Уральский Банк Реконструкции и Развития отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы клиентов
Уральский Банк Реконструкции и Развития
33 отзыва / 20580 просмотров

В банке продолжают из вкладов пропадать деньги

Владимир 25 ноября, 2023 год
14ноября 2023 г открыл срочный вклад а 15 ноября сообщили что со вклада списали 190000 р.При обращении в банк они не виноваты.Для возбуждения уголовного дела документы в полном объёме уже неделю дать не могут.Прочитав отзывы оказывается списание денег со считав граждан в банке поставлено на поток.Почему не выполняет банк 161 ФЗ ,указания ЦБ,Президента.Прежде чем идти в банк подумай может ты... Читать отзыв 14ноября 2023 г открыл срочный вклад а 15 ноября сообщили что со вклада списали 190000 р.При обращении в банк они не виноваты.Для возбуждения уголовного дела документы в полном объёме уже неделю дать не могут.Прочитав отзывы оказывается списание денег со считав граждан в банке поставлено на поток.Почему не выполняет банк 161 ФЗ ,указания ЦБ,Президента.Прежде чем идти в банк подумай может ты следующий.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обходите стороной банк и сохраните деньги.
Здравствуйте.

Спасибо за отзыв. Если вы самостоятельно предоставили данные мошенникам (в том числе динамические коды), то банк не несет ответственном за совершенные операции. По вопросу мошенничества расследование проводится правоохранительными органами. Для проверки информации направьте, пожалуйста, на [email protected] фио, дату рождения и скриншот отзыва.

Кэшбэк за онлайн покупки

Людмила 11 сентября, 2023 год
Здравствуйте, банк УБРиР полное разочарование...Оформила в августе подписку, в приложении было написано, что подписка оформлена, а затем сделала онлайн покупку. На следующий день в приложении банка увидела, что последовательность изменилась. Как такое может быть? Банк не хочет выплачивать кэшбэк? Попыталась выяснить в чате, но там бот. С большим трудом связалась с поддержкой, где мне тоже доказывали, что я не права.... Читать отзыв Здравствуйте, банк УБРиР полное разочарование...Оформила в августе подписку, в приложении было написано, что подписка оформлена, а затем сделала онлайн покупку. На следующий день в приложении банка увидела, что последовательность изменилась. Как такое может быть? Банк не хочет выплачивать кэшбэк? Попыталась выяснить в чате, но там бот. С большим трудом связалась с поддержкой, где мне тоже доказывали, что я не права. В конце концов после предоставления выписки исправили ошибку, начислили кэшбэк. Но продавец отменил заказ в связи отсутствием товара. Чек от продавца пришел, но деньги на счет банк возвращать очень долго не хотел, объясняя техническими причинами. Кэшбэк естественно сняли и больше уже не начисляли, хотя оборот в 5000 был выполнен. Пыталась выяснить в чате, но отвечают ждите, когда информация обновится. Но ничего не обновилось, уже идет сентябрь. По итогу за август начислили кэшбэк за коммуналку, а за онлайн покупки ноль. Поддержка банка не поддерживает, бот ничего не понимает, банк кэшбэк не начисляет. Стоит ли оставаться клиентом такого банка?
Здравствуйте.

Спасибо за отзыв. При наличии у клиента подключенной опции «Больше плюсов», банком автоматически осуществляется начисление и выплата вознаграждения за операции в сети интернет, совершенные в период, в течение которого была подключена опция «Больше плюсов», а именно: в период с момента подключения опции (с точностью до часов и минут по часовому поясу г. Екатеринбурга) и до даты её отключения (не включительно).

С 1 августа кешбэк начисляется по покупкам с установленными лимитами, а далее из этой суммы удерживается кешбэк за возврат без учета категории, которая была назначена «Онлайн» или «Остальное». Банк сначала производит расчет суммы вознаграждения за совершенные покупки и, исходя из суммы покупок определяет израсходован ли лимит. После этого происходит вычет за отмененную покупку. В правилах Программы лояльности информация указана в пунктах: 3,18, 3,19.

Если появятся вопросы, пожалуйста, обращайтесь на [email protected].

Колхоз в банке!

Гость 9 августа, 2023 год
Сегодня 09.08.2023г. пришёл забирать свои деньги, в банке уже поставили аппарат по выдачи талонов, наверное с целью обслуживания клиентов в порядке очереди! Взял талон D12 в 12-30ч., и опять сидим ждём! Перед мной несколько клиентов с талончиками, но тут заходит мужчина, и освободившийся оператор приглашает его (без талона) в окно обслуживания! Пара па па! Колхоз продолжается! В течении 30 минут... Читать отзыв Сегодня 09.08.2023г. пришёл забирать свои деньги, в банке уже поставили аппарат по выдачи талонов, наверное с целью обслуживания клиентов в порядке очереди! Взял талон D12 в 12-30ч., и опять сидим ждём! Перед мной несколько клиентов с талончиками, но тут заходит мужчина, и освободившийся оператор приглашает его (без талона) в окно обслуживания! Пара па па! Колхоз продолжается! В течении 30 минут больше ни одного клиента не пригласили! Некоторые клиенты с талонам встали и ушли, а мы продолжаем ждать, нам надо получить деньги. Даже при наличии талона, нет гарантии что клиентов обслужить в порядке очереди! Видимо у банка есть более важные клиенты, которых обслуживают вне очереди. За 40 минут ожидания в очереди, без талона была оказана услуга двум клиента без очереди и без талона! Видимо остальные клиенты у банка вне уважения! Хотите почувствовать себя человеком низшего сорта, обращайтесь в этот банк!
Здравствуйте.

Спасибо вам за отзыв. Давайте мы проверим информацию более подробно и подготовим для вас ответ. Направьте. пожалуйста, нам на [email protected] ваши фио, дату рождения и ссылку отзыва.

Самый плохой банк

LLL 22 июня, 2023 год
НЕ РЕКОММЕНДУЮ ЭТОТ БАНК. С НИМ НЕВОЗМОЖНО РАССТАТЬСЯ. Менеджеры банка делают пакости клиентам, а руководство поощряет хулиганские действия работников. 1. В октябре 2022г. истек срок вклада, я забрала деньги и попросила у менеджера Натальи Овод справку об отсутствии открытых счетов и вкладов. Менеджер Наталья сказала, что для получения справки нужно подать заявление и ждать ответа от банка, что... Читать отзыв НЕ РЕКОММЕНДУЮ ЭТОТ БАНК. С НИМ НЕВОЗМОЖНО РАССТАТЬСЯ. Менеджеры банка делают пакости клиентам, а руководство поощряет хулиганские действия работников. 1. В октябре 2022г. истек срок вклада, я забрала деньги и попросила у менеджера Натальи Овод справку об отсутствии открытых счетов и вкладов. Менеджер Наталья сказала, что для получения справки нужно подать заявление и ждать ответа от банка, что я и сделала. Спустя некоторое время мне позвонили из банка и пригласили прийти в офис. В офисе менеджер Наталья выдала мне письменный ответ, что справка является платной. Я уточнила у Натальи знала ли она что справка платная. Наталья ответила, что знала. Я спросила у Натальи, почему тогда она не предупредила меня о платности справки и зачем лишний раз гоняет меня в офис банка. К чему такое издевательство? Наталья молчала с подлой улыбкой на лице. ПАКОСТЬ №1. 2. Следующий мой визит в офис закончился написанием жалоб на хамство (ПАКОСТЬ №2) менеджеров Кузнецовой Марии и Наталии Овод. 3. Чтобы окончательно разорвать отношения с таким хамским банком я подала заявление на отзыв моих персональных данных. Спустя некоторое время я получила ответ из банка о невозможности отзыва моих персональных данных, т.к. действует договор комплексного облуживания. Менеджер Наталья Овод не до конца оформила закрытие вклада и не дала мне заявление на расторжение договора комплексного обслуживания. ПАКОСТЬ №3. 4. Я снова явилась в офис для расторжения договора комплексного обслуживания. Менеджер Наталья Овод приняла у меня заявление. Прошло более 6 месяцев, а договор комплексного обслуживания так и не расторгнут, по причине ненадлежащей формы поданного заявления, т.е. менеджер Наталья подставила меня, выдала мне ненадлежащий бланк заявления. ПАКОСТЬ №4.
Здравствуйте!

Спасибо за отзыв. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Мы бы хотели более детально разобраться в случившемся, направьте, пожалуйста, нам на почту [email protected] ваши ФИО и дату рождения.

С уважением, УБРиР.

Отвратительное отношение к новым клиентам

Татьяна 17 мая, 2023 год
Заказывала в вашем банке дебетовую карту. Курьер связывался,сказал привезёт 11.05 . До сих пор ни карты ни звонка. Поддержка не имеет никакой информации.

Спасибо за отзыв.

Приносим извинения за доставленные неудобства. Если ваша проблема не была решена, просим прислать нам на почту [email protected], ваши ФИО, дату рождения и скриншот на отзыв.

С уважением, УБРиР.

ОСТОРОЖНО УБРиР!!!! Со счетов клиентов похищаются деньги!!!

Наталья 12 марта, 2023 год
КИБЕРЗАЩИТА на нулевом уровне!!! Отношение к клиентам наплевательское!!!
КИБЕРЗАЩИТА на нулевом уровне!!! Отношение к клиентам наплевательское!!!
ВНИМАНИЕ!!! Со счетов клиентов похищаются деньги!!! Степень защиты в банке на уровне камер хранения сумок, установленных при входах в магазинах. Уже около года (!) в интернете гуляет сайт-двойник мошенников, при помощи которого со счетов клиентов списываются денежные средства. Банк прекрасно осведомлен об этом, но не предпринимает никаких мер к усилению киберзащиты, блокировке сайта-двойника, т. е. своим бездействием просто выступает пособником. Всю вину перекладывает на нерасторопность модераторов. Напомню, что хищения продолжаются уже около года!!! И за это время ничего не сделано. Где доказательства, что банк обращался к модераторам о блокировке, где заявления в правоохранительные органы, почему не привлечены IT-специалисты к работе по усилению киберзащиты, наконец почему за год ни одной рассылки-уведомления своим клиентам с предупреждениями (рекламу не забываете втюхивать)!!! Не понятно, как банк получил такой высокий рейтинг надежности, при таком наплевательском отношении к своим клиентам, которые доверили банку свои денежные средства!!! 23.02.2023 лично у меня со счетов, открытых в УБРиР мошенники похитили крупную сумму денег. По данному факту возбуждено уголовное дело. В полиции узнала, что таких дел уже много. Банк пытается всю ответственность переложить на потерпевших. Веду переписку по электронной почте, отвечают шаблонными ответами, видать привыкли посылать пострадавших клиентов. Пока мой интернет-банк был заблокирован, и я не имела доступа, банк удалил полностью всю историю уведомлений, т. е. уничтожает доказательства. При общении в чате с сообществом УБРиР в ВКонтакте они заблокировали меня. После моего отзыва на другом ресурсе, вдруг разблокировали, сославшись на технический сбой. Кругом вранье!!! Готовлюсь к суду.
Здравствуйте, Наталья!

Спасибо за отзыв. Банк со своей стороны предпринимает все возможные меры для блокировки подобных ресурсов. Служба безопасности банка уведомляется своевременно при появлении мошеннических сайтов. Однако при публикации их в социальных сетях, необходимы действия со стороны модераторов, поэтому некоторое время ссылка мошенников может быть доступна.

Также отметим, что сотрудники банка и банк, проводя акции, не запрашивают данные карты. По вашему вопросу было зафиксировано обращение №8003962205. С ответом уже можно ознакомиться, обратившись в офис с паспортом.

В нашем сообществе ВКонтакте не производится блокировка клиентов. Вероятно, вы не смогли направить нам сообщение вследствие технического сбоя. Мы уже обратились к администрации сайта для уточнения этого вопроса. На текущий момент ограничения по отправке сообщений в нашу группу отсутствуют.

При возникновении вопросов вы всегда можете обратиться к нам на почту [email protected]

Показать 1 ответ

Отсутствие работы с обращениями, отсутствие безопасности вкладов

Просто Человек 5 марта, 2023 год
Невозможно добиться ни в одном канале внятных ответов на важные вопросы, связанные с безопасностью вклада и информированием об операциях по вкладу. Нет никакой обратной связи, обязательства по пакету услуг не исполняются в полном объеме, сотрудники не могут дать ответ о причинах этой ситуации начиная с мая 2022. В июне 2022, зная из моих обращений, что я не получаю уведомления,... Читать отзыв Невозможно добиться ни в одном канале внятных ответов на важные вопросы, связанные с безопасностью вклада и информированием об операциях по вкладу. Нет никакой обратной связи, обязательства по пакету услуг не исполняются в полном объеме, сотрудники не могут дать ответ о причинах этой ситуации начиная с мая 2022. В июне 2022, зная из моих обращений, что я не получаю уведомления, сотрудник банка воспользовался личным идентификатором, чтобы войти в личный кабинет клиента, банк уже почти год не может завершить служебную проверку по данному факту. При такой организации работы вызывают сомнения надежность банка и безопасность вкладов.
Здравствуйте!

Спасибо за отзыв. Мы хотим проверить информацию подробнее по сложившейся ситуации. Для этого направьте, пожалуйста, на [email protected] фио, дату рождения и скриншот отзыва.

Ужасный банк

Гость 4 февраля, 2023 год
Ужасный банк! Заказала обратный звонок на горячей линии в среду ,так как дозвониться не реально, время ожиданч звонка 9 минут,перезвонили в 5:59 утра в субботу !
Размещала вклад в этом банке, когда срок вклада закончился решила остатся в этом банке и разместить по предложенным выгодным ставкам,но менеджер меня отговорила ввела в заблуждение и я последовав ее подсказкам упустила возможность положить на тот вклад который был выгодным для меня это 10% годовых бессрочное. А менеджер настаивала прийти в отделение банка дала свой номер телефона написала имя свое Юля ее зовут, что бы я с ее помочью открыла вклад, я последовала её советам,хотя я могла через онлайнбанк сама разместить вклад. Когда пришла в банк мне предложили только 5%годовых 1.5 года. А моего предложения в онлайнбанке уже не было. Решила снять деньги. Так как такая ставка меня не устраивает. Деньги пришлось ждать неделю. Так как у них сразу снять деньги нельзя. Нужно ждать неделю.
Вот так я получила негативный опыт в этом банке. Благодарю за урок! Верить менеджерам и банку нельзя!
Здравствуйте!

Спасибо за ваш отзыв. Для проверки корректности работы сотрудника просим направить на почту [email protected] фио, дату рождения и скриншот отзыва. Отметим, что если сумма к снятию составляет более 100000, то ее необходимо предварительно заказать, чтобы она была в кассе в день выдачи.

Дебетовая карта

Кирилл 17 декабря, 2022 год
Заказал дебетовую карту. Ждал 2 дня. Курьер должен был приехать с 14 до 17... Время 18.30 , ни звонков ни смс от курьера. Звоню... Ответ просто убил:-
" Если с Вами сегодня курьер не свяжется, то ожидайте звонка от специалиста через 2 дня, и обговорите новые сроки доставки"...
То есть, выходит простую дебетовую карту нужно ждать неделю??? И то, что курьер не удосужился позвонить и предупредить о том, что он не приедет, и плевать, что люди потеряли целый день, ожидая Его Величество.... Это как вообще называется???
В общем, просто ужасное отношение к своим клиентам.
Недостатки:
  1. Отношение к новым клиентам
Здравствуйте, Кирилл!

Благодарим за обратную связь. Нам очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление о нашем банке. Мы хотели бы разобраться в ситуации. Пожалуйста, пришлите нам на почту [email protected] ваши ФИО, дату рождения и ссылку на отзыв. Проверим информацию.

Отказали в выпуске ДЕБЕТОВОЙ карты

Гость 8 ноября, 2022 год
Заказала карту банка УбРир,договорились на один день,но потом мне перезвонили и попросили перенести на несколько дней, ну тут ладно,ничего критического не произошло.
И вот наступил день Х,приехал мужчина курьер,все объяснил,показал,сфотографировал (за это плюс). На следующий день пришел отказ из-за небольшого прорыва странички паспорта у самого основания. О боги,это всего лишь дебетовая карта. С этим паспортом оформлена ипотека (при наличии этого дефекта),брался кредит,а так же во всех госучреждениях ни разу не возникло никаких проблем,только здесь
Просто мрак🤦‍♀️
Здравствуйте!

Благодарим за отзыв. Понимаем как важно оперативно получить возможность пользоваться продуктом. По техническим причинам встреча может быть перенесена, однако это всегда заранее обговаривается с клиентом.

Дополнительно отметим, что банк действует в соответствии с законодательством РФ и внутренним регламентом. Мы тщательно проверяем все документы предоставленные клиентом в рамках доставки. И, к сожалению, если в паспорте были обнаружены повреждения - разрывы, разрезы, посторонние надписи, изломы - карта не может быть активирована.

Надеемся, что нам еще удастся посотрудничать и вы примете решение оформить карту в нашем банке вновь, после замены паспорта.

При возникновении вопросов, пожалуйста, обращайтесь к нам на почту [email protected]. Будем рады ответить.

Полный Ужас

Сергей 6 октября, 2022 год
Добрый день! И вновь УБРиР! Это какое то дно!!!!! Этот банк не меняется в лучшую сторону. Это полный отстой! История: заказал позавчера дебетовую карту по ссылке. Заполнил все данные с помощью госуслуг. Назначили дату доставки: 05.10.2022 года. Интервал с 14 до 17 ч. Жду. Наступила среда. Днём звонит сотрудница банка и спрашивает меня, звонил ли мне курьер? Говорю нет. Тишина.... Читать отзыв Добрый день! И вновь УБРиР! Это какое то дно!!!!! Этот банк не меняется в лучшую сторону. Это полный отстой! История: заказал позавчера дебетовую карту по ссылке. Заполнил все данные с помощью госуслуг. Назначили дату доставки: 05.10.2022 года. Интервал с 14 до 17 ч. Жду. Наступила среда. Днём звонит сотрудница банка и спрашивает меня, звонил ли мне курьер? Говорю нет. Тишина. Она заявляет, что сейчас ему позвонит, он мне наберёт и расскажет всё о доставке этой супер карты. Жду у окна, как Алёнушка, плету косы. Время 15 ноль, ноль. Никого. Тишина. Курьер видимо в отключке, не звонит не пишет. Набираю опять горячую линию. Трачу на дозвон 20 минут своего времени. Меня переадресовывают на отдел по доставке. Девушка отвечает, что курьер, как выспится, то сразу меня наберёт. Обычно он приходит в себя за час до доставки. Опять жду. Верю же этим пустословам!!!!! Время пять, шесть, семь вечера. Не выдерживаю! Опять набираю их горяченькую линию. Трачу 25 минут своего свободного времени. Опять переадресовывают на отдел всёзнаек!!! Отвечает паренёк. Обрисовываю ситуацию. Он затихает, просить немного подождать, убегает проверять информацию. Успокаивающая музыка играет в телефонной трубке. Думаю, может курьер уснул, когда слушал её. Может музыку нужно поменять!? Поставить более энергичную. А то все сотрудники УБРиР засыпают под неё, видимо! Ну или так сильно расслабляются, что не хотят работать. После пятиминутной музыкальной паузы паренёк вновь появляется в телефонной трубке, со словами, что он всё проверил, но ничем помочь не может. У него нет информации, где территориально курьер, зачем днём мне звонила девчуля из банка и куда и в какое место засунули мою карту! И самое главное, можно ли из этого места её достать в целостности и сохранности. Ждите говорит и надейтесь! Вот сижу и думаю, задаюсь вопросом: вы в адеквате там УБРиР? Если вы затолкали мою карту сильно глубоко, то не утруждайтесь её оттуда доставать! Оставляю её вам на память! Позорище!!!! Не банк, а какой то пи пи пи!!!!! Стыдно за вашу работу!
Р.S. Только не нужно мне в своём ответе писать, что ваш курьер не смог до меня дозвониться. Не врите в очередной раз. Даже не начинайте!!!!!
Здравствуйте!

Благодарим за отзыв. В ходе проверки информации мы выяснили, что звонок вам поступил от ответственного подразделения, которое контролирует доставку карт. После этого разговора, к сожалению, ни одна из служб банка не могла выйти с вами на связь. Вероятно, устройство было выключено. Нам очень жаль, что произошла такая ситуация. Приносим искренние извинения. Если доставка карты будет для вас актуальна, то сообщите, пожалуйста, нам об этом. Мы проконтролируем, чтобы все прошло успешно.

С уважением, УБРиР.

Банк так скажем с не адекватными процентами

Обыватель 23 августа, 2022 год
Самые большие проценты в этом банке так ещё и ежемесячное обслуживание почти в 500р. К тому же работают не компетентные сотрудники, возможно не все, но именно Вавилов Александр Викторович вообще не разбирается в своей работе, делает несуразные какие-то никому не понятные кроме него самого запросы, над которыми получая запрос получатели "крутят пальцем у виска" с вопросом:-...эээ, зачем? Для чего ему... Читать отзыв Самые большие проценты в этом банке так ещё и ежемесячное обслуживание почти в 500р. К тому же работают не компетентные сотрудники, возможно не все, но именно Вавилов Александр Викторович вообще не разбирается в своей работе, делает несуразные какие-то никому не понятные кроме него самого запросы, над которыми получая запрос получатели "крутят пальцем у виска" с вопросом:-...эээ, зачем? Для чего ему это? Он не в себе? , человек просто не соображает как нужно работать и где именно брать инфу он так же не понимает. Видимо со всех мест его попёрли и только Урал. банк его к себе "на свою голову" принял. Пожелание банку обзаводиться более эрудированными сотрудниками на будущее, абы не позорить имя банка.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Одни сплошные минусы
Здравствуйте!

Благодарим вас за отзыв. Сожалеем, что у вас сложилось такое мнение о нашем банке, мы хотим его исправить в лучшую сторону. Для проверки информации по вашему обращению, пожалуйста, направьте фио, дату рождения на [email protected], прикрепив ссылку на отзыв к письму.

Показать 1 ответ

Бесплатный будильник

Лёцик 14 июля, 2022 год
Если вы живете по московскому времени и вам надо вставать в 6 утра, то можете заказать звонок по горячей линии нажав 0. В Екатеринбурге берут на работу местных, которые слабо учились в школе или там не преподают элементарную географию с часовыми поясами. Так я не смог в 18.00 по мск времени к ним дозвониться и мне предложили нажать на 0,... Читать отзыв Если вы живете по московскому времени и вам надо вставать в 6 утра, то можете заказать звонок по горячей линии нажав 0. В Екатеринбурге берут на работу местных, которые слабо учились в школе или там не преподают элементарную географию с часовыми поясами. Так я не смог в 18.00 по мск времени к ним дозвониться и мне предложили нажать на 0, тогда мне перезвонят сами. При чем предлагали это через каждые 30 секунд моего ожидания ответа. Так я через 10 минут сдался и нажал этот злосчастный 0. В екатеринбурге на тот момент было 20.00, а в онлайн банке УБРиР четко и ясно написано, что тех.поддержка круглосуточно, а по платежам с 8.00 до 21.00 Тогда я и не мог представить, что уральский город это оказывается центр Вселенной, время по гринвичу просто в Екатеринбурге игнорируют. Но даже если по их времени определять часы работы, то еще целый час они должны были мне отвечать по платежам. И О ЧУДО в 6.00 утра по мск. временя отличники Екатеринбургских школ, закончивших их на золотые медали, с полным пониманием часовых поясов, начали настойчиво мне каждые 5 минут звонить. Ну как и обещали, что перезвонят сами. На 3-й звонок я ответил и в вежливой форме спросил у Анастасии, знает ли она сколько в Москве время. Она извинилась и сказала, что перезвонят позже. И тут долго ждать не пришлось и уже в 7.00 снова звонок, ну чтобы долго не спал, а собирался на работу, которая в 9.00 начинается и в шаговой доступности. Там уже меня будила девушка с именем странным типа Эвлина, у которой я спросил. училась ли она в школе, но что был грубый ответ есть ли у меня вопросы по существу (в 6 утра). Я и спросил, знает ли она сколько в Москве время. На что была просто брошена трубка.
Поэтому УБРиР это не только банк, но и бесплатное приложение будильника малограмотными сотрудниками.
Здравствуйте!

Благодарим вас за отзыв. Мы всегда стараемся звонить, учитывая часовой пояс клиента, и уже приняли меры, чтобы подобного не произошло снова. Приносим наши искренние извинения за случившееся.

С уважением, УБРиР.

Банк действующий или уже нет?

Ананьева Т.Н. 8 июня, 2022 год
Несколько дней не могу дозвониться ни по одному телефону. При нажатии "0", никто не перезванивает. Чат тоже перестал работать. Закончился срок депозита, деньги заказать невозможно, а без заказа выдают максимум 100 000 р. Это в Москве. Как такой банк может входить в топ 30?
Здравствуйте!

Благодарим вас за отзыв. Из-за большой нагрузки на линию время ожидания оператора может увеличиваться, за что приносим наши извинения. Мы работаем над этой проблемой и стараемся сокращать время ожидания. Если ваш вопрос ещё актуален, то напишите на [email protected], прикрепив к письму ссылку на отзыв.

Ничего не работает

Ананьева Т.Н. 8 июня, 2022 год
Несколько дней не могла перевести через СБП деньги ни через моб. прил., ни через интернет банк. Хорошо хоть с карты получилось снять.
Сегодня пытаюсь сделать внутрибанковский перевод по реквизитам - не получается: назначение платежа не устраивает систему. Что писать при переводе собственных средств на счёт супруга?mad
Здравствуйте!

Благодарим вас за отзыв. Если ваш вопрос ещё актуален, то мы сможем помочь в его решении. Просим написать на [email protected], указав в письме ссылку на отзыв, фио и дату рождения.

С уважением, УБРиР.

Отвратительная работа службы поддержки как в мобильном приложении так и по звонку

Гость 3 июня, 2022 год
В банк невозможно дозвониться, уже третий звонок по 20 минут и после отключение звонка автоматическое, когда пишешь в чате банка в мобильном приложении оператор просто закрывает ваш диалог
Здравствуйте!

Благодарим вас за отзыв. Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с длительным ожиданием на линии. Мы работаем над ускорением процесса консультации и сокращения времени ожидания оператора. Приносим извинения за неудобства.

Задать ваш вопрос вы всегда можете на [email protected], мы всегда готовы помочь!

С уважением, УБРиР.

Не связывайтесь с этим банком

Гость 4 мая, 2022 год
Отвратительное обслуживание! Обратилась в банк с жалобой по поводу неправомерно удержанной комиссии за СМС оповещения. Сотрудники банка отказали. При этом одна сказала, что я отключила оповещения и тут же включила, вторая сказала, что я вообще их не отключала, третья еще что-то другое. Но в любом случае мне отказано. Из всего этого видно, что сотрудники банка даже не пытались разобраться в... Читать отзыв Отвратительное обслуживание! Обратилась в банк с жалобой по поводу неправомерно удержанной комиссии за СМС оповещения. Сотрудники банка отказали. При этом одна сказала, что я отключила оповещения и тут же включила, вторая сказала, что я вообще их не отключала, третья еще что-то другое. Но в любом случае мне отказано. Из всего этого видно, что сотрудники банка даже не пытались разобраться в ситуации. Каждый новый звонящий выдвигает свою версию произошедшего, не ссылаясь на какие то конкретные факты.

Однозначно НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

В интернет-банке нет СБП, нет данных о начислении кэшбэка, не работает пополнение карты другого банк

Гость 17 апреля, 2022 год
В Уральском банке реконструкции и развития не работает пополнение карты другого банка с карты УБРиР, а в интернет-банке нет системы быстрых переводов по номеру телефона и нет возможности посмотреть начисление кэшбэка.
Добрый день!

Благодарим вас за обратную связь, мы работаем, над тем, чтобы сделать раздел кэшбэка более информативным и учтем ваши пожелания в дальнейших обновлениях интернет-банка. Очень жаль, что у вас сложилась такая ситуация, пожалуйста, напишите нам на [email protected], для скорейшего решения вашего вопроса.

С уважением УБРиР

Невозможно перевести деньги в другой банк!

Гость 5 апреля, 2022 год
4-й день не можем перевести деньги со своей карты в другой банк! Сегодня полная версия интернет банка вообщене не работает! С трудом зашла в мобильный банк с телефона.Ничего не работает в т ч и быстрые платежи! На мои вопросы в чате никто не отвечает. Вчера отправила в чат все скрины и вопрос - что происходит, ответов от... Читать отзыв 4-й день не можем перевести деньги со своей карты в другой банк! Сегодня полная версия интернет банка вообщене не работает! С трудом зашла в мобильный банк с телефона.Ничего не работает в т ч и быстрые платежи! На мои вопросы в чате никто не отвечает. Вчера отправила в чат все скрины и вопрос - что происходит, ответов от банка НЕТ! Никто ничего не объясняет, никаких извинений и т д
Здравствуйте!

Благодарим вас за отзыв. Для проверки, почему перевод не осуществляется, пожалуйста, напишите на [email protected], прикрепив ваши фио, дату рождения и ссылку на отзыв. После получения данных мы проверим информацию и постараемся всё исправить.

С уважением, УБРиР.

Невозможно перевести деньги в другой банк!

Елена 4 апреля, 2022 год
3 дня не можем перевести деньги на счет в другой банк! Сотрудники советуют - то обновить шаблон, то попробовать быстрые платежи или попробовать перевести деньги в полной версии, но ничего не работает! Последний совет.. подождать еще 4 дня! Вобщем впечатление от всей этой ситуации отвратительное!
Здравствуйте, Елена!

Мы работаем над улучшением нашего Интернет-банка и стараемся, чтобы ошибок возникало, как можно меньше. Чтобы мы смогли всё исправить и и вы смогли осуществить перевод, пожалуйста, напишите на [email protected] ваши фио, дату рождения, а также ссылку на отзыв. После получения данных мы сможем сориентировать вас по дальнейшим действиям. Будем ждать!

С уважением, УБРиР.

Отказали в выплате процентов по вкладам

Игорь 24 марта, 2022 год
Да-а, попили крови... Разместил два вклада, дополнительно заплатив за пакет "Все под контролем", который предусматривает возможность частичного снятия денежных средств, включая начисленные проценты. Как дошло дело до снятия, проценты не отдают. Так называемая "Служба заботы о клиентах", на которую все замыкается, шлет откровенные отписки и включает дурочку, в упор "не замечая" прямо прописанные условия частичного снятия, зато ссылась на порядок... Читать отзыв Да-а, попили крови... Разместил два вклада, дополнительно заплатив за пакет "Все под контролем", который предусматривает возможность частичного снятия денежных средств, включая начисленные проценты. Как дошло дело до снятия, проценты не отдают. Так называемая "Служба заботы о клиентах", на которую все замыкается, шлет откровенные отписки и включает дурочку, в упор "не замечая" прямо прописанные условия частичного снятия, зато ссылась на порядок расторжения договора, хотя ни о каком расторжении речи и близко не идет.
Здравствуйте!

Спасибо за отзыв и за то, что отметили работу сотрудника отделения.

По информации из вашего отзыва нам удалось идентифицировать ваше обращение, хотим помочь вам разобраться в произошедшем.

Осуществить частичное снятие со вклада по вашему договору можно в рамках доступной вам в системе Интернет-банк суммы, в пределах лимитов, установленных договором вашего вклада. Обратите, пожалуйста, внимание, что пакет услуг "Все под контролем" предоставляет возможность совершить не более 12 расходных операций в течение срока действия вклада, указанного в п. 9 и в сумме не более 50 000 pублей

Таким образом, если данный лимит исчерпан, последующее снятие приводит к досрочному расторжению договора, подробную детализацию и доступную к снятию сумму мы указали и ранее направили вам в официальном ответе №8003145368.

В случае возникновения дополнительных вопросов, вы всегда можете написать нам на [email protected] - мы найдем решение.

Не рекомендую УБРиР

Гость 18 декабря, 2021 год
Не рекомендую Уральский банк реконструкции и развития, так как от услуг банка больше вреда чем пользы из-за того, что банки взимает плату 50 руб. за просмотр на банкомате баланса, причём. без какого-либо уведомления об этом. Когда потрачу деньги на карте, расторгну с этим банком договор.
Здравствуйте!
Согласно тарифам банка если вы запрашиваете баланс в стороннем банкомате, то за эту операцию предусмотрена комиссия. Баланс вы всегда можете проверить в нашем банкомате, в личном кабинете или на горячей линии по номеру 88001000200.

Обман клиентов

Гость 3 июня, 2021 год
Из-за отвратительного обслуживания, одностороннего изменения условий обслуживания, не уведомления об этом (даже при том, что операционист прямо признает: да, мы не уведомили, причину не могу сказать..) , я уже вывела большую часть денег со счета, но остался один вклад... с подключенным пакетом Все включено. Как было обещано банком: "Неограниченное количество денежных переводов в интернет-банке:... Переводы и платежи –... Читать отзыв Из-за отвратительного обслуживания, одностороннего изменения условий обслуживания, не уведомления об этом (даже при том, что операционист прямо признает: да, мы не уведомили, причину не могу сказать..) , я уже вывела большую часть денег со счета, но остался один вклад... с подключенным пакетом Все включено. Как было обещано банком: "Неограниченное количество денежных переводов в интернет-банке:... Переводы и платежи – По реквизитам. " При очередном переводе меня "предупредили о комиссии 25 руб. Я обратилась в чат, где меня успокоили, что данная информация справочная и никакой комиссии не будет удержано. И ... я совершила два платежа по реквизитам. Комиссию удержали за каждый платеж. После повторного обращения в чат мне заявили: знакомьтесь с тарифами, комиссия взымается согласно тарифам! Как это можно еще назвать..? Ругаю себя за то, что не забрала все деньги. Вроде и сумма маленькая - 50 руб., но ... дело принципа. Обман в этом банке, как само собой разумеющееся. Отвратительная неквалифицированная, а может и наоборот, сознательно вводящая в заблуждение клиентов Служба поддержки.

Не доволен

Игорь В. 2 января, 2021 год
Плачу исправно кредит,без просрочек и задолженностей.31.12.20 на телефон приходит сообщение,что у меня задолженность.Настроение испорчено!

Сказочные личности

Алексей 31 июля, 2020 год
Доброго времени суток , хочу поведать о знакомстве с этим банком . Искал где взять кредит не особо большой до 300 т.р. , заполнил анкету и в этот же день со мной связался молодой человек сотрудник банка . В устной форме пробежались по анкете , его все удовлетворило попросил подъехать в банк за деньгами , через несколько дней приехав в... Читать отзыв Доброго времени суток , хочу поведать о знакомстве с этим банком . Искал где взять кредит не особо большой до 300 т.р. , заполнил анкету и в этот же день со мной связался молодой человек сотрудник банка . В устной форме пробежались по анкете , его все удовлетворило попросил подъехать в банк за деньгами , через несколько дней приехав в банк где к стати была большая очередь , а операторов только трое работало , да и те не выделялись скоростью обслуживания . Выждав своей очереди и подойдя к оператору она мне сказала что у них нет никакой информации про мою анкету ??? ну ладно заполнили еще раз и вдруг отказ , из за якобы какого то долга на 1000 р . в 2019 г. Я аж что то не понял , выйдя ни с чем так еще и в недоумении о наличае долга не известного мне , любопытство взяло свое заказал выписку из бюро кредитных историй ( к стати бесплатно 1 раз в год советую пользоватся ) , а в выписке никакого долга и нет !!! т.е. отказ без обоснования ну да ладно какого меня в офис вытащили ? полтора часа на дорогу до ул Мытная 62 в Москве + полтора часа там просидел , сразу не могли отказать или интересно людей гонять , так от нечего делать , а пусть приедет ! Произвол работников банка .
Достоинства:
  1. не нашел
Недостатки:
  1. Даже диваны не удобные

Блокировка счета без причины

Магазин ЕКБ 30 июля, 2020 год
Хочу предупредить всех кто открыл или хочет открыть р/с для ведения бизнеса в банке УБРиР – не открывайте, а если уже открыли, то бегите отсюда пока все ваши деньги в один прекрасный день этот банк не заблокирует, а вы будете вынуждены бегать от одного сотрудника к другому и доказывать, что вы не верблюд. Причина настолько нелепа и абсурдна, что даже... Читать отзыв Хочу предупредить всех кто открыл или хочет открыть р/с для ведения бизнеса в банке УБРиР – не открывайте, а если уже открыли, то бегите отсюда пока все ваши деньги в один прекрасный день этот банк не заблокирует, а вы будете вынуждены бегать от одного сотрудника к другому и доказывать, что вы не верблюд. Причина настолько нелепа и абсурдна, что даже не верится что такое возможно. Все деньги фирмы заблокировали потому что один клиент несколько раз подряд не смог оплатить заказ через онлайн оплату на сайте (услуга банка интернет-эквайринг). Может у человека не хватало средств на карте или некорректно вводил свои данные, не знаю, но для банка это послужило поводом арестовать остатки на р/с и вновь поступающие средства. В результате работа магазина парализована. Фирма не может выполнять обязательства перед клиентами и поставщиками. Все рабочее время теперь трачу на бесконечные звонки и бессмысленные объяснительные. По десятому кругу рассказываю историю фирмы, где сидели раньше, почему переехали и сколько у нас складов. Почитал отзывы о работе банка с юр. лицами. С блокировкой средств не я один столкнулся. Как я понял банк попросит 10% откупных. Я уже мысленно смирился с потерей 10%, но может моя история кому то поможет сберечь деньги.

Просто кошмар

Мария 11 июля, 2020 год
Когда вы приходите в сбербанк, кажется, что хуже банка просто нет, но этот прекрасный банк в моем рейтинге банков, с каким не стоит иметь никаких дел теперь на пьедестале занимает почётное 1 место. Хотела взять кредит. Заполнила анкету, калькулятор дал % по кредиту 8. Ок. Позвонила на горячую линию, уже информация о 9%, но уточнить при личной подаче заявления в... Читать отзыв Когда вы приходите в сбербанк, кажется, что хуже банка просто нет, но этот прекрасный банк в моем рейтинге банков, с каким не стоит иметь никаких дел теперь на пьедестале занимает почётное 1 место. Хотела взять кредит. Заполнила анкету, калькулятор дал % по кредиту 8. Ок. Позвонила на горячую линию, уже информация о 9%, но уточнить при личной подаче заявления в офисе. Записываться не надо, просто приезжайте. Приехала в 12.20. 2 очереди: приоритетная - по записи (оказывается), и "живая". Заняла живую очередь. На сайте пыталась сделать запись, но увы окно для записи неактивно, ни на сегодня, ни на завтра, ни через неделю. Просто кнопочка "записаться", видимо, для красоты. На мои вопросы о неактивности формы для записи, вытаращив глаза, девочки сказали, что быть такого не может. Ну я же приехала, буду ждать. Время моего ожидания составило 3,5часа. Нет, не потому что людей было много, просто у специалистов скорость дохлой мухи. Обслуживание 1 клиента составляет от 30 до 60 минут. Итак, подошла моя очередь. Я отдала документы в руки и процесс пошёл. Ну, как пошёл, пополз: 10 минут вносятся данные паспорта, 15 минут справка о доходах, ещё 20 минут непонятно что происходит (т.е. барышня просто смотрит в монитор, в потолок, в монитор). И вот одобрен кредит с 17% - максимальный по этому предложению. Почему, а непонятно, это неразглашаемая информация. Видимо, личиком не вышла (я русская, если что))). Да, кстати, можно предположить, что, может, слишком маленькая зарплата, но нет по всем меркам Москвы нормальная, взяв пару таких кредитов в галоши не обуюсь. И да, напоследок, кофе бесплатный для клиентов. Капец, кофе....лето, на улице 30, кофе у них...кулер с водой нужен, да просто балкон с водой. Обалденный банк. Процветания ему!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Описаны

Отвратительное персонаж

Евгений коровин 14 апреля, 2020 год
Позвонил представитель банка какой-то мальчик и пытался мне угрожать за 1000 рублей просрочил на 4 дня с головкой банк не дружит сотрудников набирают с помойки
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Минусы больные на голову сотрудники

Остерегайтесь, банк уже не тот как раньше

Савелий 31 января, 2020 год
Доброго всем дня, расскажу как было дело у меня. У меня ООО, в банке УБРР обслуживаюсь два года и не было проблем пока на счет не стали поступать крупные суммы. И вот в один из дней, когда приходит большая сумма, банк ее блокирует по 115 ФЗ, предоставлены все документы, договора. На банк это не производит никакого впечатления и тут... Читать отзыв Доброго всем дня, расскажу как было дело у меня. У меня ООО, в банке УБРР обслуживаюсь два года и не было проблем пока на счет не стали поступать крупные суммы. И вот в один из дней, когда приходит большая сумма, банк ее блокирует по 115 ФЗ, предоставлены все документы, договора. На банк это не производит никакого впечатления и тут началось самое главное. Так как система банк клиент у нас не работает, мы кидаем платежное распоряжение на перевод своих денег на свой же расчетный счет в другой банк, с которым мы работаем и с еще большими суммами и никаких проблем, Уральский банк отклоняет его со ссылкой на 115 ФЗ, но в этом ФЗ нет запрета на перевод своих денег в другой банк, мы тогда предпринимаем другой шаг и пытаемся перевести зашедшие к нам деньги назад покупателю, банк и тут отказывает, ссылаясь на тот же самый 115 ФЗ. В течение 10 дней у нас с банком шла односторонняя переписка, я пишу, делаю запрос, предоставляю документы, от банка ответа нет!!! только через сотрудника местного отделения я узнаю, что банк даже и не планирует со мной продолжать работать, а только хочет , что бы закрыли расчетный счет и отдали им по тарифу в размере 10% от суммы остатка.
Добрый день.

Просим вас предоставить свои данные ФИО и дату рождения со ссылкой на отзыв на нашу почту [email protected]. Мы уточним детали и предоставим вам ответ.

Внимательно подумай

Гость 26 ноября, 2019 год
Не открывайте счет в данном банке как юр. лицо попадете на деньги и много нервов. Заморозит фин. мониторинг и будите бегать за своими деньгами унижаясь перед банковскими клерками.
Достоинства:
Недостатки:
  1. много
Уральский Банк Реконструкции и Развития
Уральский Банк Реконструкции и Развития существует уже более 20 лет. За это время он уже успел заслужить отличную репутацию у своих клиентов, это подтверждается тем, что за 2012 год объемы кредитования выросли на 78%. Основную массу кредитов составляют так называемые «потребительские», тоесть беззалоговые. Показатели Уральского Банка Реконструкции и Развития растут... подробнее

Банки

Тинькофф банк