Поощрить сотрудников УББР - Отзывы об Уральский Банк Реконструкции и Развития

Уральский Банк Реконструкции и Развития
Отзыв написан 15 июня, 2022 год 165 просмотров
Я живу в Москве и давно сотрудничаю с УБРР как вкладчик. И хочу отметить высокий профессионализм,грамотный подход к своей работе,глубоко человеческое и чуткое отношение 2-х прекрасных сотрудников Московского отделения УББР,а именно Мединского Александра и Стальнова Ярослава.Они,несмотря на свою молодость, очень компетентные и грамотные специалисты, а еще отзывчивые,человечные и доброжелательные. Я прошу уважаемое руководство УББР отметить отличную и профессиональную работу этих 2-х сотрудников и поощрить материально. Побольше бы таких интеллигентных сотрудников.Но есть один,но существенный минус в работе московского филиала УББР-это всего один офис в таком огромном мегаполисе как Москва.Надо еще открыть,хотя бы один.
Достоинства:
  1. Отличная работа 2-х сотрудников Мединского и Стальнова
Недостатки:
  1. всего один филиал в Москве, много бывает народа

Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв, мы обязательно передадим его руководству отделения. А также подумаем над замечанием, которое вы указали, отметим. что мы развиваем дистанционные каналы обслуживания, в том числе интернет-банк, и большинство операций сейчас можно осуществить и без посещения офиса.

С заботой, УБРиР.

Отзывы о банках

Уральский Банк Реконструкции и Развития
Уральский Банк Реконструкции и Развития существует уже более 20 лет. За это время он уже успел заслужить отличную репутацию у своих клиентов, это подтверждается тем, что за 2012 год объемы кредитования выросли на 78%. Основную массу кредитов составляют так называемые «потребительские», тоесть беззалоговые. Показатели Уральского Банка Реконструкции и Развития растут... подробнее

Банки

Тинькофф банк