Уральский Банк Реконструкции и Развития отзывы

Уральский Банк Реконструкции и Развития
85 отзывов / 20577 просмотров

5000 баллов получила

Люция Иннозарова 22 июля, 2023 год
Обращалась на горячую линию по поводу акции "5000 бонусов на карту Магнит" при оформлении кредита. Мне все очень подробно рассказали, как и что делать. Спасибо Анастасии за полную консультацию. Кредит оформили. Пришли уже бонусы, приятно, но ждала больше месяца.
Здравствуйте!

Благодарим за отзыв и интерес к нашей совместной акции с "Магнит". Постараемся и в будущем радовать интересными предложениями и высоким качеством сервиса.

Банком довольна

Диана 8 июля, 2023 год
Разные отзывы читала про УБРИР, как и про любой другой банк. Про свой опыт скажу, что банком довольна. Есть вклад и карта дебетовая. Условия меня устраивают. В офис хожу не часто.
Здравствуйте!

Спасибо за обратную связь. Мы рады, что вы пользуетесь продуктами нашего банка. Желаем хороших покупок по карте.

Ипотека в убрир

Алишка 6 июля, 2023 год
Оптимальный вариант ипотеки нашли с мужем в этом банке, жилой дом с участком - как раз вариант, о котором мы мечтали. Оформление надолго не затянулось, всё было оперативно.
Здравствуйте!

Спасибо за отзыв. Здорово, что для оформления ипотеки вы решили обратиться к нам. Будем рады дальнейшему сотрудничеству.

С уважением, УБРиР.

От Убрир есть карта и открыла накопительный счет

Асия Табрыгина 21 июня, 2023 год
У меня в Убрир карта "май лайф" и накопительный счет. Я еще и подключила опцию "больше плюсов", чтобы повышенная ставка на накопительном счете была и кэшбэк повысился, сейчас он еще и за интернет покупки начисляется.
Здравствуйте!

Спасибо за отзыв. Здорово, что вас заинтересовали условия по нашей дебетовой карте "My life" и вы решили оформить ее. Желаем хороших покупок и надеемся на длительное сотрудничество.

Доволен. Обращался за кредитом

Евгений Ильин 17 июня, 2023 год
У меня с кредитом по этому банку не возникло никаких проблем, оформил быстро. Справка о доходах в моём случае не требовалась, может потому что у меня хорошая кредитная история и я являюсь уже клиентом банка. Считаю, что свой финансовый вопрос решил оперативно.
Здравствуйте, Евгений!

Благодарим вас за то, что уделили время для написания положительного отзыва – это очень ценно для нас. Рады, что вы остались довольны условиями кредитования. Желаем приятного использования.

Занялся рефенансированием кредита

Андрей Гаймулин 2 июня, 2023 год
Решил рефинансировать свой кредит. Долго выбирал банк, рассмотрел много вариантов, подал заявки в несколько. Причем решение пришло только из 4 из 5 банков. Остановился на убрир банке, хоть и не намного, но сумма стала меньше чем в других банках. Мне подошло и я занялся оформлением нового договора.

Спасибо за отзыв.

Благодарим вас за доверие. Мы рады, что для рефинансирования ипотечного договора вы выбрали наш банк.

Горячая линия работает

Камилла Путимина 25 мая, 2023 год
Звонила в горячую линию узнать про кэшбэк с карточки, сразу же взяли. Оператор Наталья попалась, очень грамотный специалист, все мне объяснила и в рот положила, как говорится.
Здравствуйте!

Благодарим вас за выбор нашего банка и за высокую оценку.

В качестве обратной связи, мы передадим ваши слова благодарности сотруднику горячей линии.

Использую карту уже полгода

Раиса Прокопьева 22 мая, 2023 год
Пользуюсь полгода картой дебетовой. Бесплатное обслуживание, и самое главное кэшбэк есть. Выплачивают раз в месяц

Спасибо за отзыв.

Мы очень рады, что вы выбрали карту нашего банка. Желаем хороших покупок и надеемся на длительное сотрудничество.

Быстрое оформление

Михаил Крупинин 20 мая, 2023 год
Прикольно, что в офисе банка можно открыть кредитку и уже на следующий день ей можно пользоваться. Так и сделал. Везде расплачиваюсь
Здравствуйте!

Благодарим вас за выбор нашего банка и за высокую оценку.

Пусть все покупки, совершенные по карте нашего банка, принесут только положительные эмоции.

С уважением, УБРиР.

Нашла для себя приятное в убрир

Ольга 15 мая, 2023 год
Что мне больше всего нравится, так это то, что приложение у них понятное и не зависает. Карточка дебетовая вроде тоже неплохая, за обслуживание я не плачу и ежемесячно приходит кэшбек за покупки.
Здравствуйте!

Спасибо за отзыв. Благодарим за выбор нашего банка.

Рады что вас заинтересовали условия по нашей дебетовой карте "My life" и вы решили оформить ее. Желаем хороших покупок и надеемся на длительное сотрудничество.

Клиент банка уже постоянный

Виталий Беляев 4 мая, 2023 год
Я в этом банке раньше зарплату получал на карту, а сейчас не только дебетовой картой пользуюсь, но и кредит взял. Ставка средняя на кредит. Может где-то и ниже было, но мне в убрир все понятно и спокойнее, когда все в одном банке.

Благодарим вас за отзыв.
Мы рады, что смогли помочь вам с оформлением кредита и обеспечить удобные условия.

Перевыпуск карты сделал

Александр Станиславович 20 апреля, 2023 год
Недавно заходил в отделение банка, чтобы перевыпустить дебетовую карту. Очередь была, но продвигалась она очень быстро. Сотрудник решил мой вопрос за пару минут.
Здравствуйте, Александр Станиславович!

Благодарим за отзыв. Рады, что обслуживание в нашем банке вам понравилось. Будем держать планку :)

Доход на максимум

Ярослав 17 апреля, 2023 год
Открыл вклад, называется доход на максимум. Работник банка рассказала о нем, подготовила документы. Чтобы был доступ к интернет-банку, выдала дебетовую карту и подсказала, как работать с приложением. Обслуживанием доволен.
Здравствуйте!

Благодарим за пятёрку. Для нас важно, чтобы клиенты оставались довольны консультацией специалистов. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса.

Потребительский кредит

Семаков Игорь 10 апреля, 2023 год
Около года назад брали потребительский кредит в Уральском банке реконструкции и развития. Кредит погасили досрочно, и если учесть, что ставка была относительно невысокой, то и переплата по процентам была небольшой. Закрытие досрочное прошло без каких-либо проблем. Если решимся еще раз брать кредит, то в этот банк снова будем обращаться.
Здравствуйте, Игорь!

Благодарим за отзыв и доверие, оказанное нашему банку. Постараемся и в будущем радовать выгодными предложениями.

Получала карту

Камила Сувенкова 20 марта, 2023 год
С сотрудником этого банка общалась при получении карты. Впечатление сложилось хорошее. Во время недолгой беседы получила всю необходимую информацию по карте и ушла уже с приложением в телефоне. То есть практически сразу смогла и пользоваться картой и накапливать кешбек.
Здравствуйте, Камила!

Спасибо за отзыв. Приятно, что вы решили оформить карту нашего банка и остались довольны обслуживанием. Желаем отличных покупок :)

Брала кредит

Майя Путилина 8 марта, 2023 год
Ранее брала кредит в этом банке и осталась довольна. Вот и сейчас обратилась по этому вопросу в банк, смогла оформить кредит самостоятельно через приложение, так как являюсь зарплатным клиентом этого банка. Условия меня устроили, тем более есть возможность досрочного погашения.
Здравствуйте, Майя!

Благодарим за отзыв. Рады, что ваш выбор вновь пал на наше кредитное предложение. Желаем приятных приобретений :)

Сделал рефинансирование

Сергей Чут 10 февраля, 2023 год
Одобрили здесь рефинансирование. Условия получше, чем были, экономия все равно в месяц. А если учесть срок ипотеки, то сэкономим прилично. Думаю не зря я это все затеял.
Здравствуйте!

Спасибо за отзыв. Здорово, что для оформления рефинансирования вы обратились к нам в банк. Будем рады дальнейшему сотрудничеству.

В целом банком довольна

Анна Чиркова 8 февраля, 2023 год
Ровно год, как пользуюсь услугами этого банка. Кэшбек приходит всегда в срок, сейчас еще предварительно смску пришлют. Проблем с картой не возникало, все оплаты проходят. Отделение недалеко от работы и банкоматы есть в трц.
Здравствуйте, Анна.

Благодарим за ваш отзыв. Нам важно получать обратную связь от клиентов. Мы рады, что условия по карте "My life" оказались выгодными для вас.

Платежный терминал, все окей

Негоджиев Мамед 22 января, 2023 год
Подключал платежный терминал, выбрал эквайринг с банком Убрир. Помогли все настроить, выезжал сотрудник в магазин, оплата проходит, ничего не сбоит. У соседей терминал виснет часто (у них другой банк), у меня пока не разу не вис.
Здравствуйте, Мамед!

Благодарим за высокую оценку. Приятно, что вы остались довольны обслуживанием в нашем банке. Будем держать планку!

Оформили ипотеку

Иван 20 января, 2023 год
С женой здесь оформляли ипотеку, тк являемся клиентами уже этого банка. Одобрили нам ипотеку, сумму и ставку нормальную, примерно на такую и рассчитывали.По своим доходам потянуть сможем. Помимо дебетовой карты, у жены есть кредитка еще. В целом все можно сделать из приложения, если что- офис рядом с домом находится.
Здравствуйте, Иван!

Спасибо за отзыв и доверие, оказанное банку. Рады, что вы успели оценить многие наши продукты и сервисы. Желаем приятного использования!

Открытие выгодного вклада

Нина 7 января, 2023 год
Открыла тут вклад в приложении - Правильный выбор называется. Открытие вклада много времени не заняло. Подключила опцию при которой ставка выше. Проценты отслеживаю через приложение.
Здравствуйте, Нина!

Спасибо за ваш отзыв. Здорово, что вы решили открыть вклад в нашем банке и дополнительно подключили опцию "Больше плюсов". Рады сотрудничеству!

Зарегистрисовал ООО

Федор Кольцов 3 января, 2023 год
За регистрацией ООО решил обратиться в убрир. Меня обслуживала компетентная, вежливая сотрудница, все мы с ней сделали быстро. Еще и тарифный план для расчетного счета помогла выбрать.
Здравствуйте, Федор!

Благодарим за пятёрку. Мы постоянно работаем над тем, чтобы консультации были оперативными и максимально точными, приятно, что вы оценили это. Будем держать планку!

Открыла ИП

Юлия Тонкобровная 20 декабря, 2022 год
Здесь открыла счет ИП, нравится относительно низкая стоимость обслуживания и оперативная обратная связь от менеджеров. Реально в плане обслуживания юрлиц я бы этот банк на первое место поставила.
Здравствуйте, Юлия!

Благодарим за высокую оценку. Приятно, что наши сервисы пришлись вам по душе. Постараемся и в будущем радовать удобным и выгодным обслуживанием.

Впечатление о посещение офиса

Никитина Ирина 18 декабря, 2022 год
Была в офисе. Понравилось, что все сотрудники при деле очередь движется быстро, недовольных клиентов не заметила.
Благодарим вас за отзыв.
Рады, что оставили приятное впечатление от посещения нашего офиса!
С уважением, УБРиР

Банк понравился

Никита Голибеев 16 декабря, 2022 год
Покупал летом авто и брал потребит кредит в этом отделении. Процент у меня очень хороший, поэтому банк мне нравится. Недавно ещё дебетовой их обзавёлся, тут тоже все ок
Здравствуйте, Никита!

Спасибо за отзыв. Приятно, что вы решили воспользоваться именно нашим кредитным предложением. Постараемся и в будущем радовать удобным сервисом и выгодными продуктами.

Подключил смартфон, как терминал

Алексей Караев 5 декабря, 2022 год
В Убрир узнавал насчет эквайринга. Менеджер Евгения рассказала варианты. Выбрал - смартфон, как терминал. Сейчас пользуюсь и рад, удобная програмка, работает без сбоев.
Здравствуйте, Алексей!

Спасибо за отзыв. Рады, что вы оценили удобство наших сервисов. Желаем приятного использования :)

В убрир ипотека

Станислав Дужников 1 декабря, 2022 год
У меня в убрир ипотека. Плачу уже второй год. Несколько раз посещал данное отделение и получал грамотные ответы и решения. К обслуживанию вопросов нет, все чётко!
Здравствуйте, Станислав!

Благодарим за отзыв. Приобретение недвижимости - важный и ответственный шаг. Рады, что вы вы выбрали нас для этой цели. Постараемся и в будущем радовать качественным сервисом!

Про отделение!

Аля Багрова 22 ноября, 2022 год
Мне нравится ходить в отделение в городе Тюмень, которое на Герцена. Оно находится недалеко от моего дома. И радует там отношение сотрудников банка к своим клиентам.
Здравствуйте!

Благодарим за отзыв. Мы рады, что посещения нашего офиса оставляют у вас положительные впечатления. Будем стараться в том же духе :)

Открыла накопительный счет

Абурикеева Диана 18 ноября, 2022 год
Подаренные свадебные деньги решили с мужем положить в банк, чтобы был хороший процент и возможность распоряжаться деньгами при необходимости. Менеджер Ольга посоветовала открыть накопительный счет. Не пожалели.
Здравствуйте, Диана!

Спасибо за отзыв. Рады, что вы выбрали накопительный счет нашего банка. Желаем приятного использования!

Нравится интернет-банк

Путилина Ангелина 16 ноября, 2022 год
Хочу отметить удобный и понятный интернет-банк в убрир. При возникновении вопросов, тех поддержка всегда оперативно помогает. Для юридических лиц банк можем советовать.
Здравствуйте, Ангелина!

Спасибо за отзыв. Приятно, что вы довольны нашим сервисом. Будем делать его еще лучше :)

Уральский Банк Реконструкции и Развития
Уральский Банк Реконструкции и Развития существует уже более 20 лет. За это время он уже успел заслужить отличную репутацию у своих клиентов, это подтверждается тем, что за 2012 год объемы кредитования выросли на 78%. Основную массу кредитов составляют так называемые «потребительские», тоесть беззалоговые. Показатели Уральского Банка Реконструкции и Развития растут... подробнее

Банки

МСП Банк