Уральский Банк Реконструкции и Развития отзывы

Уральский Банк Реконструкции и Развития
3 отзыва / 20615 просмотров

УБРиР уже не тот

Гость 15 сентября, 2023 год
Являюсь клиентом банка уже более 15 лет. Раньше все устраивало. Cashback, проценты по вкладам и так далее. Сейчас после смены руководства в сентябре 2023 г. Чувствуется что банк пошёл по наклонной. И а именно, Cashback от покупок упал как никогда! Ставки по вкладам тоже снизились. Служба поддержки банка не может ответить толком не на один вопрос. Прийдется искать другой банк!... Читать отзыв Являюсь клиентом банка уже более 15 лет. Раньше все устраивало. Cashback, проценты по вкладам и так далее. Сейчас после смены руководства в сентябре 2023 г. Чувствуется что банк пошёл по наклонной. И а именно, Cashback от покупок упал как никогда! Ставки по вкладам тоже снизились. Служба поддержки банка не может ответить толком не на один вопрос. Прийдется искать другой банк! Думаю что с таким отношением нового руководства банка растеряют всех своих клиентов!!!
Здравствуйте.

Спасибо за отзыв. Нам жаль, что у вас сложилось такое мнение. Мы продолжим работать над улучшением условий по нашим продуктам, чтобы они были выгодными для клиентов, а также будем работать над повышением качества сервиса.

С уважением, УБРиР.

Функция Больше плюсов.

Гость 8 ноября, 2022 год
Счетчик функции Больше плюсов работает люосень плрхо, постоянно задержки оасчетов Часто пересчет идет только в первые дни недели.
Нервоьрепка сплошная.
Здравствуйте!

Благодарим за отзыв. Мы хотели бы знать о ситуации более подробно. Будем признательны, если вы напишите нам о возникающих сложностях при использовании опции "Больше плюсов", на почту [email protected] с указанием ваших ФИО, даты рождения, ссылки на отзыв, приложив скрин ошибок. Проверим информацию.

С уважением, УБРиР.

Поощрить сотрудников УББР

Низамутдинов Ринат 15 июня, 2022 год
Я живу в Москве и давно сотрудничаю с УБРР как вкладчик. И хочу отметить высокий профессионализм,грамотный подход к своей работе,глубоко человеческое и чуткое отношение 2-х прекрасных сотрудников Московского отделения УББР,а именно Мединского Александра и Стальнова Ярослава.Они,несмотря на свою молодость, очень компетентные и грамотные специалисты, а еще отзывчивые,человечные и доброжелательные. Я прошу уважаемое руководство УББР отметить отличную и профессиональную работу этих... Читать отзыв Я живу в Москве и давно сотрудничаю с УБРР как вкладчик. И хочу отметить высокий профессионализм,грамотный подход к своей работе,глубоко человеческое и чуткое отношение 2-х прекрасных сотрудников Московского отделения УББР,а именно Мединского Александра и Стальнова Ярослава.Они,несмотря на свою молодость, очень компетентные и грамотные специалисты, а еще отзывчивые,человечные и доброжелательные. Я прошу уважаемое руководство УББР отметить отличную и профессиональную работу этих 2-х сотрудников и поощрить материально. Побольше бы таких интеллигентных сотрудников.Но есть один,но существенный минус в работе московского филиала УББР-это всего один офис в таком огромном мегаполисе как Москва.Надо еще открыть,хотя бы один.
Достоинства:
  1. Отличная работа 2-х сотрудников Мединского и Стальнова
Недостатки:
  1. всего один филиал в Москве, много бывает народа
Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв, мы обязательно передадим его руководству отделения. А также подумаем над замечанием, которое вы указали, отметим. что мы развиваем дистанционные каналы обслуживания, в том числе интернет-банк, и большинство операций сейчас можно осуществить и без посещения офиса.

С заботой, УБРиР.
Уральский Банк Реконструкции и Развития
Уральский Банк Реконструкции и Развития существует уже более 20 лет. За это время он уже успел заслужить отличную репутацию у своих клиентов, это подтверждается тем, что за 2012 год объемы кредитования выросли на 78%. Основную массу кредитов составляют так называемые «потребительские», тоесть беззалоговые. Показатели Уральского Банка Реконструкции и Развития растут... подробнее

Банки

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Сбербанк России
Сбербанк России

Тинькофф Премиум
Тинькофф Премиум

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

ВТБ Банк
ВТБ Банк