К чему приводят ошибки сотрудников банка - Отзывы об Уральский Банк Реконструкции и Развития

Уральский Банк Реконструкции и Развития
Отзыв написан 27 августа, 2021 год 61 просмотр
Я и муж являемся длительное время клиентами вашего банка. В 2014 году закрыли счета в офисе г. Екатеринбурга.Нас предупредил сотрудник банка что надо от нас заявление на закрытие счетов так как обслуживание карт платное. Мы подали заявления сотрудник уничтожил карты. До настоящего времени мы являемся клиентами банка и только в 2021 году нам объявили ,что у нас эти счета не закрыты и за обслуживание карт у нас долги. Мы попросили поднять наши заявления на закрытие счетов. Никто не стал заморачиваться. Просто дали ответ что счета не закрыты. А почему не закрыли не понятно. Прошу вас разобраться, поднять наши заявления. При такой ситуации сотрудничество начинает вызывать недоверие, сам сотрудник предупредил что платное обслуживание, сам предложил подать заявление на закрытие счетов и сам насчитал долг... Ситуация не понятная. Прошу вас разобраться . Судя по тому что при открытии счета, регистрацию места жительства указал сотрудник не мою, судя по тому что мужа уведомления по состоянию счета поступали на телефон другого лица, я не удивлюсь, что и заявления взял, а счета не закрыл. Сотрудничать и бояться, что опять что нибудь подобное случиться? Прошу вас разобраться
Достоинства:
  1. Нет очереди
Недостатки:
  1. Ошибки, не внимательность сотрудников, не качественное выполнение своей работы, что приводит к таким ситуациям

Отзывы о банках

Уральский Банк Реконструкции и Развития
Уральский Банк Реконструкции и Развития существует уже более 20 лет. За это время он уже успел заслужить отличную репутацию у своих клиентов, это подтверждается тем, что за 2012 год объемы кредитования выросли на 78%. Основную массу кредитов составляют так называемые «потребительские», тоесть беззалоговые. Показатели Уральского Банка Реконструкции и Развития растут... подробнее

Банки

Росбанк