вы погорячились.Хех)
Написала после заполнения всех документов пару писем в поддержку, мне на следующий день ответили и все объяснили, через пару дней, через выходные, пришло емейл с указанием номера курьерской службы, отдела доставок. На следующий день позвонила и все уточнила.
После нескольких звонков в службу, и разговора с курьером и операторами, которые кстати не хамили, не бросали трубки, а терпеливо меня выслушивали, отвечали на вопросы.
Сегодня получила доставку.
Курьер не смог доставить домой, пришлось заехать на работу, безо всяких проблем, приехал, подождал, я расписалась в бланке и все)
Больше было переживаний.
Но сразу хочу сказать, для людей не знающих, и впервые пользующихся подобными услугами, готовьтесь терпеть и ждать.
Готовьтесь и все будет.
Достоинства:
  1. - быстрое оформление заказа,
  2. - нормальные и адекватные люди, вежливое обращение с клиентами
  3. - доставка в срок за неделю, со сменой адреса без проблем,
Недостатки:
  1. - нет

Ужасно

Гость 3 октября, 2018 год
За товары беспошлинные не превышающие лимита и при оплате экспресс доставки за 150$ посылки застревают на таможне (у других служб таких проблем нет). И они требуют оплатить брокерские услуги и на почту им слать нотариально заверенный паспорт, выписку из банка с синей печатью и договор с UPS и физ. лицом на оказание брокерских услуг или отказываются растомаживать (таможно проходит по... Читать отзыв За товары беспошлинные не превышающие лимита и при оплате экспресс доставки за 150$ посылки застревают на таможне (у других служб таких проблем нет). И они требуют оплатить брокерские услуги и на почту им слать нотариально заверенный паспорт, выписку из банка с синей печатью и договор с UPS и физ. лицом на оказание брокерских услуг или отказываются растомаживать (таможно проходит по обычной упрощенной схеме)

Барыги и непрофессиональное поведение, куча потраченного времени, доп. расходов и тд
Достоинства:
Недостатки:
  1. требуют доп. денег
  2. нотариально заверенные документы для всякой мелочевки - например для наушников за 49 баксов (других товаров не было в течении года, лимит не превышен)

Доставка тупоглухонемыми курьерами

Роман 12 сентября, 2018 год
Заказал доставку телефона, во вторник сам позвонил, уточнил всю информацию в том числе телефоны и индекс, сказали ждать до среды (это же "быстрая" доставка из Москвы в Москву)
Наступила среда, в конце дня решил уточнить ждать или нет, и чудо, оказалось, что долбанутый курьер уже был и не смог доставить, куда, чего, кому звонил не известно, но сказали, что был... Читать отзыв
Наступила среда, в конце дня решил уточнить ждать или нет, и чудо, оказалось, что долбанутый курьер уже был и не смог доставить, куда, чего, кому звонил не известно, но сказали, что был и не смог.
При этом оставил 2 телефона и охранника на дверях, который даже в сартир не ходит, звонков соответственно так же на телефонах не было.
Прошу не писать в коментах, что охранник уходил и телефоны не работали и другую хрень, т.к. ведется видео наблюдение, и все звонки на городской и мобильник регистрируются.
Короче доставку перенесли на четверг, это чудесная, быстрая служба доставки, с которой первый и последний раз работал, больше ни каких заказов через это ....
Курьеры либо немые либо ленивые либо просто тупые если не хватает мозгов созвониться, или про косяк с доставкой сообщить в свою службу.
Ни СМС ни на почту соответственно ни чего не приходило, что хочеш то и думай.
Позвонить сами не могут, языки в жопе наверное, а руки от туда же растут.

Обычно, господа рукожопые, если проблема с доставкой, а такое бывает, звонят или пишут и сообщают, что курьер не может найти и т.д., это нормально, с таким встречаюсь в первый раз.
Резюме Гонокантора.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сроки доставки, отсутствие обратной связи.

срочная доставка, на черепахах

Игорь 5 сентября, 2018 год
Обещали доставку в течении 5-6 дней, взяли не малые деньги в 3 раза дороже содержимого за срочность, посылка весом в килограмм Шестой день посылка на складе города отправителя. Чувствую друг получит подарок к дню рождения на следующий год! Безобразно!

отвратительно

сергей колков 20 июля, 2018 год
Во- первых, за посылки стоимостью свыше 200 долларов берется дополнительный сбор за таможенную декларацию 20 баксов
во- вторых, этот самый счет нельзя оплатить на сайте и никак - только через банк
Но и это ещё не всё.
Счет приходит в сканированном виде как джепег, поэтому все эти циферьки приходится писать на бумажке, брать в память и тд.

посылка 5 дней ходила между Филадельфией и... Читать отзыв
Но и это ещё не всё.

посылка 5 дней ходила между Филадельфией и Луизианной. Туда-сюда.
Никогда никому не советую!

Сервис на уровне первобытного мира

Гость 20 июня, 2018 год
Ранее пользовалась услугами данной компании, и проблем не возникало. В этот же раз, мнение кардинально поменялось, благодаря безалаберности и безответственности сотрудника Гетия Тимура. В течение недели кормил завтраками, обещая решить проблему. Не буду говорить, сколько времени и денежных средств ща это время было затрачено, на то, чтобы дозвониться до офиса компании.. В Кремль я дозванивалась быстрее! В итоге, я сама... Читать отзыв Ранее пользовалась услугами данной компании, и проблем не возникало. В этот же раз, мнение кардинально поменялось, благодаря безалаберности и безответственности сотрудника Гетия Тимура. В течение недели кормил завтраками, обещая решить проблему. Не буду говорить, сколько времени и денежных средств ща это время было затрачено, на то, чтобы дозвониться до офиса компании.. В Кремль я дозванивалась быстрее! В итоге, я сама связалась с офисом компании в другом городе и напрямую директора филиала попросила решить вопрос о перенаправлении груза. Решение проблемы заняло 3 минуты, затрачено на услуги связи 78рублей. У сотрудника компании UPS Т.Гетия решение данной проблемы заняло больше недели, в итоге решила ее я, сама. Вопрос. Что делает данный сотрудник в компании? Отрабатывает номер?

Низкий уровень сервиса

Евгения 5 июня, 2018 год
01.06.2018 На мой мобильный телефон поступило уведомление о том, что мой груз прибыл. Далее последовал звонок с аналогичным уведомлением.
Дело в том, что на момент 01.06.2018 года (первой половины дня), я не ожидала никакого груза, так как вообще, подчеркиваю, ничего не заказывала, о чем и сообщила оператору службы UPS.
Через час я получила сообщение от друга, от том, что к моему дню рождения он приготовил мне сюрприз и заказал несколько книг с сайта Амазон.
После чего, я обратилась в службу поддержки и объяснила ситуацию.
Далее заполнила форму (декларацию), после чего увидела сообщение, что все корректно и стала ждать доставку, которая была оплачена другом до двери.
Уведомлений о доставке я не получала и решила сама набрать в службу поддержки, где мне сообщили, что я должна за своими 3 книгами ехать в аэропорт Внуково, в грузовой терминал с10:00 до 17:00, рабочие дни, со всеми оригиналами документов на оплату. Напоминаю, что это подарок, 3 книги! То есть человек, решил сделать сюрприз, воспользовался далеко не самой дешевой службой доставки, оплатил все "до двери", а далее узнает, что нет, человеку, которому был предназначен подарок, необходимо тратить время (на минуту - это рабочий день) и средства для того, чтобы получить его?
Далее: я повторно позвонила в службу поддержки, где мне сказали заново заполнить форму, потому как документ подгрузился некорректно. Почему я узнаю это только после собственного звонка в службу поддержки? Где уведомление на почту или хотя бы смс?
Сегодня, 05.06.2018 я узнаю о том, что груз отправлен обратно, несмотря на все вышесказанное и написанное, то есть мое время было потрачено впустую?
Я не любитель писать отзывы, но данная ситуация показывает очень низкий уровень работы службы сервиса на территории РФ.
Ни я, ни мои друзья из Португалии не рекомендуют службу UPS в России.
От себя лично: вы работаете в международной компании по доставке, представляя российское отделение. Своей работой вы нивелируете не только репутацию своей компании, но и рейтинг России в частности, неприятно слышать, что к нам в Россию ничего нельзя отправлять, так как все равно ничего не дойдет.

Доставкой в Воронеж ооочень довольна Довольна

Оксана 18 апреля, 2018 год
Доставкой довольна. Заказывала товар в пятницу в понедельник уже он был у меня. Курьер позвонил утром в 9часов предупредил о доставке и уточнил адрес. Без проблем поменяла адрес доставки. Перед тем как приехать был ещё один звонок уточнения на месте ли я. Тк была на работе курьер по моей просьбе подождал меня 7-10минут.

Ужасная Компания

Алёна Троян 7 марта, 2018 год
Крайне недовольна: sms-оповещения нет! Когда к тебе курьер собирается приехать - никто не уведомляет. А когда этот самый курьер все таки приезжает по адресу, а тебя вдруг не оказалось на месте, он не долго думая тут же уезжает. (!!!) даже нет 20-минутного ожидания клиента!!! А на предложение подъехать на соседнюю улицу, тебя отфутболивают со словами: «это официальная смена адреса, я... Читать отзыв Крайне недовольна: sms-оповещения нет! Когда к тебе курьер собирается приехать - никто не уведомляет. А когда этот самый курьер все таки приезжает по адресу, а тебя вдруг не оказалось на месте, он не долго думая тут же уезжает. (!!!) даже нет 20-минутного ожидания клиента!!! А на предложение подъехать на соседнюю улицу, тебя отфутболивают со словами: «это официальная смена адреса, я не поеду никуда». Просто жуть
Достоинства:
Недостатки:
  1. Нет sms-оповещения о времени прибытия
  2. Нет звонка курьера заранее, что он едет
  3. Нет ожидания по указанному адресу хоть какого-то времени

Норм контора

Гость 12 февраля, 2018 год
Походу негативные отзывы пишут только те, кому высказаться надо. Позвонили заранее, даже привезли не по месту жительства, а прямо на работу. Может повезло с курьером. Первый раз через нее заказывал доставку из Москвы за 4 дня привезли. Привезли бы раньше, но там нелетная погода была.

Хамское обслуживание за твои же деньги

Роман Минченков 27 января, 2018 год
Часто приходят заграничные посылки, но в этот раз отправитель из США по умолчанию отправил через UPS. Указанные сроки не сильно, но были нарушены. Наконец, пришла СМС от ups-broker.ru с паролями, кодами и с требованием предоставить данные обо мне и посылке. Я по ссылке из СМС тут же на телефоне перешел на сайт и заполнил все данные и отправил все документы.... Читать отзыв Часто приходят заграничные посылки, но в этот раз отправитель из США по умолчанию отправил через UPS. Указанные сроки не сильно, но были нарушены. Наконец, пришла СМС от ups-broker.ru с паролями, кодами и с требованием предоставить данные обо мне и посылке. Я по ссылке из СМС тут же на телефоне перешел на сайт и заполнил все данные и отправил все документы. Через 2 дня мне позвонили и сообщили, что при доставке я должен буду заплатить дополнительно 1100р, хоть я и заплатил за доставку UPS 56$. Оказалось, я на мобиле не увидел что отправляя данные соглашаюсь оплатить услуги за заполнение декларации. Впервые, за это я платил отдельной статьей, причем ультиматумом, что мне не отдадут товар. Еще через 2 дня мне в обед звонит курьер, что находится по адресу. На мое недоумение, почему не предупредили меня за 0,5-1 час и что я отъехал на обед и буду через 30 мин, мне ответили, что у них так... и ждать не будет, приедет завтра и также без предупреждения. Я прервал обед и ездил за ним по объектам его доставки. Через 40 мин мы пересеклись по указанному им адресу. Теперь я простоял возле машины еще 20 мин, потому как на его кассовом аппарате то не было связи, то выдавало ошибку даты и времени, так и не дождался. Договорились, что чек отправит на телефон, что и произошло только на следующий день. На редкость ужасная компания, низкопробная, построенная на вымогательстве допуслуг. Урок выучил, впредь буду следить, чтобы не отправили этой...службой. Накладная UPS 1Z7R3F946790407565

UPS - скорость черепахи, реакция ленивца

Гость 24 января, 2018 год
До колцентра не дозвонится. Висел на трубке по 40 минут.
Вчера говорят одно, сегодня другое. Товар прибыл с Германии за два дня. 20 дней компания не может доставить до адреса. Хотя таможней заказ был выпущен.

безобразная работа

Гость 10 ноября, 2017 год
06.11.2017 г. мне пришло СМС от UPS Russia, с просьбой предоставить документы и сведения на сайте ups-broker.ru; все необходимое я предоставил в тот же день.
08.11.2017 г. около 16.30 я позвонил по номеру 8 495 745 2211 чтобы узнать, когда курьер доставит мне посылку по указанной накладной. Оператор, назвавшаяся Ефремовой, сообщила, что, в моем случае стоимость услуг UPS по оформлению таможенных документов составляет 1100 рублей, НА ЧТО Я СОГЛАСИЛСЯ, затем Ефремова сообщила, что меня известят по телефону о дате приезда курьера, предполагаемая дата доставки 10.11.2017 г.
Но никакого сообщения я до сих пор не получил и никакой курьерской доставки не было, поэтому 10.11.2017 г. около 15.00 я вновь позвонил по номеру 8 495 745 2211, чтобы узнать причину. Оператор, вновь назвавшийся Ефремовой Аленой, заявила, что никакого согласия на оплату услуг UPS по оформлению таможенных документов в размере 1100 рублей и курьерскую доставку я не давал и соответственно ничего до сих пор сделано не было. Но это НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ, в разговоре с оператором от 08.11.2017 г. была достигнута совершенно четкая договоренность о курьерской доставке, причем счет на оплату 1100 руб должен был привезти курьер вместе с посылкой и ему же будет передана указанная сумма.
В разговоре с оператором от 10.11.2017 г. я ПОВТОРНО подтвердил согласие произвести оплату за услуги и просил доставить посылку курьером.

UPS - отвратительный сервис и хамское отношение к клиентам

Сергей 24 октября, 2017 год
Покупал на amazon.de, и, к сожалению попал на доставку UPS. Курьер позвонил в понедельник, в этот момент дома никого не было, но мы могли подойти через 15 минут. Курьер сказал, что он уже на месте и ждать не может, завтра будет следующая доставка. Но пообещал позвонить заранее. Сегодня история повторяется, только курьер (уже другой - зачем тогда вчерашний что-то обещал,... Читать отзыв Покупал на amazon.de, и, к сожалению попал на доставку UPS. Курьер позвонил в понедельник, в этот момент дома никого не было, но мы могли подойти через 15 минут. Курьер сказал, что он уже на месте и ждать не может, завтра будет следующая доставка. Но пообещал позвонить заранее. Сегодня история повторяется, только курьер (уже другой - зачем тогда вчерашний что-то обещал, если курьеры меняются и следующий ничего вообще не знает) вообще нисколько ждать не собирался. Позвонил в центральную контору попросить, чтобы позвонили хотя бы за полчаса - сотрудница заявила, что по правилам компании они никому заранее не звонят, таковы правила компании. На вопрос, как они работают с частными клиентами, она заявила, что плевать они хотели на клиентов (эту фразу она произнесла, конечно, не так - было просто повторено таковы правила компании - но смысл и тон был такой) и что надо было думать, когда заказывал. Черт, да если б я только знал, что это может быть UPS (я наивно думал, что они как отказались в 2009 году от доставки физлицам, так и живут счастливо) - в жизни бы не стал заказывать. У немецкого амазона, к сожалению, не видно, каким будет курьер, более того, они меняют их, у меня заказ разбили на части и будут доставлять разными путями.

Понятно, что UPS как клала на российских клиентов, так и будет класть. Но зачем с этой конторой нужно связываться тому же Амазону, когда очевидно, что они по факту ориентированы на работу исключительно с организациями (хотя бы потому, что они работают исключительно в рабочие дни, когда большинство людей, вообще-то, находятся на работе, а не дома, и принять доставку не могут).

И вот еще маленький штрих к картине отношения UPS к клиентам. На сайте в Центре помощи в разделе Получение отправления есть просто замечательный вопрос и ответ:

---------------
На странице отслеживания указано, что отправление было доставлено по моему адресу, но я не могу его найти. Что мне делать?

Курьеры обычно оставляют отправления не на виду, так что для начала попробуйте поискать получше. Осмотрите все внешние двери и места, где курьер мог спрятать ваше отправление. Если вам так и не удалось обнаружить отправление, свяжитесь с отправителем, чтобы начать расследование.
---------------

Никто в UPS даже не попробовал подумать, прежде чем ставить на сайт кальку с американского сайта, имеет ли это хоть какой-то смысл в той стране, в которой вы работаете.

Хуже почты России

Гость 16 октября, 2017 год
Никогда не связывайтесь с этой конторой.
Фирма, оказывающая курьерские услуги работает ТОЛЬКО по БУДНИМ дням с 9 утра до 18 вечера. Курьеры не отзваниваются в принципе (приехал на адрес, не нашёл его, не набрал в домофон...итд и уехал)!
Забрать посылку из их отделения можно только с паспортом, в РАБОЧЕЕ время по БУДНИМ дням!

Никогда не связывайтесь с этой конторой.

Сотрудники в Отделении в Авиагородке откровенно тупые и не могут разъяснить, какие документы требуются, как работает курьер (мне сообщили, что курьер таки отзвонится, а после доставки я узнал, что курьер в принципе не звонит клиентам).

Общее впечатление: Людей (если их можно так назвать), выгнаных из почты России за профнепригодность, скидывают со скалы в UPS.

ХАМЫ!

ПЕТРОВА 26 сентября, 2017 год
Звоню второй раз!Мало того, что берут в три раза дороже чем другие компании так еще и сидят абсолютно не компетентные сотрудники!Это где такое видано чтобы в таких компаниях кидали трубки на обычный вопрос : "Показывает ли у Вас в базе по клиентскому номеру наш адрес?"
При повторном звонке мне ответили: "Показывает"
При повторном звонке мне ответили: "Показывает"
Вопрос нахера у меня переспрашивать единственный адрес моей компании?!Девушка просто кинула трубку, а еще все представляются "Петровыми" поэтому фамилию и имя менеджера которая мне нахамали и бросила трубку назвать не смогу,такие вообще не должны работать в таких компаниях!Больше никогда не обращусь!Как заказывала у Даймекса за 700 рублей отправки,так и буду это делать дальше!

UPS - мошенники

Mzin4 25 сентября, 2017 год
Посылка стоимостью меньше 200$ с сайта amazon из США застряла на таможне в Москве, попросили предоставить нотариально заверенную копию паспорта, выписку из банка и подписанные договора, которые надо отправить в конверте. Денежные средства после отправки груза из США снялись, но в банке эту выписку дать не смогли (Сбербанк) пришлось писать заявление, которое рассматривается от 5 до 30 дней. Приплюсуйте к... Читать отзыв Посылка стоимостью меньше 200$ с сайта amazon из США застряла на таможне в Москве, попросили предоставить нотариально заверенную копию паспорта, выписку из банка и подписанные договора, которые надо отправить в конверте. Денежные средства после отправки груза из США снялись, но в банке эту выписку дать не смогли (Сбербанк) пришлось писать заявление, которое рассматривается от 5 до 30 дней. Приплюсуйте к этому доставку письма.
У вас есть 10 дней на бесплатное хранение, после вас ставят на счетчик, по которому вы начинаете каждый день отстегивать за хранение груза.
Что касается электронной почты UPS. Это не почта, это мусорная корзина, вам не ответят. Вы конечно можете позвонить, но звонок в Москву и он платный, с меня сняли 100+ рублей за короткий звоночек, в котором сказали, что специалист мне перезвонит, но он так и не перезвонил, потому пришлось закидывать деньги на скайп, так как со скайпа с нашим роумингом, которого вроде бы как нет, но он есть звонить межгород дешевле. Минимальный платеж в скайпе 5 долларов еще минус 300 рублей и звонить снова. После нескольких минут платного ожидания специалиста мне наконец ответил специалист и сказал, что нужно отправить соответствующие документы во Москву и сказал что договора, которые нужно подписать он отправит мне на электронную почту. Естественно он мне ничего не отправил.
Вывод: Это моя первая и последняя покупка на зарубежных сайтах, с такой таможней и с такими сервисами посылку свою вы не получите, только потратите время и деньги. Этот опыт мне стоит 1500+300+150= 1950 рублей, только за то, чтобы познакомится с обычаями нашей таможни и не получить свою посылку. Вообщем запрашиваю возврат средств на амазоне.
Если вы не живете в Москве, то просто забудьте о покупках на зарубежных сайтах. Вас просто разведут на деньги.

UPS не выполняет заявленных ей же обязанностей.

Гость 25 сентября, 2017 год
UPS не выполняет заявленных ей же обязанностей. Ситуация: В заграничном магазине мною было куплено ювелирное изделие на сумму 80 евро. Магазин заказ в Россию отправил UPS. На таможню в Москву, в аэропорт Внуково посылка прибыла через сутки. От UPS поступило СМС о необходимости предоставить необходимую информацию и документы на сайте UPS - брокера, где было указано, что все посылки UPS,... Читать отзыв UPS не выполняет заявленных ей же обязанностей. Ситуация: В заграничном магазине мною было куплено ювелирное изделие на сумму 80 евро. Магазин заказ в Россию отправил UPS. На таможню в Москву, в аэропорт Внуково посылка прибыла через сутки. От UPS поступило СМС о необходимости предоставить необходимую информацию и документы на сайте UPS - брокера, где было указано, что все посылки UPS, вне зависимости от стоимости товара, подлежат обязательному таможенному оформлению. Там-же, было заявлено, что этим занимаются UPS - брокеры и для товаров стоимостью до 200 евро оформление производится за счет отправителя. Все запрошенные UPS сведения,-сканы документов и декларация были незамедлительно предоставлены мною на этом сайте. После этого наступила тишина,- ни звонков,ни писем ни СМС. Через пару дней стало интересно,- что происходит с моей посылкой? На мой запрос по эл. почте никакой реакции. Дозвониться по телефонам указанным в СМС абсолютно не реально. При звонке в центральный офис UPS в Москве, девушка сказала, что передаст мой запрос UPS - брокерам. И действительно, через пару часов перезвонила девушка и сообщила мне, что UPS- брокеры отказываются растаможивать мою посылку, на том основании, что " мы никогда не растаможивали такой товар". Напоминаю для тех кто забыл,- стоимость моего товара 80 евро. После чего, предложила мне выполнить свою работу,- то есть приехать в Москву, в аэропорт Внуково и самостоятельно заняться растаможкой. Так что, всем тем тем кто желает прокатиться в Москву, в аэропорт Внуково и заняться растаможкой своей посылки - можете смело пользоваться услугами UPS !

отвратительный сервис

Игорь 22 сентября, 2017 год
Никогда не пользуйтесь услугами компании UPS в России. Шла посылка из Италии, сначала навязали заключение договора на таможенное оформление, в противном случае обещали отправить её обратно. потом стали требовать оплату услуг за растоможку, при чём способ оплаты-идти со счётом в в банк и отправлять им наличку. пока не оплачу, посылку со склада не отгрузят. оплатил, факт оплаты их тоже не... Читать отзыв Никогда не пользуйтесь услугами компании UPS в России. Шла посылка из Италии, сначала навязали заключение договора на таможенное оформление, в противном случае обещали отправить её обратно. потом стали требовать оплату услуг за растоможку, при чём способ оплаты-идти со счётом в в банк и отправлять им наличку. пока не оплачу, посылку со склада не отгрузят. оплатил, факт оплаты их тоже не устроил, говорят-будем ждать поступления денег на счёт.
в итоге, насколько это всё затянется и чем закончится, не известно.

Плохой сервис в России

Сергей 12 сентября, 2017 год
Посылка (лицензионный ключ от ПО) идет из Бельгии. Попала на таможню. Запросили дополнительные документы - предоставил. И все, тишина. Почему посылка не доходит из Москвы в Краснодар уже 14 дней? Буду просить Бельгийцев в Россию UPS не работать.
Две звезды - это плюс бельгийцам. Они сработали четко!
Вывод UPS в Европе работает отлично, в России плохо!

хорошо

Гость 6 августа, 2017 год
почта юпс скоро вами займется прокуратура и роспотребнадзор.

Отвратительная компания!

Гость 3 июля, 2017 год
Послал посылку в США. Там у меня друг и мы занимаемся любительской электроникой. В посылке были платы с контроллерами, которые я для него пробовал. Я все это написал. Посылку приняли. Но на таможне не прошла. Дальше оформлять отказались и отправили обратно. В итоге - потерял почти всю сумму, которую заплатил за доставку. А это ни много не мало 3,5 тыс.... Читать отзыв Послал посылку в США. Там у меня друг и мы занимаемся любительской электроникой. В посылке были платы с контроллерами, которые я для него пробовал. Я все это написал. Посылку приняли. Но на таможне не прошла. Дальше оформлять отказались и отправили обратно. В итоге - потерял почти всю сумму, которую заплатил за доставку. А это ни много не мало 3,5 тыс. р. и неделя времени.
Был еще случай. Однажды я попросил отослать посылку из Великого Новгорода этой конторой. Заявленный срок доставки на сайте был 2 дня. Посылка приехала через неделю. Вывод: НЕ ПОСЫЛАЙТЕ грузы UPS!

Плохо

Игорь 3 июля, 2017 год
Впервые воспользовался услугой компании UPS и это был последний раз. Не навязчивый сервис за твои же деньги, умиляет. Ребята вообще не напрягаются. Рабочий день, курьер сам определил время доставки, позвонил за 15 минут до предполагаемой встречи, осознав что ничего не выходит, особо не церемонясь не пытаясь решить вопрос, сударь снимает заказ. Работают они до шести (тут я вообще был... Читать отзыв Впервые воспользовался услугой компании UPS и это был последний раз. Не навязчивый сервис за твои же деньги, умиляет. Ребята вообще не напрягаются. Рабочий день, курьер сам определил время доставки, позвонил за 15 минут до предполагаемой встречи, осознав что ничего не выходит, особо не церемонясь не пытаясь решить вопрос, сударь снимает заказ. Работают они до шести (тут я вообще был искренне удивлен). Завтра будет еще одна попытка, посмотрим что на этот раз. У самого простейшего интернет-магазина доставка организованна значительно лучше. Тут международная сеть, печально все это.
Ups
Ups – самая крупная компания грузоперевозок в мире. Возникла в 1907 году в США. Благодаря качеству исполнения поставленных задач, быстро набрала популярность, и офисы компании стали открываться в большинстве стран мира. Ups обеспечивает своевременную доставку груза в любой уголок нашей планеты. Можно без опасения отправлять ценные грузы, получать денежные переводы,... подробнее

Рейтинг 1.6 из 5 на основании 81 отзыва

Грузоперевозки